Крабы … просто крабы, НИ РАЗУ НЕ КУЛИНАРНЫЙ РЕЦЕПТ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stilly
12.11.2015 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Крабы... госспидя, лет 20 настоящих крабов не видела cry.gif А я ведь и банки такие помню...
Насчет способа приготовления в споры не полезу, а вот относительно соуса скажу: не понимаю упрекающих, ну нравится ТСу - ну и пусть. Соус в данном варианте - это ж опционально. Мне вот очень нравятся большие креветки с айоли и беленьким сухеньким запить, а кого-то это в ужас привести может. Ну, дык на вкус и цвет же товарищей того-этого...)))
 
[^]
GNEV
12.11.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12175
я просто без лишних слов посижу и позавидую
 
[^]
elsauzal
12.11.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Дон Санчо

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 2402
Stilly
Абсолютно согласен! agree.gif
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
12.11.2015 - 22:14
2
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (Stilly @ 12.11.2015 - 21:55)
...Мне вот очень нравятся большие креветки с айоли и беленьким сухеньким запить, а кого-то это в ужас привести может. Ну, дык на вкус и цвет же товарищей того-этого...)))

Кстати, в тот соус, что я описал, чесночку добавить немного вполне можно, а вместо майонеза олиойл чудесно идет. Лучше, конечно, холодного отжима ... :)
 
[^]
Водомерка
13.11.2015 - 07:18
9
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
ПЕНСИОНЕР
Цитата
Вова, тебе хочется поговорить на эту тему?

Мне? С чего ты взял? Я о крабах. А ты об чём, когда пишешь про атмосферу и модерацию, про то куда и кого послал, и пр...?
Вот я и говорю:- варить уже варёное, это то же самое, что и жевать уже пережёванное. И то, и другое, занятие губительное, как для переваривающего и пережёвывающего, так и для продукта. не веришь? Спроси у своих крабов. Они тебе расскажут, каково это быть сваренными дважды. cool.gif
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
13.11.2015 - 12:25
-3
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
На эту тему уже было тут сказано немало, но ... повторю - не сочту за труд.
Первое. Почему я всегда обрабатываю термически уже однажды пережёванное, как ты выразился? А я не знаю кто и как варил этих крабов. Вон тут знающий человек сказал: сложили их в емкость, залили забортной водой и пустили в емкость пар. В общем, из соображений чистоты и этой ... гигиены. Потому что опыт печальный имеется. Никому не пожелаю повторения.
Второе. Горячее мясо любим больше.
Третье. Режим этой обработки был щадящим и сильно на вкусовые качества не повлиял.
НО! Всё то, что было сказано тут ... конструктивно, по теме, естественно будет учтено. Особливо в случае получения обещанного крабьего мяса уже очищенного от хитина, в вакуумной упаковке. Или, попробую разрубить и сам упаковать в вакуум, чтобы потом в кипятке подержать. Но первым воспользуюсь советом Костика.
Как-то так ...
 
[^]
Водомерка
13.11.2015 - 13:03
6
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Ну вот. С каждым ответом возникает все больше вопросов.
Начну со второго:
Цитата
Горячее мясо любим больше.

Допускаю. Но почему не просто разогреть, а обязательно варить? Ведь в этом "НиРазуНеКулинарномРецепте" крабы таки варятся. Казалось бы, не понятно, зачем. Ан нет! В первом ответе таится сакральный смысл переваривания однажды уже варёного:
Цитата
А я не знаю кто и как варил этих крабов

Цитата
В общем, из соображений чистоты и этой ... гигиены.

Ну вот теперь понятно.
Предлагаю так же ещё пережаривать котлеты. А чё? Ведь ты же не знаешь, кто и как их жарил... И, опять же, из соображений чистоты и этой... как её... гигиены.
О!!! Щас подумал, и предлагаю еще переваривать колбасы и перекапчивать сало. А еще перегонять самогонку, перебраживать вино, пересквашивать сметану и простоквашу, перевзбивать масло и это.... перелузгивать орехи. А то мало ли кто их там лузгал. Может он руки не мыл? Угу?
Не, ну а чё?
Цитата
Как-то так ...

Ну да... ну да.
 
[^]
Mitsv
13.11.2015 - 13:57
14
Статус: Offline


Упырь

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 8084
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 12.11.2015 - 01:47)
Сережа, остынь. И не передергивай.

Иваныч, я конечно в очередной раз мог всё проигнорить, промолчать, но сейчас отвечу.
Если в целом, то есть такой подраздел в разделе "Кулинария" называемый "Кухня" и мы там принимаем любые жалобы, недовольства, просьбы, советы. негодования как улучшить или изменить раздел. Ты не стесняйся пиши туда, лички тоже открыты. Обязательно всё обсудим, даю слово никаких лимитов и предупреждений не получишь. Обсуждаем же околокулинарное. А тем более работу раздела.

Ну и теперь по порядку:
Цитата
Сережа, остынь. И не передергивай. Не уподобляйся тем, кто тут начинает сводить счёты ... оставь им это для нуеёйма ... ты лучше подумай над тем, как вернуть в раздел былую атмосферу, которую вы, новые модераторы, увы, но удержать не смогли.

Я даже не только не вскипел, но и не нагрелся. Былая атмосфера раздела, это самое распространенное что я слышу от тебя, фрау и прочих зависших в прошлом авторов ,привыкших к единоличию и сопливо-слюнявым восхвалениям. Я то как бы тоже тут не первый день и все видел и читал. Даже до регистрации в 2011 году. Там вообще пиздец был. 5-6 авторов, сплошные пересасывания одного и того же в десятках комментов, вылизывания до окоченения друг друга и прочее. Многие считают, что по приходу новичка, сейчас тут все сразу начинают их гнобить shum_lol.gif Что было раньше, так это даже сравнивать нельзя. Нахуй такую атмосферу, что была раньше. Ни под одного страичка-боровичка модерация больше не ляжет и не будет идти у них на поводу.
И да, как я помню, ты ноешь и стонешь уже несколько лет на всех модеров.


Цитата
По-поводу книги. Хочешь переделывать однажды, кстати хорошо, сделанное, чтобы самоутвердиться - кто тебе мешает? Делай!
Я свое мнение высказал на этот счет. Кипишь? Кипи дальше. Твое дело.

Иваныч, как бы тебе объяснить, что б ты хоть как то понял. Если до тебя не доходят элементарные вещи и ты не врубаешься вообще в разницу первой книги и второй, то тут и врачи уже бесполезны. У меня не настолько занижена самооценка, что бы тратить месяцы и все свободное время на повышение своей самооценки. Создание реально удобной, большой книги рецептов исключительно для пользователей ЯПа занимает очень много времени. но она полезна. Я понимаю, что у тебя пукан кипит, что как так, не все твои рецепты туда занесены, а в первую книгу все.

Цитата
Теперь по сути того, что ты сказал по сути.
Рецепт - это, когда ты сам придумал блюдо. Тогда - это рецепт. А все остальное - лишь рассказ о приготовлении еды по существующему рецепту. Но это - ИМХО. Не согласен. Что ж - дело твое.
НО! Даже, если принять твою т.з. за единственно верную - то, что я рассказал ... какой тут рецепт? Так ... способ крабов разогреть.
Так что ... мимо, Сережа..., мимо.

Нет не мимо, точно в цель!
Ты не писатель, тебе с креативов любой скажет. Рассказ надо уметь писать. Без фоток, попробуй написать shum_lol.gif Описывая приготовление еды, ты пишешь именно рецепт. Твои "рассказы" без фоток нах никто читать не будет.

Цитата
А уж где и как мне надписи размещать - дело мое. Автор и картинок и поста я, так что....
НО! Опять же "но" ... ты ж модератор? Ну не нравится тебе? Считаешь, что пост никак не катит под формат раздела? Да нажми кнопку и отправь пост в небытие. Сам не можешь? Админа попроси. Чего ты разговоры разводишь ... разумом возмущенным кипишь и брызжешь...?

Да нет, Евгений Королёв, ой, Иван Иванычъ, размещай текст на фото где хочешь. Выглядишь как клоун уже со своими надписями. Но ты автор, так что ради бога.

Цитата
И крайнее ... я буду тебе безумно благодарен, если ты попросишь администрацию сайта не перетаскивать мои рассказы про еду в раздел. По крайней мере грязи в комментах будет меньше ...

Знаешь, админы просто в шоке, мало того, что они в твоих рецептах рассказов не увидели, так еще и охуели, что тебе надо особенный раздел создать, ибо куда уж без твоих рассказов о еде, которые не кулинария gigi.gif
Конечно я даже не спрашивал их об этом, ибо не дебил.

Ну и теперь уж о крабах, раз это же не кулинарный рецепт. Сварил два раза, добил бедных и еще столько времени потратил на фотки и текст на фотках. Красава rulez.gif
Кухня ЯПа и личка модеров всегда для тебя открыта если чо. Ной!

Ну и по традиции: Ангела тебе за трапезой!

Это сообщение отредактировал Mitsv - 13.11.2015 - 13:57
 
[^]
Caira
13.11.2015 - 14:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3816
Господи, как же хорошо, что я пропустила всё интересное rulez.gif

Ничо не поняла, не знаю, про какие разборки речь, и знать не хочу. Атмосфера Кулинарки мне понравилась сразу, как только я начала её более-менее внятно читать, а это случилось примерно года полтора назад, именно из-за неё я и припёрлась сюда. Здесь много отзывов- это раз (это главное), здесь люди стёбные (и это очень важно! для меня, например, заколебало "ми-ми" в жж-ке), но добрые, это два. Здесь много полезной инфы! Это три, и это самое главное! Ничо не поняла по поводу атмосферы, мне она более, чем подходит.
PS: хотя, лично моё мнение, новичков бы понежнее комментить, хотя, может я и не права. Всё же, ресурс-то довольно жёсткий. У меня друзья когда узнали, что я залезла на Yaplakal, сказали "ну, ты обезбашенная!"))

Это сообщение отредактировал Caira - 13.11.2015 - 14:50
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
13.11.2015 - 16:15
-5
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (Водомерка @ 13.11.2015 - 13:03)
...Предлагаю так же ещё пережаривать котлеты. А чё? Ведь ты же не знаешь, кто и как их жарил... И, опять же, из соображений чистоты и этой... как её... гигиены.
О!!! Щас подумал, и предлагаю еще переваривать колбасы и перекапчивать сало. А еще перегонять самогонку, перебраживать вино, пересквашивать сметану и простоквашу, перевзбивать масло и это.... перелузгивать орехи. А то мало ли кто их там лузгал. Может он руки не мыл? Угу?...

Тебе видней, Вов, как и что готовить для себя. Я ж не возражаю. Ты спросил - почему так сделал я, я тебе объяснил.
Из твоих предложений ... да нет, ты знаешь, коли ты так любишь - делай. Лично я - не против.
А вообще, стараюсь ничего уже готового не употреблять. НО! Такие продукты, как крабы или креветки сейчас "живьем" уже и не найдёшь в наших широтах. Приходится брать то, что есть.

Добавлено в 16:20
Цитата (Mitsv @ 13.11.2015 - 13:57)
Если в целом, то есть такой подраздел в разделе "Кулинария" называемый "Кухня" и мы там принимаем любые жалобы, недовольства, просьбы, советы. негодования как улучшить или изменить раздел.

Вот на этой фразе и перестал читать твой пост.
Именно потому, что здесь не место что-то обсуждать. ты сам себе противоречишь.
Ни в какие разделы, кроме постов о еде заглядывать не собираюсь. Мне оно нах не надо.
Так что, Сереж, если есть что по делу "о крабах" ... готов обсудить. А по остальным вопросам у тебя в "Кухне", я думаю, собеседников хватит.
Будь Здоров!

Добавлено в 16:22
Цитата (Caira @ 13.11.2015 - 14:35)
Господи, как же хорошо, что я пропустила всё интересное rulez.gif
...

И правильно.
Я бы на месте модеров, ваще вычистил отсюда всю постороннюю хрень. Надоело просто....

Это сообщение отредактировал ПЕНСИОНЕР - 13.11.2015 - 16:24
 
[^]
Водомерка
13.11.2015 - 16:31
6
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 13.11.2015 - 16:15)
Цитата (Водомерка @ 13.11.2015 - 13:03)
...Предлагаю так же ещё пережаривать котлеты. А чё? Ведь ты же не знаешь, кто и как их жарил... И, опять же, из соображений чистоты и этой... как её... гигиены.
О!!! Щас подумал, и предлагаю еще переваривать колбасы и перекапчивать сало. А еще перегонять самогонку, перебраживать вино, пересквашивать сметану и простоквашу, перевзбивать масло и это.... перелузгивать орехи. А то мало ли кто их там лузгал. Может он руки не мыл? Угу?...

Тебе видней, Вов, как и что готовить для себя. Я ж не возражаю. Ты спросил - почему так сделал я, я тебе объяснил.
Из твоих предложений ... да нет, ты знаешь, коли ты так любишь - делай. Лично я - не против.

Ага? То есть это я что ли предложил людям "ни разу не кулинарный не рецепт"?
Напомню, Иван, если ты забыл. Речь идет об вот этой вот работе. По содержанию, Иван, в ней показано, как секатором нарубаются сваренные и замороженные крабьи ноги. А потом они еще раз варятся. Ну, вспомнил, нет? там еще про какую то неприятную атмосферу написано... Ну? Вспомнил? И это... еще там напоминают, что кого-то куда-то послал автор. Чё, так и не вспомнил, что ли? Ну, про крабов, Иван. Вспоминай. Или не про крабов? Я так и не понял. Но точно знаю, что это не моя работа.

Добавлено в 16:38
ПЕНСИОНЕР

Цитата
вообще, стараюсь ничего уже готового не употреблять. НО! Такие продукты, как крабы или креветки сейчас "живьем" уже и не найдёшь в наших широтах. Приходится брать то, что есть.

Да не, Иван. Если ничего готового, то пожалуйста. Можно, к примеру переснести яйца. А вдруг курица чего-то не помыла? Да мало ли, что можно сделать по второму разу? Бери, да переделывай. И сюда показывай.
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
13.11.2015 - 16:44
-4
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Вов, ты стебайся дальше ... думаю твой прогиб зачтут.
Если отбросить все глупости, что ты тут нагородил, то пару раз улыбнуться можно.
Пиши еще ... может получится веселее.
ИМХО ... Подъёбки у тебя получаются унылые какие-то ... однообразные.
 
[^]
Водомерка
13.11.2015 - 16:59
7
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
"Прогиб" я тебе прощаю. ты итак достаточно пал. Чё тебя добивать то? тем более к крабам это мало имеет отношения.
Цитата
Если отбросить все глупости, что ты тут нагородил, то пару раз улыбнуться можно.

Вань, ну какие подъёбки, ей бо? Ты чё людям показал? Ты чему кого то научил? Как варить вареных крабов. А потом объяснил эту хрень тем, что когда то чего то обожрался и обосрался.
Ну если убрать всю чехуйню, то вся работа сводится к этому. Дак, Иван, тут тока ленивый не постебается. Так то мне то было бы пофигу. Да тока люди могут поверить, что так надо расправляться с крабами.
Цитата
ИМХО ... Подъёбки у тебя получаются унылые какие-то ... однообразные.

Какие крабы, такие подъёбки, чё...
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
13.11.2015 - 17:28 [ показать ]
-19
leonelo
13.11.2015 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 3467
ПЕНСИОНЕР
Цитата
ты лучше подумай над тем, как вернуть в раздел былую атмосферу, которую вы, новые модераторы, увы, но удержать не смогли.

Mitsv
Цитата
Иваныч, я конечно в очередной раз мог всё проигнорить, промолчать, но сейчас отвечу. Если в целом, то есть такой подраздел в разделе "Кулинария" называемый "Кухня" и мы там принимаем любые жалобы, недовольства, просьбы, советы. негодования как улучшить или изменить раздел.

ПЕНСИОНЕР
Цитата
Именно потому, что здесь не место что-то обсуждать. ты сам себе противоречишь.

ПЕНСИОНЕР
Это вы себе противоречите why.gif

Всё хочу попробовать краба, только не знаю что с ним делать)
Этот не кулинарный рецепт к сожалению ни разу не захотелось повторить.
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
13.11.2015 - 17:33
-5
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Большими буквами вверху каждой фотографии написано то, что вы сказали единственно верно ... :)
 
[^]
Водомерка
13.11.2015 - 18:04
8
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 13.11.2015 - 17:28)
Вов, чё не засчитали прогиб? Вот жеж блин ... ты тут старался, изъебывался, я тебе подыгрывал, как мог, а вон оно как ... опять тебя послали ... ну шестерить дело нелегкое. Ты уж терпи. ;)

То есть, Иван, тебя совсем критиковать нельзя? Если скажешь, что твои крабы полная херня, и то, что ты сделал это порча продукта, это автоматически означает, что сказавший прогибался, изъебывался, и ... шестерил? Как я понимаю, именно об этой атмосфере ты настальгируешь? Ну, видимо, Иван, такой атмосферы больше не будет. Как бы ты ни подсовывал тут испорченных крабов, такой атмосферы наверное уже не будет. И ты иллюзий тут не испытывай. Крабы твои- говно, как бы ты мне не подыгрывал. И кто то тебе должен был это сказать. Иначе ты будешь продолжать обманывать людей, и обманываться сам, что меня кто-то там послал.
Кстати, Иван, по поводу посылания. Когда посылают оптимиста, он возвращается с благодарностью за полученные положительные впечатления и с магнитиками на холодильник. gigi.gif
 
[^]
nisan
13.11.2015 - 18:20
-3
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
ГЫг)))
Жгите исчо!)))

p.s. ржу! Ьатл lol.gif

я вилку ложу справа - можите меня загнобить)))) Кулинары)))
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
13.11.2015 - 23:35
-2
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (Водомерка @ 13.11.2015 - 18:04)
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 13.11.2015 - 17:28)
Вов, чё не засчитали прогиб? Вот жеж блин ... ты тут старался, изъебывался, я тебе подыгрывал, как мог, а вон оно как ... опять тебя послали ... ну шестерить дело нелегкое. Ты уж терпи. ;)

То есть, Иван, тебя совсем критиковать нельзя? Если скажешь, что твои крабы полная херня, и то, что ты сделал это порча продукта, это автоматически означает, что сказавший прогибался, изъебывался, и ... шестерил? Как я понимаю, именно об этой атмосфере ты настальгируешь? Ну, видимо, Иван, такой атмосферы больше не будет. Как бы ты ни подсовывал тут испорченных крабов, такой атмосферы наверное уже не будет. И ты иллюзий тут не испытывай. Крабы твои- говно, как бы ты мне не подыгрывал. И кто то тебе должен был это сказать. Иначе ты будешь продолжать обманывать людей, и обманываться сам, что меня кто-то там послал.
Кстати, Иван, по поводу посылания. Когда посылают оптимиста, он возвращается с благодарностью за полученные положительные впечатления и с магнитиками на холодильник. gigi.gif

Вов, читать не стал ... шестери дальше. Вроде седой уже, а поди ж ты ... :)
Не болей

Добавлено в 23:35
Цитата (nisan @ 13.11.2015 - 18:20)
ГЫг)))
Жгите исчо!)))

p.s. ржу! Ьатл lol.gif

я вилку ложу справа - можите меня загнобить)))) Кулинары)))

Я ваще все только ложкой ем ... ичё теперь?
 
[^]
БелокураяЖоз
14.11.2015 - 05:28
2
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 13.11.2015 - 18:15)
Mitsv, Вот на этой фразе и перестал читать твой пост.



Цитата
Вов, читать не стал ...


я тебя не слушаю, за обедом скушаю © бе-бе-бе shum_lol.gif
детский сад "Ромашка" faceoff.gif

В этом разделе в основном люди взрослые, все прекрасно понимают, что прочитал, но ответить нечего mike.gif

Цитата
Я бы на месте модеров, ваще вычистил отсюда всю постороннюю хрень. Надоело просто....

тут вся тема "посторонняя хрень"

простите

Флуд в теме
Лимит 1х3


Это сообщение отредактировал ati - 14.11.2015 - 22:58
 
[^]
Heliolater
14.11.2015 - 05:37
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Похеранту @ 8.11.2015 - 21:09)
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 8.11.2015 - 20:54)
И очень рекомендую традиционный (для нашей семьи) соус к крабам. Он и к креветкам, кстати, хорош.
Немного сметаны, немного майонеза, чуток соевого соуса, огурчик соленый мелко протёртый, перчиков можно свежепомолотых добавить, и еще чего-нибудь, что нравится. Смешать как следует и …

Мясо крабов - да с майонезом?! Мда... Извращение редкостное! Крабы и без соусов хороши!

Это не майонез. Это вариация на тему соуса "тартар"
Даже на майонезной основе вкус совершенно иной и мазиком даже не пахнет.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 14.11.2015 - 05:38
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
14.11.2015 - 08:14
1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (Heliolater @ 14.11.2015 - 05:37)

Это не майонез. Это вариация на тему соуса "тартар"
Даже на майонезной основе вкус совершенно иной и мазиком даже не пахнет.

Тартар не тартар, но соус получается очень "к месту"
 
[^]
Bartolomeo
14.11.2015 - 11:35
3
Статус: Offline


Борщевар

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 4336
"Крабы, просто крабы", заголовок хорош, он и говорит, что остальное всё лишнее, вот соус, тут явно лишний.
Пиво будет в самый раз! lol.gif
 
[^]
Водомерка
14.11.2015 - 13:09
6
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
ПЕНСИОНЕР
Цитата
читать не стал

Ага! А я и поверил gigi.gif
Иван, тебе бы сейчас надо уединиться... ну хотя бы с крабами. Попробовать, насилуя организм и обливаясь слезами забвения, таки съесть их. Это трудно, но... есть такое слово, Иван- "Надо"! И на какое то время пропасть с глаз.
Может в этом случае забудется твой этот дивертисмент.
Хотя, зачем я тебе то пишу, ты же все равно не читаешь gigi.gif
 
[^]
elsauzal
14.11.2015 - 18:03
3
Статус: Offline


Дон Санчо

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 2402
nisan
Уря! Я уже волноваться начал. Рад видеть живым, здоровым и как всегда ехидным. agree.gif Грустно без тебя!


Личная переписка
Лимит 1х3


Это сообщение отредактировал ati - 14.11.2015 - 22:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18090
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх