Хитмен.Последнее дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shumov
22.05.2024 - 04:26
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 271
16
Последнее дело.
Я не хочу сравнивать с игрой- штрихкода нет, увы
Но Майкл Китон хороший актёр, и фильм этот хороший, Китон тут и режиссёр!
Короче, я посмотрел, мне понравилось
Ну и Аль Пачино там, тоже молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Хитмен.Последнее дело
 
[^]
JONH777
22.05.2024 - 04:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4141
игра Хитман, была хитом в начале нулевых , фильм оказался простой на раз посмотреть (не дотянул)
 
[^]
zodiac19
22.05.2024 - 04:45
16
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 221
Этот фильм к хитмэну никакого отношения не имеет, просто адаптивный перевод, фильм называется "Knox goes away"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aresok
22.05.2024 - 04:55
0
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1045
причем здесь игра воопще? хитмен по английски фактически киллер, то что вы ассоциируете слово со штрих кодом на затылке это лично ваша проблема, а не режиссера

Это сообщение отредактировал aresok - 22.05.2024 - 04:56
 
[^]
чингачукзмей
22.05.2024 - 04:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.22
Сообщений: 1218
Я и первого не осилил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zergii
22.05.2024 - 05:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 316
под самогончик пойдет; вижу, ты уже в банке приготовил..!?
 
[^]
Smokey79
22.05.2024 - 05:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 514
Хороший фильм. Неожиданный .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rusyadoomer
22.05.2024 - 06:15
10
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 857
Цитата (JONH777 @ 22.05.2024 - 04:33)
игра Хитман, была хитом в начале нулевых , фильм оказался простой на раз посмотреть (не дотянул)

Ты удивишься, игра есть до сих пор, и я в неё, к примеру, почти ежедневно режусь. Сейчас актуален перезапущенный Хитман. По порядку, их было вот сколько:

1) Хитман - агент 47. В игре ещё не так важно было оставаться неузнанным.
2) Хитман - бесшумный убийца. Вторая часть ввела систему "рейтингов", и сделала стелс одним из главных достижений в игре.
3)Хитман Контракты. Набор из отдельных "воспоминаний" Агента 47, некоторые из которых взяты из первой игры, другие полностью придуманы заново. Чертовски интересная игра, с прикольными миссиями.
4)Хитман Blood Money. Четвёртая игра серии, где от рейтинга стала зависеть денежная награда за миссию, и появился смысл заработка - прокачка оружия. Из пистолета можно сделать уберпушку, с прицелом и автоматическим огнём. Мало кто знает, но первую тренировочную миссию в парке развлечений ТОЖЕ можно было пройти с рейтингом Бесшумного Убийцы, трудно, но можно.
5) Хитман Absolution. Выпадающая из канона пятая игра серии, действие в которой происходит в какой-то параллельной реальности. Мне не понравилась. Уёбищная система сохранений, при которой убитые враги опять живы и на своих местах. Чушь какая-то. И по сюжету тоже полный бред, девочка-суперхитман с криптонитом на шее это какой-то зашквар.
6) Хитман Sniper Challenge. Небольшая одиночная игра-уровень, выпущенная перед перезапуском серии. Интересный косплей снайпера.
7) Хитман 1. Перезапуск серии. Игра, на новом движке, рассказывающая историю Агента 47, а параллельно - раскрывающая тайны нашего мира, управляемого суперкорпорациями.
8) Хитман 2. Фактически - продолжение предыдущей части, продолжение сюжета о теневых правителях мира, которые, оказывается, смертны от руки лысого чувака со штрихкодом на затылке.
9) Хитман 3, позже переименованный в Хитман World of Assassination. Завершение трилогии, и начало режима Фрилансер, в который можно играть бесконечно.

Также была пошаговая "типа настолка" в Steam, Hitman Go. Чем-то напоминает японскую игру Го, отсюда и название. Переставляешь фишечки, пошагово. Заставляет мыслить логически.

Я фанат, как вы, наверное, догадались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PPOPOVAA
22.05.2024 - 06:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.23
Сообщений: 127
Мне понравился! Добрый такой фильм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
geck186rus
22.05.2024 - 06:51
-4
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2042
Цитата (Rusyadoomer @ 22.05.2024 - 06:15)
Ты удивишься, игра есть до сих пор, и я в неё, к примеру, почти ежедневно режусь. Сейчас актуален перезапущенный Хитман. По порядку, их было вот сколько:

1) Хитман - агент 47. В игре ещё не так важно было оставаться неузнанным.
2) Хитман - бесшумный убийца. Вторая часть ввела систему "рейтингов", и сделала стелс одним из главных достижений в игре.
3)Хитман Контракты. Набор из отдельных "воспоминаний" Агента 47, некоторые из которых взяты из первой игры, другие полностью придуманы заново. Чертовски интересная игра, с прикольными миссиями.
4)Хитман Blood Money. Четвёртая игра серии, где от рейтинга стала зависеть денежная награда за миссию, и появился смысл заработка - прокачка оружия. Из пистолета можно сделать уберпушку, с прицелом и автоматическим огнём. Мало кто знает, но первую тренировочную миссию в парке развлечений ТОЖЕ можно было пройти с рейтингом Бесшумного Убийцы, трудно, но можно.
5) Хитман Absolution. Выпадающая из канона пятая игра серии, действие в которой происходит в какой-то параллельной реальности. Мне не понравилась. Уёбищная система сохранений, при которой убитые враги опять живы и на своих местах. Чушь какая-то. И по сюжету тоже полный бред, девочка-суперхитман с криптонитом на шее это какой-то зашквар.
6) Хитман Sniper Challenge. Небольшая одиночная игра-уровень, выпущенная перед перезапуском серии. Интересный косплей снайпера.
7) Хитман 1. Перезапуск серии. Игра, на новом движке, рассказывающая историю Агента 47, а параллельно - раскрывающая тайны нашего мира, управляемого суперкорпорациями.
8) Хитман 2. Фактически - продолжение предыдущей части, продолжение сюжета о теневых правителях мира, которые, оказывается, смертны от руки лысого чувака со штрихкодом на затылке.
9) Хитман 3, позже переименованный в Хитман World of Assassination. Завершение трилогии, и начало режима Фрилансер, в который можно играть бесконечно.

Также была пошаговая "типа настолка" в Steam, Hitman Go. Чем-то напоминает японскую игру Го, отсюда и название. Переставляешь фишечки, пошагово. Заставляет мыслить логически.

Я фанат, как вы, наверное, догадались.

Шляпа задротская твой хитмен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smashSR
22.05.2024 - 06:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15870
игра была отменная. струна наше всё. а фильм средненький. под пивко в выходной.
 
[^]
RAV055
22.05.2024 - 07:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.24
Сообщений: 513
Помню по второму хитману пёрлась)) Прям много раз проходила и ничего мне больше было не надо. Но только сильно расстраивалась, что всегда проходила со статусом "мясник" (если память не изменяет, вроде так назывался). Видимо жертв до хера лишних было и много ножом (мясницким, с кухни) всех кромсала. Мужу рассказала, про своё подростковое увлечение, так он теперь когда я что-то очень активно делаю по-хозяйтву (кусты кусторезом обрезаю или банку не могу открыть и пыжусь), он всегда подходит, помогает всё сделать и говорит, что всё следает, только чтобы я в режим "мясник" не переходила)) 17 лет уже эту шутку слушаю(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rusyadoomer
22.05.2024 - 07:34
1
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 857
geck186rus
Цитата
Шляпа задротская твой хитмен!

О вкусах не спорят. Мне вот например гонки категорически не заходят, и вообще, любая хуета "на скорость". Вот где задротство.
 
[^]
Garfield81
22.05.2024 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1460
Фильм хороший. Название перевели надмозги, из-за этого у многих будет тупо разочарование, т.к. фильм не о том. Но фильм реально хорош. Интересная драма, в отличии от прошлогоднего "Убийцы" логичен и вызывает понимание и определенное сопереживание, пусть и к киллеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Garfield81
22.05.2024 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1460
Цитата (PPOPOVAA @ 22.05.2024 - 06:39)
Мне понравился! Добрый такой фильм)

Особенно доброту оценила девчонка в душе, попавшая за компанию. Но фильм действительно хороший, только тут скорее не доброта, а сопереживание "мужик не сдается оказавшись в полной жопе", а в такой жопе оказаться может каждый, безотносительно к профессии. Болезнь суровая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Thief
22.05.2024 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10729
это вообще не про Хитмена.
это просто про бывшего наемного убийцу
от Хитмена тут в англ версии даже названия нет

Это сообщение отредактировал Thief - 22.05.2024 - 09:29
 
[^]
Garfield81
22.05.2024 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1460
Цитата
это вообще не про Хитмена.
это просто про бывшего наемного убийцу
от Хитмена тут в англ версии даже названия нет

Почему бывшего? Он вполне себе работающий в начале фильма, вместе с напарником

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andriv
22.05.2024 - 09:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3225
Фильм хорош! Но "Хитмена" в нём не ищите... smile.gif
 
[^]
Pesec151
22.05.2024 - 09:50
0
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1731
Какой хитмен? Фильм называется "Нокс уходит" (Knox Goes Away)
Был фильм "Hitman" - с англ. "наемный убица".
Тимоти Олифант в роли хитмена. Был фильм потом, типо продолжения, но там оказался другой актер, плюнул, даже смотреть не стал.

Хитмен.Последнее дело
 
[^]
kakkot
22.05.2024 - 10:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 876
Смотрел. Мне зашло. Не тупой боевик. Китон мне нравится, снял и снялся достойно. Есть над чем задуматься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PashaStav
22.05.2024 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 263
Мне тоже понравился фильмец. Сюжет классный, до самого конца держит. Я думаю проблема этого фильма в неподходящем названии. Все ждут от фильма "Дешевого боевичка" из-за слова "Хитмен"

Это сообщение отредактировал PashaStav - 22.05.2024 - 12:25
 
[^]
dimkahon
22.05.2024 - 12:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 905
Был еще такой Хитменsmile.gif ... пересматривал недавно, до сих пор ничо так смотрится.

Хитмен.Последнее дело
 
[^]
hectror
22.05.2024 - 13:14
0
Статус: Offline


Что, если прав ты, а не они?

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 198
Цитата (Thief @ 22.05.2024 - 09:28)
это вообще не про Хитмена.
это просто про бывшего наемного убийцу
от Хитмена тут в англ версии даже названия нет

С английского hitman - киллер

Ну перевели бы как есть: "Нокс уходит", не интересно. Ну уходит Нокс, да и хуй с ним lol.gif

Это сообщение отредактировал hectror - 22.05.2024 - 13:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2884
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх