Юрий Власов "Стечение сложных обстоятельств" - надо готовиться к пляжному сезону)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Inquisitor77
13.05.2024 - 21:14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.22
Сообщений: 809
18
Упражняя себя, я невольно размышлял о нападках на атлетическую гимнастику. Сколько же труда надо вложить, дабы воспитать крепкие и ладные мускулы! Самое забавное в том, что критики, слывущие за знатоков, как правило, даже не испытали на себе этих тренировок. Слов нет, в первую очередь человек должен быть здоровым. И духовная красота — основа человека и нашего мира. Но и физическая красота — из притягательнейших и волнующих качеств жизни!

Может ли удовлетворять здоровье, сопряженное с физическим убожеством! Миру человека, как и ему самому, свойственна уравновешенность. Почему мы придирчивы к красоте домов, автомобилей, одежды? Нам не безразличны формы прически, цвета тканей или обоев, но, увы, мы сами заслуживаем жалости даже в юные годы: сутулые плечи, проваленная грудь, выпяченный живот, тонкие, наподобие стебельков, ручки, карикатурная походка, полусогнутые в ходьбе ноги. Но даже это не вызывает желания стать другим. Еще бы, духовное — самое важное! За словами же о духовном — самая обычная лень и невежество. Люди на пляже — это зрелище для весьма крепких нервов. Сколько же лишнего веса! И сколько совсем юных, но уже оглаженных наплывами жира. А уж после 30 люди почти сплошь перекормленные и перекошенные физическим бездельем. Конечно, и в атлетической гимнастике достаточно крайностей. Но ведь и книги бывают дурные, но никому не приходит в голову запрещать литературу вообще…

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Юрий Власов "Стечение сложных обстоятельств" - надо готовиться к пляжному сезону)
 
[^]
89030225570
13.05.2024 - 21:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.20
Сообщений: 88
Кумир моего детства
 
[^]
Inquisitor77
13.05.2024 - 21:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.22
Сообщений: 809
Цитата (89030225570 @ 13.05.2024 - 21:17)
Кумир моего детства

Если я ничего не путаю, то и кумир Шварца тоже. Ну и еще миллионов мальчишек во всем мире)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
u2hunt
13.05.2024 - 21:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 41
Дядя Бомба! Слова его Бомба! но вот сила есть...воля есть... Силы Воли нет нихера(((...у меня)))...иногда хочется ПИВО..А потом УЖЕ НЕ ВАЖНО!))
 
[^]
Inquisitor77
13.05.2024 - 21:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.22
Сообщений: 809
Цитата (u2hunt @ 13.05.2024 - 21:23)
Дядя Бомба! Слова его Бомба! но вот сила есть...воля есть... Силы Воли нет нихера(((...у меня)))...иногда хочется ПИВО..А потом УЖЕ НЕ ВАЖНО!))

Как же я тебя понимаю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kolyokky
13.05.2024 - 21:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 946
Ну мозгу же наверно приятней ездить на исправной и красивой машине, которая является нашим телом, чем на задроченной тарантайке
 
[^]
pplexa
13.05.2024 - 21:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1522
Цитата
Но и физическая красота — из притягательнейших и волнующих качеств жизни!


Да, читали.
Но Юра кажется позабыл, что мы не совсем животные. Нам ни к чему прыгать по лианам и таскать 20 кг гири.
Ну действительно зачем?
Кому от этого станет лучше? Кому это понравится? Врачам больше работы не прибавится - это так на всякий случай.

Мы наоборот, чтобы облегчить жизнь, придумываем колесо и заодно космическую орбитальную станцию. А таскать тяжести, уже, сейчас, удел не очень умных людей. Во пусть и толкает, то что можно катить.
 
[^]
Mike5750
13.05.2024 - 23:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 491
Сила, подобно разуму, может развиваться бесконечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Subai
14.05.2024 - 08:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.22
Сообщений: 278
Вот бы запилил бы кто комплекс вольных действенных упражнений. А мы бы может повторили))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1948
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх