Алла Борисовна! Ну ë@ твою ж мать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
2.05.2024 - 14:15
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17844
17
Если коротко - я не очень красивая и довольно одинокая женщина постбальзаковского возраста с очень тяжелым характером.
Но есть у меня одно достоинство - очень много денег, сначала от родителей, потом сама умножила капиталы. Проблемы не в ухоженности - мне бы помогла только полная перекройка лица и строжайшая пожизненная диета, но потенциальные бонусы такого сильно перевешивают вполне реальные недостатки.

Я отлично понимаю, что мужчинам, которые могли бы быть интересны мне - интересны настолько, что я была бы готова выстраивать с ними здоровые полноценные отношения - не интересна я.
Но секса и романтики иногда хочется, поэтому мой вариант - альфонсы.

Молодые мальчики, обычно актерский факультет, холенные торсы, вот это все. Нет никаких иллюзий, и я отлично понимаю, что они испытывают ко мне отвращение - но пока они играют симпатию, почему бы и нет? Умных бесед я с ними вести не собираюсь, для этого у меня окружение есть, близко знакомить с семьей и друзьями тоже, разве что на какие-то публичные мероприятия меня сопровождают под ручку.
Требований, соответственно, немного - внешность представительная, голос глубокий, постельные таланты развитые, не отсвечивать, не ебать мозги, и, главное - эксклюзивность.

По договоренности, я прекращаю отношения через три года (плюс-минус), отпуская на волю с дарами. Ну и в течение всего срока - отдельное жилье в центре, машина, ежемесячная "стипендия" на приятную сумму.
Стипендию при этом я выплачиваю в конце месяца - мальчику оформляется кредитка на его имя, а я ее закрываю в конце месяца.

И забавно что из десяти, что у меня были - шестеро оказались не в силах соблюдать ту самую эксклюзивность.
Все шестеро попадались максимально глупо, но один мне запомнился особо, почему я и решила написать пост.

Он купил тур в одну жаркую страну себе и своей девушке у моей подруги (буквально! зная! что! она! моя! подруга!), пока я была в поездке по работе, и я даже не стала выяснять отношения, пока не вернулась - а он водил ее по ресторанам.
В общем, после разбора полетов мальчику было дано два часа на сбор вещей (как глупая и щедрая женщина, купленное за время отношений барахло я всегда отдаю тому, кому оно покупалось) - а он настойчиво пытался узнать, закрою ли я долг по кредитке... тысяч триста, что-то вроде того.


Очень обиделся котичек, назвал меркантильной. Но долг вроде закрыл, продав технику и часть одежды.

©Аноним

Алла Борисовна! Ну ë@ твою ж мать...
 
[^]
ГостьСЮга
2.05.2024 - 14:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.20
Сообщений: 402
Цитата
Алла Борисовна! Ну ë@ твою ж мать.

её саму @бать никто, кроме Галкина не хочет, а вы на ейную мамашу покушаетесь, затейник.

Это сообщение отредактировал ГостьСЮга - 2.05.2024 - 14:19
 
[^]
JONH777
2.05.2024 - 14:19
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4120
Заипись когда очень много денег . Больше в этом посте нехрена хорошего ))
 
[^]
Вождь1769
2.05.2024 - 14:19
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 257
бабке главное с Родионами не мутить)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mattock
2.05.2024 - 14:20
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2954
Цитата (ГостьСЮга @ 2.05.2024 - 14:19)
Цитата
Алла Борисовна! Ну ë@ твою ж мать.

её сам @бать никто кроме Галкина не хочет, а вы на ейную мамашу покушаетесь, затейник.

думаешь Галкин ее fucking.gif? откуда тогда столько разговоров, что его самого fuck.gif
 
[^]
SonxRazuma
2.05.2024 - 14:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2743
достоинство - очень много денег, сначала от родителей, потом сама умножила капиталы

Это что ж это за баффет в юбке? Родители затупились в 2008 битком на всю зарплату? Или речь не про нашу страну-да не, вроде про нашу, рубли на кредитке. Чтобы у нас «немолодой женщине» у нас от родителей «очень много денег» досталось? Допавловскими пятидесятирублевками? С хронологией есть какая то нестыковка.
 
[^]
Пружинкин
2.05.2024 - 14:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 285
[QUOTE=JONH777,2.05.2024 - 14:19] Заипись когда очень много денег . Больше в этом посте нехрена
В этом посте главное, это мораль

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 2.05.2024 - 14:24
 
[^]
Медбрат
2.05.2024 - 14:25
15
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4375
Текст от анонима,заголовок про АБ.Шта тут происходит? Позовите Кочета!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пружинкин
2.05.2024 - 14:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 285
Цитата (JONH777 @ 2.05.2024 - 14:19)
Заипись когда очень много денег . Больше в этом посте нехрена хорошего ))

Главное в этом посте, это мораль
 
[^]
taper
2.05.2024 - 14:27
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1431
Цитата (SonxRazuma @ 2.05.2024 - 15:23)
достоинство - очень много денег, сначала от родителей, потом сама умножила капиталы

Это что ж это за баффет в юбке? Родители затупились в 2008 битком на всю зарплату? Или речь не про нашу страну-да не, вроде про нашу, рубли на кредитке. Чтобы у нас «немолодой женщине» у нас от родителей «очень много денег» досталось? Допавловскими пятидесятирублевками? С хронологией есть какая то нестыковка.

Есть такие. Даже одну девушку (ну, для меня) знаю, которая сама и без родителей заработала себе на жизнь и забавы, до конца жизни. Правда у нее с личными данными не все так плохо, и мужа себе взяла. Все довольны.

В общем от родителей много-то и не надо, стартовый капитал в размере, ну пусть квартиры, да ума в голову вложить на этапе взросления.

Это сообщение отредактировал taper - 2.05.2024 - 14:29
 
[^]
DasKochet
2.05.2024 - 14:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9112
Алла Борисовна! Ну ëб твою же мать

Алла Борисовна! Ну ë@ твою ж мать...
 
[^]
Kigo
2.05.2024 - 14:28
5
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3645
Влажные мечты какой то бабки...
 
[^]
sinobi81
2.05.2024 - 14:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1109
Цитата (taper @ 2.05.2024 - 14:27)
Цитата (SonxRazuma @ 2.05.2024 - 15:23)
достоинство - очень много денег, сначала от родителей, потом сама умножила капиталы

Это что ж это за баффет в юбке? Родители затупились в 2008 битком на всю зарплату? Или речь не про нашу страну-да не, вроде про нашу, рубли на кредитке. Чтобы у нас «немолодой женщине» у нас от родителей «очень много денег» досталось? Допавловскими пятидесятирублевками? С хронологией есть какая то нестыковка.

Есть такие. Даже одну девушку (ну, для меня) знаю, которая сама и без родителей заработала себе на жизнь и забавы, до конца жизни. Правда у нее с личными данными не все так плохо, и мужа себе взяла. Все довольны.

В общем от родителей много-то и не надо, стартовый капитал в размере, ну пусть квартиры, да ума в голову вложить на этапе взросления.

Жена старика Батурина?

Или ягодная прынцесса?
 
[^]
gnom2017
2.05.2024 - 14:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3540
прикольно

Алла Борисовна! Ну ë@ твою ж мать...
 
[^]
IraZadira
2.05.2024 - 14:30
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5399
Ломыч, ты сам-то альфонсов осуждаешь или одобряешь?
 
[^]
ситроен
2.05.2024 - 14:33
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 4004
Живёт в своё удовольствие, молодец!
 
[^]
ШикоПервый
2.05.2024 - 14:33
2
Статус: Offline


Шут Генриха III

Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 3148
Альфонсы - те же шлюхи, ебутся за деньги. Чаще всего интеллектом не блещут.
 
[^]
SonxRazuma
2.05.2024 - 14:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2743
Цитата (taper @ 2.05.2024 - 14:27)
Цитата (SonxRazuma @ 2.05.2024 - 15:23)
достоинство - очень много денег, сначала от родителей, потом сама умножила капиталы

Это что ж это за баффет в юбке? Родители затупились в 2008 битком на всю зарплату? Или речь не про нашу страну-да не, вроде про нашу, рубли на кредитке. Чтобы у нас «немолодой женщине» у нас от родителей «очень много денег» досталось? Допавловскими пятидесятирублевками? С хронологией есть какая то нестыковка.

Есть такие. Даже одну девушку (ну, для меня) знаю, которая сама и без родителей заработала себе на жизнь и забавы, до конца жизни.

А я про «саму» и не спорю. Конечно сама заработать может. Я про «немолодую женщину», которой родители деньжищ оставили, которые она «преумножала». «Немолодая»-это, я предположу, минимум года 75-го рождения-обычно родители таких людей оставляли трешку в хрущевке, телевизор Самсунг 21 дюйм и билетов АО МММ баксов на пятьсот. Это, если вели аккуратную и размеренную жизнь. Не, знаю шапочно пару таких счастливчиков, но это очень большая редкость, у них родители академиками были и там даже социалистическое наследство продавать-на три жизни хватит. Но таких людей-как Абрамовичей, раз-два и обчелся на всю страну.
 
[^]
Островский
2.05.2024 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6958
Цитата (ШикоПервый @ 2.05.2024 - 14:33)
Альфонсы - те же шлюхи, ебутся за деньги. Чаще всего интеллектом не блещут.

Интеллект нужен тем, у кого не стоит.
Так ещё от шимпанзе пошло.
 
[^]
эдяп
2.05.2024 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 355
Цитата (Пружинкин @ 2.05.2024 - 14:25)
Главное в этом посте, это мораль

Мораль до совершеннолетия. В сексе взрослых людей морали заведомо нет. Секс вообще вне морали. Это - животные расклады. Но тот, кто убивает в себе животное, неизбежно умирает. Тем более баба, которая ближе к животному, как следствие может делать любой выбор. А мужчина может выбрать максимально возможную дистанцию от этого выбора. В рамках закона о семье и браке. Но еще раз повторюсь, никакой морали здесь нет. Вообще, ставить рога диктуют инстинкты. У природы свои расчеты. Но это не значит, что лично ты должен приносить себя в жертву этим расчетам. Тут уж, кто как устроится. Можно конечно кричать и махать руками, но не поможет. Главное - не вестись на манипуляцию. А с этим проблемы. Таки опять таки - мозг парализует именно природа. В шахматы надо больше играть. От этого мозг дольше держится. Член стоит меньше, ... но дольше.

Это сообщение отредактировал эдяп - 2.05.2024 - 14:42
 
[^]
cobolka
2.05.2024 - 14:44
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 308
Цитата
Альфонсы - те же шлюхи, ебутся за деньги. Чаще всего интеллектом не блещут.

Не, тут речь всё же о жиголо.
Изначально дама знает, для чего и на каких условиях нанимает мальчиков. Мальчики тоже в курсе, что их покупают. Это жиголо. Всё вполне прозрачно и честно.

Альфонсы - это другое. Это те, кто обманным путём вытягивают материальные или иные блага у дамы, а она верит, что это любовь и чувства.
То есть никто ни о чем не договаривается, альфонс сосёт жертву, пока не выжрет полностью или его ссаной тряпкой не погонят.

Самое страшное - это бытовые альфонсы. Устраиваются на шее тётки, заливая ей, что ищут достойную работу или мужественно работают дешёвую, но такую необходимую человечеству работу, жертвуя собой. По факту просто сладко жрут, обильно срут, уютно спят за счёт ишачащей на 2-3 работах женщины.

Охотно заводят детей, чтоб уж наверняка удержать рабочую лошадь. Часто оскорбляют и унижают даму, чтобы она даже не посмела подумать, что такая дура-уродина кому-то нужна кроме принца на диване.
Альфонсы не шлюхи, это паразиты, убивающие своего носителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chesanizm
2.05.2024 - 15:11
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6121
Цитата (SonxRazuma @ 2.05.2024 - 14:35)
Цитата (taper @ 2.05.2024 - 14:27)
Цитата (SonxRazuma @ 2.05.2024 - 15:23)
достоинство - очень много денег, сначала от родителей, потом сама умножила капиталы

Это что ж это за баффет в юбке? Родители затупились в 2008 битком на всю зарплату? Или речь не про нашу страну-да не, вроде про нашу, рубли на кредитке. Чтобы у нас «немолодой женщине» у нас от родителей «очень много денег» досталось? Допавловскими пятидесятирублевками? С хронологией есть какая то нестыковка.

Есть такие. Даже одну девушку (ну, для меня) знаю, которая сама и без родителей заработала себе на жизнь и забавы, до конца жизни.

А я про «саму» и не спорю. Конечно сама заработать может. Я про «немолодую женщину», которой родители деньжищ оставили, которые она «преумножала». «Немолодая»-это, я предположу, минимум года 75-го рождения-обычно родители таких людей оставляли трешку в хрущевке, телевизор Самсунг 21 дюйм и билетов АО МММ баксов на пятьсот. Это, если вели аккуратную и размеренную жизнь. Не, знаю шапочно пару таких счастливчиков, но это очень большая редкость, у них родители академиками были и там даже социалистическое наследство продавать-на три жизни хватит. Но таких людей-как Абрамовичей, раз-два и обчелся на всю страну.

Ты мыслишь шаблонно,что впрочем неудивительно,и если о чем-то не знаешь,это не значит,что такого нет.
 
[^]
smilexxx
2.05.2024 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4388
Цитата (SonxRazuma @ 2.05.2024 - 13:23)
достоинство - очень много денег, сначала от родителей, потом сама умножила капиталы

Это что ж это за баффет в юбке? Родители затупились в 2008 битком на всю зарплату? Или речь не про нашу страну-да не, вроде про нашу, рубли на кредитке. Чтобы у нас «немолодой женщине» у нас от родителей «очень много денег» досталось? Допавловскими пятидесятирублевками? С хронологией есть какая то нестыковка.

Родителям досталось пару квартир от родственников, пару купили, сдавали, дочка продала одну или две, и вот у вас не только несколько десятков миллионов, если дело в Москве. cool.gif

Это сообщение отредактировал smilexxx - 2.05.2024 - 16:03
 
[^]
cleaner2009
2.05.2024 - 16:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 696
Цитата (ГостьСЮга @ 2.05.2024 - 12:19)
Цитата
Алла Борисовна! Ну ë@ твою ж мать.

её саму @бать никто, кроме Галкина не хочет, а вы на ейную мамашу покушаетесь, затейник.

А кто сказал, что Максимка ей присовывает? Для этих целей у него Дроботенко имеется, с которым он укатил в свадебное путешествие на другой день после свадьбы с Аллой!
 
[^]
VameAlkal
2.05.2024 - 16:36
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2338
Цитата
Не, тут речь всё же о жиголо.
Изначально дама знает, для чего и на каких условиях нанимает мальчиков. Мальчики тоже в курсе, что их покупают. Это жиголо. Всё вполне прозрачно и честно.

Альфонсы - это другое. Это те, кто обманным путём вытягивают материальные или иные блага у дамы, а она верит, что это любовь и чувства.
То есть никто ни о чем не договаривается, альфонс сосёт жертву, пока не выжрет полностью или его ссаной тряпкой не погонят.

А чем первое отличается от второго ? Абсолютно идентично. О какой еще ЧЕСТИ...может идти речь в первом случае?
Мало того, что это (скорее всего)..мифические существа, которые нужны пропаганде через СМИ.. для формирования ложных направляющих в обществе. Потери времени и т.п.
Так еще..и в реальности-то... маловероятно с точки зрения здравого смысла

Одно дело мужик.. который и в 75 может детей наделать. Другое дело богатая старушка

С возрастом... потребность в людях.. сокращается до нуля.
Если в возрасте 0 лет... даже представить себе сложно ребенка одного... То чем старше, тем меньше нужны все эти люди, дружба и т.д
Обратный процесс.. только перед смертью настает. Когда пожилой человек лежит на смертной постели

А тут... баба.. да еще начала искать себе (как ты сказал...) жиголо. На кой черт он ей нужен?
Родить не может. Половые сношения... женщине нужны на порядки (в сотни раз ) меньше, чем мужчине... А и те.. что были нужны, как необходимость... имели место в молодости "в брачном возрасте"

Все эти Борисовны, жены Макрона.. это обычная картинка по телевизору. Не более.. Как и дети голливудских артисток, меняющие пол

Цитата
Самое страшное - это бытовые альфонсы. Устраиваются на шее тётки, заливая ей, что ищут достойную работу или мужественно работают дешёвую, но такую необходимую человечеству работу, жертвуя собой. По факту просто сладко жрут, обильно срут, уютно спят за счёт ишачащей на 2-3 работах женщины.

Да.. никакой разницы, тем более СТРАШНОСТИ... в сравнении с вышеописанными "высшими" празитами нет
Бабы не настолько дуры, чтобы не понимать... зачем они кормят безработных мужчин
В 99% случаев.. это вызвано СИСТЕМОЙ, которая нацелена на ГЕНОЦИД. А геноцид это как раз упирается в экономику и работу. Если мужику нет работы, а бабе есть... Баба прекращает рожать, потому что у нее нет возможности прокормить детей.
Упрекать людей в безработности... нужно начинать с правительства

Цитата
Охотно заводят детей, чтоб уж наверняка удержать рабочую лошадь. Часто оскорбляют и унижают даму, чтобы она даже не посмела подумать, что такая дура-уродина кому-то нужна кроме принца на диване.

А как они заведут детей, если ОН не работает?
Ты... думал.. ?

Цитата
Альфонсы не шлюхи, это паразиты, убивающие своего носителя

Любая преступность на 99% связана с экономикой

Если бы кто-то... хотел что бы мужик работал. Он бы работал.
Просто..кому-то не хочется, чтобы он работал. Вот и все

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 2.05.2024 - 16:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11664
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх