Запах Кришны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abizdox
30.03.2024 - 00:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 186
21
Никогда, слышите, никогда не покупайте освежители воздуха у индусов из магазинчиков на бензоколонках, да покарает их Кришна, и да насрет на них Ганеша!

Я, как существо крайне щепетильное, имею привычку после каждого посещения офисного туалета щедро ассенизировать воздух до степени цветения лаванды, роз и миндаля, дабы у лучшей половины нашего скромного заведения при посещении оного после меня оставались хоть какие-то иллюзии касательно моего воспитания.
Так вот, розовая вода и цветение молодых нарциссов закончились, и я вприпрыжку побежал в наш магазинчик чтобы закупиться оными и насладиться уединением и меланхолией в которую меня обычно ввергает посещение подобных мест.
Но нет, заветных баллончиков не было.

Впадая в заметную панику и тревогу, я спросил нашего белстящеулыбчивозубого Раджниша, почему в веренной ему торговой площади твориться непорядок и непотребство, и нет необходимых предметов гигиены?
На что этот сын греха, порождение ехидны, отрыжка беременной каракатицы, чей дед согрешил с хромой ослицей, начал убеждать меня прикупить какой-то флакончик с, как там было написано, "Концентрированными ароматическими маслами".
Ведь, как захлебываясь меня уговаривал этот мутнокожий троглодит, он сам, его родные, его родная деревня, а вместе с тем и Сам Великий Штат Асам, пользуются этим чудодейственным средством для полного и мгновенного изменения ауры в окружности восьми миль с точки распыления.

"Май гуди сэр" - говорил он мне сверкая своими влажными, как девочка на первом свидании, глазами - "Май гуди сэр" - нежно ворковал он - "Сам Великий Раджа, когда Его Блаженству приспичит пустить королевского мерзавчика, или императорского шептуна в своем золотом Роллс Ройсе влекомом четверкой сдвоенных слоновьих упряжек, так даже Он собственноручно опрыскивает сиим чудодейственным элексиром пару направлений согласно Розе Ветров, и вдыхает благословение этой субстанции, а вместе с ним радуются и ликуют все главы Махабхараты и Камасутры, и весь народ Великого Штата Асам!"

"Май гуди сэр" - шептал засунув свои полные, блестящие , коричневые губы ко мне в ухо этот проклятый унтер - парфюмер - "Май гуди сэр, когда мой дедушка, да помилует его душу Великая Кали, ушел прыгать по колесу Сансары, вся наша семья находилась в поезде следующем в Бомбей, куда мы ехали дабы испить из Великой Ганги, и дедушка ушел от нас исключительно удачно, так как нам не пришлось везти старого хрыча, этого некротуриста, заново туда и после смерти. Так чтобы не привлекать к себе нам не нужного внимания переменой запаха дедушки, медленно и скучно сушащегося на солнце, как самая что ни на есть вяленая рыба, мы всю дорогу опрыскивали его этим чудодейственным средством. И когда мы вынесли его на перрон, он благоухал так, что за его телом послал Большую Белую Повозку Самый Главный Брамин, и деду тут же дали звание Почетного Святого и Многомощного Подвижника! А я предлагаю Вам, Май Гуди Сэр, этот таинственный настой за какие то там три доллара, пятьдесят центов. Вы же хотите вдыхать Нирвану?" - побил он конечным козырем.

Я не хотел сказок.
Я нестерпимо хотел в туалет.
Нирвана предвкушалась всей длиной моего кишечника - всеми его ответвлениями, каждым его изгибом я был полностью готов отторгнуть плохое и вместить в себя все доброе.
Короче, я уже безумно хотел срать.

Буркнув и очень быстро расплатившись с этим бусурманином, да пожрет его насурьмленные пятки Огонь Арджуны, я побежал в офис.
Заперевшись, я предался благостным и созидательным мыслям, и вот пришел тот самый кульминационный миг, миг моего позора, миг моего поражения, мое Ватерлоо, мой Аустерлиц....

Этот сучий флакончик не распыляет это гребанное масло!
Он им, сука, стреляет, как соскучившийся матрос после кругосветки, оставляя масляные, несмываемые следы везде - на потолке, на стенах, на зеркалах, на мне!
И это все тошнотворно воняет сандалом, вымоченным в пищевом ванилине и посыпанным жженой свиной щетиной!

Но мало мне было внешнего проявления всего этого безобразия, так он еще и очень странно действует - он, сука, не сводит все эти запахи, но блядь, благородно оттеняет, можно сказать, выгодно подчеркивая их!
Они, сука, живут каждый своей собственной жизнью, и воняют каждый по-своему, создавая впечатление того, что кто-то насрал в дупло сандалового дерева, и пытался засыпать кучку развесным ванилином, при этом пожирая жареную свиную щетину, и радостно урча!

Плюс ко всему, я не могу соскрести это липкое безобразие со стен, с которых оно предательски-мерзко, влажно блестит, создавая у стороннего наблюдателя явственную картину того, что тут, минуту назад, состоялась безумная гей вечеринка!
Мне страшно выходить, так как народ уже подтянулся, и самые нетерпеливые из наших дев скребут двери своими наманикюренными коготками.

Ничего, я сейчас ототру этот позор с видимых поверхностей, сделаю каменное лицо, возьму этот фалкон, пойду в этот трeклятый магазин, возьму этого сына собаки согрешившей с арбузом за задницу, и мы с ним посмотрим, насколько хорошим лубрикантом является этот экстракт верблюжьей слюны, и он, сука, у меня еще узнает, как глубока его Кроличья Нора!

А пока, молитесь за меня братцы!
Элвис покидает помещение ©

Запах Кришны
Тэги: #свое
 
[^]
levvvv
30.03.2024 - 00:16
35
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2038
Вроде б про говно... Но чота хуйня какая то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pochinyator
30.03.2024 - 00:18
2
Статус: Offline


Новорег

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 545
на вкус и цвет... Ганеша тут не при чём
 
[^]
Vampirchic
30.03.2024 - 00:19
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Поебень какая то.
Эпитетов и сравнений сцуко столько натыкал, что честно читать не приятно.
ПС как слышать мат от 10 летней соплюшки, пофигу куда вставить лишь бы матное слово было в предложении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bereg79
30.03.2024 - 00:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 451
Цитата (Abizdox @ 30.03.2024 - 00:12)
А пока, молитесь за меня братцы!

Мантры читать? pray.gif
Ом мани падме хум? Я больше просто не знаю ничего why.gif
 
[^]
Bookvatik
30.03.2024 - 00:28
5
Статус: Online


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 882
"...Он им, сука, стреляет, как соскучившийся матрос после кругосветки, оставляя масляные, несмываемые следы везде - на потолке, на стенах, на зеркалах, на мне!..." - да это не ОН им сука стреляет, это ТЫ сука, не проверив это снадобье, травишь коллектив. Диверсант химический.
 
[^]
DSense
30.03.2024 - 00:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4160
ТС наверное думал,что он охуенно красноречивый
литератор.
На деле накарябал такую цветистую хуету,что читать невозможно.
Осилил с трудом пару абзацев.
О чем там вкратце?
 
[^]
Лысогорец
30.03.2024 - 00:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.22
Сообщений: 679
Цитата (bereg79 @ 29.03.2024 - 22:20)
Цитата (Abizdox @ 30.03.2024 - 00:12)
А пока, молитесь за меня братцы!

Мантры читать? pray.gif
Ом мани падме хум? Я больше просто не знаю ничего why.gif

И приговаривать постоянно-"я джавахарлал неру"
 
[^]
DenverDeVito
30.03.2024 - 00:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 163
Мне, кстати интересно, а почему всегда закупают эти ублюдочные освежители, вонь которых, вперемешку с гавном только усугубляет запах. Почему не проф освежители. Там один пшик и квадратов 20 площади благоухают модными бабскими духами. Убивает любые запахи нахрен на несколько часов. Стоит рублей 700 за 500 мл пульвелизатор, я хз на сколько месяцев его может хватить. Нет вечно этот ширпотреб. Боятся что украдут?
 
[^]
Klansmen
30.03.2024 - 00:35
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата
"Май гуди сэр"

ТС, походу имеет титул Мастера.
Стартовое наебалово обычно с "май френда" стартует))
 
[^]
Vanillacream
30.03.2024 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4147
А мне зашло!) Поржала на ночь lol.gif
 
[^]
Тибладонт
30.03.2024 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2291
На третьем абзаце мой мозг получил жесткий вывих и я решил что продолжать опасно для психики. Но рискнул и начал читать четвертый. И на нем уже сдался окончательно. Хотя и так понял что вместо освежителя ТСу втюхали какую-то хуйню. Угадал?
 
[^]
nerussk
30.03.2024 - 00:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10484
Склифосовский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PaSquirrel
30.03.2024 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Я что-то подобное на баше читал, году так в 2009
 
[^]
olegbel
30.03.2024 - 01:13
3
Статус: Offline


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3341
за богохульство индийские боги накажут тебя недельным запором)

Это сообщение отредактировал olegbel - 30.03.2024 - 01:13
 
[^]
Brizz
30.03.2024 - 01:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.21
Сообщений: 11
Пиздец.
 
[^]
sevastop
30.03.2024 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4969
Драматургия так себе. но за слог - зелень))
 
[^]
Andygoo
30.03.2024 - 01:26
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8057
Когда брызгают всяким этим в тувалетах, осчущения одно - насрато гдето в ёлках, морях, цветочниках ( свой вариант)...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bloodimir
30.03.2024 - 01:51
2
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 795
Это невозможно читать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯЕсть
30.03.2024 - 01:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 967
Цитата
не покупайте освежители воздуха у индусов из магазинчиков на бензоколонках


Ок, не будем. Хотя все равно у нас индусов на бензоколонках не водится. dont.gif
 
[^]
Lyoxin
30.03.2024 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 2964
О май гуди просэр
 
[^]
Antonesque
30.03.2024 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1387
Вот ты и попался!
После таких, как ты, в туалет точно зайти ещё полдня нельзя. Выхуярит полбаллона, и горя ему мало. Эта ебучая химия так вонять начинает, смешавшись с говномиазмами, жуть просто!
Была бы польза от твоих освежителей, если бы ты хоть читал, сильна них пишут. Может быть, и сам грамотнее стал. А я твоё чтиво после третьего абзаца на хуй послал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Элек
30.03.2024 - 04:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.21
Сообщений: 32
Ребята и девчата.
Я хуй знает что вы жрёте.
С детства не помню, чтобы после посрачки в сортире гавной воняло.
Даже если "пронесло".
И пердёж не вонючий.
Тока не говорите что "своё не пахнет".
ПС. Я не веган, хотя растительной пищи в рационе больше, чем мясной.
 
[^]
Яумный
30.03.2024 - 05:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.24
Сообщений: 258
Цитата (Лысогорец @ 30.03.2024 - 00:30)
И приговаривать постоянно-"я джавахарлал неру"

Несчастная Нера...
А мне вот вдруг стало интересно после прочтения сего опуса - какой рукой дрочат ихние многорукие боги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andrey12345
30.03.2024 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4367
Говинда жидковатая оказалась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4257
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх