Котовторниковые мысли вслух

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Noleksum
5.03.2024 - 18:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.24
Сообщений: 111
31
Я никогда не покупал породистых котов. Считая, что с ними только лишние проблемы и расходы, мы с котиками заводили друг друга по внезапно возникшей симпатии, как в сопливых историях рассказывают.
Всегда хотел завести прикольного ушастого ориентала, но такие по помойкам и подворотням не шляются. Да и к лучшему, ибо уже не хочу. Сейчас расскажу почему.

Мой Барсик подает тихонький мяв только по необходимости. Если срочно на улицу посрать выйти нужно, или если ему кто на яйцы наступит. Все остальное время он либо молчит, либо мурчит. Красота. Но пришли мы как-то недавно в гости, где жили два ориентала.
- Мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу, - непрерывно и без устали пиздели и крутились в ногах два ушастых монстра, пока хозяйка накрывала на стол. Их заткнули мисками с кормом, в доме стало ненадолго тихо.
Но только мы хряпнули по рюмашке и подцепили на вилки по куску колбасы...

- МЯ-Я-А-АУУУ!!! ДАЙ! ДАЙ!! ДЯДЯ!! МНЕ-Е-Е!! ДА-А-АЙ!!! МЯ-Я-А-АУУУ!!! ГРРРРРРМЯУ!!! - запрыгивает на колени жалобно завывающий кот, смотрит в глаза, тыкается носом в лицо, бегает по коленям кругами и собирается падать в голодный обморок, но орать не перестает.
- И МНЕ-Е-Е-ЕУ-У!! И Я-А-А-А!!! НЯМ-НЯМ-НЯ-А-АМ!!! МУРМЯ-Я-А-АУУУ!!! - эхом отзывается с другого конца стола второй ушастый пиздюк.

Делать нечего - бросаем им на пол колбасу, они умолкают, быстренько хватаем по бутерброду.
-А-А-А-АБЛЯ-ЯЯ!!! НАЕБА-А-АЛИ-И-И!! МЯ-А-А-АУУ!!! НЯМ-НЯМ-МЯУ-ДАЙ-ДА-ДА-А-АЙ!!! - снова запрыгивают эти шерстяные пидарасы на колени, оставив на полу нетронутую колбасу. И так, блядь, целый вечер.

Не буду заводить ориенталов. Нам и с тихоней Барсиком заебись.

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
RAV055
5.03.2024 - 18:42
8
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.01.24
Сообщений: 487
Думается мне, что котов-мудаков и среди породистых, и среди дворни хватает... Как и наоборот. В воспитании и межвидовых отношениях дело))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сова82
5.03.2024 - 18:43
16
Статус: Online


Только я один работаю. Не покладая руков

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 6276
А я завёл ориенталку. К счастью не очень болтливая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Айыу
5.03.2024 - 18:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 1801
нехуй кормить из-за стола, и вообще нехуй кормить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
8lol8
5.03.2024 - 18:47
19
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10388
У меня один с улицы, так такая трандычиха, что ужас. Всё время что-то рассказывает. Как поспал, как пожрал, как посрал, кого из окна видел, что хочет гулять, что не хочет гулять, птица за окном пролетала, а погладить, а почесать, а не надо чесать и так далее. Очень общительный.
А второй, британец, только по делу. Жрать, гладить, пошёл нафиг.
Так что зависит и от индивидуальных особенностей, и от породы, конечно. Ориенталы болтливые, компанейские, ориентированы на человека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Nattyslv
5.03.2024 - 18:48
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 446
У меня Сонька ленинградская маскарадная, молчит в принципе, хотя и шкодит знатно. Сначала думала, что кошка немая.. Однако, если случается непредвиденный пипец она пищит как мышь. На породу грешить не буду, думаю просто Сонька не удалась. Мейсон таец. Выступает редко, но по делу, обладает широким диапазоном мявов, которыми разговаривает вполне осмысленно.. Самый главный его спич, глядя мне в глаза с укоризной" Где были твои мозги, дура здоровая, когда ты эту мелкую поганку(Соньку) в дом притащила"

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Пришибеев
5.03.2024 - 18:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1244
biggrin.gif У меня британец был вообще молчун, разговаривал только в самых крайних случаях. Всё прощали ему за это, молчун и ненавязчивый..
 
[^]
Крыссска
5.03.2024 - 19:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 621
А еще они на своем кошачьем материться умеют.
Мрырмярврр пфырмярк.. Как-то так звучит у Лариски, когда мелочь ее бесит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Август27
5.03.2024 - 19:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 332
ну наверно, прежде чем заводить породу, нужно о ней немножечко читать.
ориенталы очень общительны, не переносят одиночества, и игнора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cangrejo
5.03.2024 - 19:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 392
У меня скот. В смысле скотина. В смысле шотландская.
Если не спит - мяу почти непрерывно. Интонации самые разнообразные. И этакое ммырррр, не путать с мурчанием.
 
[^]
dimagrek
5.03.2024 - 19:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 8
Взял абиссинского кота в январе. хотелось именно чтобы повадки были немного собачьими. Почитал и как пишут, абиссинец овчарка в кошачьем мире. Реально-кот быстро обучаемый, заточен на того кого признает своим хозяином. Но наверное, так всем кажется, так и что его питомец-самый лучший.) Плохих котов не бывает, Они просто разные)
 
[^]
FalcoNeon
5.03.2024 - 19:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 21
Вот кто молчать не будет)))) Целый день ходит хвостом и комментирует)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Xpyctik
5.03.2024 - 19:40
4
Статус: Online


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1043
Ориентал очень болтливый, ходит и орёт, хочется заткнуть батоном колбасы, если в дом заходит кто то кого он не рад видеть, шипит. Охранник ети его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Geologist
5.03.2024 - 19:44
12
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1576
Вот Масяня моя с утра)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Geologist
5.03.2024 - 19:46
8
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1576
А эт Карамелька) очень болтливая)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Кукумбр
5.03.2024 - 19:48
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.22
Сообщений: 2828
Ну и не люби нас(

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
stolyr
5.03.2024 - 20:01
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 44
2 ориентала ( девочка , мальчик ) в наличии . Мальчик - да голосист , но все по делу , а девочка тихо мяфкает . Со стола не просят , так как хомячат курочку , а нашей едой брезгуют .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stolyr
5.03.2024 - 20:04
10
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 44


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
stolyr
5.03.2024 - 20:07
15
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 44


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Бодрик310
5.03.2024 - 20:20
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 122
Цитата
У меня Сонька ленинградская маскарадная, молчит в принципе, хотя и шкодит знатно. Сначала думала, что кошка немая.. Однако, если случается непредвиденный пипец она пищит как мышь. На породу грешить не буду, думаю просто Сонька не удалась. Мейсон таец. Выступает редко, но по делу, обладает широким диапазоном мявов, которыми разговаривает вполне осмысленно.. Самый главный его спич, глядя мне в глаза с укоризной" Где были твои мозги, дура здоровая, когда ты эту мелкую поганку(Соньку) в дом притащила"

Невский маскарарный. Взяли двухнедельнельным на птичьем рынке (хотя продаван говорила ему месяц, все умеет, агааа). Не мурчал, не кричал. Потом в первый сезон ночью проснулись от человечьих криков "МАААААООО-ВОООУ-ВАУУ-УУУУ". После "отчекрыживания" перестал. Но шикааарно пугал меня приколдессами типа "тц-цццц", как тот мелкий выродок из "Поворот не туда". Сейчас 12 лет. Ждёт с работы и будет ходить и орать дурниной, пока не совершим ритуал - надо сесть на кровать, он запрыгивает, и надо 2-3 минуты его гладить-чесать🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бодрик310
5.03.2024 - 20:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 122


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Dmitr12ty
5.03.2024 - 21:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.22
Сообщений: 86
У меня умерла 4х цветная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МилаБелик
5.03.2024 - 21:22
6
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1333
У меня неизвестной породы котенька, взяла уже взрослой.
Очень общаться любит. Встречает с воплями "ты где шлялась?!" Потом запрыгивает на комод и орëт "чеши и гладь меня полностью!".Потом на кухню, и там требует наполнить миску. Потом требует поделиться своей едой. Ну, а потом начинается тыгыдык с воплями " я срать хочу!!! "
Хорошо хоть спать тоже любит. Когда спит - молчит. Люблю еë
koshka.gif

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
ЗаИПротив
5.03.2024 - 21:35
6
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3400
У нас 3 кошки и один кот, тишина всегда. Только когда корм раскладываю песнопения случаются.
4-й, правда, еще малыш, ему 7 месяцев-он, да, поговорить любит. Красавчик на фото.
И от породы это не зависит.
Старшая кошка, шотландка вислоухая длинношерстная-там родословная круче, чем у каждого из нас, две других кошки-подобрашки.

Голос не подают, только пасть забавно открывают и мявкают.

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
blackrat
5.03.2024 - 22:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 115
Два суетолога-болтолога. У мелкого после последнего сердечного приступа, когда вырубился на несколько секунд (врожденная патология сердца), явно произошли нарушения в мозге, теперь кот замолкает только во время сна, все время просит есть и стал воровать еду, до этого таких проблем не было. А так замечательная порода котов-компаньонов

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Котовторниковые мысли вслух
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1644
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх