У кого-то сегодня будет секс! Или не будет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rasstegaj
23.07.2019 - 12:40
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
98
Пятая часть серии «Угадай, о ком речь», каждая из которых совершенно независима от остальных, с другими героями и сюжетом, но построенными по одному принципу.
Первая часть
Вторая
Третья
Четвертая

________________

Вечер был на редкость хорош. Густые кроны, переплетясь между собой, создавали великолепный плотный полог, и не позволяли назойливому солнцу проникнуть сквозь ветви и листву. Толстые, старые стволы тихо поскрипывали, будто разговаривали с гуляющей у их подножия счастливой семьей. Малыш схватил шишку, и весело помчался хвастаться родителям, которые тихонечко брели позади.

- Хороша шишка, ох, хороша! – ласково улыбнувшись, сказала мать, уже и тише добавила мужу: - Давай, как только мы его уложим, то немножечко пошалим!

- Да неужто, дорогая?! – гулко хмыкнул муж. – Наконец-то! Пошалим, говоришь? Да я скоро лопну, от распирающей меня... Шалости... Я уж давно этого жду, а то, как ни надумаю, то все время что-то случается: то у тебя голова по полгода болит, то малыш не спит, то гости какие-нибудь заваливаются...

- Нет, ну от гостей, допустим, польза есть, и немалая, - рассудительно сказала жена. – Если бы не они, как бы мы столько припасов заготовить смогли?! Тут ты неправ, милый...

- Пожалуй, да, - легко согласился муж. – Но сейчас мне не нужно никаких гостей! Мы и сами, как-нибудь, а? – он игриво подтолкнул супругу выпирающим пузом. – Тем более что ты перед уходом ужин приготовила, убрала все, да и стол сразу накрыла – никаких причин не будет, чтобы отвлекаться от главного дела – ублажения своего супруга! – он довольно хохотнул, и с радостным гиканьем кинулся догонять убежавшего вперед малыша. Жизнь была прекрасна! Не хватало лишь чуточку внимания жены... Если честно, сильно не хватало, но нынче же вечером этот пробел будет заполнен! О, он будет заполнять его со всем усердием, старательно, тщательно, дабы ничего не пропустить! И никакой дурацкий гость, никакой заблудившийся идиот, с вопросом – как пройти в библиотеку или до избушки лесника, ему не помешает!

Но вот и дом. Он стоял, скрытый в густой чаще, и манил хозяина к себе теплой, уютной комнаткой, накрытым столом, и самое главное – огромной, широкой постелью, способной вместить не только его, но жену.

«У кого-то сегодня будет секс!» - вне себя от радости, подумал супруг, подходя к входу в дом, стараясь идти спокойно, не вприпрыжку.

- Странно, почему дверь приоткрыта? Я же закрывала ее? – озадачилась жена.

- Ты тогда за косметичкой возвращалась, может, забыла во второй раз закрыть? – добродушно изрек муж, и первым вошел в дом.

- Может быть, может быть... – растерянно отозвалась жена, и направилась к столу. Но здорово проголодавшийся супруг опередил ее. Он поскорее схватил свою персональную посудину с еще теплым, суперсложным супом, и... Увидел, что миска вся залапана чьими-то жирными отпечатками, а в супе плавает чей-то недожеванный хлеб.

- Какая сволочь жрала из моей миски?! – взревел, вне себя от ярости, Медведь.

- И из моей! – эхом донесся голос Медведицы. – Фу, тут слюни и волосы плавают... А я этот суп три часа готовила...

- А у меня мисочка разбитая! – заплакал Медвежонок. – И стульчик сломан...

- Ну, тогда я не буду жаловаться, что мой стул всего лишь сдвинут с места... – тихо сказала жена, нервно оглядываясь. – Ой, и моя шкатулка с драгоценностями открыта! – она подбежала к шкафу. – Ты погляди: ни ошейников наших свадебных нету, ни... – она бросила взгляд на малыша. – Впрочем, неважно. В общем, нас ограбили!

- Все, я завтра же звоню охотникам! - медведь сердито ходил кругами, соображая. – Пусть разбираются, что за сволочь шатается по вверенной им территории. А сейчас мы перекусим твоими заготовками из прошлых гостей, греть не будем, хрен с ним, холодного пожрем, малышу дай молока, и укладывай его спать! А потом ты приходишь в мою постель! Если я сейчас не получу разрядки, дело кончится плохо!

Медведица тяжело вздохнула – шалить ей уже не хотелось совершенно, но если муж начал звереть, то единственный способ его успокоить – только секс. Которого он, и впрямь, был лишен уже полгода, с тех пор, как они вышли из спячки. Она-то думала, отказывая ему, воскресить былой интерес к себе, всколыхнуть утратившие остроту и налет романтики чувства... Доигралась... Уже успела позабыть, как в прошлый раз, когда ее муж приходил в подобное состояние, с лица земли было стерто поселение кабанов, располагающееся поблизости. Правда, потом мяса у них было завались...

- Кто спал на моей постели?! – перебил ее мысли яростный рев мужа. – В обуви, да на моей простыне! Убью, сволочь!

- Мама, и на твоей постели тоже! – послышался голосок сына. – Она вся в грязи и волосах! Ой, а на моей и сейчас спит! Фу, кто это?

- Ах, вот даже как... – голос медведя стал спокойным. Пожалуй, слишком спокойным. – Закрой окна и двери, милая. Раз у меня сегодня не будет секса, значит, будет отменное жаркое...

Тут мы, из жалости, вспомним оригинал сказки, где в дом к медведям проникла не милая девочка, а противная, грязная, злобная старуха – побирушка, и не будем сильно расстраиваться тому, что добывать мясо в ближайшие дни семейству медведей было не нужно...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Basyanya
23.07.2019 - 12:56
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
АААААбалдеть! Просто супер! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Мишки хоть голодными не остались lol.gif

Расстегаюшка, ой порадовала мою душу wub.gif
 
[^]
Kjubyy
23.07.2019 - 13:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 304
Как всегда здорово! Спасибо за приподнятое настроение.
Ведмедю искренне сочувствую, бедолага...
А жене евонной поставить на вид... или как там говорится...
 
[^]
kia2261
23.07.2019 - 13:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 677
Спасибо,здорово!!!
 
[^]
Арет
23.07.2019 - 13:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8701
Не повезло медведю. Как мужик мужика я его понимаю, и сочуствую) А вот нежданной гостье - нет)
 
[^]
Бойцоваямышь
23.07.2019 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Rasstegaj @ 23.07.2019 - 12:40)

Тут мы, из жалости, вспомним оригинал сказки, где в дом к медведям проникла не милая девочка, а противная, грязная, злобная старуха – побирушка, и не будем сильно расстраиваться тому, что добывать мясо в ближайшие дни семейству медведей было не нужно...

класс! Взгляд на сказку с другой стороны.

Только ведь ушла же ж проникшая к медведям особа - выскочила из окна - и огородами.
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 13:53
6
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
Basyanya, спасибо wub.gif Да, главное, медведи сыты - надо же им что-то есть))

Kjubyy, да, женщины иногда заигрываются, и забывают вовремя остановиться)) Спасибо smile.gif
 
[^]
Klim286
23.07.2019 - 13:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 392
Да блин, спасибо за рассылку!!! Читать увы времени нет, может к концу недели получится. А так зелень не глядя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Laazy
23.07.2019 - 14:17
2
Статус: Offline


Грамотный лентяй

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 681
Спасибо за отличное настроение!
А насчёт "...что добывать мясо в ближайшие дни семейству медведей было не нужно..." – что там есть-то?
Одна небольшая тушка... kot.gif
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 14:25
6
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
kia2261, пожалуйста))
Цитата (Арет)
Не повезло медведю. Как мужик мужика я его понимаю, и сочуствую) А вот нежданной гостье - нет)

Мне медведя аж самой жалко стало, когда писала все это безобразие))
Цитата (Бойцоваямышь)
класс! Взгляд на сказку с другой стороны.

Только ведь ушла же ж проникшая к медведям особа - выскочила из окна - и огородами.

Спасибо smile.gif Вообще, есть куча альтернативных концовок, причем, все всерьез. По одной - медведи разорвали девочку. По другой - вроде как, самой первой вообще, бабка выскочила в окно и напоролась на шпиль собора (там еще были медведеподобные мужики, а не медведи, видимо потому, жили не в берлоге)). Ну, и есть те, где и бабка и девочка убегают...

Klim286, заглядывайте. когда время будет))

Цитата (Laazy)
А насчёт "...что добывать мясо в ближайшие дни семейству медведей было не нужно..." – что там есть-то?
Одна небольшая тушка...

Пожалуйста)) Ну, у них же были еще предыдущие гости, не одной бабкой сыты медведи... lol.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 23.07.2019 - 14:26
 
[^]
бnova
23.07.2019 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 13173
Растегаюшка!
А Ты..это...коварная и кровожадная.

И не ты ли поселение кабанов извела?
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 15:04
6
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
Цитата (бnova @ 23.07.2019 - 14:47)
Растегаюшка!
А Ты..это...коварная и кровожадная.

И не ты ли поселение кабанов извела?

Ну, я rolleyes.gif Посредством медведЕй rulez.gif И, да, я такая))
 
[^]
Karel1978
23.07.2019 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
Консерву есть не пришлось!
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 17:09
3
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
Цитата (Karel1978 @ 23.07.2019 - 16:36)
Консерву есть не пришлось!

Точно) Лучше свежая дичь, хоть и жилистая lol.gif
 
[^]
MrDimitrius
23.07.2019 - 17:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 83
Ай хорошо. А медведиха так доиграется, пойдёт Мишка к куме в соседний лес, или к лосихе например...
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 17:51
4
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
Цитата (MrDimitrius @ 23.07.2019 - 17:13)
Ай хорошо. А медведиха так доиграется, пойдёт Мишка к куме в соседний лес, или к лосихе например...

Думается мне, такой вариант не исключен, хотя Мишка и добропорядочный семьянин, но совесть медведице тоже надо иметь...
 
[^]
Rereq
23.07.2019 - 17:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 704
Шикарно!!!
Отличная интерпритация!!!!
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 18:19
3
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
Цитата (Rereq @ 23.07.2019 - 17:59)
Шикарно!!!
Отличная интерпритация!!!!

Спасибо smile.gif
 
[^]
Rmartyn
23.07.2019 - 18:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 139
супер
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 20:05
3
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
Цитата (Rmartyn @ 23.07.2019 - 18:55)
супер

Спасибо)) Сейчас еще одну организуем историю, совсем уж издевательскую. Начинаю себя ощущать убийцей... dead.gif disgust.gif
 
[^]
Арет
23.07.2019 - 23:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8701
Кстати, у медведя с охониками что за мутки?
 
[^]
pivnoy
24.07.2019 - 06:51
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 400
Хороша шишка, ох, хороша!
up.gif
 
[^]
Rasstegaj
24.07.2019 - 08:59
2
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
Цитата (Арет)
Кстати, у медведя с охониками что за мутки?

Ну, они там типа местных органов правопорядка. Отстреливают браконьеров и прочих нарушителей moderator.gif biggrin.gif

Цитата (pivnoy)
Хороша шишка, ох, хороша!

Спасибо, от лица шишки smile.gif
 
[^]
Rasstegaj
24.07.2019 - 09:18
2
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2614
Вот, кстати, продолжение кровавых и безобразных историй lol.gif Дрожжи были лишними
 
[^]
vovan77777
24.07.2019 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5196
так секс то будет или как? lol.gif
а вообще конечно великолепно!! bravo.gif
навеяло:


Это сообщение отредактировал vovan77777 - 24.07.2019 - 10:37

У кого-то сегодня будет секс! Или не будет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20433
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх