Как снять "шкурку" с сардельки в натуральной оболочке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bloodsucker
1.05.2024 - 22:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 54
у Кочета новая рубрика

Это сообщение отредактировал bloodsucker - 1.05.2024 - 22:27

Как снять "шкурку" с сардельки в натуральной оболочке
 
[^]
Blatero
1.05.2024 - 22:27
5
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4405
сразу после
Цитата
Что у людей, что у животных через его стенки происходит всасывание питательных веществ. И вывод наружу ненужного. Именно поэтому его стенки могут накапливать тяжёлые металлы и прочие вредные вещества.

вот этого бреда читать уже нужно заканчивать..
пиздец.
куда наружу может что ненужное выводить кишка? в брюшину?
как в кишке могут блять накапливаться тяжелые металлы? зачем ты их вообще жрал, недоношенный автор статьи? прежде чем умничать, открыл бы хоть учебник по физиологии..
хуево, когда один ишак что-то заумно объясняет другим ишакам, в качестве аргумента используя просто "умные" слова..
 
[^]
BlagVest
1.05.2024 - 22:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 540
У меня другая проблема: боюсь повеситься, а застрелиться - денег на огнестрел нет. Поэтому решил отравиться тяжелыми металлами. Но вот беда: кишечные оболочки не отделяются от поганых сарделек, а если жрать оболочки вместе с сарделькой - так хрен отравишься, никакого желудка не хватит. Собсно вопрос: как отделить натуральную кишечную оболочку от сардельки? Кочет не в курсе - спрашивал в личке у него....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Akela76
1.05.2024 - 22:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3144
Цитата (DasKochet @ 1.05.2024 - 21:17)
Что у людей, что у животных через его стенки происходит всасывание питательных веществ. И вывод наружу ненужного. Именно поэтому его стенки могут накапливать тяжёлые металлы и прочие вредные вещества.

После этого дальше можно не читать.
Кочет, твоя поляна - пиздострадания. Ну не лезь ты в то, в чем не разбираешься!

Это сообщение отредактировал Akela76 - 1.05.2024 - 22:41
 
[^]
YourBunnyWro
1.05.2024 - 22:41
-3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 957
а зачем есть вареные сардельки-сосиски-колбасы? мяса-то в них нет от слова совсем
 
[^]
JIR
1.05.2024 - 22:43
2
Статус: Online


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6336
Что за хрень я сейчас прочитал? blink.gif
 
[^]
Zaryatv
1.05.2024 - 22:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.20
Сообщений: 2575
Идиот какой-то статью писал. 3-5 минут и сардельки лопаются. Это во-первых. А во-вторых, там оболочка не из кишок уже давно. Она натуральная, но искусственно сделана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Datigoonish
1.05.2024 - 22:46
6
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 810
Цитата (gorov @ 1.05.2024 - 21:21)
Пиздец у Северяночки в голове насрано, такой бред... особенно про тяжелые металлы и Сардельки и сосиски получаются в итоге менее жирными и солеными, за счет того, что соль и жир уходят в воду без барьера...

Чёй та сразу бред то?! Мы в селе уж который год из сарделичьих шкурок свинец для дроби на кабанов добываем. Из сосисочного ошкурения (некоторые козлы гандоны шьют) в основном вольфрам и уран - хорошо из них дробь с индивидуальными головками наведения средней и дальней дальности делать, да мало ли чего сбацать можно... встречаются идиоты - жрут их тупо, не читали 67-й том незабвенной Гретты Тумбырх, где сразу указано какой непоправимый вред наносит нашей атмосфере натуральный пердёж после употреБЛЯния этих шкурок... разрушение озонового слоя, оскотивливание скотов и прочая хуйня.Так, что надо категорически перестать употреБЛЯДЬ всё это... во избежание недоразумения, когда наши полномочия - ВСЁ! moderator.gif
 
[^]
grably
1.05.2024 - 22:55
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3128
Цитата (DasKochet @ 1.05.2024 - 20:17)
Я оболочку не ем, и домашних кормить не буду
...
А если сардельки домашние, для которых вы сами выделали череву или синюгу, то и подавно кушать оболочку от них не стоит.

Для справки: черева - тонкий кишечник, синюга - слепая кишка.

Покупай сразу розовую массу из говна сои и химозы. Так и бери в мешке на заводе - попроси и тебе нальют, истеричка disgust.gif
Оно гладкое и не похоже на продукт из чего-то живого. Ровно что тебе и надо, раз чистой кишкой брезгуешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал grably - 1.05.2024 - 22:57
 
[^]
JIR
1.05.2024 - 22:58
2
Статус: Online


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6336
Цитата (grably @ 1.05.2024 - 22:55)
Цитата (DasKochet @ 1.05.2024 - 20:17)
Я оболочку не ем, и домашних кормить не буду
...
А если сардельки домашние, для которых вы сами выделали череву или синюгу, то и подавно кушать оболочку от них не стоит.

Для справки: черева - тонкий кишечник, синюга - слепая кишка.

Покупай сразу розовую массу из говна сои и химозы. Так и бери в мешке на заводе - попроси и тебе нальют, истеричка disgust.gif
Оно гладкое и не похоже на продукт из чего-то живого. Ровно что тебе и надо, раз чистой кишко gigi.gif

Не завидую я тому, кто тебя к минету склонять будет gigi.gif
 
[^]
zema78
1.05.2024 - 23:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 382
Цитата (Zaryatv @ 2.05.2024 - 00:45)
А во-вторых, там оболочка не из кишок уже давно. Она натуральная, но искусственно сделана.

Ну, блять, это ещё тупозаумнее, чем сарделичьи кишки в тяжёлых металлах! bravo.gif
Прямо-таки научное обоснование технолога пищевого производства gigi.gif
 
[^]
Japansgod
2.05.2024 - 00:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5196
Цитата
Что у людей, что у животных через его стенки происходит всасывание питательных веществ. И вывод наружу ненужного.


Вывод наружу ненужного осуществляют почки и потовые железы. А все ненужное в кишечнике, что не всосалось (и, соответственно, не поехало в почки и потовые железы) просто проваливается вниз к выходу.

Цитата
Именно поэтому его стенки могут накапливать тяжёлые металлы и прочие вредные вещества.


Могут накапливать. А могут не накапливать. Ты определись: могут или нет? Если да, то насколько? А как по сравнению с другими продуктами? А насколько вреден такой уровень "тяжелых металлов и прочих вредных веществ"? Уж если ты так ссышь тяжелых металлов в шкурке сосиски, как сами сосиски делаются лучше не знать. И как мясо для них производится. И растительные компоненты/корма для зверья. Знаешь ли, коровку не пасут на альпийских лугах, а свинюшку и курочку не пасут в принципе. И никто их не кормит отборным зерном, свежей зелененькой травкой в пасторали. А про рыбу и вовсе забудь, особенно про хищную и природную. Вот там говна - ни одной самой злостной сосисочной шкурке не догнать. Вот до чего шиза дошла - боится вреда от шкурок в таком "полезном" продукте, как фабричная сосиска!

P.S. Я знаю, что говорю с копипастой. Но все мы немного с ебанцой.
P.P.S. Попался недавно ролик, где такая же охуенно умная советчица рассказывала о вреде апельсинового сока на завтрак. И хуй с ним, что из ролика непонятно: натуральный он или нет; едим мы только сок или это дополнение к завтраку; пьем мы его наперсток или бочку... Но это ладно, может он вреден с утра в принципе. Я не спец, но могу поверить, что там большое количество сахара: инсулин туда-сюда, биоритмы не подходят для инсулиновых качелей - ок, верим. Но когда ебанашка дошла до того, что сахар в соке - питательная среда для вирусов, которые после порцайки жидкого апельсинчику расцветут в кишечнике и помешают выходу шлаков (запор штоле будет? не знаю какие еще там у нее шлаки, кроме тех, что предусмотрены к выбросу природой), я крепко задумался. Может быть, конечно, в микромире что-то радикально поменялось за те 20 лет, что прошли с моего последнего урока биологии, но сдается мне, что мне просто ссут в уши.
 
[^]
Блэкрок
2.05.2024 - 00:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.23
Сообщений: 207
Ваще похую. Могу и в микроволновке, потом вместе со шкуркой, да и сырые жрал, тяжести не чувствую. Просто нужно хотя бы раз в неделю водкой дизинфицироватся, и можно жрать всякую хуйню!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
energizerK
2.05.2024 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.22
Сообщений: 3982
Последний раз варил сардельки лет 25 назад. С появлением микроволновки нет необходимости заморачиватся, кипятить воду, мыть кастрюлю.
 
[^]
пластырь
2.05.2024 - 00:29
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5329
Цитата (energizerK @ 2.05.2024 - 00:18)
Последний раз варил сардельки лет 25 назад. С появлением микроволновки нет необходимости заморачиватся, кипятить воду, мыть кастрюлю.

Не, варёные вкуснее. Я и так и так делаю, но лучше сварить, в микроволновке какие-то суховатые что ли получаются.
 
[^]
captainkuk
2.05.2024 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4406
Цитата (Сова82 @ 1.05.2024 - 21:37)
Я вообще сардельки терпеть не могу. Говно какое то..

Зато ими какать удобно. iq0.gif
 
[^]
SeaCat
2.05.2024 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 2026
Когда работал слесарем на мясокомбинате видел 200 литровые серые пластмассовые бочки с кишками от кенгуру засыпанные солью. Производство Австралии. Как раз колбасные изделия заворачивать. Город Рига, начало 2000-х.
 
[^]
tank71
2.05.2024 - 00:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 50
Зачем варить вареное?
 
[^]
БубльГум66
2.05.2024 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 2408
Хм. Не помню даже, когда в последний раз покупал сардельки. Не нравятся именно из-за канители со шкуркой. Покупаю упаковку сосисок в целлофане (обязательно проверяя дату), выдавливаю парочку и ем так, без варки. Максимум - в микроволновке подогреваю, положив между ломтиками булки.
 
[^]
ПРИМа25
2.05.2024 - 01:44
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Эх, нынче это разве же сардельки...Химоза какая то.

Вот сардельки. Читаешь и слюна немедленно начинает рот заполнять..
КакТебеТакое опередил.
Цитата (КакТебеТакое @ 2.05.2024 - 05:11)
И я со всех ног пустился искать Мишку. Он стоял в буфете и ел сардельку.
– Мишка, хочешь быть сатириком?
А он сказал:
– Погоди, дай поесть.
Я стоял и смотрел, как он ест. Сам маленький, а сарделька толще его шеи. Он держал эту сардельку руками и ел прямо целой, не разрезая, и шкурка трещала и лопалась, когда он ее кусал, и оттуда брызгал горячий пахучий сок.
И я не выдержал и сказал тете Кате:
– Дайте мне, пожалуйста, тоже сардельку, поскорее!
И тетя Катя сразу протянула мне мисочку. И я очень торопился, чтобы Мишка без меня не успел съесть свою сардельку: мне одному не было бы так вкусно. И вот я тоже взял свою сардельку руками и тоже, не чистя, стал грызть ее, и из нее брызгал горячий пахучий сок. И мы с Мишкой так грызли на пару, и обжигались, и смотрели друг на дружку, и улыбались.

Виктор Драгунский. Денискины рассказы.
 
[^]
нокаут
2.05.2024 - 02:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 1113
Цитата (SpaceNASA @ 1.05.2024 - 21:21)
Так шкурка самое вкусное. 🤓

Т.е. ты колбасу всегда ради шкурки покупаешь?!
Мдаа, мир полон психов...
 
[^]
ValerAbakan
2.05.2024 - 04:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 2347
нахуя, а главное зачем ее снимать?
 
[^]
Skaywalker
2.05.2024 - 05:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 1203
Ем прям с оболочкой иногда не варенные даже когда прям хочется сожрать сардельку, покупаю только у местных фермеров или усольского свинокомплекса, местные знают.

Вот сегодня как раз на обед гречка с сарделькой :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
одинизмногих
2.05.2024 - 06:03
1
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8912
Цитата (DasKochet @ 1.05.2024 - 21:18)
[
А вы сардельки в оболочке как чистите?
Или прямо со шкурками едите?

Так... стоп! А чё, их без целофана есть нужно?
 
[^]
nsklife
2.05.2024 - 06:04
1
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4906
Кочет давай страшную тему про печень бухающих коров )...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55201
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх