Дальнобойщик обвинил челябинского депутата в краже грузовика и вымогательстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex252306
3.04.2016 - 11:27
-1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 11:14)
Бл#ь, да что же не так то с этим человеком?

Ну если объявил этот дальнобой, что под угрозами подписал расписку эту, почему сразу это может быть не так то?

Я много раз работал с различными службами безопасности и защиты собственности. Их методы часто не только на грани законности, но и далеко за ее пределами. Я запросто верю в такую историю, что сию расписку можно под угрозами сделать.

Договорной способ залога? Это как минимум договор залога, а не расписка... В этом договоре оговариваются условия возврата, суммы залога и т.п., этот договор скорее всего нужно нотариально регистрировать.

А забрали на месте и сделали расписочку - этот как раз стиль свободных девяностых.

Откуда ценник на газель? оценивали? видели? В нормальном состоянии газель вполне тысяч на 400 потянет.

заканчивай фантазии. единственное, чем ему "угрожали" (с его же слов), что приехала команда поддержки (6-8 человек, опять же с его слов).
ни одной РЕАЛЬНОЙ угрозы, он не озвучил ни на видео, в записанном разговоре с депутатом.

договор может быть абсолютно любой. расписка тоже является допустимым доказательством наличия долговых обязательств.
ещё раз: форму фиксации наличия долговых обязательств, они могли выбрать ЛЮБУЮ, предусмотренную законом.
Никакой нотариальной регистрации не требует ни долговая расписка, ни договор залога.

Ценник на Газель- от верблюда.Одна бабка сказала. Представляю, что там за Газель, если он её с перегрузом в 2 тонны, гонял на дальняк. Корыто развалившееся.

Добавлено в 11:30
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 10:52)
А вот по поводу того, что депутат в рамках закона машину у этого товарища забрал, заставив расписку написать - такое залоговое обеспечение делается через суд. И совершенно правильно он написал заяву на угон.


блять, откуда у тебя этот бред в голове? faceoff.gif
ну ты хоть ссылайся на что-нибудь, в обоснование этого бреда.
то, что ты так думаешь, совершенно не значит, что это так и есть
 
[^]
Gex81
3.04.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2789
Цитата (alex252306 @ 3.04.2016 - 11:27)
блять, откуда у тебя этот бред в голове? faceoff.gif
ну ты хоть ссылайся на что-нибудь, в обоснование этого бреда.
то, что ты так думаешь, совершенно не значит, что это так и есть

Откуда откуда, не важно откуда. Я не буду никуда ссылаться. Знаком просто с практикой взыскания долгов, и знаю, какими способами могут составляться подобные залоговые бумаги, а так же, что они далеко не всегда потом прокатывают как основание для взыскания долга в суде. Все зависит, и от сторон судящихся, и от их влияния и т.д.

Расписка расписке рознь, если, конечно она составлена правильно, то может суд ее и примет, как доказательство чего либо. Но зачастую расписки - ничего не значащие филькины грамоты. Правильно и надежно обеспечить залог через суд, или расписку составить у нотариуса и зарегистрировать. Можно этого и не делать, но примет ли ее суд - это на усмотрение уже суда, и на грамотность такой бумажки.

Этот газелист в любом случае с высокой долей вероятности сам виноват.

Я единственно, что хотел сказать, так это то, что есть вероятность того, что машину его не совсем законно отработали, а так же, есть вероятность того, что колесо у него отвалилось совсем не из-за перегруза или технического состояния авто. Во всем остальном - газелист полный ушлепок, особенно, что касается страховки.
 
[^]
alex252306
3.04.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 11:41)
Откуда откуда, не важно откуда. Я не буду никуда ссылаться. Знаком просто с практикой взыскания долгов, и знаю, какими способами могут составляться подобные залоговые бумаги, а так же, что они далеко не всегда потом прокатывают как основание для взыскания долга в суде. Все зависит, и от сторон судящихся, и от их влияния и т.д.

Расписка расписке рознь, если, конечно она составлена правильно, то может суд ее и примет, как доказательство чего либо. Но зачастую расписки - ничего не значащие филькины грамоты. Правильно и надежно обеспечить залог через суд, или расписку составить у нотариуса и зарегистрировать. Можно этого и не делать, но примет ли ее суд - это на усмотрение уже суда, и на грамотность такой бумажки.

с бабушкиной залупой ты знаком. lol.gif
суд не занимается оформлением залогов ВООБЩЕ никак. faceoff.gif
и никогда не занимался

суд может лишь рассмотреть спор о владении, распоряжении, переходе прав на залоговое имущество.
нотариус при оформлении договоров залога на движимое имущество нахуй не нужен. впрочем, как и недвижимого
 
[^]
Gex81
3.04.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2789
Цитата (alex252306 @ 3.04.2016 - 11:49)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 11:41)
Откуда откуда, не важно откуда. Я не буду никуда ссылаться. Знаком просто с практикой взыскания долгов, и знаю, какими способами могут составляться подобные залоговые бумаги, а так же, что они далеко не всегда потом прокатывают как основание для взыскания долга в суде. Все зависит, и от сторон судящихся, и от их влияния и т.д.

Расписка расписке рознь, если, конечно она составлена правильно, то может суд ее и примет, как доказательство чего либо. Но зачастую расписки - ничего не значащие филькины грамоты. Правильно и надежно обеспечить залог через суд, или расписку составить у нотариуса и зарегистрировать. Можно этого и не делать, но примет ли ее суд - это на усмотрение уже суда, и на грамотность такой бумажки.

с бабушкиной залупой ты знаком. lol.gif
суд не занимается оформлением залогов ВООБЩЕ никак. faceoff.gif
и никогда не занимался

суд может лишь рассмотреть спор о владении, распоряжении, переходе прав на залоговое имущество.
нотариус при оформлении договоров залога на движимое имущество нахуй не нужен. впрочем, как и недвижимого

Культура так и прет.

Суд занимается вопросами рассмотрения взыскания задолженности, и я нигде не говорил, что он занимается оформлением этих задолженностей.

Я посмотрю, как ты продашь эту газель, с подобной распиской на руках, если хозяин газели будет против.

Прибей на лоб себе медаль, за достижения в области юридических знаний и правильных разборов. Дальнейшая дискуссия не интересна.
 
[^]
alex252306
3.04.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 10:52)
А вот по поводу того, что депутат в рамках закона машину у этого товарища забрал, заставив расписку написать - такое залоговое обеспечение делается через суд.

Лови "не говорил".
Хуже когда говорят, но несут бред в котором нихера не разбираются.
При том, рассказывая, что я много работал в этой области, я сталкивался, я разбираюсь.

Добавлено в 12:42
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 11:41)
Правильно и надежно обеспечить залог через суд, или расписку составить у нотариуса и зарегистрировать.

лови ещё.

Это сообщение отредактировал alex252306 - 3.04.2016 - 12:42
 
[^]
Gex81
3.04.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2789
Цитата (alex252306 @ 3.04.2016 - 12:41)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 10:52)
А вот по поводу того, что депутат в рамках закона машину у этого товарища забрал, заставив расписку написать - такое залоговое обеспечение делается через суд.

Лови "не говорил".
Хуже когда говорят, но несут бред в котором нихера не разбираются.
При том, рассказывая, что я много работал в этой области, я сталкивался, я разбираюсь.

Добавлено в 12:42
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 11:41)
Правильно и надежно обеспечить залог через суд, или расписку составить у нотариуса и зарегистрировать.

лови ещё.

))) не говорил я, что суд занимается оформлением залога.

Я говорил о том, что можно подать в суд на этого товарища, если он в добровольном порядке отказывается долги гасить, а в ходе судебного процесса можно подать в суд ходатайство на описание и арест имущества, для обеспечения возврата долга. Чтобы не распродал, пока судиться будет.

Кроме этого, ничего в виду другого не имелось, и это на мой взгляд самый правильный вариант.

Переход права собственности на залоговое имущество, вряд ли можно распиской подтвердить, и права продажи залога она не дает. Хотя, Вам, великому юристу может и виднее. Я действительно не юрист.
 
[^]
alex252306
3.04.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 12:54)
Я говорил о том, что можно подать в суд на этого товарища, если он в добровольном порядке отказывается долги гасить, а в ходе судебного процесса можно подать в суд ходатайство на описание и арест имущества, для обеспечения возврата долга. Чтобы не распродал, пока судиться будет.

Кроме этого, ничего в виду другого не имелось, и это на мой взгляд самый правильный вариант.

ну да, ёп-тать, суды у нас прям на следующий день рассматривают иски, после их подачи.
ищи потом, свищи, этого "дальнобойщика" в Ульяновске с его машиной.
самый охуенный вариант, кому заняться нечем и деньги не нужны.
это при том, если имущество у него какое-то есть, Газель на него оформлена и если вдруг резко не приспичит ему обанкротиться или переоформить Газель
 
[^]
Gex81
3.04.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2789
Цитата (alex252306 @ 3.04.2016 - 13:00)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 12:54)
Я говорил о том, что можно подать в суд на этого товарища, если он в добровольном порядке отказывается долги гасить, а в ходе судебного процесса можно подать в суд ходатайство на описание и арест имущества, для обеспечения возврата долга. Чтобы не распродал, пока судиться будет.

Кроме этого, ничего в виду другого не имелось, и это на мой взгляд самый правильный вариант.

ну да, ёп-тать, суды у нас прям на следующий день рассматривают иски, после их подачи.
ищи потом, свищи, этого "дальнобойщика" в Ульяновске с его машиной.
самый охуенный вариант, кому заняться нечем и деньги не нужны.
это при том, если имущество у него какое-то есть, Газель на него оформлена и если вдруг резко не приспичит ему обанкротиться или переоформить Газель

А как? Если этот дятел сам возвращать долги, им созданные, не хочет - то только через суд. Каким макаром газель эту продавать то? Даже с долговой распиской на руках?

Есть, конечно, еще один способ - можно выбить из него эти долги. Этот способ популярен и распространен, и как я писал - является по сути обыкновенным бандитизмом. Я не считаю его правильным.

А если эта газель этому товарищу не принадлежит...то вообще не понятна ее ценность в качестве залога. Собственник этой газели явится и заберет ее, при необходимости с приставами.
 
[^]
alex252306
3.04.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 13:09)

А как? Если этот дятел сам возвращать долги, им созданные, не хочет - то только через суд. Каким макаром газель эту продавать то? Даже с долговой распиской на руках?

Есть, конечно, еще один способ - можно выбить из него эти долги. Этот способ популярен и распространен, и как я писал - является по сути обыкновенным бандитизмом. Я не считаю его правильным.

А если эта газель этому товарищу не принадлежит...то вообще не понятна ее ценность в качестве залога. Собственник этой газели явится и заберет ее, при необходимости с приставами.

элементарно.
1)на запчасти
2) когда наступит день расчёта по долгу и долг не будет выплачен, обратиться в суд с исками:
а) об обращении взыскания и реализации Газели
б) об обращении Газели в собственность потерпевшего от ДТП

забрать собственник её сможет, только при наличии ПТС на данное транспортное средство на руках и при отсутствии наложенных судом обеспечительных мер по иску,заявленных потерпевшим.
А так как уже имеется долговая расписка, либо договор (который ему предлагали подписать, если он подписан), то вообще хер кто заберёт.
Приставы смогут помочь собственнику, если уже ИМЕЕТСЯ судебное решение
 
[^]
Nameloss
3.04.2016 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Любой депутат-говно по умолчанию, но тут я за него. Такой пидор на газели может встретиться на пути любому, а денег на ремонт, да ещё и без ОСАГО хуй увидишь.

Добавлено в 13:26
Цитата (френсис @ 3.04.2016 - 07:54)
Я чето на фото газель не видел lupa.gif

Либо длиннобазная газель, либо валдай.
 
[^]
Gex81
3.04.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2789
Цитата (alex252306 @ 3.04.2016 - 13:16)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 13:09)

А как? Если этот дятел сам возвращать долги, им созданные, не хочет - то только через суд. Каким макаром газель эту продавать то? Даже с долговой распиской на руках?

Есть, конечно, еще один способ - можно выбить из него эти долги. Этот способ популярен и распространен, и как я писал - является по сути обыкновенным бандитизмом. Я не считаю его правильным.

А если эта газель этому товарищу не принадлежит...то вообще не понятна ее ценность в качестве залога. Собственник этой газели явится и заберет ее, при необходимости с приставами.

элементарно.
1)на запчасти
2) когда наступит день расчёта по долгу и долг не будет выплачен, обратиться в суд с исками:
а) об обращении взыскания и реализации Газели
б) об обращении Газели в собственность потерпевшего от ДТП

забрать собственник её сможет, только при наличии ПТС на данное транспортное средство на руках и при отсутствии наложенных судом обеспечительных мер по иску,заявленных потерпевшим.
А так как уже имеется долговая расписка, либо договор (который ему предлагали подписать, если он подписан), то вообще хер кто заберёт.
Приставы смогут помочь собственнику, если уже ИМЕЕТСЯ судебное решение

Так по сути - одно про одно.

На запчасти - незаконно, можно самому влететь. По второму пункту - по сути та же самая процедура, через суд.

Интересно мне, гипотетически, если бы ситуация развернулась следующим образом:

Депутат на бентли, подрезает газель, тормозит. Газель бьет его в зад, предположим на 1,2 млн рублей. Записи регистратора конечно же нет. Страховка положим есть, но убыток она не покроет, и это понятно заранее.

Развитие событий аналогичное - газель отбирают в качестве залога, точно таким же макаром (если опять же гипотетически предположить, что хитрован газелист специально сам не дал такую расписку добровольно, чтобы потом об угоне заявить).

Газелист, мне кажется был бы ппц как поддержан, и гневных возгласов о том, что у него неправомерно забрали эту газель было бы ппц как много.

По поводу приставов, конечно да, а по поводу судебных решений, мне кажется их не может появиться в отношении залога имущества, должнику не принадлежащего. Но это, скорее всего его газель. В любом случае, он упырь, только потому что без страховки ездит. У меня на коммерческих машинах и ОСАГО и ДСАГО есть, и били они бывало другие машины по собственной вине, и даже как то было, что повреждали объекты чужой инфраструктуры.
 
[^]
alex252306
3.04.2016 - 13:48
4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Gex81 можно фантазировать про Бентли и депутатов, сколько угодно.
по факту видим следующее: машина перегружено (из-за чего, однозначно мудак и потенциальный убийца), машина находится в технически неисправном состоянии (мудак и убийца), машина не имеет ОСАГО (мудак).
видимо, всё таки имеет деньги, но не хочет платить принципиально (наглец).
я хрен поверю, что на весь маршрут он не имеет денег на горючее и откупы от ДПСников за езду без ОСАГО и перегруз. Перегруженную машину видно за версту.
Значит, деньги были в заначке. Просто принципиально не стал платить.
Ему дают деньги на проживание, на еду, покупают запчасти, а он видите ли ещё не доволен, что ему не помогали менять шпильки.
Просто охуевший типок.
Друг, который приехал на помощь...При наличии желания, могли бы переоформить залог на машину друга (в крайнем случае), ехать назад на Газели, доставить груз и начинать расплачиваться по долгам. Либо оформлять займы, кредиты. Даже в голову не пришло.
Значит и планов рассчитываться по долгам не имеется

 
[^]
Липски
3.04.2016 - 13:59
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Овермогущественный депутат 80 тысячного Сатинского района! Таких депутатиков менты очень любят, из их косяков хорошие дела получаются, резонансные. Посылать его надо было и все! Депутат ха!
 
[^]
Gex81
3.04.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2789
Цитата (alex252306 @ 3.04.2016 - 13:48)
Gex81 можно фантазировать про Бентли и депутатов, сколько угодно.
по факту видим следующее: машина перегружено (из-за чего, однозначно мудак и потенциальный убийца), машина находится в технически неисправном состоянии (мудак и убийца), машина не имеет ОСАГО (мудак).
видимо, всё таки имеет деньги, но не хочет платить принципиально (наглец).
я хрен поверю, что на весь маршрут он не имеет денег на горючее и откупы от ДПСников за езду без ОСАГО и перегруз. Перегруженную машину видно за версту.
Значит, деньги были в заначке. Просто принципиально не стал платить.
Ему дают деньги на проживание, на еду, покупают запчасти, а он видите ли ещё не доволен, что ему не помогали менять шпильки.
Просто охуевший типок.
Друг, который приехал на помощь...При наличии желания, могли бы переоформить залог на машину друга (в крайнем случае), ехать назад на Газели, доставить груз и начинать расплачиваться по долгам. Либо оформлять займы, кредиты. Даже в голову не пришло.
Значит и планов рассчитываться по долгам не имеется

Как так перегруз видно за версту? Неправда. Перегруз может быть перегрузом здесь и не перегрузом там. Он зависит от места и ограничений по нагрузке на дорожное полотно. Определен он может быть только перевеской авто. Вот я и не понимаю, как определили перегруз. По накладным что-ли?

Машина находится в технически неисправно состоянии? Не факт. Тут кто -то абсолютно верно писал - шпильки на колесах срезает, когда гайки плохо прикручены. Этому утырку могли 20 километров назад колесо чинить и плохо прикрутить на шинке. Могло его и на ямках оторвать.

А в остальном - соглашусь, то, что ездил без страховки - тупой баран, и мало что ему теперь поможет. Виноват, тоже сам.

Я помимо всяких фантазий, рассуждаю о том, что если бы вместо депутата был обычный гражданин, хрен бы он смог газель на эвакуаторе куда то в обеспечение залога увезти. Но и депутат отжавший машину, сомневаюсь, что делал это абсолютно честными и правильными методами. Они те еще быдланы, когда дело доходит до каких либо разборок (впрочем на наезды существуют специально обученные люди).
 
[^]
alex252306
3.04.2016 - 14:21
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Gex81 @ 3.04.2016 - 14:02)
Как так перегруз видно за версту? Неправда. Перегруз может быть перегрузом здесь и не перегрузом там. Он зависит от места и ограничений по нагрузке на дорожное полотно. Определен он может быть только перевеской авто. Вот я и не понимаю, как определили перегруз. По накладным что-ли?

Машина находится в технически неисправно состоянии? Не факт. Тут кто -то абсолютно верно писал - шпильки на колесах срезает, когда гайки плохо прикручены. Этому утырку могли 20 километров назад колесо чинить и плохо прикрутить на шинке. Могло его и на ямках оторвать.

А в остальном - соглашусь, то, что ездил без страховки - тупой баран, и мало что ему теперь поможет. Виноват, тоже сам.

при чём тут нагрузка на дорожное полотно?
превышение предельного размера грузоподъёмности, разрешённое для данного типа транспортного средства. Максимальная грузоподъёмность 1,5 тонны, а навалил туда 3,5
кто и когда ему прикручивал гайки на колёса, вообще мало кого ипёт.
это ОБЯЗАННОСТЬ водителя содержать автотранспортное средство в исправном состоянии. Не шиномонтажников. В том числе, проверять и надёжность крепления колёс. И перед выходом в рейс и во время рейса
Ненадлежаще закреплено- по определению неисправное транспортное средство.

Это сообщение отредактировал alex252306 - 3.04.2016 - 14:23
 
[^]
ALEKS230666
3.04.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
что то этот депутат на братка ну очень похож.
 
[^]
TenRaccoons
3.04.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 0
Я тот, кто был за рулем этой Газели.

Что касается ОСАГО. Я не дебил ездить по всей России без страховки. Полис у меня был действующий. Просто он оказался " дублером" настоящий бланк, но по сути бесполезная бумажка, была куплена у страхового агента в офисе страховой компании. Как мне обьяснили сотрудники полиции пол России с такими ездит и не знают что полюса у них фальшивые.

После аварии я обьяснил ситуацию пострадавшим. Что я намерен возместить причиненный ущерб. Я не скрывался и старался идти на контакт по разрешению ситуации. Пономарев же в свою очередь ничего другого слушать не захотел. Все будет так, и не иначе. Депутат заксобрания не знает как действовать по закону. Удивительно. На тот момент я не знал кто этот человек.
По ситуации все выглядело так, как будто бы человек, самоуправством просто решил забрать у меня машину с грузом на трассе. Сотрудники полиции при оформлении дтп пояснили мне что я напрямую не должен ничего Пономареву. Но так как у меня машина была на трех ногах. Я даже с дороги убрать ее не мог. Привезли мне запчасти 6 шпилек. Я поменял. Никто не помогал. Поставил два запасных колеса. Запчасти мне привезли для того чтобы у него была возможность забрать машину. Ну, думаю, все равно нужно сделать машину, а там видно будет, - договоримся.
За этот рейс я должен был получить 90 000. По факту выгрузки в Спб. Пономарев не захотел договариваться и решил "подстраховаться" на грани закона. Неделю я и грузовладельцы уговаривали его отправить хотя бы груз. Договорились. В итоге он его перегрузил своей транспортной компанией и отправил в Спб. Получается перехватил мой контракт. И даже неплохо заработал на этом, лишив меня этой возможности. А эти деньги должны были пойти на погашение ущерба.

Добавлено в 14:39
Он удерживает сейчас у себя мою машину, которая является единственным источником дохода. И, в то же время, хочет получить компенсацию. Сейчас маринует меня в Миассе. Звоню ему. Трубку не берет целый день. Как тут договориться?
 
[^]
Gex81
3.04.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2789
Вот это поворот )) А, в итоге то? Груз прибыл а машина осталась там?

Экспертизу независимую оценочную заказывал? Сколько насчитали повреждений?

Оплатил? Машину вернули?

Прочитал добавку. Понятно. Так что с долгом то? Чего хочет г-н депутат, и оценивал ли кто-то повреждения?





Это сообщение отредактировал Gex81 - 3.04.2016 - 14:43
 
[^]
TenRaccoons
3.04.2016 - 14:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 0
Вообще удивило публикация данной новости на этом ресурсе. И наличия у автора записи разговора по телефону.

Ссылка на репортаж вестей ЮУ http://www.cheltv.ru/Deputat_konfiskoval_m...chika_posle_DTP

Добавлено в 14:45
Экспертизу независимую я заказыаал по своей инициативе. По его машине насчитали все 216 по тайоте 73. До этого он просто называл суммы с потолка начиная с 500тр. Потом 450.. потом 250. Я просил предоставить какое то документальное подтверждение. На что получал всегда отказ. Машина сейчас у него.
 
[^]
alex252306
3.04.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
TenRaccoons ну тогда объясни эту аудиозапись.
откуда она уплыла?
и на ней по моему совершенно обоснованно предлагают заключить договор и ехать себе дальше.
в чём была загвоздка? почему не заключили?
 
[^]
TenRaccoons
3.04.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 0
Я уже 10 дней живу на улице. Сплю в машине друга. Последние деньги потратил на экспертизу. Варианты у меня иссякли. Сегодня должны были о чем то договориться. Он трубку не берет. Машина стоит у него. Я без работы

Добавлено в 14:52
Нотариус посмотрела на нас как на идиотов. Такого рода договора наториально не оформляют. Просто распика или соглашение его не устраивает. Сумма для меня не маленькая. Но за 3-6 месяцев я вполне смог бы рассчитаться.
 
[^]
Juvel
3.04.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 368
Я на 101% говорю что на королее никак не на 50 тыр. Больше
 
[^]
TenRaccoons
3.04.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 0
Откуда аудио уплыло понятия не имею. Я вообще офигел, когда все это увидел здесь.
 
[^]
alex252306
3.04.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (TenRaccoons @ 3.04.2016 - 14:48)
Я уже 10 дней живу на улице. Сплю в машине друга. Последние деньги потратил на экспертизу. Варианты у меня иссякли. Сегодня должны были о чем то договориться. Он трубку не берет. Машина стоит у него. Я без работы

Добавлено в 14:52
Нотариус посмотрела на нас как на идиотов. Такого рода договора наториально не оформляют. Просто распика или соглашение его не устраивает. Сумма для меня не маленькая. Но за 3-6 месяцев я вполне смог бы рассчитаться.

ну, что не берёт трубку- вполне объяснимо.
человек на должности, а вы его с помощью прессы выставили вымогателем. на соглашения не идёте. каких-то гарантий (судя по записи) дать не можете.
опровержение, которое он от вас просит- не делаете.

отсюда вопрос: А ВЫМОГАТЕЛЬСТВО БЫЛО? или почудилось? или это такого рода самозащита?

Добавлено в 14:57
Цитата (TenRaccoons @ 3.04.2016 - 14:53)
Откуда аудио уплыло понятия не имею. Я вообще офигел, когда все это увидел здесь.

значит от него (депутата) уплыло
 
[^]
Raam
3.04.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6162
Цитата (Hunteruga @ 3.04.2016 - 06:08)
Водилу газели не оправдываю конечно, и но депутат тоже не святоша я смотрю.

А как оправдать?
Полиса нет-и йух с ним, но перегруз на 2 тонны это не абы что!
Это же +130% к грузоподъемности!
Да и за машиной надо следить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11888
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх