ФССП как символ современного построения диалога властно вертикали с гражданами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Челябинец67
23.05.2019 - 20:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
тс!

ВАЖНЫЙ нюанс!

на запись- похер, ЕСЛИ ты ДО разговора не предупредил что ведётся запись dont.gif
 
[^]
ddealer
23.05.2019 - 20:41 [ показать ]
-24
Schuka
23.05.2019 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Сабанака @ 23.05.2019 - 19:22)
Цитата (AndySP @ 23.05.2019 - 18:44)
Ejikvdurmane!

1. Если возбуждено исполнительное производство, то значит, что долгов ты наделал сам;
2. Пристав не обязан беседовать с тобой по телефону, т.к. информация о ходе ИП предоставляется только сторонам ИП, а кто звонит приставу по телефону - ХЗ;
3. Тебе дано право, как стороне ИП, знакомиться с материалами ИП - воспользуйся свои правом (Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")
4. На ответ на твоё обращение в ФССП законом даётся 30 дней (Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Т.ч. поднимай свою жопу и иди к приставу, знакомься с материалами ИП и оплачивай долги!


Оооо, минуса lol.gif
Что, набрали долгов, а отдавать не хотим?
А как вам кто-то должен, так сразу в суд и к приставам: «Помогите, деньги мои верните!!!»

1. Можно прилипнуть с долгом на ровном месте. А бывает вообще огонь. Мне, например насчитали 7% исполнительский сбор под 400 т.р. с общей суммы 2,5 млн. Я не математик, но что-то здесь явно не так.
2. Раз пристав не обязан беседовать со стороной исполнительного производства, то и пошёл он нахуй. Должник с ним тоже не обязан беседовать.
3. По ознакомлению вопросов нет.
4. Однажды обращался с письменным заявлением в УФССП субъекта. Ответа не получил, всем похуй. Куда дальше писать? В Спортлото?

Раз и навсегда решил для себя никогда ничего им добровольно не платить. Пусть они поднимают свою жопу, пишут бумажки, ищут меня, банковские счета, которых нет, ебут друг друга или водят хороводы.

ФССП абсолютно блядская и ненужная структура. И ещё, среди моего круга общения (а он, сцуко, просто огромный) нет ни одного взыскателя. Сплошные должники. Так что никто к этим пидорасам с просьбами о помощи не ходит.

Эхх.

Запоминайте - все общение письменное. На любое нарушение сроков, жалоба (в несколько копий) руководителю, выше, в прокуратуру. Все в одной жалобе.

Если кто-то не соблюдает сроки из них - жалоба опять же выше. Как только дойдете до субъекта - им прилетает по заднице.

Одновременно с этим заявление в суд на бездействие.
 
[^]
Ejikvdurmane
23.05.2019 - 20:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 61
Цитата (ddealer @ 23.05.2019 - 20:41)
А у меня жена пристав - мне похуй tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Хочется надеяться, что она красивая и умная, добра тебе с ней. И нам бы побольше таких в исполнительной власти. Честно, никакой радости от о печатанья этого говна не испытываю, лишь бы этого говна меньше стало.
 
[^]
сашок77
23.05.2019 - 20:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 277
Цитата (AndySP @ 23.05.2019 - 18:44)
Ejikvdurmane!

1. Если возбуждено исполнительное производство, то значит, что долгов ты наделал сам;
2. Пристав не обязан беседовать с тобой по телефону, т.к. информация о ходе ИП предоставляется только сторонам ИП, а кто звонит приставу по телефону - ХЗ;
3. Тебе дано право, как стороне ИП, знакомиться с материалами ИП - воспользуйся свои правом (Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")
4. На ответ на твоё обращение в ФССП законом даётся 30 дней (Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Т.ч. поднимай свою жопу и иди к приставу, знакомься с материалами ИП и оплачивай долги!


Оооо, минуса lol.gif
Что, набрали долгов, а отдавать не хотим?
А как вам кто-то должен, так сразу в суд и к приставам: «Помогите, деньги мои верните!!!»

Щас долги рисуют на раз, два. Я почти год бегал судился за то что мне налоговая насчитала налог на проданный авто, причем суд хрен какую бумажку прислал, чисто случайно узнал. А так судебный приказ и сразу приставам, а ты про долг узнаешь только когда деньги сняли.
 
[^]
61brg
23.05.2019 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (MM10 @ 23.05.2019 - 18:35)
Да им похуй, бро. Они на государевой службе. Ты -просто кормовая база для всех этих пидарасов, которые и есть настоящие люди.
Не мешай им ездить с мигалками, выходить на приличную пенсию в 45, брать взятки паллетами денег, выписывать тебе штрафы и проверять твою жизнедеятельность, и они не будут тебя замечать. Разве что, когда нужно что то с тебя содрать.

Может быть настоящие люди даже что то купят у тебя или заплатят тебе за услуги, когда нужно что то для них сделать. Это можно, это для них не зашквар. А вот путаться под ногами не нужно. Веди себя как мигранты, прячься и бойся. Но деньги плати вовремя, а то познаешь всю мощь карательного механизма.

Если бы этой приставше было бы что то нужно от тебя, поверь, она бы нашла возможность с тобой пообщаться, а самому звонить ей не нужно. Ее перерыв на обед гораздо важнее для государства, чем твой вопрос. Все что тебе нужно знать - тебе пришлют письмом с уведомлением.

Писец для них подкрадывается незаметно, но верно и стремительно

https://habr.com/ru/company/microsoft/blog/452446/
https://habr.com/ru/news/t/452866/

Достаточно скоро они будут везде узнаны и "обласканы". Никто не забыт, ничто не забыто.
 
[^]
Yggdrasill
23.05.2019 - 21:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Был в нашем Зеленограде такой сукин сын Валерий Трошко. В судебных источниках есть несколько его дел. Сотрудник вышеозначенной организации. И был он пойман за взятки ФСБ. И посадили его на три года. И, вот вопрос. Был ли у него покровитель? Или начальник ОСП, который занял эту должность после многих лет коммерческой деятельности решил занять государственный пост ради торжества справедливости?

Это сообщение отредактировал Yggdrasill - 23.05.2019 - 21:23

ФССП как символ современного построения диалога властно вертикали с гражданами.
 
[^]
CrazyHostage
23.05.2019 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
сам придумал?
 
[^]
Ejikvdurmane
23.05.2019 - 21:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 61
Цитата (Yggdrasill @ 23.05.2019 - 21:11)
Был в нашем Зеленограде такой сукин сын Валерий Трошко. Сотрудник вышеозначенной организации. И был он пойман за взятки ФСБ. И посадили его на три года. И, вот вопрос. Был ли у него покровитель? Или начальник ОСП, который занял эту должность после многих лет коммерческой деятельности решил занять государственный пост ради торжества справедливости?

Судя по фото, ну ему некуда было больше идти. Понять и простить...
 
[^]
Yggdrasill
23.05.2019 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (Ejikvdurmane @ 23.05.2019 - 21:16)
Цитата (Yggdrasill @ 23.05.2019 - 21:11)
Был в нашем Зеленограде такой сукин сын Валерий Трошко. Сотрудник вышеозначенной организации. И был он пойман за взятки ФСБ. И посадили его на три года. И, вот вопрос. Был ли у него покровитель? Или начальник ОСП, который занял эту должность после многих лет коммерческой деятельности решил занять государственный пост ради торжества справедливости?

Судя по фото, ну ему некуда было больше идти. Понять и простить...

Ну, это не к нам. Здорово сдал за, примерно, пять лет. В ЗелАО онкология очень хуевая. Работа вкусная, но аморальная.
 
[^]
Yggdrasill
23.05.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (ddealer @ 23.05.2019 - 20:41)
А у меня жена пристав - мне похуй tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ты крут. lol.gif
 
[^]
vistador
23.05.2019 - 21:49
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (ddealer @ 23.05.2019 - 20:41)
А у меня жена пристав - мне похуй tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

ну тогда еби ее жестоко...
отомсти за всех обездоленных.
 
[^]
Basanday
23.05.2019 - 21:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (AndySP @ 23.05.2019 - 18:44)


Оооо, минуса lol.gif
Что, набрали долгов, а отдавать не хотим?
А как вам кто-то должен, так сразу в суд и к приставам: «Помогите, деньги мои верните!!!»

Точно . Мне одна рыжая пизда уже более двадцати пяти лет "Волгу" торчит - даже "исполнительный лист " до сих пор сохранился. Пойду ка я к приставам - точно помогут.
Ясен хуй не хотим - я прошлым летом лишнюю пятилетку хуй знает почему и хуй знает кому задолжал . Идут они ... .
Государство есть аппарат угнетения господствующего класса .
 
[^]
wadimkad
23.05.2019 - 21:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Налетай, не дорого))

ФССП как символ современного построения диалога властно вертикали с гражданами.
 
[^]
Прологон
23.05.2019 - 21:53
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 426
Цитата (AndySP @ 23.05.2019 - 18:57)
Пристав не полномочен возбуждать ИП по собственной инициативе: до него уже был суд или штраф соответствующего гос органа.
Приемные Часы для того и существуют, что б тебе время уделили.

И да, я к ФССП никакого отношения не имею.
И очень не люблю, когда должники от своих кредиторов бегают.
Есть долг? - заплати и спи спокойно!

У меня никаких проблем с приставами никогда не было, хотя по работе с ними часто сталкиваюсь.
И долгов, и кредитов у меня тоже никогда не было.

Не зарекайся. Ох не зарекайся. Посмотрим что ты завопишь здесь же возмущённо когда у тебя с карты деньги спишут вдруг так, без объявления войны. Банк тебе СМСочку пришлёт что попостановлению какого-то пристава оттуда, где ты не был даже проездом. Или вдруг обнаружишь, что на транспорт наложен запрет регистрационных действий. И дозвониться ты до них правда не сможешь) Правда, правда. Хошь, так едь) Вроде не мальчик далеко, а рассуждаешь как идеалист)

Не любит он. Все не любят. Так же как не любят когда кредиторы не за тем должником бегают. Тоже не попадал? Бог миловал? Так не расслабляй булки. Сразу вспомнишь где живёшь)

И пора бы уже определиться что эти чудные барышни и ребятки не на работе. На службе блядь. И нехуй гражданина игнорить и через хуй кидать. И пора бы уже их за такую хрень согласно КоАПа дрюкать. Бляди бесстыжие. Наобщался тоже. Не только ты. Как самого коснётся, очки розовые разлетятся от натуги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Schuka
23.05.2019 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Прологон @ 23.05.2019 - 21:53)
Цитата (AndySP @ 23.05.2019 - 18:57)
Пристав не полномочен возбуждать ИП по собственной инициативе: до него уже был суд или штраф соответствующего гос органа.
Приемные Часы для того и существуют, что б тебе время уделили.

И да, я к ФССП никакого отношения не имею.
И очень не люблю, когда должники от своих кредиторов бегают.
Есть долг? - заплати и спи спокойно!

У меня никаких проблем с приставами никогда не было, хотя по работе с ними часто сталкиваюсь.
И долгов, и кредитов у меня тоже никогда не было.

Не зарекайся. Ох не зарекайся. Посмотрим что ты завопишь здесь же возмущённо когда у тебя с карты деньги спишут вдруг так, без объявления войны. Банк тебе СМСочку пришлёт что попостановлению какого-то пристава оттуда, где ты не был даже проездом. Или вдруг обнаружишь, что на транспорт наложен запрет регистрационных действий. И дозвониться ты до них правда не сможешь) Правда, правда. Хошь, так едь) Вроде не мальчик далеко, а рассуждаешь как идеалист)

Не любит он. Все не любят. Так же как не любят когда кредиторы не за тем должником бегают. Тоже не попадал? Бог миловал? Так не расслабляй булки. Сразу вспомнишь где живёшь)

И пора бы уже определиться что эти чудные барышни и ребятки не на работе. На службе блядь. И нехуй гражданина игнорить и через хуй кидать. И пора бы уже их за такую хрень согласно КоАПа дрюкать. Бляди бесстыжие. Наобщался тоже. Не только ты. Как самого коснётся, очки розовые разлетятся от натуги

Да никак вопить не буду. Через 15 минут уйдет письма счастья.
 
[^]
пшпш
24.05.2019 - 02:46
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 211
Цитата (AndySP @ 23.05.2019 - 18:44)
Ejikvdurmane!

1. Если возбуждено исполнительное производство, то значит, что долгов ты наделал сам;
2. Пристав не обязан беседовать с тобой по телефону, т.к. информация о ходе ИП предоставляется только сторонам ИП, а кто звонит приставу по телефону - ХЗ;
3. Тебе дано право, как стороне ИП, знакомиться с материалами ИП - воспользуйся свои правом (Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")
4. На ответ на твоё обращение в ФССП законом даётся 30 дней (Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Т.ч. поднимай свою жопу и иди к приставу, знакомься с материалами ИП и оплачивай долги!


Оооо, минуса lol.gif
Что, набрали долгов, а отдавать не хотим?
А как вам кто-то должен, так сразу в суд и к приставам: «Помогите, деньги мои верните!!!»

Товарищ неуважаемый пристав.А когда есть решение суда и ВАМ нужно поработать и выбить долг-вы начинаете морозиться!!!И толку от вас ноль!Ваше любимое-тряхануть алиментщика или штраф ГИБДД,а как правильно снять арест с машины-у вас не получается!Как наложить арест на авто которое несколько дней назад продано,причем ИП развалилось и полетели головы-так вы мастера.А как найти имущество должника-вы орете мы найти не можем. moderator.gif Все ФССП-КОНЧЕНЫЕ ПИДОРАСЫ!
 
[^]
alex1506
24.05.2019 - 03:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6716
Цитата (AndySP @ 23.05.2019 - 18:44)
Ejikvdurmane!

1. Если возбуждено исполнительное производство, то значит, что долгов ты наделал сам;
2. Пристав не обязан беседовать с тобой по телефону, т.к. информация о ходе ИП предоставляется только сторонам ИП, а кто звонит приставу по телефону - ХЗ;
3. Тебе дано право, как стороне ИП, знакомиться с материалами ИП - воспользуйся свои правом ([url=/go/?http%3A%2F%2Fwww.consultant.ru%2Fdocument%2Fcons_doc_LAW_71450%2F86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351%2F]Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")
4. На ответ на твоё обращение в ФССП законом даётся 30 дней (Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"[/url]).

Т.ч. поднимай свою жопу и иди к приставу, знакомься с материалами ИП и оплачивай долги!


Оооо, минуса
Что, набрали долгов, а отдавать не хотим?
А как вам кто-то должен, так сразу в суд и к приставам: «Помогите, деньги мои верните!!!»

А тебе дано право дрочить на Пыню. Пристав что ли? И да, у нас в госструктурах работает хуй знает кто. Во всех и без исключений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trunkru
24.05.2019 - 04:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Самое забавное зайти в ФССП - все завалено бланками для жалоб граждан. Жалуйтесь... Мой должник благополучно отбывал срок... ИП было возбуждено, должник умер на зоне... А для ФССП он был живее всех живых еще год только найти они его не могли... В итоге написал им мол должник то мой умер... Закрыли ИП, прислали исполнительный лист...
 
[^]
Arhagemnon
24.05.2019 - 04:15
-1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
Правильно назвали.
Цитата
Если так, то я требую предоставления этой записи мне для передачи в надзорные органы

Именно туда и надо в первую очередь обращаться. Причем сразу же после завершения первого звонка. Но лучше на ЯП свои проблемы выложить. Авось рассосутся. Нихренашуньки. И если ты никуда не обратился официально (заявление, подтверждение о приеме, результат, дальше по инстанциям...), то действительно правильно тебя охарактеризовали. Чем ты лучше говноблогеров?
 
[^]
Morfei
24.05.2019 - 05:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (AndySP @ 23.05.2019 - 18:44)
Ejikvdurmane!

1. Если возбуждено исполнительное производство, то значит, что долгов ты наделал сам;
2. Пристав не обязан беседовать с тобой по телефону, т.к. информация о ходе ИП предоставляется только сторонам ИП, а кто звонит приставу по телефону - ХЗ;
3. Тебе дано право, как стороне ИП, знакомиться с материалами ИП - воспользуйся свои правом ([url=/go/?http%3A%2F%2Fwww.consultant.ru%2Fdocument%2Fcons_doc_LAW_71450%2F86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351%2F]Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")
4. На ответ на твоё обращение в ФССП законом даётся 30 дней (Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"[/url]).

Т.ч. поднимай свою жопу и иди к приставу, знакомься с материалами ИП и оплачивай долги!


Оооо, минуса
Что, набрали долгов, а отдавать не хотим?
А как вам кто-то должен, так сразу в суд и к приставам: «Помогите, деньги мои верните!!!»

Сразу с первого пункта можешь идти на хер.
Только на прошлой неделе разбирался с ОСП ЦАО №2. Два долбоеба одновременно наложили ограничения на мое имущество, ошибочно. В ИП фигурирует человек, который с 2015 года к моему имуществу отношения не имеет, ИП открыты в конце 2018 года. Фамилии и национальность приставов сказать или сам догадаешься?
Таки да, разобрались, все сняли, но какого члена я пол дня на это потратил?!
Хорошо по электронке записался, другие терпилы два раза в неделю, в приёмные дни, с 13.00 до 18.00 участвуют в марафоне «успеть до конца рабочего дня», очередь перед открытием человек под 200 на вход.
Так что все свои ссылки можешь запихнуть куда-нибудь приставам, на своё усмотрение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Morfei
24.05.2019 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (пшпш @ 24.05.2019 - 02:46)
Товарищ неуважаемый пристав.А когда есть решение суда и ВАМ нужно поработать и выбить долг-вы начинаете морозиться!!!И толку от вас ноль!Ваше любимое-тряхануть алиментщика или штраф ГИБДД,а как правильно снять арест с машины-у вас не получается!Как наложить арест на авто которое несколько дней назад продано,причем ИП развалилось и полетели головы-так вы мастера.А как найти имущество должника-вы орете мы найти не можем. Все ФССП-КОНЧЕНЫЕ ПИДОРАСЫ!

За малый процент все найдут и взыщут.
Либо не найдут и не взыщут.
Кто первый прибежать успеет.
В таких случаях только так оно работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ruslan34
24.05.2019 - 06:04
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4506
Ты дозвонился до ФССП, это уже победа и подвиг! Обычно по всем телефонам либо занято, либо тупо не берется трубка.
 
[^]
Rockraser
24.05.2019 - 08:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 158
Блин, давненько как то (лет с десять назад) копил долги по штрафам ГИБДД, у молодого и неопытного карточки не было, а что такое он-лайн платежи вообще узнал сравнительно недавно. Толкаться в очередях было лень, дожидался вызова к приставу, за пять минут решал все вопросы и сваливал, отдав сверх штрафа 7% комиссии. Раза с третьего девочка меня узнавать стала, оставил ей свой номер телефона (хотя по опыту знаю, если есть желание пробить подноготную гражданина - можно сделать за пару часов, при наличии правильных погон на плечах). Дальше схема стала работать так - пришло к ней дело, она тупо звонит мне, я заехал - оплатил. Потом она уволилась... И вся вот эта тупая система стала меня учить как жить дальше.
В начале года прислали неоплаченный налог на машину, которую я пять лет назад продал... В ГИБДД я хозяином не числюсь, третий месяц доказываю, что не верблюд, ладно хоть арест с карты сняли.
Вообще с системой и похуизмом власть имущих бодаться сложно.
 
[^]
XandrushaX
24.05.2019 - 09:23
3
Статус: Offline


Гражданин мира

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 770
да так в любом гос учреждении, будь то фссп или налоговая, сам в налоговой работал (айтишником если че) в опер зале порой такие концерты наблюдал ))) петросян отдыхает )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34974
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх