Согласны ли вы с этим утверждением?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ванек44
26.07.2023 - 10:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6867
Я бы проел 🤔, дайте пжлст а то сильно кушать хочется, я потом обязательно самообразуюсь только дайте 😭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ванек44
26.07.2023 - 10:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6867
Цитата (Warlav @ 25.07.2023 - 19:48)
Кстати, я так подумал, а ведь у нас уже слой населения получает безусловный базовый доход. И многие живут и не чешутся, чтобы пойти работать. Им даже хватает на скромное существование. А кого не устраивает, тот ищет подработку. Я говорю про пенсионеров. Да, эти деньги им достались не бесплатно. Но смысл тот же или очень похож на ББД.

Ты малость попутал, пенсионерам их пенсии не * достались* они их заработали, это не подарок какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
easthunter
26.07.2023 - 12:20
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5242
Скажем так, это сильно просадит рынок труда, ведь многие работают не потому что работа интересная, а потому что надо кушац. Если будет кушац - будут искать то занятие, которое кроме денег дает знания. Когда работа - это твое увлечение ты получаешь от нее удовольствие, но не все могут себе такое позволить ибо надо пропитание, кров и прочие первичные потребности. Это означает, что те, кто тянутся к чему-то лучшему смогут дотянутся. Те кому пофиг - будут просто проедать те деньги, они будут оставаться в экономике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4709
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх