Неудержимые/The Expendables, куча-мала из героев боевиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIM
2.04.2010 - 17:55
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
21
Неудержимые/The Expendables 2010
Жанр * боевик, приключенческий

Режиссер * Сильвестр Сталлоне
Сценарий * Сильвестр Сталлоне

В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Стив Остин, Жизель Итие, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Дэвид Зайас, Бриттани Мерфи, Гэри Дэниелс

Сценарий * Сильвестр Сталлоне

После долгих лет коррупции, убийств американских заложников и измены внешней политики, США с помощью содружественных государств тайно собирает отряд самых крутых вояк из различных стран, чтобы, наконец, свергнуть диктатора, сеявшего разрушение в Южной Америке на протяжении 20 лет. Команда отправляется на задание, но только с небольшой помощью от их правительств, чтобы сохранить миссию в секрете. После того, как они понимают, что вообще никакой помощи извне не будет, они полагаются на свои собственные источники, чтобы бороться не только с армией диктатора, но и правительствами, которые подставляют их.

далее четыре кадра и трейлер

Неудержимые/The Expendables
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DIM
2.04.2010 - 17:56
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
01

Неудержимые/The Expendables
 
[^]
DIM
2.04.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
02

Неудержимые/The Expendables
 
[^]
DIM
2.04.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
03

Неудержимые/The Expendables
 
[^]
DIM
2.04.2010 - 17:58
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
04

Неудержимые/The Expendables
 
[^]
DIM
2.04.2010 - 18:00
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
трейлер
 
[^]
Fail
17.04.2010 - 09:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 492
а тут с классическим переводом )
 
[^]
Katzze
17.04.2010 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 317
Как минимум это вторая тема об этом фильме на Япе.
И вообще, ну и перевод "The expendables"... это ж типа "расходники"
 
[^]
фыфывафыв1
17.04.2010 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 14
капустник а не кино
 
[^]
Mo4alka
3.08.2010 - 16:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 110
Классический перевод - лучший!!!!!!!!!!!!!! smile.gif) Выросла на боевиках 80-90х, очень жду!
 
[^]
DuroM
4.08.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 78
Я думаю, они там зажгут. Шварц такой кайфовый - даже в кино выглядит как административный работник)) Хочется посмотреть...
 
[^]
Mo4alka
7.08.2010 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 110
Отличный промо-ролик, для настоящих мужчин:
 
[^]
Shumikad
9.08.2010 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2
Вот цитата с Кинопоиска:

"«Теперь вам будет что вспомнить!» © Hale Caesar

О, да, Сталлоне сделал все то, что мы от него ждали! Сняв фильм своей и нашей мечты, он спасает это кинолето от провала. 110 минут совершенно безбашенного, бескомпромиссного, ураганного и просто веселого действа. Команда Неудержимых во всей красе используют преимущества жестокого рейтинга и кромсают людей ножами, расстреливают из пистолетов и рвут на куски с помощью обрезов и дробовиков. И это в эпоху-то PG-13.

Настоящая киноармия в составе Сталлоне, Рурка, Стэтэма, Джета Ли, Лундгрена, Робертса, Дэниелса с примкнувшими к ним Кутюром, Остином, Крюсом и поддержанная мощной артиллерией со стороны Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера рвет на куски любое упоминание о каких-то там других командах и прочих лузерах. Неудержимые общаются и подкалывают друг друга как настоящие друзья. И это действительно смешно. А если они придаются воспоминаниям, то их рассказам веришь. Веришь, что лет эдак 20 назад Рурк и Сталлоне вместе воевали в какой-то стране третьего мира и не надеялись остаться в живых. И разрази меня гром, если многое что говорили герои, не относилось к их личной жизни. И со стороны самого Сталлоне и со стороны Лундгрена и Рурка. Проникновенный диалог последнего достойно продолжает его линию из «Рестлера».

Фильм удачно совмещает все наработки эпохи видеосалонов, приукрашивая их современными стандартами съемок. Когда в кадре происходит настоящее олдскульное, простите, крошилово, а при этом камера ведет себя как современный подросток, следящий за модными течениями, понимаешь что лучше баланса и не придумать. Все лучшее из прошлого в обертке всего лучшего из настоящего. И как-то совершенно все равно, что, мол, огонь плохо нарисовали. Количество оригинальных находок для применения оружия зашкаливает за все разумные пределы. А, казалось бы, нажимай на курок, да выдергивай чеку. Но «Неудержимые» выставили очень высокую планку еще на стадии объявления актерского состава и достойно через нее перепрыгнули во время фильма. А какие там драки не передать словами. Только поток бессвязных эмоций. Осознание того, что в коем-то веке кино оправдывает все твои ожидания, не может не радовать.

Да только одна легендарная сцена со Сталлоне, Шварценеггером и Уиллисом по своей крутости уделывают половину фильмов этого года. Как и было обещано, этот эпизод был оммажем к противостоянию Слая и Шварца во времена их экшен-молодости. Всего несколько фраз этих легенд ввели зрители в состояние экстаза. Все 3 минуты (как же это мало!) зал не останавливаясь, аплодировал и смеялся. И я чувствую, что за этим ревом довольных фанатов мы еще кое-что прослушали. А это кое-что, я думаю, привело бы совсем уж к массовым приступам счастья, и некоторых пришлось бы отпаивать настоем валерьяны. Как говорится, об этом я буду рассказывать своим детям и внукам. И честно говоря, до сих пор не верится, что я это видел.

И мне чертовски жаль тех, кто по какой-то причине оказался недоволен фильмом. Мол, если вас не терзают приступы ностальгии — это кино не для вас. Да-да, конечно, только все это чушь собачья. Помимо того, что во время просмотра у одних перед глазами пролетает вся молодость, у других все детство, ты еще и успеваешь насладиться идеальным современным боевиком, который должен быть примером для многих режиссеров, кто пожелает ввязаться в этот жанр. Такого мы не видели очень давно. И возможно не увидим вплоть до выхода сиквела. Потому что непонятно как можно снять что-то лучше.

Ядрена мощь.

9 из 10"

Добавлено1 в 10:37
Я вырос на таких боевиках, как только увидел трейлер, то сразу решил - поеду в кино!
Шварц, Уилис. Сталоне, Микки Рург.... Прямо ностальгия пробила... Будет интересно посмотреть )))
 
[^]
DuroM
9.08.2010 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 78
Кстати, сплошь хорошие отзывы. Может и, правда, крутое кино получилось. Я вот все больше и больше в этм уверен.

Это сообщение отредактировал DuroM - 9.08.2010 - 16:17
 
[^]
Mo4alka
10.08.2010 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 110
Да по любому крутое smile.gif Завтра узнаю точно, предпоказы в Москве уже с 11-го числа smile.gif)
 
[^]
ВосставшийИзЗада
12.08.2010 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 93
Через час пойду зырить, надо было перевод бля володарского делать и этого второго. Говорят охуительное кино. smile.gif жаль арни мало и брюса.
 
[^]
Shumikad
12.08.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2
Вот и начался второй день показа... Те кто смотрел, какие впечатления? Мне еще до субботы ждать, так что интересно услышать первые впечатления rolleyes.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
12.08.2010 - 10:53
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Мы сегодня собирались-обломали, дежурить поставили в ночь меня (пожары, мать их). После выхов пойдём однозначно! Рэмбо-5-Хищник-5-Крепкий орешек-5 ит.д...форева!
 
[^]
DuroM
12.08.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 78
Посмотрел. Ребята, это отличное кино, офигенно поставленные крупные планы, ненарисованные, а постановочные, в лучших традициях, батлы. Финальная битва прямо продумнная и эффектная - нет ощущения скомканности, типа собирались-собирались, а в итоге родилась мышь. Тянет на качественное авторское кино. Ветераны все как один круты. Лунгрен удивил характером. А в остальном как в старые добрые времена. Впечатлений много, и все и быстро не перескажешь. Однозначно смотреть.
 
[^]
Mo4alka
13.08.2010 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 110
Поддерживаю, офигенный боевик, словно из 90-х только качество естессно симпотишнее. А дух соблюден, да.
 
[^]
HalfofWolf
13.08.2010 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 436
сегодня иду с семьей на вечерний сеанс.
 
[^]
Orgalit
13.08.2010 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 188
Тоже иду сегодня, жду не дождусь вечера.
 
[^]
DuroM
15.08.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 78
А что, больше посмотревших нет. Интересно же почитать, что думаете.
 
[^]
ТопоГРАВ
16.08.2010 - 14:21
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Посмотрели. Качественный экшн, особенно впечатляют трюки в стиле Рэмбо-234, когда от попадания тела разрывает на части. И этих Бдыщь! в фильме навалом.
Понравилось всё, особенно стёб героев друг над другом.
Негритос с его ружьишком, делающий качественный бдыщь.
А героя Лундгрена я, каюсь, подумал, что замочили наглухо. Нет, выжил.

Супруга пол-фильма держалась за руку-страшно.

Все красавы-и Рурк, и Ли с его постоянным бубнением. А диктатор-ну прям тряпка, его единственную дочь по мордасам-а он сабелькой машет. Задрот.

Всем смотреть на большом экране с хорошим звуком! ДВД отдыхает!
 
[^]
Davmsk
17.08.2010 - 01:19
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Короче, все кто в видеозалах и на видаках смотрел "Рэмбы, до 3", "Тирминатора 1, 2", и прочее то зырьте!!! Боевичок, конечно, средненький, даже Рэмба4 у Сталоня, как режиссера лучше... но этот фильм культовый же ))) Арни, первая роль за 8 лет... ну дайте денег в кинотеатрах будущим президентам )))

На самом деле, ностальгия... Вандамчика с Чаном не хватает, а вот "более новый" Ли -- вписался )) Л(А - 90-е)Ундгрен -- жжот... Рурк -- ссука вообще уже Дикаприу переплёвывает по игре...

В общем если на кино притащить всех Россиян, то 80% скажут -- буэ, а 20% скажут -- "вау... бугага" и уйдут с хорошим настроением, ностальгируя по прошлому и пересказывая всем выроажения типа "он хочет стать президентом".... или "тот ему тыдыщь!!!"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5629
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх