Дэвид Керрадайн самоубился, старый далбайоп...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chuvachische 5 июн 2009 в 14:58
Ярила  •  На сайте 21 год
Сообщений: 1 333
-5
"Актёр Дэвид Кэррадайн совершил самоубийство

Как сообщает Associated Press, звезда кунг-фу боевиков 70-х и фильмов Квентина Тарантино «Убить Билла», Дэвид Кэррадайн, был найден мёртвым в Бангкоке.

Представитель американского посольства подтвердил смерть 72-летнего актёра. По его данным, Кэррадайн умер или в среду вечером или сегодня утром. Детали пока не раскрываются.

Анонимные источники в полиции Бангкока сообщают, что актёр повесился в номере отеля.

Он родился в актерской семье Кэррэдайнов: его отец Джон был актером, братья Роберт и Кит тоже — все довольно успешными. Дэвид свою карьеру начинал с Бродвея. Впоследствии, как Оливер Рид или Клаус Кински, несмотря на внушительные актерские данные, он не был особо привередлив в выборе ролей. Игравший по системе Ричарда Болеславского и бывший мастером боевых искусств, Кэррадайн снимался где придется и как придется, не чураясь, кажется, вообще ничем. Заслуженную популярность ему принес сериал «Кунг-фу», закрепивший за актером славу героя потешных боевиков о восточных единоборствах.

Кроме третьесортных лент он снимался и в многообещающих проектах, подчас затмевая в них исполнителей ведущих ролей. На его счету бандит Билл Шелли в «Берте по прозвищу «Товарный вагон» Мартина Скорцезе и эпизодический пьянчушка в его же «Злых улицах», «Змеиное яйцо» Ингмара Бергмана, «Поезд мчится к славе» Хэла Эшби, культовые «Смертельные гонки 2000 года» и «Гонки «Пушечное ядро» Пола Бартела, «Скачущие издалека» Уолтера Хилла. Кроме культовых и авторских лент актер светился и в кассовых хитах вроде «Птички на проводе» Джона Бэдэма и «Одинокого волка МакКуэйда» Стива Карвера. В большинстве этих фильмов он играл крупные роли, и всегда справлялся со своей задачей с блеском.

Правда, в 90-х годах его карьера в кино совсем пошла на спад, пока на горизонте не появилось спасение в лице Квентина Тарантино, затащившего Кэррадайна в дилогию «Убить Билла». Тарантино всегда был известен, как возродитель карьер почивших характерных актеров вроде Джона Траволты и Роберта Форстера. Кроме поражающего воображение количества трэша и малочисленных неплохих лент вроде «Стража «Красной скалы», после «Убить Билла» Кэррадайн снялся в таких примечательных проектах вроде «Медового месяца Камиллы» и второго «Адреналина». В последнее время он появлялся на теле и киноэкранах более, чем часто, даже как-то засветившись в клипе группы The Jonas Brothers.

UPD Как стало известно, Дэвид Кэррадайн скорее всего оказался жертвой несчастного случая. Тайская полиция обнаружила актера голым, а веревка на нем была обмотана одновременно вокруг шеи и вокруг гениталий. Предполагается, что он стал непроизвольной жертвой, так называемого, скарфинга — любовных утех с применением удушения. Камеры наблюдения гостиницы не зафиксировали каких-либо других посетителей в номере актера, кроме его самого. Родственники актера заявили, что смерть явно наступила в результате несчастного случая, и не является самоубийством. "


Дэвид Керрадайн самоубился
Yap 25.08.2026 - 13:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Питошенька 5 июн 2009 в 15:11
Целован Засосонович Проглодитов  •  На сайте 18 лет
0
Это у него комплекс из детства ещё....
Покончил жизнь самоубийством, когда узнал, что ему на кладбище давно прогулы ставят....
Amorpher 8 июн 2009 в 08:55
"ROOSTER"  •  На сайте 19 лет
0
Ну актер был неплохой...
Orte 21 июн 2009 в 10:15
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Пиздец, чо за люди, веревками яйца с башкой обматывать. Дрочун старый.
ЮЛЕЦ 21 июн 2009 в 10:25
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
так нравился этот актер и такая позорная смерть... фу
DZ11 21 июн 2009 в 10:26
Кобзон наших дней  •  На сайте 18 лет
0
http://www.yaplakal.com/forum9/st/800/topi...=&#entry4438730
интересно, че тебя туда же не отправили?
я тоже отдельным постом постил)))
Эксель 21 июн 2009 в 10:28
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
0
78rust 22 июн 2009 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
падрачил называется.. бедняга.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 658
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх