"Выборы под дулами автоматов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kettler
2.11.2014 - 16:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 0
227
Донецк, 2 ноября
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Восьминог
2.11.2014 - 16:31
10
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
думается мне, что проект "Украина" можно считать неудавшимся, заметьте, какая разница между выборами в куеве и в Новороссии, с каким настроем люди идут там и здесь. Ждём появления у наших границ нового братского и дружественного нам государства, а остальное пусть пшеки с цыгынами себе забирают
 
[^]
beach
2.11.2014 - 16:31
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
В Крыму и Севастополе тоже "под дулами автоматов" шли....
Целыми семьями, с детьми.... И почему-то друг друга поздравляли:" С праздником! "))

Это сообщение отредактировал beach - 2.11.2014 - 16:33
 
[^]
sonarik12
2.11.2014 - 16:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 84
Чушь какая то. Только пришёл с выборов. Всё спокойно и нормально.
 
[^]
bygor
2.11.2014 - 16:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 290
Я в шоке, никогда не видел таких очередей на выборах.
Тут явка наверное будет как в Крыму.
 
[^]
Штурм
2.11.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
С утра только с кaмрадом из Донецка общался, он и проголосовать успел спокойно, и стакан ёбнуть.
 
[^]
parsjukin
2.11.2014 - 16:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Западные людишки и не поймут никогда что мы - сами свои! Мы с верой! В лучшее.
такой массовости на голосовании им - еуропейцам и не снилась никогда. У них на выборы ходят примерно от 30-40% человекообразных.
Где то читал сттистику выборов в европе...От их малых чисел - плакать хочется. слёзы.
Сам был в этом году на выборах в Европарламент.Тут в Лондоне.
На выборном участке мы с женой были одни...никого.Только тётки - и то - пару в зале и один мужик курил возле дверей...
Пиздец. На работе спрашивал у англиков :
- Ходил ли кто из них на выборы?
- Какие ещё выборы - шмыборы? Нахуй надо - я в пабе лучше посижу.всё равно никого нужного не выберут...
Англики клали ( я говорю про них - так как сам тут же) на выборы свой биг бен с колоколами.
Уверен - такое по всей демокртичесской европе.

Так что конечно они будут орать про автоматы и фальсификацию.Европейцы - очень не активны политичесски.Так как у них демократия уже давно - они говна нажрались полной ложкой. Теперь знают что таое честные выборы....
Ну их в пень - мы сами!
Удачи вам дончане и новороссияне.
Ну а кыев...а ну его...

"Выборы под дулами автоматов"
 
[^]
thundercheef
2.11.2014 - 17:08
5
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Утром звонил своему товарищу (в Закавказье и в первой войне летали в одном экипаже) как выборы? Ответил, что не смог пробиться - очередь более полутысячи человек. Час назад было так же. Он предполагает, что время выборов продлят. Фишка в том, что избирательных участков меньше, чем раньше, отчасти огромные очереди объясняются этим. Но голосовать намерены все - это тоже правда. Ну и понятно, ни о какой принудиловке речь не идёт. Люди за своё будущее голосуют.
 
[^]
stanis
2.11.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
на выборы в Украине таких очередей не было...
з.ч. точно порвутся у них пердаки

Это сообщение отредактировал stanis - 2.11.2014 - 17:42
 
[^]
presidentus
2.11.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 319
Дай Бог, чтобы не зря все это было.
 
[^]
Temp
2.11.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
ЛашаУкраша тумбай hi.gif
 
[^]
DmLug
2.11.2014 - 18:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 95
Только что вернулись с выборов. Народу очень много, очередь в несколько рядов метров двести, не меньше. Не смотря на холод, люди стоят. С детьми пропускают без очереди. Выборы продлили до 22:00. Честно говоря, не уверен, что все успеют проголосовать, слишком много народу. Луганск.
 
[^]
aslayer
2.11.2014 - 18:38
2
Статус: Offline


45 см

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 193
Мне вот, что интересно : В киеве на майдане, в Одессе, у правого сектора везде - толпы студентов, люди в основной массе молодые 17 - 27 лет костяк. Смотрю выборы тут люди в возрасте с опытом, не думаю что им мозги промыли, когда смотрел голосование в Крыму там тоже людей в возрасте за 30 было достаточно. Неужели так моск промыли молодняку в Киеве. Хотя мне самому 25.

P.S. - Кажется сам допер почему, молодняку интернетом мозг вправили. Старшее поколение там не сидит и думает своей головой.

Это сообщение отредактировал aslayer - 2.11.2014 - 18:41
 
[^]
COLONEL61
2.11.2014 - 19:10
-1
Статус: Offline


Артиллерист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 476
Цитата (DmLug @ 2.11.2014 - 18:37)
Только что вернулись с выборов. Народу очень много, очередь в несколько рядов метров двести, не меньше. Не смотря на холод, люди стоят. С детьми пропускают без очереди. Луганск.

А есть слух, что стоят и за какими-то соц.картами. Скажи, правда или нет.
 
[^]
DmAlSun
2.11.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Добрый злюка

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 74
Цитата (COLONEL61 @ 2.11.2014 - 18:10)
Цитата (DmLug @ 2.11.2014 - 18:37)
Только что вернулись с выборов. Народу очень много, очередь в несколько рядов метров двести, не меньше. Не смотря на холод, люди стоят. С детьми пропускают без очереди.  Луганск.

А есть слух, что стоят и за какими-то соц.картами. Скажи, правда или нет.

По крайней мере в Донецке ни про какие карты не знаем. Пришел, тебя из паспорта переписали, выдали 2 бюллетеня. Проголосовал - пошел домой.
 
[^]
stanis
2.11.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Цитата (aslayer @ 2.11.2014 - 18:38)
Мне вот, что интересно : В киеве на майдане, в Одессе, у правого сектора везде - толпы студентов, люди в основной массе молодые 17 - 27 лет костяк. Смотрю выборы тут люди в возрасте с опытом, не думаю что им мозги промыли, когда смотрел голосование в Крыму там тоже людей в возрасте за 30 было достаточно. Неужели так моск промыли молодняку в Киеве. Хотя мне самому 25.

P.S. - Кажется сам допер почему, молодняку интернетом мозг вправили. Старшее поколение там не сидит и думает своей головой.

не равняй Восток и Запад Украины, там уже давно другие "ценности" с малых лет втюхивают.
А здесь голосуют все, бомбят и убивают их укропы, как тут не будет желания отделиться...
И да, интернет дает больше выбора и разнообразия мнений и разоблачений (ты что то загнался)
 
[^]
MadMike91
3.11.2014 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294








Это сообщение отредактировал MadMike91 - 3.11.2014 - 01:54

"Выборы под дулами автоматов"
 
[^]
ellecs
3.11.2014 - 02:33
142
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Доброй ночи уважаемые, ЯПовчане.
Собрал все 3 видео от Шария, сегодня 2 из них оставлял в каментах.
Тут все 3 части с его комментариями.

Анатолий Шарий

Когда от тебя уходит девушка, есть несколько вариантов взгляда на эту ситуацию:
- "она тупая сука-алкоголичка, она просто не понимает, как со мной хорошо"
- "она не хочет уходить, ее заставляет тот мужик, что с ней"
- "я сломаю ей ноги, но заставлю вернуться"
- "я убью ее, чтобы не было так больно от ее ухода"
- "Я ИСПРАВЛЮСЬ, СТАНУ ЛУЧШЕ, ДЕЛО ВО МНЕ, Я ОСОЗНАЛ"
Пока власть не поймет, что последний вариант - единственно верный, шансы на возврат "девушки" будут стремиться к нулю. Как ты ее ни крой матом, как ни бей.

Часть 1
Читаю в СМИ: "Выборы под дулами автоматов и за еду". Вот мое видео утреннее с избирательных....



Часть 2
Вату согнали голосовать под дулами автоматов, заманив тупорылых картошкой по 1 гривне. Ну, вы сами в курсе......



Часть 3





Сила брат в правде!!! НОВОРОССИЯ в добрый путь!!


з.ы. Толя, если прочтешь, то знай, тебе большое уважение от всех, ты сильно помогаешь из зла, творить добро.

Большая просьба к модераторам, перенесите в события.
ЯПовчане, помогите закинуть на главную.
Люди должны увидеть и узнать правду.
 
[^]
Meff
3.11.2014 - 02:42
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 95
..

"Выборы под дулами автоматов"
 
[^]
Casanova007
3.11.2014 - 02:46
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
хммм а есть вообще адекватные люди, которые поверят в упоротые хохлоСМИ?

P.s.
оооо судя по минусам, свидомые-хомяки активизировались

Это сообщение отредактировал Casanova007 - 3.11.2014 - 03:04
 
[^]
Meff
3.11.2014 - 02:48
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 95
Наблюдатель из Венгрии Габор Дьёни: «Увы, но сегодня Украина окончательно потеряла Донбасс» Наблюдатель от Австрии: Киев не сможет вернуть сердца жителей Донецка

Власти Украины не смогут вернуть сердца жителей Донецка после этой гражданской войны. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам выборов в Донецкой народной республике наблюдатель от Австрии Эвальд Штадлер.

«Для меня абсолютно ясно, что люди здесь хотят дать понять европейцам, что правительство Украины принесло гражданскую войну в этот регион. Разрешите мне сказать правительству в Киеве: они потеряли сердца людей здесь, в Донецке. После этой гражданской войны они не вернут их сердца», - заявил наблюдатель.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57585#ixzz3HwG9XcxS


"Выборы под дулами автоматов"
 
[^]
Rappu1331
3.11.2014 - 02:53 [ показать ]
-41
babyfresh
3.11.2014 - 02:53 [ показать ]
-131
ellecs
3.11.2014 - 02:54
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Международные наблюдатели считают выборы в ДНР прозрачными и демократичными

Член СПЧ Александр Брод в свою очередь заявил, что у международных наблюдателей нет серьезных нареканий к организации выборов

Выборы главы и депутатов парламента Донецкой народной республики (ДНР) были прозрачными и демократичными, считает наблюдатель из Франции Жан Люк Шанфхаузер. Об этом он сообщил на пресс-конференции группы европейских наблюдателей, которые работали в воскресенье на выборах в ДНР.

«Я хочу отметить, что на выборах присутствовало огромное количество людей, желающих проголосовать. Они были очень мотивированны», — сказал депутат Европарламента от Франции Шанфхаузер.

По его словам, на каждом избирательном участке, который он посетил, присутствовали списки кандидатов на пост главы республики, а также списки общественных объединений.

Голосование было действительно тайное, добавил он. Избирательные бюллетени выдавались по паспорту, а те, кто голосовал не по прописке, должны были заполнить заявление, после чего информация о их желании проголосовать в другом месте отправлялась в ЦИК, и только избирком мог подтвердить возможность проголосовать. Таким образом, исключалась возможность повторного голосования для одного человека.

«В нынешних достаточно сложных условиях эти выборы были прозрачными, имели демократический характер и реально полностью отражают волеизъявление жителей Донецкой народной республики», — сказал он.

Об отсутствии единого списка избирателей

Международный наблюдатель член сената Италии Лючио Малан в беседе с журналистами заявил, что отсутствие единого списка избирателей не повлияло на легитимность выборов в ДНР.

«Никаких нарушений я не зафиксировал и выборный процесс был в полном соответствии с международными стандартами. Да, действительно не было списков, но организаторы вышли из ситуации таким образом, что люди голосовали в соответствии с местом своей прописки», — отметил итальянский наблюдатель.
Его коллега из Австрии Эвальд Штадлер отметил высокую явку на выборах, завершившихся в народной республике.

«Некоторые люди более часа ждали в очереди, когда смогут проголосовать. Я неоднократно был наблюдателем. Посмотрите на избирательные участки в странах Европы, они пустые, а если вдруг кому-то приходится ждать больше пяти минут, то этот человек разворачивается и уходит», — сказал Штадлер.
По его словам, настроение у большинства людей пришедших голосовать было приподнятое.

Серьезных нареканий нет

У международных наблюдателей нет серьезных нареканий к организации выборов, состоявшихся в Донецкой народной республике, заявил находящийся в Донецке член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод.

«Мы (наблюдатели) считаем, что ЦИК ДНР сделал все возможное, для организации выборов в тяжелых условиях войны», — отметил он.

По словам Брода, у наблюдателей есть лишь три нарекания. В частности, «избирательные бюллетени не имели степеней защиты; от движений, выдвинувших кандидатов, не было наблюдателей на избирательных участках». Последнее Брод связал с «недостатком опыта».

При этом член СПЧ отметил высокую явку избирателей.
 
[^]
babyfresh
3.11.2014 - 02:54 [ показать ]
-89
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10699
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх