Атака на Луганск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tahirman
8.06.2014 - 14:52
Статус: Offline


Трансцендентный

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 606
108
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bonzaize
8.06.2014 - 14:55
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1015
очень жаль людей.....хунте -нюрнберг!

Это сообщение отредактировал bonzaize - 8.06.2014 - 14:56
 
[^]
котэйко
8.06.2014 - 15:01
59
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64694
И это же,блеать,не Афганистан,не Ливия,не Сирия,ни Конго,ни Зимбабве!!!!!...Это,блядь УКРАИНА!!!!!...та страна,куда 20 лет назад я спокойно на машине ездил к родственникам,гулял по Киеву,полол огород у бабушки в Чернетчине,закончил ВУЗ в Днепропетровске,призывался с Днепродзержинска,бухал по дембелю в Горловке,ловил раков в Донецке,спускался в шахту в Шахтах!!!...Ща живу в Нальчике и охуеваю!!!
 
[^]
DonKeyKong
8.06.2014 - 15:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 257
Цитата (bonzaize @ 8.06.2014 - 13:55)
очень жаль людей.....хунте -нюрнберг!

Хунте - расстрел и их трупы траками раскатать, чтоб этого говна даже могилы небыло.
 
[^]
druzek
8.06.2014 - 15:05
9
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Меня не покидает один вопрос- когда же это все, блядь, закончится???? Я не могу понять, чего власти Украины хотят добиться постоянными обстрелами/налетами/хуетами??
 
[^]
dedspb
8.06.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 220
Под трибунал хунту!!!
 
[^]
Сканер26
8.06.2014 - 15:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (druzek @ 8.06.2014 - 20:05)
Меня не покидает один вопрос- когда же это все, блядь, закончится???? Я не могу понять, чего власти Украины хотят добиться постоянными обстрелами/налетами/хуетами??

Вернуть взад, если не народ, то территорию.
Власти хунты хотят отработать задания хозяев.
Власти хунты хотят уменьшить количество русских.
Власти хунты хотят войти в ЕС.
Власти хунты хотят иметь покровителями НАТО и ЮСа.
Ваш КЭП.
 
[^]
RRF
8.06.2014 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (dedspb @ 8.06.2014 - 14:10)
Под трибунал хунту!!!

еще лучше смерть хунте!
 
[^]
Omega45
8.06.2014 - 15:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Еще одна печальная новость из мест боев - погиб легендарный "Велес".

в г.Артемовске 7 июня в результате перестрелки между военнослужащими части танкового резерва и ополченцами НОД, которая произошла в районе магазина "Ранок+" по ул. Юбилейной, был ранен командир танковой базы Владимир Чоботок и убито трое ополченцев, среди которых - комендант Артемовска от НОД с позывным "Велес".

Сегодня в ответ был обстрелян КПП этой части.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1454...vlyaetsya8.html
 
[^]
Zoldner
8.06.2014 - 15:24
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (druzek @ 8.06.2014 - 14:05)
Меня не покидает один вопрос- когда же это все, блядь, закончится???? Я не могу понять, чего власти Украины хотят добиться  постоянными обстрелами/налетами/хуетами??

Закончится всё это до осени. Потому что на большее у ополчения не хватит боезапаса. И тогда всё закончится. Потому что весь мир (включая Россию и Китай) стоят в сторонке и заинтересованно смотрят на куски тел мирняка. Ну и периодически все шлют послания. Кто одобрительные, кто "обеспокоенные". Вот и весь сказ. Слил Юго-Восток. Ибо во-первых, там "неправильные русские", во-вторых надо же чем то было заплатить за признание Крыма и газовых долгов.
Всем, кто будет в очередной раз ныть "крымвесвстал, донбассневстал" в очередной раз скажу просто - идите нахуй. В Крыму российские войска появились при малейшем намёке на стрельбу. А на Донбассе "распродажи" оружия и амуниции никто не устраивает и не собирается. А с голыми руками идти на броню и гаубицы не особо эффективно. Я там был с гуманитаркой и скажу так - оружия минимум. С патронами полегче, как никак Луганский патронный под контроль взяли. Но опять таки, даже ПКМ супротив брони и авиации не играет. Так что увы. Забываем о Новороссии и радуемся Олимпиаде, хоккейному чемпионату и прочей хуйне. А мы тем временем будем умирать.
P.S. Неугомонные минусаторы. Я конечно понимаю, что патриотизм, "русские своих не бросают" и всё такое прочее... Но коль уж вам не нравится моя точка зрения, будьте добры привести контраргументы. Ибо то, что я вижу изнутри нихуя не внушает оптимизма.

Это сообщение отредактировал Zoldner - 8.06.2014 - 15:31
 
[^]
GNEV
8.06.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12179
вот таким мужикам действительно - СЛАВА! к сожалению посмертно... ЭТО настоящие герои, а не те, за которых скачет майдан. Царство Небесное...
 
[^]
asqwrbx
8.06.2014 - 15:47 [ показать ]
-13
asqwrbx
8.06.2014 - 15:49
-6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Zoldner @ 8.06.2014 - 16:24)
Цитата (druzek @ 8.06.2014 - 14:05)
Меня не покидает один вопрос- когда же это все, блядь, закончится???? Я не могу понять, чего власти Украины хотят добиться  постоянными обстрелами/налетами/хуетами??

Закончится всё это до осени. Потому что на большее у ополчения не хватит боезапаса. И тогда всё закончится. Потому что весь мир (включая Россию и Китай) стоят в сторонке и заинтересованно смотрят на куски тел мирняка. Ну и периодически все шлют послания. Кто одобрительные, кто "обеспокоенные". Вот и весь сказ. Слил Юго-Восток. Ибо во-первых, там "неправильные русские", во-вторых надо же чем то было заплатить за признание Крыма и газовых долгов.
Всем, кто будет в очередной раз ныть "крымвесвстал, донбассневстал" в очередной раз скажу просто - идите нахуй. В Крыму российские войска появились при малейшем намёке на стрельбу. А на Донбассе "распродажи" оружия и амуниции никто не устраивает и не собирается. А с голыми руками идти на броню и гаубицы не особо эффективно. Я там был с гуманитаркой и скажу так - оружия минимум. С патронами полегче, как никак Луганский патронный под контроль взяли. Но опять таки, даже ПКМ супротив брони и авиации не играет. Так что увы. Забываем о Новороссии и радуемся Олимпиаде, хоккейному чемпионату и прочей хуйне. А мы тем временем будем умирать.
P.S. Неугомонные минусаторы. Я конечно понимаю, что патриотизм, "русские своих не бросают" и всё такое прочее... Но коль уж вам не нравится моя точка зрения, будьте добры привести контраргументы. Ибо то, что я вижу изнутри нихуя не внушает оптимизма.

Вы сами просрали свою страну пока ныкались дома в теплых постельках, когда все это только начиналось, у вас пол страны мужиков до сих пор ныкается, все блять ждете, что кто-то придет и все сделает за вас.
 
[^]
AstMrt
8.06.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
после такого долбаебизма Параша просто копает себя яму все глубже и глубже...
если есть ад , то черты ебать его будут во все щели , и барака в предачу , который поспособствовал таким событиям
 
[^]
Zoldner
8.06.2014 - 15:51
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (asqwrbx @ 8.06.2014 - 14:47)
Цитата (druzek @ 8.06.2014 - 16:05)
Меня не покидает один вопрос- когда же это все, блядь, закончится???? Я не могу понять, чего власти Украины хотят добиться  постоянными обстрелами/налетами/хуетами??

А меня не покидает вопрос, когда же уже появяться мужчины в Украине, которые сметут к хренам всю эту шваль.
Все сидят, чего-то ждут , ждут пока детей их поубивают? Жен?

Уважаемый думальшик. повторю вопрос, на который мне никто из "думальщиков-патриотов" не ответил. Чем убивать? Палками? Камнями? Думаю, охуенно будет идти с ножом на гаубицу. У ополчения банально не хватает оружия. Стрелковое есть немного, а вот противотанкового и зенитного в обрез. А ещё нет медикаментов, негде лечить раненых и некуда их эвакуировать. Так что пока не придумаете ответ на мой вопрос, попрошу херню не спрашивать.
 
[^]
Стемм
8.06.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (bonzaize @ 8.06.2014 - 14:55)
очень жаль людей.....хунте -нюрнберг!

Лучше вот это сразу...

Атака на Луганск
 
[^]
Rammste1n
8.06.2014 - 15:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 0
желаю , чтоб так было со Львивом
 
[^]
Стемм
8.06.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Но опять таки, даже ПКМ супротив брони и авиации не играет.

А вертолёты и самолёты чем сбивают ??

Это сообщение отредактировал Стемм - 8.06.2014 - 15:58

Атака на Луганск
 
[^]
Zoldner
8.06.2014 - 15:57
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (asqwrbx @ 8.06.2014 - 14:49)
Цитата (Zoldner @ 8.06.2014 - 16:24)
Цитата (druzek @ 8.06.2014 - 14:05)
Меня не покидает один вопрос- когда же это все, блядь, закончится???? Я не могу понять, чего власти Украины хотят добиться  постоянными обстрелами/налетами/хуетами??

Закончится всё это до осени. Потому что на большее у ополчения не хватит боезапаса. И тогда всё закончится. Потому что весь мир (включая Россию и Китай) стоят в сторонке и заинтересованно смотрят на куски тел мирняка. Ну и периодически все шлют послания. Кто одобрительные, кто "обеспокоенные". Вот и весь сказ. Слил Юго-Восток. Ибо во-первых, там "неправильные русские", во-вторых надо же чем то было заплатить за признание Крыма и газовых долгов.
Всем, кто будет в очередной раз ныть "крымвесвстал, донбассневстал" в очередной раз скажу просто - идите нахуй. В Крыму российские войска появились при малейшем намёке на стрельбу. А на Донбассе "распродажи" оружия и амуниции никто не устраивает и не собирается. А с голыми руками идти на броню и гаубицы не особо эффективно. Я там был с гуманитаркой и скажу так - оружия минимум. С патронами полегче, как никак Луганский патронный под контроль взяли. Но опять таки, даже ПКМ супротив брони и авиации не играет. Так что увы. Забываем о Новороссии и радуемся Олимпиаде, хоккейному чемпионату и прочей хуйне. А мы тем временем будем умирать.
P.S. Неугомонные минусаторы. Я конечно понимаю, что патриотизм, "русские своих не бросают" и всё такое прочее... Но коль уж вам не нравится моя точка зрения, будьте добры привести контраргументы. Ибо то, что я вижу изнутри нихуя не внушает оптимизма.

Вы сами просрали свою страну пока ныкались дома в теплых постельках, когда все это только начиналось, у вас пол страны мужиков до сих пор ныкается, все блять ждете, что кто-то придет и все сделает за вас.

Ныкались, блять... Да иди ты нахуй, а. А кто оттягивал войска от Крыма, чтобы они референдум провели? А кто поверил Темиргалиеву, который заявлял мол "мы поможем"? Не скажешь? И может, не было охеренных митингов по всем городам от Луганска до Одессы и ополчения там не было? А? Я понимаю, из России охуенно советы давать. А вот ты пробовал выходить против взвода отморозков, которых вооружили и прислали в твой родной город на зачистку? Я пробовал. Спасибо, травм хватило. И ты почему то сейчас дома жопу греешь, а не на блоке донбасском сидишь... Ах да, мы же должны "сами разбираться". Только почему тогда в Крыму том же и гуманитарка была, и войска и политики всех мастей туда как на работу летали? Может, потому что нахуй России Юго-Восток не нужен, а просто нужно дальше качать газ в Европу и считать бабло? Не скажешь?

Добавлено в 15:58
Цитата (Стемм @ 8.06.2014 - 14:56)
Но опять таки, даже ПКМ супротив брони и авиации не играет.

А вертолёты и самолёты чем сбивают ??

Тем мизером, который сейчас имеется. То, что как то захватили у армейцев или купили. И ПЗРК наперечёт, по вертушкам в основном из банальных РПГ-7 работают.
 
[^]
Стемм
8.06.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (Rammste1n @ 8.06.2014 - 15:55)
желаю , чтоб так было со Львивом

Вот как раз к осени и до Львова и доюдут !!!!!!!!!!!
 
[^]
asqwrbx
8.06.2014 - 16:05
-8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Zoldner @ 8.06.2014 - 16:51)
Уважаемый думальшик. повторю вопрос, на который мне никто из "думальщиков-патриотов" не ответил. Чем убивать? Палками? Камнями? Думаю, охуенно будет идти с ножом на гаубицу. У ополчения банально не хватает оружия. Стрелковое есть немного, а вот противотанкового и зенитного в обрез. А ещё нет медикаментов, негде лечить раненых и некуда их эвакуировать. Так что пока не придумаете ответ на мой вопрос, попрошу херню не спрашивать.

Уважаемые недумальщик, тее напомнить когда этот поганый майдан только начался?
Может и сам тогда лозунги покрикивал а потом опомнился?
За столько времени уж могли бы и оружие раздобыть.
А то бедненькие оружия у них нету , вы самим своим бездействием добились того, что сейчас и имеете, и хоть заминуситесь , это факта не изменит.
 
[^]
garis68
8.06.2014 - 16:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Zoldner
перенимайте опыт чехов. Жадные до денег и трусливые прапора и замы по вооружению всегда найдутся Ищите к ним подход. Вплоть до воздействий на семьи. Не до сантиментов

Это сообщение отредактировал garis68 - 8.06.2014 - 16:08
 
[^]
cubana
8.06.2014 - 16:09
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 97
Цитата (котэйко @ 8.06.2014 - 16:01)
И это же,блеать,не Афганистан,не Ливия,не Сирия,ни Конго,ни Зимбабве!!!!!...Это,блядь УКРАИНА!!!!!...та страна,куда 20 лет назад я спокойно на машине ездил к родственникам,гулял по Киеву,полол огород у бабушки в Чернетчине,закончил ВУЗ в Днепропетровске,призывался с Днепродзержинска,бухал по дембелю в Горловке,ловил раков в Донецке,спускался в шахту в Шахтах!!!...Ща живу в Нальчике и охуеваю!!!

Хули пиндосам спасибо скажи, и таки Путин, все за него у него рейтинг заебись, тока я понять не могу почему дип.миссия или как его ? просрала укру? как дипломаты и предстовители России на укре просрали, а пиндосы нет ? ебаните меня в лоб, но это жопа в дружественной стране, нет, в братской, у себя под носом, не Сирия, не конго, и не ебать хуй знает где, а тут рядом под боком, укра, просрать страну?, да ну нахуй весь мгимо надо растрелять, и всех кто был предст. на укре тоже в зиндан.
 
[^]
Zoldner
8.06.2014 - 16:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (garis68 @ 8.06.2014 - 15:07)
Zoldner
перенимайте опыт чехов. Жадные до денег и трусливые прапора и замы по вооружению всегда найдутся Ищите к ним подход

Уже искали. И даже находили. Проблема в том, что чехов арабы грели, а ДНР и ЛНР не греет никто. Кстати насколько я знаю, на фото выше ероплан сбили как раз из агрегата, на который наскребли сами.
 
[^]
Zluka78
8.06.2014 - 16:10
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Zoldner @ 8.06.2014 - 16:24)

Вы сами просрали свою страну пока ныкались дома в теплых постельках, когда все это только начиналось, у вас пол страны мужиков до сих пор ныкается, все блять ждете, что кто-то придет и все сделает за вас.


Знаешь что я тебе скажу, россеянин,
засунь свой россиянский поцреотизЪм себе в жопу.

Россия кинула русских 20 лет назад в Таджикистане и Узбекистане, где их начали мала-мала резать.

Кинула русских в Казахстане и Туркменистане, где их просто перевели в второсортных граждан, оставили без права обучаться на русском языке, без работы и начали принуждать к переезду в РФ.

Кинула русских в Чечне, где их или вырезали, или обратили в рабство, тех кто не успел уехать.

Точно также Россия кинула русских с востока Украины - российскому руководство всегда было похуй на русских, более того, российское руководство озабочено сокращением процента русского населения у себя в стране, проводя замещение неправильно голосующих русских на лояльных чурок.

И никакие камлания на тему "Крым няш!" не помогут это изменить.
Крым нужен был Вове для укрепления позиций при торге с Китаем по газу и транзиту китайской продукции в Европу. И это усиление позиций соответствовало интересам США и Китая, поэтому Вова был смел и решителен. А вот с ЮВУ - совсем другая история. Поэтому Вова в вопросаю ЮВУ и скидок на газ покладист и тих, как сурок в полях.

Воевать с организованной регулярной армией и спец. службами, имеющей тыловое обеспечение могут только ополчение, имеющее аналогичное тыловое обеспечение и сопоставимое оружие. А в других раскладах это выливается для ополчения исключительно в шанс героически сдохнуть в блокированном укрепрайоне, без обеспечения и возможности оказать помощь своим раненым.
Это ровно то, что сейчас происходит.

Но если для самоуспокоения тебе достаточно понадрачивать на "Крым няш!" и "Вы сами должны победить!" - попутного ветра.

Это сообщение отредактировал Zluka78 - 8.06.2014 - 16:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11820
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх