Пьяные Полицейские-Вымогатели из Железногорска, Много эмоционального текста и три видео…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Susanin46
8.06.2014 - 00:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 88
103
Уважаемые ЯПОВЦЫ по старой доброй традиции ПОМОГАЕМ ПРИДАТЬ ГЛАСНОСТИ И ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ В ПОГОНАХ на этот раз ПЬЯНЫХ ВЫМОГАТЕЛЕЙ-ПОЛИЦЕЙСКИХ ИЗ ЖЕЛЕЗНОГОРСКА!!!

Предисловие…
То, что часть сотрудников полиции в нашем славном городе Железногорск (тот что в Курской области) , пользуясь безнаказанностью и вседозволенностью и любят пьяные покатушки по выходным ,история известная и не для кого не новая(город небольшой все друг другу друзья, товарищи, как говорится "рука-руку моет"). Но помимо этого ходили и ходят слухи о том, что участились случаи так называемого полицейского Гоп-Стопа, т.е. «гореполицейские» вылавливая в основном несовершеннолетних, вымогают с них деньги под самыми различными предлогами.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Susanin46
8.06.2014 - 01:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 88
В принципе я мог себе представить подобное 5 -7 лет назад и не удивился бы этому (эхо 90-х годов). Но вроде времена меняются, полиция реформируется, зарплаты у полицейских хорошие, ответственность и гражданский контроль усиливается (по крайней мере, на словах) да и люди стали смелее и не робеют, когда перед ними представитель власти с пистолетом. Но я ошибся.
Так вот, я бы и рад не верить слухам, и надеется на то, что страна и наш горняцкий городок меняется к лучшему, а в полицию идут только «ДЯДИ СТЁПЫ». Но вечером 06.06.2014, я и трое моих друзей убедились, что это, к сожалению не совсем так. В общем - «Как ты ЖОПУ не называй, она жопой и останется». И смена вывески с Милиции на Полицию и переаттестация не к чему не привели.
С чего все началось...
…так как начало нашего диалога с двумя представителями пьяной «Гоп Полиции» не было снято на видео, то я попробую вкратце пересказать предысторию.
07.06.2013 года (ПЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА), около 23.00 наслаждаясь вечерней прохладой, мы вчетвером прогуливались по нашему уютному городу Железногорску. Присели на лавочку на центральной улице Ленина (в старом городе, около кольца). Место там тихое, темное и не освещается, лузгали семечки (и кидали скорлупки на газон, что само по себе нехорошо). Обсуждали события на Украине, а именно первопричину народного недовольства, и сошлись во мнении, что одной из причин являлся массовый беспредел во властных структурах всех уровней (Украина будто застряла в 90-х, а это кого угодно доведёт до ручки). И тут же заметили, что в России ситуация хоть медленно и со скрипом но все же меняется в лучшую сторону.
Но тут произошло, то, что моментально опровергло наши досужие домыслы об улучшении ситуации во властных структурах (в частности МВД). Перед нами на ул. Ленина, остановилась гражданская темно синяя Лачети с госномером «В 778ЕА 57 регион» из которого вальяжно вывалились два тела. Если бы не жетоны и пистолеты я бы 100% подумал, что это охранники из ближайшего супермаркета. Подойдя к нам «Полицейский в Законе», начал с места в карьер со слов – «у вас большие проблемы, т.к. вы все пьяные и к тому же щелкаете семечки». Мы поинтересовались а, кто они собственно такие, и не хотят ли они представится и предъявить свои документы, на что получили ответ в ГОП стиле – «а ТЫ чё самый умный, в обезьяннике давно не сидел» (замечу, что сразу смутило то, что ко всем они обращались строго на ТЫ, были без головных уборов), дальше последовала фраза от худощавого парня – «что будем делать, как будем решать проблему?». Наш ответ был прост – «не как, т.к. проблемы нет», да и вообще, и кто вы такие нам неизвестно, так что двигайтесь лесом. На это нам возразил толстомордый – «вы, мол, бухие, а это запрещено и строго наказуемо, плюс скорлупки от белых семечек сильно контрастируют со знаменитым на весь мир темно-коричневым чернозёмом, и создают видимость бардака вокруг лавки». В течение первых трех минут у меня и моих друзей был некий разрыв шаблона, не возможно было понять действительно ли это полицейские или залётные ребята напялившие форму, решили поискать ЛОХОВ и заработать на бухло (как никак ПЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА). Было полное ощущение того, что разговариваем с парой бухих жалких и ничтожных гопников (но это были ПЬЯНЫЕ ГОПОМЕНТЫ, что ещё омерзительнее). ГореМенты с каждой минутой понимали, что их положение ухудшается и взять нас на слабо не получается (а время работает против них). Трех минут было достаточно, чтобы понять, что нас разводят два в стельку пьяных мента. И мы перешли в контрнаступление. Предложили им, вызвать наряд полиции и продолжить нашу беседу так сказать в расширенном формате. Противник был смят и подавлен, наглость, и надменность в глазах «ГОПОЦЕЙСКИХ» сменилась на растерянность и вселенскую грусть. И толстомордый использовал последний, «убойный» контраргумент (который, к сожалению, не попал на видео, но окончательно расставил все точки над «И», к тому же очень нас позабавил). Выдержав минутную паузу (все по Станиславскому), покачиваясь из стороны в сторону в поисках точки опоры, толстомордый с грустью и обидой в голосе заявил – «НЕ по понятиям вызывать ментов, и, мол, вообще давайте жить дружно». Мы дружно посмеялись (и даже он пару раз хихикнул) но при этом мы остались непреклонны и потребовали справедливости (кто-то из нас должен быть наказан). Все остальное действо заснято на 3-х видео ролика, на которых есть все, для того, чтобы награда нашла «героев». Извиняюсь за некий сумбур при съемке, просто ситуация не совсем типичная.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: «Гоп-стоп мы подошли из-за угла»
Краткое описание: «В этой части в стельку пьяные представители «ГОПолиции» пытаются развести нас по «понятиям» на деньги, но поняв, что наша сталь крепка и танки наши быстры, сдаются и пытаются ретироваться (сбежать)». Толстомордый не смог включить видеокамеру(и возненавидел телефоны на базе андройда). Худощавый признаётся в том, что он «СИНИЙ». А скромная девушка полицейский поняла, что сегодня «клЁво» не будет.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: «А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?» (12 стульев)
Краткое описание: На подмогу «гореплицейским» приезжает вызванный нами наряд полиции. Приехавшие полицейские трезвые, в шляпах, представились по форме но немного растерянные, т.к. ситуация щекотливая (их даже жаль), вилка так сказать (вроде и надо бы задержать пьяных коллег разъезжающих по городу с табельным оружием а вроде и свои ребята). Пытаются замять ситуацию. Худощавый, наконец, то надел головной убор, а толстомордый на ходу вносит поправки в закон о полиции, шутит и сам посмеивается.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ, заключительная:«Кто свидетель?- Я! А что случилось?». (Берегись автомобиля)
Краткое описание: Приехавший наряд полиции не находит оснований для задержания своих коллег. Решение проблемы, вновь прибывшие полицейские видят, очень простое, а именно: просит в стельку пьяных «ГОП-полицейских», посадить их в машину, и дать им продолжить их пьяное путешествие с табельным оружием. На наши резонные возражения по поводу того, что водитель еле на ногах стоит не реагируют, и предлагают нам мировую. Алкаши в погонах уезжают (к сожалению), вернуть их не удалось. Звоним по телефонам доверия МВД, но везде тишина, трубку не берут. Но у нас есть видос и уверен карма им вернёт должок уже в понедельник.


PS И в конце хотелось бы добавить: Мне омерзительны эти люди, я не хочу жить в одной стране и в одном городе с подобными существами и уж тем более я не хочу, что бы за мои налоги меня грабили те, кто должен защищать. Ведь в большинстве случаев, этим дегенератам регулярно удаются их спектакль по пятницам и субботам (наверняка это их не первая гастроль) и находятся те простачки которые от страха отдают им деньги , телефоны и ещё неизвестно что. Именно из таких получаются убийцы Евсюковы, менты насильники из Казани, и прочий биомусор. Для меня именно они та самая ПЯТАЯ КОЛОННА и национал предатели, о которых сейчас так модно говорить. Надеюсь, что они и их руководство понесёт заслуженное наказание и наш мир и г. Железногорск станет хоть немного лучше. В общем, смотрим минисериал из трех серий под названием « Как нас пытались развести на бабки пьяные Гопоменты». Ну и не забываем распространять и придавать гласности. А уважпемые ЯПОВЦЫ по старой доброй традиции помогут не замолчать проблему и добиться справедливости. Не ругайте за излишнюю демагогию , эмоциональность, и ошибки --- накипело. СПАСИБО за понимание.
 
[^]
Абизьян
8.06.2014 - 01:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Мда, давненько я такого не видел... С 90-х годов...
 
[^]
aandruxaz
8.06.2014 - 01:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2056
Одно слово мусор.нужно заставитьвласть принять законы об ответственности должностных лиц с коэициентом 2 а лучш 3, в сторону увеличеня наказания

Это сообщение отредактировал aandruxaz - 8.06.2014 - 01:21
 
[^]
Kaddinskyi
8.06.2014 - 01:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2339
ну ни хрена себе у вас там весело blink.gif
 
[^]
garis68
8.06.2014 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Надо было не "!Сычу" звонить а по 02.
 
[^]
scrudge
8.06.2014 - 01:54
3
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Эти мудаки позорят честь мундира! Гнать таких со службы в шею!

Это сообщение отредактировал scrudge - 8.06.2014 - 01:55
 
[^]
amatiel
8.06.2014 - 01:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Ебать охуевшие. В прокуратуру, пусть вышвырнут из органов показтельно. И хер кто за таких мудаков впишется.ТС молодцы.
 
[^]
zloymaluy
8.06.2014 - 02:15
2
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Их нужно обязательно посадить, но лично я бы moderator.gif
 
[^]
KoVeX09
8.06.2014 - 02:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 623
Сюда надо обращаться, либо прямо к Филимонову Александру Андреевичу!!! dont.gif
Охерели в край!!! Не думаю что это в первый раз и этим утыркам надо предоставить шанс на исправление, их надо гнать и еще воздать по заслугам!!!
ЗЫ Хорошо что видео записали!
 
[^]
yunk
8.06.2014 - 02:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
в осб надо сообщать
 
[^]
olegmm
8.06.2014 - 03:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 16
Раз происшествие получило огласку, то на службе они не задержатся. И это радует.
 
[^]
RoninR
8.06.2014 - 03:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 33
Полицейские начальники у нас в Железногорске, явно не уделяют должного внимания дисциплинарной работе. bdsm.gif
Хорошо будет, если эта история получит широкую огласку и будет наказано начальство, в том числе. А иначе-дальше, больше.
И вообще, безответственным людям не место в полиции, от этого все беды!
 
[^]
Ayax787
8.06.2014 - 07:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 97
Весело живем!!! ТС, все правильно сделал, гнать таких надо!!! В тайгу лет на пять!


Зы: сам с Железногорска (Иркутская область)
 
[^]
iitiro
8.06.2014 - 08:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
Заявление в прокуратуру области. С предоставлением видеоматериалов. Головы полетят у всех должностных лиц, изображенных на видео. Причем у подъехавшего наряда проблемы будут не меньшие, ибо должностное преступление. А уж прокуратура такие дела любит!
 
[^]
Вагонник
8.06.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 214
Надеюсь тема выйдет в топ, там и до ТВ доберется. Руководство, этих обдолбышей, в ближайшем будущем ждет смена трудовой деятельности.
 
[^]
sceer
8.06.2014 - 09:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 177
Да уж. Пиздец, других слов-то и нет. moderator.gif
Напишите в прокуратуру, копию в УСБ.
Ну и в СМИ стоило бы чиркануть, такие темы они любят.
 
[^]
Aptekar
8.06.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Поднял.
 
[^]
Reexel
8.06.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 332
ТС, большой текст, мало кто будет читать портянку. Сделай в начале небольшое эссе о ситуации, подробности прочитают страждующие. Пользы для...
 
[^]
dollar1982
8.06.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 45
ОГО мой город (Г.Железногорск Курская обл.) прославился! alik.gif
Неожидал)))))

Добавлено в 09:12
Походу менты залетные садяться в машину с Орловскими номерами alkash.gif
 
[^]
VInT46
8.06.2014 - 09:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 164
Да уж, лицо известное в нашем городе, Андрей (толстомордый). Обычно на охране объектов сидит.
 
[^]
rpu6oeDoff
8.06.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 329
ТС, ты с датой не ошибся? "07.06.2013 года (ПЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА)"
 
[^]
mishamaniac
8.06.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
Цитата (dollar1982 @ 8.06.2014 - 09:07)
ОГО мой город (Г.Железногорск Курская обл.) прославился! alik.gif
Неожидал)))))

Добавлено в 09:12
Походу менты залетные садяться в машину с Орловскими номерами alkash.gif

не залётные. На видео слышно как приехавший мент говорит, что они с нашего отдела.
Если не лень, то в прокуратуру, УСБ заявления, в СМИ написать, через интернет распространить. Но даже если и будет огласка истории, то окажется к сожалению, что все трое уволились за неделю до этого
 
[^]
Raam
8.06.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6066
Хорошо, живу в 100 верстах от места событий. В Курске.
Плюс обозначил.
в понедельник утром позвоню в службу безопасности областного УВД.
И что сказать?!
"посмотрите, что о железногорских полицаях пишут на ЯПе?"
Прошу дельный совет!
 
[^]
VInT46
8.06.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 164
ТС, имя и фамилия этого полицейского известны, если нужно то пиши в личку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5636
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх