Эпик фейл марша за свободу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prostak11
3.02.2014 - 20:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 107
80
Шокирующие цифры и правда о том, почему люди пришли поддержать Болотников. Признания участников Марша, реакция лидеров оппозиции и перспективы протестного движения в России.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
deniskomaro
3.02.2014 - 20:15
14
Статус: Offline


ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 305
концовка эпична!
 
[^]
Fenya
3.02.2014 - 20:17
88
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Печально, что нету оппозиции в стране. То что есть - невнятная хуйня. Та же шайка лейка, которую не пускают во власть, которые пытаются подлизаться к бунтарям. Вся эта пиздобратия так же далека от народа, как и Путин. Печально это все, голосовать не за кого. Все они одинаковые(
 
[^]
Дуч
3.02.2014 - 20:18
74
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 7
Сколько бюджетных рублей за такую хуйню платят?
 
[^]
япоман
3.02.2014 - 20:19
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 321
Цитата (Дуч @ 3.02.2014 - 20:18)
Сколько бюджетных рублей за такую хуйню платят?

Не больше чем за агитацию майдана
 
[^]
Logrus
3.02.2014 - 20:21
44
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Какой-то совсем уж Гебельсовской Сурковской Нашистской уже-ХЗ-чьей запукинской пропагандой воняет этот ролик.
фубля вобщем (-) disgust.gif
 
[^]
anikifya
3.02.2014 - 20:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата (Fenya @ 3.02.2014 - 20:17)
Печально, что нету оппозиции в стране. То что есть - невнятная хуйня. Та же шайка лейка, которую не пускают во власть, которые пытаются подлизаться к бунтарям. Вся эта пиздобратия так же далека от народа, как и Путин. Печально это все, голосовать не за кого. Все они одинаковые(

раньше, (лет 10 назад), я искренне считал, что "справедливая россия" - это оппозиция gigi.gif

А сейчас - да. Нет НИКОГО. Вообще никого.
 
[^]
mrKorolko
3.02.2014 - 20:23
6
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Оппозицией должна была стать общественная палата. Но про неё ничего не слышно.
Активны только Хрюши и СтопХам.
 
[^]
frod
3.02.2014 - 20:25
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
рука лицо.большая часть тут пишет,что на первом канале сказки,почему же ведётесь на это?
да,оппозиции нет.царь всея руси её давно задавил,а выползут недобитки,так они агенты госдепа конечно же.овца собчак оппозиционерка..в общем пока не будет альтернативы едру и путину,будет стагнация
 
[^]
Blatero
3.02.2014 - 20:26
4
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
Цитата (Дуч @ 3.02.2014 - 21:18)
Сколько бюджетных рублей за такую хуйню платят?

наверное меньше чем суммы, которые идут на вытаскивание на свет этой псевдооппозиции, нужной лишь для того чтоб реальная и существовать не смогла в условиях жесткой конкуренции с пропутинской шельмовской оппозицией.... обидно, что честные люди ведутся на этот развод и ходят под их знаменами на радость товарищу майору...
 
[^]
vety
3.02.2014 - 20:27
36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 687
Очень корректно, называть людей которые отстаивают свои права, присекають введения диктаторского режима, героев-борцов за свою державу - даунами. Путинососия процветат! тьфу блять.
 
[^]
Fenya
3.02.2014 - 20:27
10
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (anikifya @ 3.02.2014 - 21:22)
Цитата (Fenya @ 3.02.2014 - 20:17)
Печально, что нету оппозиции в стране. То что есть - невнятная хуйня. Та же шайка лейка, которую не пускают во власть, которые пытаются подлизаться к бунтарям. Вся эта пиздобратия так же далека от народа, как и Путин. Печально это все, голосовать не за кого. Все они одинаковые(

раньше, (лет 10 назад), я искренне считал, что "справедливая россия" - это оппозиция gigi.gif

А сейчас - да. Нет НИКОГО. Вообще никого.

Я раньше даже КПРФ оппозицией считал... ога. Вон в недавней новости о том, что депутаты заныли о том, что их заставили платить за вип залы в аэропортах... Кто первый заныл? Депутат от КПРФ, хули тут говорить.
 
[^]
vy78
3.02.2014 - 20:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 21:25)
рука лицо.большая часть тут пишет,что на первом канале сказки,почему же ведётесь на это?
да,оппозиции нет.царь всея руси её давно задавил,а выползут недобитки,так они агенты госдепа конечно же.овца собчак оппозиционерка..в общем пока не будет альтернативы едру и путину,будет стагнация

с твоей радугой, нынче модной, я бы вообще - в болото уполз...
 
[^]
robobobo
3.02.2014 - 20:30
7
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Так, когда эта оппозиция так далека от народа и представлена всеми этими клоунами вроде навального, немцова, касьянова и прочей шелухи то ловить ей совершенно нечего.
Что они предлагают и чем недовольны? Им мало либерализма и без того нашей либеральной власти. Они за минимизацию участия государства в экономике, приватизацию госактивов.
Народ наелся этой либерастни по горло. Все же прекрасно видят к чему это приводит. Видят, как умирают предприятия, перейдя в частные руки "эффективных управленцев". Этим оппозиционерам нужен еще более либеральный курс, прогибание перед западом во всех смыслах.
К тому же эта шушера оккупировала сам термин "оппозиция", тогда как народ по отношению к власти настроен более оппозиционно, но выразителей его интересов практически нет. Для народа (под словом народ я понимаю большинство граждан нашей страны) нужна разумная политика, к коей не относится либеральная политика 90-х, не айфоны нужны, а заводы и уверенность в завтрашнем дне.
Очень показательно в этом плане предновогоднее выступление Примакова с резкой критикой проводимой правительством либеральной политики.

Это сообщение отредактировал robobobo - 3.02.2014 - 21:14
 
[^]
Fenya
3.02.2014 - 20:30
-2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (mrKorolko @ 3.02.2014 - 21:23)
Оппозицией должна была стать общественная палата. Но про неё ничего не слышно.

Ну почему не слышно, слышно, вон недавно начали толкать инициативу запретить халявный вайфай... оппозиция, хуле)
 
[^]
Shadowru
3.02.2014 - 20:30
32
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Хороших пиарщиков Кремль нашел...
Интересно, во сколько нам, налогоплательщикам, это обходится?
 
[^]
frod
3.02.2014 - 20:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
Цитата (vy78 @ 3.02.2014 - 18:27)
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 21:25)
рука лицо.большая часть тут пишет,что на первом канале сказки,почему же ведётесь на это?
да,оппозиции нет.царь всея руси её давно задавил,а выползут недобитки,так они агенты госдепа конечно же.овца собчак оппозиционерка..в общем пока не будет альтернативы едру и путину,будет стагнация

с твоей радугой, нынче модной, я бы вообще - в болото уполз...

сударь,прошу ваши аргументы.
моё мнение-должно быть как минимум 2 конкурентноспособных партии,чтобы если за годы правления одной нет изменений к лучшему,народ мог бы высказать им свое фи на выборах.тогда,и только тогда,пришедшие к власти,почувствовав её вкус будут стараться что то делать,а не трепать языками и придумывать очередные маразмы
 
[^]
HEPB
3.02.2014 - 20:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
Я бы поверил! ..
Если-б всё видео не было прошито одной большой ментальной ватермаркой с надписью "ПРОПАГАНДА"..
Ну а с другой стороны пропаганда-пропаганде рознь, эта то наша, вроде как правильная. Так, что верьте, рекомендую!
 
[^]
Декoратор
3.02.2014 - 20:37
24
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
единственное что я понимаю - сневшие этот ролик намного пидерастичнее оппозиции. поэтому при всем неприятии компании навального - все эти кремлевские высеры за бюджетный счет вызывают обратную реакцию. чей-то я брезгую с нашистов.
 
[^]
robobobo
3.02.2014 - 20:37
4
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 20:33)
Цитата (vy78 @ 3.02.2014 - 18:27)
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 21:25)
рука лицо.большая часть тут пишет,что на первом канале сказки,почему же ведётесь на это?
да,оппозиции нет.царь всея руси её давно задавил,а выползут недобитки,так они агенты госдепа конечно же.овца собчак оппозиционерка..в общем пока не будет альтернативы едру и путину,будет стагнация

с твоей радугой, нынче модной, я бы вообще - в болото уполз...

сударь,прошу ваши аргументы.
моё мнение-должно быть как минимум 2 конкурентноспособных партии,чтобы если за годы правления одной нет изменений к лучшему,народ мог бы высказать им свое фи на выборах.тогда,и только тогда,пришедшие к власти,почувствовав её вкус будут стараться что то делать,а не трепать языками и придумывать очередные маразмы

Представительная демократия, когда ты вибираешь предвыборный буклет, спонсорами которого являются всякие бизнес круги, которые и заказывают музыку, не является по сути своей демократией. Невозможно потом ни спросить с кандидата, ни отозвать его в случае чего. Он избрался и все, как в дамки вышел. Неприкосновенность, взятки, лоббирование. Это шапито.

Это сообщение отредактировал robobobo - 3.02.2014 - 21:22
 
[^]
frod
3.02.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
Цитата (robobobo @ 3.02.2014 - 18:37)
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 20:33)
Цитата (vy78 @ 3.02.2014 - 18:27)
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 21:25)
рука лицо.большая часть тут пишет,что на первом канале сказки,почему же ведётесь на это?
да,оппозиции нет.царь всея руси её давно задавил,а выползут недобитки,так они агенты госдепа конечно же.овца собчак оппозиционерка..в общем пока не будет альтернативы едру и путину,будет стагнация

с твоей радугой, нынче модной, я бы вообще - в болото уполз...

сударь,прошу ваши аргументы.
моё мнение-должно быть как минимум 2 конкурентноспособных партии,чтобы если за годы правления одной нет изменений к лучшему,народ мог бы высказать им свое фи на выборах.тогда,и только тогда,пришедшие к власти,почувствовав её вкус будут стараться что то делать,а не трепать языками и придумывать очередные маразмы

Представительная демократия, когда ты вибираеш предвыборный буклет, спонсорами которого являются всякие бизнес круги, которые и заказывают музыку, не является по сути своей демократией. Невозможно потом ни спросить с кандидата, ни отозвать его в случае чего. Он избрался и все, как в дамки вышел. Неприкосновенность, взятки, лоббирование. Это шапито.

не совсем.вот в германии были выборы недавно,и одна партия с 15% предыдущего раза не прошла в бундестаг,ибо делали только то,что пообещали своим бизнесменам,и раз за разом торпедировали повышение минимальной оплаты труда.реакция не заставила себя ждать.
но,согласись,конкуренция двигатель в бизнесе сейчас,в политике на мой взгляд тоже
 
[^]
iCaesar
3.02.2014 - 20:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
В России культуры оппозиционного движения просто нет и никогда не было (кроме Новгородского вече, да избрания Романовых) и то - это была демократия олигархов, а не народа.

Из школьной-студенческой компании во власть пошел только один человек, и то он еще в юные годы был несколько странным. Все работящие ребята - начали свой бизнес, поднялись и уехали. Все лентяи пошли в гос. органы. Хитрецы в чиновники.

Нужно понимать, что культура оппозиционности и в Европе развита очень своеобразоно. Например, разница между ведущими партиями Германии исключительно в названии. Истинное сопреничество можно найти в Великобритании, но там это развивалось веками.

Сугубо лично мнение - то что оппозиционность и самоуправление должно начинаться на местах. С уровня муниципалитетов. Чтобы не говорили про препоны и бюрократию, у меня есть примеры успешных ТСЖ и управления муниципальных поселений, когда молодые ребята, которые живут там или имеют бизнес активно решали вопросы, вытесняя застоявшуюся местную власть. Делали это исключительно экономически и хоз. эффективностью. Никакой политики - поэтому и отрицательной реакции сверху не было.

Моему же муниципальному участку не повезло. ТО Курносова лезла, то еще какой-то урод. В результате повышенное внимание властей и куча бабок в выборы, а не в дороги и площадки.
 
[^]
ksirus
3.02.2014 - 20:51
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Просто пиздец,народу в теме нет,но обнавляя страницу каждые 2 минуты у темы прибавляется +10 к репе,вот уже в зелень вышла эта хуета,сейчас наверно и на главной повесят,грустно за ЯП
 
[^]
Raksha
3.02.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 976
"на громко распиареное"?))) я не слышал (читаю кучу всякой мути.. но...)... конечно не пошел бы,.. но не слышал))) я к тому, что челы пылаются обычный "пук" до взрыва ядерной бомбы дотянуть)))

Это сообщение отредактировал Raksha - 3.02.2014 - 20:59
 
[^]
robobobo
3.02.2014 - 21:07
1
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 20:44)
Цитата (robobobo @ 3.02.2014 - 18:37)
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 20:33)
Цитата (vy78 @ 3.02.2014 - 18:27)
Цитата (frod @ 3.02.2014 - 21:25)
рука лицо.большая часть тут пишет,что на первом канале сказки,почему же ведётесь на это?
да,оппозиции нет.царь всея руси её давно задавил,а выползут недобитки,так они агенты госдепа конечно же.овца собчак оппозиционерка..в общем пока не будет альтернативы едру и путину,будет стагнация

с твоей радугой, нынче модной, я бы вообще - в болото уполз...

сударь,прошу ваши аргументы.
моё мнение-должно быть как минимум 2 конкурентноспособных партии,чтобы если за годы правления одной нет изменений к лучшему,народ мог бы высказать им свое фи на выборах.тогда,и только тогда,пришедшие к власти,почувствовав её вкус будут стараться что то делать,а не трепать языками и придумывать очередные маразмы

Представительная демократия, когда ты вибираеш предвыборный буклет, спонсорами которого являются всякие бизнес круги, которые и заказывают музыку, не является по сути своей демократией. Невозможно потом ни спросить с кандидата, ни отозвать его в случае чего. Он избрался и все, как в дамки вышел. Неприкосновенность, взятки, лоббирование. Это шапито.

не совсем.вот в германии были выборы недавно,и одна партия с 15% предыдущего раза не прошла в бундестаг,ибо делали только то,что пообещали своим бизнесменам,и раз за разом торпедировали повышение минимальной оплаты труда.реакция не заставила себя ждать.
но,согласись,конкуренция двигатель в бизнесе сейчас,в политике на мой взгляд тоже

Так все равно, кто девушку обедает, тот ее и танцует.
Партия должна опирается на определенный класс в обществе, в нашем случае это класс буржуазии, по-тому как только он он может содержать партии.
Это не народное управление.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23545
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх