"ГЕРОЕВ" должны знать в лицо!, Не смог пройти мимо... Не дай бог...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ghan
1.08.2013 - 18:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6
72
... а дай его мне в руки - разорвал бы падлу!

В общем уважаемые Яповцы, суть дела следующая, один полунепонятно кто свои вольным отношением к жизни, забрал эту самую жизнь, что не маловажно маленькую жизнь!!! Кроха!!! И при всем при этом ведет себя как последний... Что лично меня повергло в огонь!!! Яп читаю давно, но не регистрировался, здесь как уже сказал - сердце приказало! Ибо знаю что Вы ребята и не таких чмырей на место ставили, заставив общественность обратить внимание на резонансные ситуации! В общем далее копирайт...

Сначала из официальных сводок: 22 июня, на 8 километре трассы Владимир- Ю. Польский 23- летний водитель Приоры при движении не выбрал безопасную скорость, зацепил обочину, потерял управление, после чего авто вынесло на встречку прямо под Хендай Солярис. В результате столкновения с серьезными травмами госпитализированы водитель Приоры, 31- летняя водитель Соляриса и ее двухлетняя дочь. У виновника- сотрясение головного мозга, закрытая черепно- мозговая травма, тупая травма живота, у женщины- сотрясение мозга, закрытая черепно- мозговая травма, перелом грудного отдела позвоночника, перелом ключицы, у ребенка- открытая черепно- мозговая травма, перелом свода черепа. Позже девочка скончалась в реанимации.



Виновника зовут Ирхин Олег. С момента трагедии прошел месяц, но, по словам чудом выжившей мамы, перед ними никто даже не извинился, более того отец виновника еще и упрекал ее, что она не предотвратила аварию, вырулив на встречку. Так же по словам женщины, парень всячески пытается избежать ответственности за содеянное.

Из ее рассказа: "Еще раз коротко. Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию (т.к. каждый может совершить такую ошибку). Сумма разумная. Отец Ирхин это знает, с Сережей встречался. Но, похоже решил действовать иначе.
Нанял крутого адвоката, заплатил ему бешеные деньги, чтоб отмазать сына. Якобы, так ему дешевле. Перед нами НИКТО не извинился и не делал попыток. Сегодня произошли следующие события.
Перед посещение следователя мы хотели взять с собой свидетеля (цыгана), который отстегивал Соню при мне из детского кресла после аварии я . В сегодняшнем разговоре с цыганом выяснилось, что на днях к нему приходил Ирхин, приносил подарки, предлагал денег и просил изменить показания. Т.е. будет ложный свидетель, который типа вынимал Соню из детского кресла и она была не пристегнута (абсурд). Сегодня в течении пяти часов Ирхин ходил по нашим улицам, стучался во все дома. По словам соседей (они тут же нам сообщили) он предлагал им деньги взамен на ложное свидетельство о том, что Сережа избил на месте ДТП его сына (Сережа приехал на место аварии после ГАИ и все время пробыл у машины реанимации с Соней). И еще, соседи должны подтвердить за деньги, что Сережа Ирхиным угрожает убийством!!!!
Вообще-то Сережа первым предложил примирение!

P.S.
Еще раз по поводу кресла. Соня была пристегнута в правильном детском кресле. Ее отстегнул цыган при мне, а кресло потом вытащили из машины и бросили на обочину, чтоб меня вынуть через место пассажира - кресло мешало ,т.к. моя дверь зажата и ее вырезали. У нас дома лежит кресло детское, сегодня его следователю показывали. Именно лежащее на обочине кресло и Соня (вынутые т.к. машина виновника начала гореть) спровоцировали массу домыслов. Все окна (кроме моего бокового) целы и никто никуда не вылетал!!!! "

Вот такие бывают настоящие мужчины... Трусливо боясь справедливого наказания, готовы подкупить всех... И кстати, на просторах интернета висит трогательная просьба о сборе денег "несчастному парню"...


Кто-то на файлах уже посмотрел видео, но вот почему-то до сих пор не увидел истории...

"ГЕРОЕВ" должны знать в лицо!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ghan
1.08.2013 - 18:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6
А вот его просьбы о помощи!!!

"ГЕРОЕВ" должны знать в лицо!
 
[^]
rakanishu
1.08.2013 - 18:24
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 145
Вот гаденыш! Но смутила, попытка родителей решить дело до суда. Ребенок же погиб, не понимаю....
 
[^]
ghan
1.08.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6
Ну вот про то и речь... видео только появилось, уж не знаю по каким причинам!(((( Пока не активно смотрю перепосты в сетях... вот решил свой вклад внести!!!
 
[^]
изпрошлого
1.08.2013 - 18:29
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3432
Тварь конченая! Даже не притормаживал при входе в закругление дороги.
Если был трезвым, лучший вариант при таком - договариваться.
А так - убийца и мразь moderator.gif
 
[^]
prophetkat
1.08.2013 - 18:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 643
в соседней теме седня было написано, что виновник должен сидеть в тюрьме! Я - водитель, с 8-ми летним стажем! Полгода назад не по своей вине попал в ДТП. К счастью, мы с четырехлетним сыном целы и невредимы! Спасибо "Моне", не знаю что бы было, ехал бы я на Тазе...виновник переоценил обстановку, возможности свои и машины. Идет суд...
Виновник должен быть наказан и не рублем, иначе мы от этого бардака не уйдем совсем!
 
[^]
Kykypy3o86
1.08.2013 - 18:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 59
Какая материальная компенсация?! Вы что?! Под суд урода!
 
[^]
Аурион
1.08.2013 - 18:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата
Еще раз коротко. Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию (т.к. каждый может совершить такую ошибку).

Ну да, действительно, с каждым может случиться. Ну забрал твоего ребенка какой-то малолетний безмозглый уебан, с кем не бывает. faceoff.gif

С другой стороны, даже если его посадят(а это совсем не факт), то даже сидя в какой-нибудь колонии-поселении он будет жить во вполне комфортных условиях и выйдет по удо через годик. Что еще раз доказывает что в судебной системе 99% людей - конченые пидарасы и их всех перед смертью нужно медленно, жестоко и изощренно пытать, дабы они почувствовали всю боль что испытали те, на чьих глазах отпускали убийц их родных.
 
[^]
alexNovus
1.08.2013 - 18:31
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1426
Номер телефона.
http://www.avito.ru/vladimir/avtomobili_s_..._2011_180883932

Это сообщение отредактировал alexNovus - 1.08.2013 - 18:38
 
[^]
Пингвинятина
1.08.2013 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 332
вот чмо...гонщег херов...

в вк

http://vk.com/olegirkhin
 
[^]
Gaskoner
1.08.2013 - 18:34
-1
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1292
Цитата (alexNovus @ 1.08.2013 - 21:31)
Тут этому "герою" бабки собирают.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51696887201928

Кто в одноклассниках есть Отпишите уроду там moderator.gif .
 
[^]
ajaxru
1.08.2013 - 18:35
-7
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
При всем понимании сложившейся ситуации, но нахуя мне знать этих героев?
Пришел после работы, включил ЯП, решил отдохнуть и на тебе вникай, блеать.

Подзаебало.
 
[^]
ghan
1.08.2013 - 18:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6
Цитата (alexNovus @ 1.08.2013 - 19:31)
Тут этому "герою" бабки собирают.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51696887201928

Вот это меня и убило... ну всяко бывает, но после просмотра и прочтенья ЯХуел!
 
[^]
Кракозябор
1.08.2013 - 18:36
2
Статус: Offline


Нейтральный во всём

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 58
Цитата (alexNovus @ 1.08.2013 - 19:31)
Тут этому "герою" бабки собирают.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51696887201928

ты много попутал.Не "герою" деньги собирают,а семье погибшего ребёнка.
 
[^]
blackdiver
1.08.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата
Из ее рассказа: "Еще раз коротко. Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию (т.к. каждый может совершить такую ошибку). Сумма разумная. Отец Ирхин это знает, с Сережей встречался. Но, похоже решил действовать иначе.

как то вот это наводит на размышление, то что "гощег серебрянной мячты" превысил скорость эт понятно, но мне не понятна фраза "решить дело до суда"
 
[^]
alexNovus
1.08.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1426
Цитата
ты много попутал.Не "герою" деньги собирают,а семье погибшего ребёнка.

Извиняюсь(((
 
[^]
TermoshoK
1.08.2013 - 18:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 300
этого гандона тут уже обсуждали
http://www.yaplakal.com/forum11/topic623584.html

Это сообщение отредактировал TermoshoK - 1.08.2013 - 18:40
 
[^]
ghan
1.08.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6
Цитата (ajaxru @ 1.08.2013 - 19:35)
При всем понимании сложившейся ситуации, но нахуя мне знать этих героев?
Пришел после работы, включил ЯП, решил отдохнуть и на тебе вникай, блеать.

Подзаебало.

Грустно... как и написано немного выше, что большинству поюху... вот заебался он на своей работе... пришел домой поел попил передернул и басеньки, ах да, немного всякой, при всем вашем понимании, уйни на япе, которая подзаебала, в перерыве...

Добавлено в 18:40
Цитата (TermoshoK @ 1.08.2013 - 19:39)
этого гандона тут уже обсуждали
http://www.yaplakal.com/forum11/topic623584.html

Видосик, вообще расставил на свои места!
 
[^]
Talay
1.08.2013 - 18:40
16
Статус: Offline


Тринитробалабол

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 875
Буду закидан шпалами, ну и ладно,....
КАК??? БЛЯТЬ КАК???? не успев похоронить ребенка можно требовать денег с виновника!!!! КАК ТАК???? ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Кроха, царствие небесное.
Бабок не дали, пошли сутяжничать. Я в АХУЕ!!!!!!!
 
[^]
garis68
1.08.2013 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
На нары сучёнка. Могу посоветовать -купить диктофон. Не при каких обстоятельствах не разговаривать с сучёнком и членами его семьи. А так же адвокатом. Без свидетелей и диктофона. До суда стараться находится на улице и в людных местах в компании. Такие вполне могут кинуть подляну
 
[^]
Севастополец
1.08.2013 - 18:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Ёбаный пидор,на месте Отца девочки убил бы урода,у самого дочь 1.5 года растёт.
 
[^]
Talay
1.08.2013 - 18:41
3
Статус: Offline


Тринитробалабол

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 875
Да, он виновен, не оспариваю, но блять променять родное дитя на "досудебную компенсацию"... Пиздец

Это сообщение отредактировал Talay - 1.08.2013 - 18:45
 
[^]
Агневушка
1.08.2013 - 18:41
3
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2167
Цитата (Kykypy3o86 @ 1.08.2013 - 19:31)
Какая материальная компенсация?! Вы что?! Под суд урода!

Лично меня это очень смущает.Какая нормальная мать возьмет деньги вместо того,чтобы посадить убийцу своего ребенка? Похоже что у родителей у самих "рыльце в пушку",может ребенок не пристегнут был.

Это сообщение отредактировал Агневушка - 1.08.2013 - 18:42
 
[^]
blackdiver
1.08.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
ghan
я сам читаю такие темы, время от времени отписываясь и ловя шпалы :) но реально заебало, надо или выделить на япе отдельный раздел под это или получится, точнее получается уже, тот же майлсру, когда все в "засранных каментах"
ЯП вроде развлекательный сайт? или все таки стал сайтом для сбора подписей/соболезнований и остального, чего на профильных сайтах хватает и всякие фкантакики/недотрахники забиты

Это сообщение отредактировал blackdiver - 1.08.2013 - 18:44
 
[^]
zxlim
1.08.2013 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 34
Я вот смотрю на фоту хундая после аварии и не понимаю,как могла пристегнутая девочка получить такие травмы? "у ребенка- открытая черепно- мозговая травма, перелом свода черепа." Я конечно не эксперт но вроде салон целый почти,разбита только морда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6324
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх