Сява ответил Жириновскому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zingerman
12.01.2012 - 07:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 28
103
Сам ролик -


Размер файла: 6,72 Мб
Продолжительность: 01:30

Ответка от Сявы -


Размер файла: 6,33 Мб
Продолжительность: 01:32
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Косинус
12.01.2012 - 07:22
41
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
Из за таких индейцев как Сява, и складывается впечатление о городе. И это печально.

Это сообщение отредактировал Косинус - 12.01.2012 - 08:20
 
[^]
bayanoff
12.01.2012 - 07:23
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
прощай Сява deg.gif

Это сообщение отредактировал bayanoff - 12.01.2012 - 07:25
 
[^]
Kuncevskij
12.01.2012 - 07:26
43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 209
Вот Сява и показал что он действительно тупой! Хотя я его тупым не считаю, у него просто роль такая! А Вот Вольфыч разочаровал!!! Я Его Уважал, и за него Голосовал! А ОН Настолько УЗКО МЫСЛИТ!!! (((((( Пичалька
 
[^]
atomek
12.01.2012 - 07:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 267
Кто такой Сява. Тот что рэпер?
 
[^]
vilal39
12.01.2012 - 07:27
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 483
Вольфович удивил конечно,после таких речей свои 10 % сомневаюсь что он на выборах получит dont.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал vilal39 - 12.01.2012 - 07:27
 
[^]
makcumkos
12.01.2012 - 07:30
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
ответка такая же ущербная, как и первый ролик, может быть это особый сценический приём, но что-то мне подсказывает, что дело не в этом.
 
[^]
xedkpa6
12.01.2012 - 07:32
22
Статус: Offline


ъ

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1197
ну, что, всё ещё исступлённо голосуете за жирика? fecal.gif
 
[^]
Gurin707
12.01.2012 - 07:46
78
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Есть люди мыслители, а есть люди болтуны. Мыслители бывают косноязычны, они могут глубоко осмыслить что-либо и выдать верное умозаключение, но вот с тем, чтобы красиво оформить это в слова, у них проблема.
К сожалению, политики, это каста болтунов, потому что народ любит ушами. Фольфович король болтунов. У него язык бежит впереди мыслей. Мозг только выдыл намётку мысли, а язык пошёл развивать эту мысль не замечая того, что мозги уже отстают на километр. Такой наговорит с три короба, а потом вспоминает о том, что сам сказал и хуеет с себя. Вот это я только что пизданул!
И ещё есть народная мудрость, что образование ума не прибавляет. Старательный дурак с хорошей памятью тупо вызубрит и сдаст предмет, но никогда полученные знания не сможет применить в жизни. А мудрый человек и без образования в какой-либо ситуации сделает верные шаги.
Вольфович образованный болтливый дурак.

P.S. Представляю ощущение людей, живущих на Урале и голосовавших за Жириновского. Они ведь голосовали за него потому что считали его умным и доверяли его мнению. Как бы теперь они по любому дебилы, и не поспоришь.

Это сообщение отредактировал Gurin707 - 12.01.2012 - 07:53
 
[^]
MuFF
12.01.2012 - 07:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 158
Пойду на социум исступленно посмотрю... (((
 
[^]
Pavlos
12.01.2012 - 07:55
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 264
Еврей ёбаный, совсем охренел уже
 
[^]
Тяжелый
12.01.2012 - 08:00
1
Статус: Offline


Слава предкам наша!

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 136
2 видео высера подряд это слишком...
 
[^]
Tarkus
12.01.2012 - 08:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
Канеш тупые, ну. Билят, никто Жирика ни слушает, визде слушают, а на Урале нет. Панимаю, абидно вот и ругается ... Тока после таких предъяв, лучче пусть не призжает больше. Уронят нах по пьяни...
 
[^]
HiroVato
12.01.2012 - 08:02
35
Статус: Offline


Следит за тобой

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 0
Я с Урала. Тупо поржал с клоуна.
 
[^]
аракаEV
12.01.2012 - 08:05
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
что один, родившийся в Казахстане сын юриста, что два других представителя жителей Урала, одинаково имбицильны......

з.ы. у сына юриста, кстати, взгляд так же интеллектом не блещет...
 
[^]
DoctorN
12.01.2012 - 08:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
ага-ага.. а вот помнится тут недавно ещё одна пламенная речь Жирика была..про женщин.. так тут прямо множество адептов нашлось... biggrin.gif
 
[^]
vova701n
12.01.2012 - 08:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 158
Я со второго видео поржал =) Наверное я дибил.
 
[^]
makcumkos
12.01.2012 - 08:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (vova701n @ 12.01.2012 - 08:10)
Я со второго видео поржал =) Наверное я дибил.

интересно если твой камент заплюсуют, то это будут согласные с первой частью или со второй? lol.gif
 
[^]
barbarast
12.01.2012 - 08:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 378
По морде бы этому еврею надавать...люлей. Правильно в свое время наш бывший губер Россель предлагал сделать Урал отдельным государством... жили бы сейчас лучше чем в Европе... так ведь москали залупились и правильно Урал всю страну тянет...
 
[^]
YruyСаныч
12.01.2012 - 08:20
34
Статус: Offline


апокалипсис

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 71
Вот собсно мнение О.Кашина о высказывании Жириновского;
Спецкор газеты «Коммерсант» Олег Кашин считает, что видеофрагмент был запущен либо преднамеренно «кремлевскими пиарщиками», чтобы оттянуть протестный электорат от лидера ЛДПР в пользу Путина, либо его запустили из штаба ЛДПР «по сигналу свыше»:
«Жириновский – опытный политик, он знает, на каком языке разговаривать с той или иной аудиторией. Он знает, что те простые и суровые люди с Урала, к которым он обращается, к личным оскорблениям относятся крайне болезненно, и если назвать их обидными словами – они могут и не простить. То есть он их нарочно обидел, чтобы они за него не голосовали», – пишет он.

Кашин отмечает, что декабрьские выборы в Госдуму, на которых фактически победила «любая другая партия, кроме «Единой России», «показали, что даже когда вся оппозиция – карманная, протестный избиратель всегда найдет, за кого проголосовать. С точки зрения протестного избирателя Владимир Жириновский – очень востребованный кандидат. «И, видимо, главное, чего будет хотеть власть в связи с президентскими выборами – это чтобы «любой другой кандидат» вызывал у протестного избирателя гораздо более сильные отрицательные эмоции, чем Владимир Путин», – делает вывод журналист.

По мнению Кашина, все кандидаты в президенты от «системной оппозиции» в скором времени устроят себе аналогичную публичную порку: «Все зарегистрированные кандидаты до марта сделают немало различных действий, чтобы свести к нулю любую возможность проголосовать именно за них».


Это сообщение отредактировал YruyСаныч - 12.01.2012 - 08:29
 
[^]
CrashBandicoot
12.01.2012 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
прикольно ответили. вольфович конечно охуевший....
 
[^]
DoctorN
12.01.2012 - 08:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (YruyСаныч @ 12.01.2012 - 09:20)
Вот собсно мнение О.Кашина о высказывании Жириновского;
Спецкор газеты «Коммерсант» Олег Кашин считает, что видеофрагмент был запущен либо преднамеренно «кремлевскими пиарщиками», чтобы оттянуть протестный электорат от лидера ЛДПР в пользу Путина, либо его запустили из штаба ЛДПР «по сигналу свыше»:
«Жириновский – опытный политик, он знает, на каком языке разговаривать с той или иной аудиторией. Он знает, что те простые и суровые люди с Урала, к которым он обращается, к личным оскорблениям относятся крайне болезненно, и если назвать их обидными словами – они могут и не простить. То есть он их нарочно обидел, чтобы они за него не голосовали», – пишет он.

Кашин отмечает, что декабрьские выборы в Госдуму, на которых фактически победила «любая другая партия, кроме «Единой России», «показали, что даже когда вся оппозиция – карманная, протестный избиратель всегда найдет, за кого проголосовать. С точки зрения протестного избирателя Владимир Жириновский – очень востребованный кандидат. «И, видимо, главное, чего будет хотеть власть в связи с президентскими выборами – это чтобы «любой другой кандидат» вызывал у протестного избирателя гораздо более сильные отрицательные эмоции, чем Владимир Путин», – делает вывод журналист.

По мнению Кашина, все кандидаты в президенты от «системной оппозиции» в скором времени устроят себе аналогичную публичную порку: «Все зарегистрированные кандидаты до марта сделают немало различных действий, чтобы свести к нулю любую возможность проголосовать именно за них».

ну да, ну да....видимо интервью это Жириновский давал под дулом пистолета,не иначе как...)
 
[^]
metalirk
12.01.2012 - 08:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 125
Ну вот и ВВЖ себя слил cry.gif зачем интересно...
Зю ликуе, конкурентов больше нет:

Сява ответил Жириновскому
 
[^]
xchex
12.01.2012 - 08:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 525
faceoff.gif оба. а сява moderator.gif
 
[^]
Zingerman
12.01.2012 - 09:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 28
Цитата (YruyСаныч @ 12.01.2012 - 08:20)
Вот собсно мнение О.Кашина о высказывании Жириновского;
Спецкор газеты «Коммерсант» Олег Кашин считает, что видеофрагмент был запущен либо преднамеренно «кремлевскими пиарщиками», чтобы оттянуть протестный электорат от лидера ЛДПР в пользу Путина, либо его запустили из штаба ЛДПР «по сигналу свыше»:
«Жириновский – опытный политик, он знает, на каком языке разговаривать с той или иной аудиторией. Он знает, что те простые и суровые люди с Урала, к которым он обращается, к личным оскорблениям относятся крайне болезненно, и если назвать их обидными словами – они могут и не простить. То есть он их нарочно обидел, чтобы они за него не голосовали», – пишет он.

Кашин отмечает, что декабрьские выборы в Госдуму, на которых фактически победила «любая другая партия, кроме «Единой России», «показали, что даже когда вся оппозиция – карманная, протестный избиратель всегда найдет, за кого проголосовать. С точки зрения протестного избирателя Владимир Жириновский – очень востребованный кандидат. «И, видимо, главное, чего будет хотеть власть в связи с президентскими выборами – это чтобы «любой другой кандидат» вызывал у протестного избирателя гораздо более сильные отрицательные эмоции, чем Владимир Путин», – делает вывод журналист.

По мнению Кашина, все кандидаты в президенты от «системной оппозиции» в скором времени устроят себе аналогичную публичную порку: «Все зарегистрированные кандидаты до марта сделают немало различных действий, чтобы свести к нулю любую возможность проголосовать именно за них».

Что только не вычитаешь про себя lol.gif Ролик запущен мной, я хозяин того аккаунта. Пришлось вот комментарий объяснительный чиркнуть.

Цитата
Друзья, я не работаю на Кремль, более того к нынешней власти я, мягко говоря, отношусь прохладно. Можете сами в этом убедиться, зайдя в этот аккаунт и посмотреть какого характера ролики залиты. Может это и кремлёвская администрация подхватила ролик и PR пошёл, ибо в течении суток ролик появился в нескольких крупных инет. газетах - я не знаю. А то читаю новости, уже и Олег Кашин политолуХ высказывается, что ролик запущен Кремлём. Ролик запущен мной, а вот кто его так быстро раскрутил - не знаю...



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35598
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх