Канобувости, 24-й выпуск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meloku
29.01.2010 - 15:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 122
43
Здравствуйте все, c вами горячие Канобувости. Вот что вы увидите в этом выпуске:



- Battlefield: Bad Company 2 - первые сюжетные тайны раскрыты
- Napoleon: Total War наплодит «маленьких капралов»
- Lost Planet 2 являет свои новые грани
- Mass Effect 2 грозит недобросовестным игрокам
- Премьера второго Dead Rising будет омрачена выходом одноименного фильма

Это сообщение отредактировал Meloku - 29.01.2010 - 15:36
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
аниматор
29.01.2010 - 17:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 828
Игры просто жесть. Так и хочется их всех скачать или купить!

...Ожидание Doom 4 делает из меня монстра.... suicide.gif
 
[^]
Meloku
29.01.2010 - 23:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 122
Цитата (аниматор @ 29.01.2010 - 17:11)
Игры просто жесть. Так и хочется их всех скачать или купить!

...Ожидание Doom 4 делает из меня монстра.... suicide.gif

Рекомендую в первую очередь ME 2.
Скачать или купить решайте сами, я как человек имеющий отношение к игровой индустрии 3 года назад принципиально перестал качать игры.
 
[^]
Thief
30.01.2010 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10584
Meloku
всегда с удовольствием смотрю Канобувости.
я вот чего предлагаю: может проще и логичней создать топег "Канобувости" в разделе "Игры" и добавлять туда все видео? И не потеряется среди огромного числа роликов на ЯПе и на своем месте вроде будет. Что скажешь?
 
[^]
d2spb
30.01.2010 - 02:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 32
Уже скачали DLC и 3 дня назад как прошли.rulez.gif Эххххх! трое из команды померло dead.gif
 
[^]
VIrus3D
30.01.2010 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 192
все просто замечательно, крое одного почему видео не разворачивается на полный экран ?
 
[^]
Cмешной
30.01.2010 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 15
я уже года два не покупаю диски. зачем ?? если дом ру позволяет качать со скоростью до 20 мегабит в секунду.
 
[^]
Bisher
30.01.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Cмешной

Если диски не будут продаваться, разработчики не будут иметь дохода..
Нет дохода - нет игр...

Mafia II biggrin.gif Единственное что жду я...
Думаю здесь таких много smile.gif
 
[^]
FCSMLife
30.01.2010 - 18:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 106
Нравится голос комментатора,очень приятно слушать.
 
[^]
Cмешной
30.01.2010 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 15
Цитата (Bisher @ 30.01.2010 - 13:53)
Cмешной

Если диски не будут продаваться, разработчики не будут иметь дохода..
Нет дохода - нет игр...

согласен, но лицензия всегда стоит неоправданно дорого. Не хочу вносить часть в сверхприбыли компаний, которые договариваются между собой. Например, многие игры запрашивают неоправданно высокие системные требования - это явная договоренность между производителем игр и производителем железа. Явное разводилово народа на деньги. Мало того что я должен заплатить за диск так еще и прикупить новых комплектующих чтобы поиграть в очередной "шедевр".
 
[^]
Ingwo
30.01.2010 - 22:47
0
Статус: Online


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3416
Цитата
Например, многие игры запрашивают неоправданно высокие системные требования - это явная договоренность между производителем игр и производителем железа. Явное разводилово народа на деньги. Мало того что я должен заплатить за диск так еще и прикупить новых комплектующих чтобы поиграть в очередной "шедевр".

Ага, так и представляю очередной Ежегодный Закрытый Консилиум Разработчиков Игр и Производителей Железа (ЕЗКРИПЖ). Собираются там и обсуждают, что "какбе надо бы гамеров на очередной шутер с видяхой новой развести" Потом руки жмут и расходятся, одни - в стерильные лаборатории, клепать свои чертовы чипсеты, другие в свои гнусненькие офисы рисовать под эти чипсеты жутко сложные текстурки и паскудненькие высокополигональные модельки ваять.
Ну ничего, мы им покажем! Удалим на х..й Modern Warfare 2 и поставим первый Doom! Скажем "ХУЙ ВАМ", дорогие разработчики-производители, наших денежек вы не увидите! moral.gif
 
[^]
Spd0cean
30.01.2010 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 55
Мда уж, японцы со своим фильмом о Dead Risnig подкачали судя по обзору, жаль, аж думал посмотреть надо будет...хмм, жду ток АвП, а МЕ и прочая скай-фай фигня не особо интересует =)
 
[^]
youhin
30.01.2010 - 23:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
чтото про масс эффект совсем мало, понятно что про нее можно говорить часами но тут зря так сжато все. но до выхода в 10 раз больше рассказывали про масс эффект, а как вышел так сяк, вскользь упомянули
 
[^]
IZHacker
31.01.2010 - 02:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 197
Не меня не напугать, качать с торрентов игры один хрен буду всегдаsmile.gif
Биоваре и так бабло от ЕА получило за эту игру, а с продаж дисков разработчики больше не получат - не дадим издателям заработать миллиарды shum_lol.gif
З.Ы Признавайтесь черти кто кроме меня трахнул кварианку? rulez.gif
 
[^]
хрюня
31.01.2010 - 07:21
0
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 627
vkz кто такое тупое название придумал КАНОБУВОСТИ, что это?...гишгильминьгиль что ли?.....
 
[^]
Ginn
31.01.2010 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 43
Цитата (хрюня @ 31.01.2010 - 07:21)
vkz кто такое тупое название придумал КАНОБУВОСТИ, что это?...гишгильминьгиль что ли?.....

какбэ КАмень - НОжницы - БУмага ноВОСТИ

За выпуск спасибо - жду всё rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ginn - 31.01.2010 - 09:30
 
[^]
chlorpromazinum
31.01.2010 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 15
Цитата (VIrus3D @ 30.01.2010 - 11:53)
все просто замечательно, крое одного почему видео не разворачивается на полный экран ?

перейдите на исходную страницу файла на youtube, переключите там большее разрешение - и будет вам счастье smile.gif

Bisher,
ну ещё Napoleon TW - думаю стоящая весчь будет!
 
[^]
youhin
31.01.2010 - 14:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
Цитата (IZHacker @ 31.01.2010 - 02:22)
З.Ы Признавайтесь черти кто кроме меня трахнул кварианку? rulez.gif

я ее вдуть еще в первой части хотел, а нельзя было. а тут понял что можно тоьлко уже во фригейме, но впадло заниматся этим. буду второй раз проходить трахну
 
[^]
nelegal
31.01.2010 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 181
Трахнул человечку, Ассари на подходе когда буду проходить во второй раз.
Говорить что типа - а я качаю! а я не качаю!
я качаю, но не все. Шедевры типа МЕ и МЕ1 покупаю, дабы прибавить дохода издателям, стимулировать так сказать. А шнягу типа Модерн Варфер 2, Гоночег всяких, ну или того-же драгон эйджа - то это есеснна на качь.
Плюс, если купишь МЕ2, там кодик имеется на доп. перса (хороший снайпер кстати), и даже на какую-то сцену. Рубаю в МЕ2 уже часов 10, еще в цитадели даже небыл. Майнинг увлекательен, но долго что пиздец.
 
[^]
IZHacker
31.01.2010 - 16:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 197
nelegal
блин человечку то понятно, а асари то? она же старушка там лет под тысячу... или ты первую часть имеешь ввиду?
Масс эффект конечно шедевр, но ЕА богатый издатель... хотя может и вправду пойти купить такие игры очень редко выходят. Дополнение кстати сломали уже.
youhin
успехов в начинанияхsmile.gif уломать её не сложно только даже её лица не покажут - блин как же они выглядят то нескоро покажут видимо.
там тоже фригейм есть, есть вариант землячку из цербера на шышку насадить, и даже татуированую злюку - её проще всего но нужен прокачаный отступник, если тока сохранку из первой части применять она +190 к герою и отступнику даёт а эт много.
Только смотри чтоб в самоубийственной миссии не поубивали кого с отряда, сохранись перед ней, я сам счас перепроходить будуsmile.gif
 
[^]
youhin
31.01.2010 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
Цитата (IZHacker @ 31.01.2010 - 16:27)
nelegal
блин человечку то понятно, а асари то? она же старушка там лет под тысячу... или ты первую часть имеешь ввиду?
Масс эффект конечно шедевр, но ЕА богатый издатель... хотя может и вправду пойти купить такие игры очень редко выходят. Дополнение кстати сломали уже.
youhin
успехов в начинанияхsmile.gif уломать её не сложно только даже её лица не покажут - блин как же они выглядят то нескоро покажут видимо.
там тоже фригейм есть, есть вариант землячку из цербера на шышку насадить, и даже татуированую злюку - её проще всего но нужен прокачаный отступник, если тока сохранку из первой части применять она +190 к герою и отступнику даёт а эт много.
Только смотри чтоб в самоубийственной миссии не поубивали кого с отряда, сохранись перед ней, я сам счас перепроходить будуsmile.gif

у меня джек тоьлко убили в самоубийственной мисии, изза того что она не лояльна ко мне была. я ей рот затыкал пару раз и заставил убить чувака на базе где ее держали. остальные были лояльны ко мне и их не поубивали.
а сохранения я естественно из первой части переносил. мне и денег 100к за богатого персонажа дали и ресурсов всяких и очков героя и отступникаsmile.gif
я еще журналистке на цитадели возле бара лицо разбилsmile.gif чтобы знала, ато я ей еще в первой части грубил, она тут начала задирать меня, пришлось валить rulez.gif
 
[^]
lonfor
1.02.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 132
Цитата (youhin @ 31.01.2010 - 17:03)

...я еще журналистке на цитадели возле бара лицо разбилsmile.gif чтобы знала, ато я ей еще в первой части грубил, она тут начала задирать меня, пришлось валить  rulez.gif


Меня этот момент просто убил lol.gif Так хорошенько приложился))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4947
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх