Гаи в Украине 04.08.2009

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
den4eg
30.08.2009 - 01:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 9
183
Дай денег, не не дам я еврей, ну тогда езжайте.... lol.gif



Размер файла: 3,88 Мб
Продолжительность: 02:00
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Alisher7
30.08.2009 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 70
странно как-то =)
перекрестил
 
[^]
Liker
30.08.2009 - 01:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.09
Сообщений: 397
Прямо как Киса с Бендером бежали за грузовиком "дэнги давай! давай дэнги" smile.gif
 
[^]
den4eg
30.08.2009 - 01:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 9
наверно так ехал
 
[^]
Спиридон
30.08.2009 - 02:10
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Мне даже жалко милицая стало, вроде как "угости конфеткой- Не, не дам, я жадина". Была бы достойная зарплата, не просили бы взятки. Зря лицо милицая выложили в инет, вроде нормальный дядька, а могут быть теперь проблемы...

Это сообщение отредактировал Спиридон - 30.08.2009 - 02:13
 
[^]
zaess
30.08.2009 - 02:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 101
фантастика )) офигенные менты на украине, такие честные shum_lol.gif
 
[^]
KIR14
30.08.2009 - 02:43
0
Статус: Offline


Носиколог ЯПа №1

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 251
офигеть,
номер видел?)
пля проще табличку повесить: взяток не беру так ток на чай...
 
[^]
ENRIQUE
30.08.2009 - 03:41
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4846
нивкурил,если нарушил,как так что просто так уехал? неверю
 
[^]
Ванюшка
30.08.2009 - 03:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 507
Шлюха-подорожница в форме .
 
[^]
TCP
30.08.2009 - 07:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 74
во мент как мент!!! на прямки спрасил денег и все!! а у нас надо предлагать, да еще найдутя те кто не берут!
 
[^]
immortal
30.08.2009 - 10:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 616
Ехал из одессы в киев неделю назад. Вот точно так же все и было. Грит нарушил - что ехал по второй полосе при свободной первой. ну я типа бла бла составляй протокол и присылай мне квитанцию по месту жительства в минск - я обязательно оплачу.. он туда сюда мялся мялся - грит дай хоть на бензин. Я не не дам, еду с отдыха бабок нету. -Счастливой дороги =))) только жаль не записывал.
 
[^]
tresherr
30.08.2009 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 65
В ГАИ есть приказ не трогать иностранцев. А про деньги он сказал, скорее всего, из-за того что разный контингент оттуда приезжает, не всегда понимает намеки (тупят), так они просто в лоб говорят че надо.
А этот "еврей" из страны со строгими законами, мало того, что денег не дал - уехал и выложил видео в инет. Теперь этого дядьку уволят.

Добавлено в 10:32
Цитата (immortal @ 30.08.2009 - 10:13)
Ехал из одессы в киев неделю назад. Вот точно так же все и было. Грит нарушил - что ехал по второй полосе при свободной первой. ну я типа бла бла составляй протокол и присылай мне квитанцию по месту жительства в минск - я обязательно оплачу.. он туда сюда мялся мялся - грит дай хоть на бензин. Я не не дам, еду с отдыха бабок нету. -Счастливой дороги =))) только жаль не записывал.

У меня знакомый гаишник есть (город-герой Одесса), недавно на штрафплощадку отправлял чудика из Минска. Чудак где-то потерял документы и собрался обратно в свою страну. Вначале начал пенится, мол, генерал у него знакомый туда-сюда будет делать, но потом смерился и потопал пешкарусом. Вот это видео я хотел бы взглянуть...

Это сообщение отредактировал tresherr - 30.08.2009 - 10:33
 
[^]
copymir
30.08.2009 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 165
ой, маладца! добавлю...
 
[^]
Латышев
30.08.2009 - 11:08
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
tresherr
Таких приказов не существует. Каждый год ходит одна и та же байка, что по министерству прошла устная указявка чужих не трогать. Но на то она и устная......Проблема в том что например в Крыму например русскому ничего сделать особо не могут. Оформляй протокол и шли по месту жительства. А пока он идет ему очень много надо преград преодолеть, что бы не потеряться.
Да и не путай потерю документов например с неправильной парковкой. Разные чуть-чуть весовые категории.
immortal
С тобой согласен на все 100%
 
[^]
tresherr
30.08.2009 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 65
Цитата (Латышев @ 30.08.2009 - 11:08)
tresherr
Таких приказов не существует. Каждый год ходит одна и та же байка, что по министерству прошла устная указявка чужих не трогать. Но на то она и устная......Проблема в том что например в Крыму например русскому ничего сделать особо не могут. Оформляй протокол и шли по месту жительства. А пока он идет ему очень много надо преград преодолеть, что бы не потеряться.
Да и не путай потерю документов например с неправильной парковкой. Разные чуть-чуть весовые категории.
immortal
С тобой согласен на все 100%

Вказивка есть, конечно устная. Зачем к словам цепляться?
А так да останавливают. Я давеча стоял со знакомыми гаишниками в куротной зоне. Останавливали почти каждого, то пьяный, то документы неправильно оформлены на машину и т.д. Все пытались договариваться. Одного задержали за дачу взятки, из Белоруссии кажется. Совал деньги, остановили другую машину и при свидетелях повторили. Составили протокол о задержании. Теперь ему ничего не сделают в родной стране. Скорее всего документы затеряются.

 
[^]
immortal
30.08.2009 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 616
Цитата (tresherr @ 30.08.2009 - 10:28)
В ГАИ есть приказ не трогать иностранцев. А про деньги он сказал, скорее всего, из-за того что разный контингент оттуда приезжает, не всегда понимает намеки (тупят), так они просто в лоб говорят че надо.
А этот "еврей" из страны со строгими законами, мало того, что денег не дал - уехал и выложил видео в инет. Теперь этого дядьку уволят.

Добавлено в 10:32
Цитата (immortal @ 30.08.2009 - 10:13)
Ехал из одессы в киев неделю назад. Вот точно так же все и было. Грит нарушил - что ехал по второй полосе при свободной первой. ну я типа бла бла составляй протокол и присылай мне квитанцию по месту жительства в минск - я обязательно оплачу.. он туда сюда мялся мялся - грит дай хоть на бензин. Я не не дам, еду с отдыха бабок нету. -Счастливой дороги =))) только жаль не записывал.

У меня знакомый гаишник есть (город-герой Одесса), недавно на штрафплощадку отправлял чудика из Минска. Чудак где-то потерял документы и собрался обратно в свою страну. Вначале начал пенится, мол, генерал у него знакомый туда-сюда будет делать, но потом смерился и потопал пешкарусом. Вот это видео я хотел бы взглянуть...

Мы разговариваем о разных вещах. Вы о потере документов, пьяных за рулем и прочее.
А я про то как ребятки в погонах хотят бабло стрельнуть на выпить вечерком ( меня тормозили в День Незалежнасцi ).
Так что пусть работают а не подрабатывают.
 
[^]
tresherr
30.08.2009 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 65
))) Теперь этот парниша в погонах работать не будет.
Просто тем, кто приезжает в Украину совет, не все так просто как в этом видео, могут оформить дачу взятки, забрать машину и т.д. Не расслабляйтесь.
 
[^]
Saladine
30.08.2009 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (tresherr @ 30.08.2009 - 11:28)
В ГАИ есть приказ не трогать иностранцев.

Номер приказа в студию, плз. Не выписываются квитанции (протоколы) из-за того, что в связи с отсутствием финансирования у ДАИ нет денег даже на конверты, что-бы официально переслать документы в Россию, вот такая вот шляпа. Сам приехал неделю назад из Севастополя, ох уж это ДАИ, да и ГАИ по нашей стране тоже не фонтан, как оказывается.
У нас по крайней мере теперь вон че есть:

http://www.autonet.ru/autonews/detail.tspx...ewID/10120.html

Тут уж если нарушил, то не отвертишься, и на лапу давать некому smile.gif
 
[^]
Латышев
30.08.2009 - 12:18
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
tresherr
Да не привязывался я, поверь)) просто приказ это то под чем стоит подпись. А про тех кто пытался договорится, ну ей богу как дети. Жили в лесу, молились колесу? Интернет на что. Нельзя посмотреть информацию про то как документы оформлять надо? Еще раз была доказана простая истина: Гайцы рубят деньги только на тех кто нарушает или не знает законов. Друзья в этом году ехали в Крым на машине, никаких неприятностей, потому что готовились. Искали инфу про все виды разводов и неприятностей. Итог, приятная поездка. Правда один раз казачки пытались развести, но к ним не подготовишься, да и ничего не вышло у них.
 
[^]
TCP
30.08.2009 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 74
Цитата (Saladine @ 30.08.2009 - 12:08)
Цитата (tresherr @ 30.08.2009 - 11:28)
В ГАИ есть приказ не трогать иностранцев.

Номер приказа в студию, плз. Не выписываются квитанции (протоколы) из-за того, что в связи с отсутствием финансирования у ДАИ нет денег даже на конверты, что-бы официально переслать документы в Россию, вот такая вот шляпа. Сам приехал неделю назад из Севастополя, ох уж это ДАИ, да и ГАИ по нашей стране тоже не фонтан, как оказывается.
У нас по крайней мере теперь вон че есть:

http://www.autonet.ru/autonews/detail.tspx...ewID/10120.html

Тут уж если нарушил, то не отвертишься, и на лапу давать некому smile.gif

ДАИ.. ДАЙ НАХ И ВСЕ!!!! gigi.gif lol.gif lol.gif
интересно, они так спец назвали авто инспекцию или не подумавши?
 
[^]
tresherr
30.08.2009 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 65
Цитата (Латышев @ 30.08.2009 - 12:18)
tresherr
Да не привязывался я, поверь)) просто приказ это то под чем стоит подпись. А про тех кто пытался договорится, ну ей богу как дети. Жили в лесу, молились колесу? Интернет на что. Нельзя посмотреть информацию про то как документы оформлять надо? Еще раз была доказана простая истина: Гайцы рубят деньги только на тех кто нарушает или не знает законов. Друзья в этом году ехали в Крым на машине, никаких неприятностей, потому что готовились. Искали инфу про все виды разводов и неприятностей. Итог, приятная поездка. Правда один раз казачки пытались развести, но к ним не подготовишься, да и ничего не вышло у них.

Согласен. Кстати, не многие знают, что если оформляется протокол о нарушении, можно тупо сказать, что не согласен (и\или прошу рассмотреть в суде вместе с инспекторами) и написать это в протоколе зачеркнув лишние поля не слушая бредни и угрозы ГАИшников. В итоге, этот протокол похерится в 99% случаев. Совершенно бесплатно.
Так что с вас пиво (это для всех и для местных тоже).
 
[^]
yvzik
30.08.2009 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 203
Цитата (Спиридон @ 30.08.2009 - 02:10)
Мне даже жалко милицая стало, вроде как "угости конфеткой- Не, не дам, я жадина". Была бы достойная зарплата, не просили бы взятки. Зря лицо милицая выложили в инет, вроде нормальный дядька, а могут быть теперь проблемы...

гаишники по определению не могут быть "нормальными дядьками",они Фсе мусора(читай отбросы общества) behead.gif
 
[^]
Peston
30.08.2009 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 209
Лошара какой-то еврею попался...
Видел я как такие евреи по несколько часов после таких
выебонов анализы сдают и ждут результатов проверки по базе
угнанных автомобилей. По итогам примерно третьего часа евреи уже
другим тоном сами просят взять деньги и отпустить. А у особо наглых
евреев, спустя некоторое время, уже в присутствии "Беркута" находят
в багажниках ужасные, запрещенные в хранении вещи. И опять таки
евреи просят взять деньги и отпустить - но расценки уже другие...
Так что парням повезло, что на лошков попали.
 
[^]
tresherr
31.08.2009 - 01:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 65
Цитата (Peston @ 30.08.2009 - 23:20)
Лошара какой-то еврею попался...
Видел я как такие евреи по несколько часов после таких
выебонов анализы сдают и ждут результатов проверки по базе
угнанных автомобилей. По итогам примерно третьего часа евреи уже
другим тоном сами просят взять деньги и отпустить. А у особо наглых
евреев, спустя некоторое время, уже в присутствии "Беркута" находят
в багажниках ужасные, запрещенные в хранении вещи. И опять таки
евреи просят взять деньги и отпустить - но расценки уже другие...
Так что парням повезло, что на лошков попали.

Во-во. Я и говорю - не расслабляйтесь.

Я уже тут писал на счет дачи взятки, теперь уголовное дело пойдет по месту жительства, думаю по головке не погладят.
 
[^]
kроLя
31.08.2009 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 298
Цитата (Peston @ 31.08.2009 - 00:20)
Лошара какой-то еврею попался...
Видел я как такие евреи по несколько часов после таких
выебонов анализы сдают и ждут результатов проверки по базе
угнанных автомобилей. По итогам примерно третьего часа

какого третьего часа, вы ап чом, уважаемый ? без протокола о задержании (который практически любой ИДПС не захочет составлять) ДПС не имеют право никого задерживать более чем на 15 (простите, если ошибся) минут, какие то страшные истории вы тут рассказываете, уж больно запугали вас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5462
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх