Народ против поправок? Cоц-опрос 2020

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айболит30
21.06.2020 - 21:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6526
354
Скоро уже. Вообще у чувака интересные опросы в других видосах и интересные ответы))

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
olyotsV9nsuR
21.06.2020 - 21:12 [ показать ]
-60
ElZelan
21.06.2020 - 21:13
86
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 294
Хуета. Подобные опросы надо снимать без монтажных склеек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ars55
21.06.2020 - 21:15
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 704
Основная часть населения и без поправок Конституцию в руках не держали, а есть такие, кто не понимает, зачем она в наших условиях
 
[^]
d1b1
21.06.2020 - 21:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (ars55 @ 21.06.2020 - 21:15)
Основная часть населения и без поправок Конституцию в руках не держали, а есть такие, кто не понимает, зачем она в наших условиях

Отгадай с 1 раза. Зачем?
 
[^]
1CHiEF1
21.06.2020 - 21:20
15
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
обожаю классическую музыку, вставки с обнулённым в тему, ну а на 4:12 я наконец-то увидел Ломыча
 
[^]
1CHiEF1
21.06.2020 - 21:21
60
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (ElZelan @ 21.06.2020 - 21:13)
Хуета. Подобные опросы надо снимать без монтажных склеек.

согласен, надо, только пусть сначала этим федеральные каналы займутся, а то одним можно, другим нельзя
 
[^]
1CHiEF1
21.06.2020 - 21:27
6
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (d1b1 @ 21.06.2020 - 21:18)
Цитата (ars55 @ 21.06.2020 - 21:15)
Основная часть населения и без поправок Конституцию в руках не держали, а есть такие, кто не понимает, зачем она в наших условиях

Отгадай с 1 раза. Зачем?

у меня дома валяется конституция, бумага жёсткая, только для растопки если что
 
[^]
Айболит30
21.06.2020 - 21:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6526
Цитата (ElZelan @ 21.06.2020 - 21:13)
Хуета. Подобные опросы надо снимать без монтажных склеек.

А чё не так?Почти 50/50))
 
[^]
kolxozan
21.06.2020 - 21:30 [ показать ]
-45
ElZelan
21.06.2020 - 21:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 294
Цитата (Айболит30 @ 21.06.2020 - 21:29)
А чё не так?Почти 50/50))

А, там может 90/10. Подобный опрос хуета поэтому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хокк
21.06.2020 - 21:36
52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 274
Если человек против поправок, он придёт и проголосует ПРОТИВ. А всё остальное - может пойду, может не пойду, смысла нет, блядский цирк, ит.д., и т.п., и х.з.ч.е - это значит человека всё устраивает и похуй ему, что Россия превратилась в болото, многим и в болоте комфортно.

Это сообщение отредактировал Хокк - 21.06.2020 - 21:37
 
[^]
AloneSl
21.06.2020 - 21:37
18
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Ну что тут сказать? Явка будет стопудово 76%, за счет тожроссиян. Если последние лет 20 все направлено на истребления коренной нации нашей необъятной, то что ждать дальше? Идти под песню Шнура "москва почем твои златые купола" с вилами на перевес - нет здоровья. Даже если вдруг все в одночасье изменится - восстановить страну хотя бы до уровня 1990 года - я не доживу точно. Поэтому лично мне уже похуй. Был бы порох для снарядки патрон, леска с крючками, и огород под картошку, на котором меня и прикопают когда сдохну.
Всё.
 
[^]
DmitryDmitry
21.06.2020 - 21:39
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Хокк @ 21.06.2020 - 22:36)
Если человек против поправок, он придёт и проголосует ПРОТИВ. А всё остальное - может пойду, может не пойду, смысла нет, блядский цирк, ит.д., и т.п., и х.з.ч.е - это значит человека всё устраивает и похуй ему, что Россия превратилась в болото, многим и в болоте комфортно.

Если человек против поправок - он вообще не пойдет, что бы не делать этот незаконный фарс легитимным.

Тогда зачем агитация населения, соцреклама и обязательный сгон бюджетников, спросите вы? Если уже все решено. Зачем явки, если можно объявить любой результат?

Выборы - это уже давно не выборы, это нечто сродни мониторингу. Чтобы узнать, сколько людей играют по правилам и насколько система контролирует массы. 

Пришел ты на выборы, "за" или "против" им не важно. Важна явка. Пришел - значит ты играешь по навязанным тебе правилам, ты часть системы, которая пока работает, ибо не смотря на всё то что происходит вокруг, ты веришь что все это ты можешь исправить своим "мнением", которое важно для государства. Не пришел? Значит система контроля, мониторинга и вдувания тебе в уши "теплого воздуха" - работает плохо. Ибо ты должен быть на виду и действовать в системе по указанным тебе правилам, грубо говоря.

Если таких неявок много в процентах населения - пора придумывать что-то новое. Социальный и политический сепаратизм со временем может стать проблемой. 

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 21.06.2020 - 21:47
 
[^]
Basanday
21.06.2020 - 21:41
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (AloneSl @ 21.06.2020 - 21:37)
Ну что тут сказать? Явка будет стопудово 76%, за счет тожроссиян. Если последние лет 20 все направлено на истребления коренной нации нашей необъятной, то что ждать дальше? Идти под песню Шнура "москва почем твои златые купола" с вилами на перевес - нет здоровья. Даже если вдруг все в одночасье изменится - восстановить страну хотя бы до уровня 1990 года - я не доживу точно. Поэтому лично мне уже похуй. Был бы порох для снарядки патрон, леска с крючками, и огород под картошку, на котором меня и прикопают когда сдохну.
Всё.

А детишки с внучатками , или похер , лишь бы опарыши для рыбалки были ?
 
[^]
AloneSl
21.06.2020 - 21:45
46
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (kolxozan @ 21.06.2020 - 22:30)
но его можно уважать хотя бы за то что не дал нам распастся в 90 ,если кто опятьже не вкурсе то ,была война на кавказе, сибирь и дальний восток уже печатали свои деньги и много республик хотели выйти,он остановил, сохранил и вывел в лидеры армию и флот, выжил самых наглых алигархов и т.д задумайся сам , не слушая никого, сейчас по ушам ездят много, с каждого угла кричат ,бойкот голосованию и т.д подумай,чего они все так испугались? Правельно суверенной России

Сына, а ничего что как раз именно он с подачи Борьки-пьяницы и развалил все к ёбаной фене, завез чуркобесов более 10 миллионов, и не дал нам разобраться с тем же кавказом до конца? И ничего, что это он теперь кричит "я возродил армию" которую сам поставил раком, и теперь ему служат генеральши с бухгалтерским образованием и генеральскими погонами насосаными губами?
А ничего, что это он сперва.... хотя откуда тебе все это помнить - судя по всему годиков тебе не больше 27ми, максимум 30.
 
[^]
anikifya
21.06.2020 - 21:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6912
Цитата (ars55 @ 21.06.2020 - 21:15)
Основная часть населения и без поправок Конституцию в руках не держали, а есть такие, кто не понимает, зачем она в наших условиях

Самое смешное, что это реально так.
реально читали текст 0.00003%, но, сука, одни за, другие против gigi.gif
 
[^]
SpMouse
21.06.2020 - 21:48
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (kolxozan @ 21.06.2020 - 21:30)
Ну давайте здраво раскинем мозгами, мы проиграли в холодной войне? Ответ очевиден, ДА , чем становится проигравшая сторона? Правельно колонией, это и закрепил пьяный алкаш ельцин в конституции под диктовку запада, это не секрет, он лчно это говорил,что согласовал конституцию с западными друзьями,загуглите, ну а дальше все как всегда исторически, в колонии назначаются полицаи в виде олигархов им передается все предприятия ,те которые опасны для митрополи  вообще на иголки режут,вспомните как резали подводные лодки на стапелях и оборонные заводы, далее перевод все под западную юриздикцию в офшоры, или для вас секрет что 95% всего в России не наше,оно зарегано за бугром , вспомните историю с Дерипаской ,и далее олигархи тупо выжимают с колонии все ,все природные ископаемые идут на запад, и это не далеко не все, еще туземцам в колонии ,запрещено иметь свой центробанк и печатать деньги себе под 0,5 % как на западе, Центробанк это филиал фрс и денег там печатают ровно столько сколько мы купим долора на бирже, или для тебя мой друг это тоже новость, а еще если ты не знал то в нашей конституции , записано, что мы ставим приоритет международного права выше своего, то есть мы подчиняемся указам мвф, ты думаешь откуда пошла эта пенсионныя реформа????путин придумал???да хер там, открой ,если не трудно и почитай "рекомендации мвф" а еще если ты опять же не знал ,то в каждом нашем менистерстве сидят консалтинговые компании и диктуют что и какие законы нам принимать, (делой тош,прайс вотер хаус ,.....) и многое и многое другое, и ведь большенство трудно просто включить мозг, я понимаю что он засраный всякой херней,пропогандой и т.д, но если мы его не включим то ,будем воевать друг с другом на нашей же территории,нас раздерут на части, время пришло менять колониальную конституцию, и становится суверенными и ставить наши законы выше западных, и да щас набегут минусаторы и прочие, любители писать всякую ахинею, типа путин плохой и т.д я тож не в восторге от него, но его можно уважать хотя бы за то что не дал нам распастся в 90 ,если кто опятьже не вкурсе то ,была война на кавказе, сибирь и дальний восток уже печатали свои деньги и много республик хотели выйти,он остановил, сохранил и вывел в лидеры армию и флот, выжил самых наглых алигархов  и т.д задумайся сам , не слушая никого, сейчас по ушам ездят много, с каждого угла кричат ,бойкот голосованию и т.д подумай,чего они все так испугались? Правельно суверенной России

а давай тогда нормальное голосование и за каждый пункт отдельно?
а то может и есть пару пунктов полезных но и вместе с тем обнуление плешивого выблядка, я голосую против!
и если уж говорить о соблюдении конституции, ее и сейчас не соблюдают, что заставит их соблюдать ее после обнуления?

Это сообщение отредактировал SpMouse - 21.06.2020 - 21:49
 
[^]
AloneSl
21.06.2020 - 21:51
84
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Basanday @ 21.06.2020 - 22:41)
Цитата (AloneSl @ 21.06.2020 - 21:37)
Ну что тут сказать? Явка будет стопудово 76%, за счет тожроссиян. Если последние лет 20 все направлено на истребления коренной нации нашей необъятной, то что ждать дальше? Идти под песню Шнура "москва почем твои златые купола" с вилами на перевес - нет здоровья. Даже если вдруг все в одночасье изменится - восстановить страну хотя бы до уровня 1990 года - я не доживу точно. Поэтому лично мне уже похуй. Был бы порох для снарядки патрон, леска с крючками, и огород под картошку, на котором меня и прикопают когда сдохну.
Всё.

А детишки с внучатками , или похер , лишь бы опарыши для рыбалки были ?

Не поверишь - уже ПОХУЙ! Я долг Родине отдал за себя, тебя, и того парня. Я пережил на своей Родине столько всякого говна начиная со смерти Брежнева, меченой перестройки, и до сегодняшнего дня - и дожил до того что я нахуй не нужен никому в своем Отечестве. А бороться - ни сил, ни здоровья, и теперь уже нету никакого желания. Устал. И так уже пережил столько, что хватило бы на 3 жизни среднестатистического мажора.
...мне одна ичкерия до сих пор вспоминается памятью павших пацанов, и своими двумя ранениями: 3800 в месяц "чеченские" получаю. На работу в хуй никому не вперся, квартплату мою - дай Бог здоровьичка мамане моей - оплачивает с пенсией в 13 тыров. Как и чем питаюсь - лучше побереги психику, один хуй не поверишь что такое возможно. Я бывший военврач, в этом году на пенсию надеялся уйти - хуй. Плешивый сказал "писю тебе на воротник - твой стаж только с 2001го года начался!" А я уже который год доживаю по принципу "дожил до снега", и "ну, перезимовал". Вот такой у меня календарь.

Это сообщение отредактировал AloneSl - 21.06.2020 - 21:59
 
[^]
Ижты
21.06.2020 - 21:53
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 523
Цитата (olyotsV9nsuR @ 21.06.2020 - 21:12)
Вообще похуй. У них уже все решено.

Бл...ну ка, народ, давайте разъясните мне.
Я так понял тут все охуенно умные и всё знаюТЬ!
И так, в пятницу, вызывает начальник и в очень напористой беседе требует что бы я обязательно пришёл с женой на участок по голосованию за конституцию!
При чём его совершенно НЕ интересует КАК я буду голосовать!
Я обязан прийти и всё. Хоть бюллетень порть, ПОХЕР!
Разумеется потом узнал у всех коллег, всем сказал то же самое, БЫТЬ и ГОЛОСОВАТЬ! dont.gif

Теперь читаю ЯП...и...бл, вы или проплаченые или долбаёбы открвоенные?
НАРОД ГОНЯТ НА ВЫБОРЫ! ГОНЯТ МЕТЛАМИ, гонят где то даже под контролем!
НАХУЯ? если всё сука "решено", А? НАХУЯ? Если всё уже "поставлено"?

Это сообщение отредактировал Ижты - 21.06.2020 - 21:55
 
[^]
Navs
21.06.2020 - 21:53
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 201
Это будет не референдум о принятии поправок, а голосование об одобрении поправок.
Нужные им поправки уже приняты и действуют.
В киосках уже продают новые конституции. Кстати, поправку о двойном гражданстве и имуществе за рубежом для чиновников отклонили, хоть много рекламировали.
Получается граждан России уже изнасиловали, а после уже спрашивают, согласны мы с изнасилованием или нет.
Это голосование ничего не решает.
Однако, если мы согласимся, то это уже не износ, а жёсткий секс по согласию. Потому я проголосую против. Ещё смазки добавили, в виде поправок, которые не обязательно писать в конституцию. Они бы превосходно работали обычными ФЗ. Типа, одобряйте износ, вас же со смазкой отымели. Че вы недовольны.

Они нарисуют как им надо в любом случае. Однако, если большинство страны проголосует против, они почувствуют, как под ними кресло шатается.

И кстати, молчанье - знак согласия.

Это сообщение отредактировал Navs - 21.06.2020 - 21:53
 
[^]
Ижты
21.06.2020 - 21:56
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 523
Цитата (Navs @ 21.06.2020 - 21:53)

Это голосование ничего не решает. ... Однако, если большинство страны проголосует против, они почувствуют, как под ними кресло шатается.

И кстати, молчанье - знак согласия.

Блин, хоть кто то с нормальными мыслями...
 
[^]
kanash
21.06.2020 - 21:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Насчет этого "голосования".


Антинародные призывы
21-июн-2020

Вячеслав Володин внезапно выступил с обвинениями тех, кто призывает голосовать против поправок в конституцию или бойкотировать сам процесс голосования. Набор обвинений стандартный - голая демагогия. Аргументы типа "...Каждая норма решает проблемы людей и страны. Поддержка норм обеспечит развитие в стране..." выглядят крайне юмористически, если учесть, что обсуждения поправок не было, вряд ли вообще найдется сколь-либо значимое число людей, кто вообще способен хотя бы перечислить эти поправки по памяти. А уж всерьез разбираться с каждой из них - а зачем? Собственно, Володин и не пытался подкрепить свою демагогию хоть одним примером, что именно станет лучше в результате принятия хотя бы одной поправки. И заодно - что мешало предыдущие почти 30 лет с нынешним текстом конституции сделать это лучше.

Активность Володина, видимо, связана с тем, что власть всерьез опасается массового бойкота этого преступного по своей сути мероприятия. Преступного потому, что голосование неконституционно, а принятый закон противоречит действующему тексту конституции, которая не предусматривает в принципе института "всенародного голосования", четко регламентируя, когда именно вопросы конституционного устройства должны выноситься на референдум. Как раз незаконность и неконституционность процесса вынудили власть принимать закон, противоречащий конституции, а конституционный суд не рискнул назвать его противоречащим основному закону.

Вероятность высокого уровня бойкота, несомненно, подрывает тот эффект, на который рассчитывает власть. Безусловно, бюджетников под страхом репрессий погонят на "голосование", собственно, они и обеспечат основную явку. Остальной народ может попросту проигнорировать мероприятие - не столько даже потому, что против, сколько потому, что остается неясной связь между поправками и мифическим подъемом уровня жизни, который как раз сейчас падает стремительным домкратом. Да и главная поправка про "обнуление" выглядит даже для пропутинского среза весьма неоднозначной. Бойкот - как сознательный, так не слишком осознанный - просматривается весьма приличным. Поэтому в ход идут увещевания и намеки на заграницу, которой бойкот как раз наруку. Без внешнего врага и пятой колонны картина мира у власти не складывается. Все у нас хорошо и даже великолепно, но если бы не враги - было бы еще лучше. То, что сама номенклатура является самым худшим врагом для народа - эта версия даже не рассматривается. Главное, что она не враг самой себе, а народу предписано с этим смириться.
https://el-murid.livejournal.com/4493414.html

ПыСы, один из комментов оттуда:

gulliverfoil
Власть не то что опасается, она уже можно сказать под дулами автоматов загоняет бюджетников на избирательные участки.
В своем регионе ситуацию с загоном бюджетников на выборы я знаю уже года эдак с 2000... И должен сказать, с таким махровым беззаконием в сфере избирательного права я не сталкивался никогда. В этом году они (власть) действует ни капельки не стесняясь, попросту даже за рамками не то что законов, но приличий... Если раньше все решалось кулуарно, полунамеками-полутонами, то сейчас все условности, приличия и т.п., и т.д. отброшены в сторону. Никаких разговоров среди бюджетников о том КАК НАДО проголосовать, задействованы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО механизмы обеспечения явки.
Я уже начинаю подозревать, что ходящий в народе анекдот "Запрет властей с посещением лесов связан с опасением стихийного возникновения партизанских отрядов" как бы имеет реальную основу, подоплеку....

Это сообщение отредактировал kanash - 21.06.2020 - 22:00
 
[^]
шумасброд
21.06.2020 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3449
Неужели прозревает народ?
 
[^]
Godfreed
21.06.2020 - 22:06
7
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Цитата (kolxozan @ 21.06.2020 - 21:30)
Ну давайте здраво раскинем мозгами, мы проиграли в холодной войне? Ответ очевиден, ДА , чем становится проигравшая сторона? Правельно колонией, это и закрепил пьяный алкаш ельцин в конституции под диктовку запада, это не секрет, он лчно это говорил,что согласовал конституцию с западными друзьями,загуглите, ну а дальше все как всегда исторически, в колонии назначаются полицаи в виде олигархов им передается все предприятия ,те которые опасны для митрополи вообще на иголки режут,вспомните как резали подводные лодки на стапелях и оборонные заводы, далее перевод все под западную юриздикцию в офшоры, или для вас секрет что 95% всего в России не наше,оно зарегано за бугром , вспомните историю с Дерипаской ,и далее олигархи тупо выжимают с колонии все ,все природные ископаемые идут на запад, и это не далеко не все, еще туземцам в колонии ,запрещено иметь свой центробанк и печатать деньги себе под 0,5 % как на западе, Центробанк это филиал фрс и денег там печатают ровно столько сколько мы купим долора на бирже, или для тебя мой друг это тоже новость, а еще если ты не знал то в нашей конституции , записано, что мы ставим приоритет международного права выше своего, то есть мы подчиняемся указам мвф, ты думаешь откуда пошла эта пенсионныя реформа????путин придумал???да хер там, открой ,если не трудно и почитай "рекомендации мвф" а еще если ты опять же не знал ,то в каждом нашем менистерстве сидят консалтинговые компании и диктуют что и какие законы нам принимать, (делой тош,прайс вотер хаус ,.....) и многое и многое другое, и ведь большенство трудно просто включить мозг, я понимаю что он засраный всякой херней,пропогандой и т.д, но если мы его не включим то ,будем воевать друг с другом на нашей же территории,нас раздерут на части, время пришло менять колониальную конституцию, и становится суверенными и ставить наши законы выше западных, и да щас набегут минусаторы и прочие, любители писать всякую ахинею, типа путин плохой и т.д я тож не в восторге от него, но его можно уважать хотя бы за то что не дал нам распастся в 90 ,если кто опятьже не вкурсе то ,была война на кавказе, сибирь и дальний восток уже печатали свои деньги и много республик хотели выйти,он остановил, сохранил и вывел в лидеры армию и флот, выжил самых наглых алигархов и т.д задумайся сам , не слушая никого, сейчас по ушам ездят много, с каждого угла кричат ,бойкот голосованию и т.д подумай,чего они все так испугались? Правельно суверенной России

Бойкот, только бойкот...а таких как ты - под суд
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20081
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх