"Одинокий гаишник", который стал не угоден системе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavlo225
29.09.2019 - 23:44
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5378
460
Два месяца назад в соседней Бугульме появилась новая городская легенда — "Одинокий гаишник" так зовут полицейского Рустама Зайганова, и всё это время он дежурит на своём посту без напарника и служебной машины в любую погоду.


И стоит он там «в наказание». По словам местного активиста Виктора Морозова, два месяца назад в ведомстве объявили срочный сбор, тревогу, куда Рустам приехал без форменной одежды. У него был выходной, и жена просто решила её постирать.

Но начальника героя нашего поста объяснения, что форма была мокрая, не устроили, и при всём строе он послал Рустама куда подальше. Гаишник ответил тем же.

Говорят, тогда начальник написал рапорт, что якобы Зайганов был в этот день пьян — и следом полицейскому предложили уволиться или перевестись. Рустам этого не сделал, и теперь руководство делает всё, чтобы выдавить гаишника со службы.

От Виктора Морозова, автора поста:
    "Лично у меня возникает только один вопрос, кто позволил начальнику так издеваться над подчиненными??? Куда смотрит министр МВД и министр ГИБДД??? Я теперь понимаю почему среди сотрудников МВД возросли случаи суицида! Так потому что начальники самодуры подталкивают их на это!"
источник источник sad.gif

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 29.09.2019 - 23:45

"Одинокий гаишник", который стал не угоден системе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Novokubik
29.09.2019 - 23:48
87
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 317
Давайте от местных дождёмся конкретики прежде чем вписываться или хуесосить.
 
[^]
KrestniyП
29.09.2019 - 23:49
12
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
и всё это время он дежурит на своём посту без напарника и служебной машины в любую погоду.

круглосуточно и уволиться не даютЬ cry.gif как приклеили таки стоит))
 
[^]
Dogeron
29.09.2019 - 23:50
161
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
cheer.gif

"Одинокий гаишник", который стал не угоден системе
 
[^]
ЗвИздаЖ
29.09.2019 - 23:50
80
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
-Вовочка, ты почему вчера в школу не пришёл?
-Мама штаны постирала..
-А сегодня почему не пришёл?
-Я шёл мимо Вашего дома, смотрю штаны на верёвке, подумал Вы тоже не пошли..
 
[^]
ЕвгенИвыныч
29.09.2019 - 23:50
36
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Министр ГИБДД?
 
[^]
MM10
29.09.2019 - 23:51
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
А что, в ведомстве медом намазано?! Не нравится выделенный пост - пусть увольняется и идет в бизнес. Там то всяко лучше.
Или еще куда, куда Медведев медиков с учителями, к примеру отправляет.
Так то, такое самодурство начальников сплошь и рядом. В каждой второй частной конторе. Только пенсия не в сорок пять а в шестьдесят пять. И законодательство действует весьма условно. И зарплата серая.

И, да, я как имевший отношение к ВС РФ, тоже сомневаюсь, что мой командир части сильно бы обрадовался, если бы я пришел в часть по тревоге в гражданке. А особенно он бы, наверное, обрадовался, если бы я его по итогу проверки готовности и разноса за неуставную форму нахуй отправил. rulez.gif lol.gif
хотя хз. Может сейчас у них новые правила. Может, уже можно. Надо у сослуживцев узнать.

Это сообщение отредактировал MM10 - 29.09.2019 - 23:58
 
[^]
ShaXof
29.09.2019 - 23:54
34
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7756
В Татарстане говорят самые коррумпированные Гибддшники.Сколько народа туда ездило говорят пока денег не дашь не отпустят и ниебёт.
 
[^]
JudgeBREDD
29.09.2019 - 23:55
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 497
Цитата (Novokubik @ 29.09.2019 - 23:48)
Давайте от местных дождёмся конкретики прежде чем вписываться или хуесосить.

На местном вот такое пишут:
Цитата
Стойкий оловянный солдатик или - "Служить бы рад , прислуживаться тошно"

Доброе утро , уважаемые Бугульминцы! 2 дня подряд проводил небольшое расследование, которое касается нашего Бугульминского "Одинокого Гаишника", он невзирая на погодные условия стоит на своем посту!

В Бугульминских группах социальных сетей было опубликовано не мало фотографий данного сотрудника на его "посту".
Также было рождено не мало слухов, что стоит он там якобы из за: "взяток", "косяков", его называли "оборотнем в погонах" и много еще как.
И все не знали - почему и за что его туда поставили.
2 дня, в свободное время (которого ужасно не хватает) я собирал информацию о нем, и его коллеги любезно делились со мной ей.
Что удалось выяснить:
Поставили на этот пост по указанию
Миннегулова Ф.Т. - командира 3-его взвода 3-ей роты.
Дело обстояло примерно так:
Примерно 2 месяца назад объявили тревогу, куда наш "одинокий гаишник" прибыл без форменной одежды сотрудника полиции, поскольку для него это был выходной день и дабы выглядеть чистым и опрятным (это прописано в уставе) его супруга благополучно постирала эту самую форменную одежду, логическим размышлением все сразу понимают, что форма была мокрой, к сожалению, понимают все кроме его командира Миннегулова Ф.Т. которого не устроил гражданский вид нашего Гаишника. Наш гаишник, конечно, пытался объяснить ,что форма мокрая после стирки, но Миннегулова это интересовало очень мало и в конце концов Миннегулов при всем строе послал нашего гаишника на ....., но наш "одинокий гаишник" оказался (на удивление Миннегулова) не тряпкой и послал его тем же известным адресом!
После чего Миннегулов начал писать рапорт о том что "одинокий гаишник" находится в состоянии алкогольного опьянения, дабы очернить этого самого гаишника перед вышестоящим руководством, также Миннегулов позвонил руководству Альметьевска, а именно Шаймарданову Р. Р., который является командиром роты, передав ему недостоверную информацию о том, что якобы наш '' гаишник'' выразился, что ему на ... не нужна ваша тревога! "
практически все отказались подписывать этот рапорт, за исключением приближенных шестерок, которые есть практически в любом коллективе, таких оказалось примерно 4 человека.
Нашему гаишнику было предложено перевестись (кто предлагал перевод, мне сотрудник ГИБДД, который поделился со мной информацией не сказал ,потому что и сам не знает) или увольняться, но он как настоящий МУЖИК пошел против прогнившей системы и не стал этого делать.
Поскольку законных оснований уволить "одинокого Гаишника" просто нет, его начальник Миннегулов Ф.Т решил его просто убрать с работы таким образом. Он добивается того, что бы гаишник написал рапорт об увольнении по собственному желанию, не выдержав таких условий его труда.
Лично у меня возникает только один вопрос, кто позволил начальнику так издеваться над подчиненными??? Куда смотрит министр МВД и министр ГИБДД??? Я теперь понимаю почему среди сотрудников МВД возросли случаи суицида! Так потому что начальники самодуры подталкивают их на это!
Уважаемые Бугульминцы! Распространяйте этот пост везде где только можно! Пусть вся Россия видит ,как издеваются над человеком!

В первую очередь он человек и у него есть дети! Давайте вместе не дадим в обиду нашего Бугульминца!!!
https://vk.com/wall-42224034_544027
 
[^]
pavlo225
29.09.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5378
Цитата (Novokubik @ 29.09.2019 - 23:48)
Давайте от местных дождёмся конкретики прежде чем вписываться или хуесосить.

О, вот и Омбудсмен полиции перепостил! deal.gif
 
[^]
ШедшийМимо
29.09.2019 - 23:56
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 178
Цитата (MM10 @ 29.09.2019 - 23:51)


И, да, я как имевший отношение к ВС РФ, тоже сомневаюсь, что мой командир части сильно бы обрадовался, если бы я пришел по тревоге в гражданке. А особенно он бы, наверное, обрадовался, если бы я его по итогу нахуй отправил. rulez.gif

Правильно ли я понимаю, что гайцы не должны иметь законных выходных/отпусков?
 
[^]
федяТко
29.09.2019 - 23:56 [ показать ]
-57
merkurtomo
29.09.2019 - 23:58 [ показать ]
-22
pavlo225
29.09.2019 - 23:59
2
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5378
Цитата (JudgeBREDD @ 29.09.2019 - 23:55)
Цитата (Novokubik @ 29.09.2019 - 23:48)
Давайте от местных дождёмся конкретики прежде чем вписываться или хуесосить.

На местном вот такое пишут:
Цитата
Стойкий оловянный солдатик или - "Служить бы рад , прислуживаться тошно"

Доброе утро , уважаемые Бугульминцы! 2 дня подряд проводил небольшое расследование, которое касается нашего Бугульминского "Одинокого Гаишника", он невзирая на погодные условия стоит на своем посту!

В Бугульминских группах социальных сетей было опубликовано не мало фотографий данного сотрудника на его "посту".
Также было рождено не мало слухов, что стоит он там якобы из за: "взяток", "косяков", его называли "оборотнем в погонах" и много еще как.
И все не знали - почему и за что его туда поставили.
2 дня, в свободное время (которого ужасно не хватает) я собирал информацию о нем, и его коллеги любезно делились со мной ей.
Что удалось выяснить:
Поставили на этот пост по указанию
Миннегулова Ф.Т. - командира 3-его взвода 3-ей роты.
Дело обстояло примерно так:
Примерно 2 месяца назад объявили тревогу, куда наш "одинокий гаишник" прибыл без форменной одежды сотрудника полиции, поскольку для него это был выходной день и дабы выглядеть чистым и опрятным (это прописано в уставе) его супруга благополучно постирала эту самую форменную одежду, логическим размышлением все сразу понимают, что форма была мокрой, к сожалению, понимают все кроме его командира Миннегулова Ф.Т. которого не устроил гражданский вид нашего Гаишника. Наш гаишник, конечно, пытался объяснить ,что форма мокрая после стирки, но Миннегулова это интересовало очень мало и в конце концов Миннегулов при всем строе послал нашего гаишника на ....., но наш "одинокий гаишник" оказался (на удивление Миннегулова) не тряпкой и послал его тем же известным адресом!
После чего Миннегулов начал писать рапорт о том что "одинокий гаишник" находится в состоянии алкогольного опьянения, дабы очернить этого самого гаишника перед вышестоящим руководством, также Миннегулов позвонил руководству Альметьевска, а именно Шаймарданову Р. Р., который является командиром роты, передав ему недостоверную информацию о том, что якобы наш '' гаишник'' выразился, что ему на ... не нужна ваша тревога! "
практически все отказались подписывать этот рапорт, за исключением приближенных шестерок, которые есть практически в любом коллективе, таких оказалось примерно 4 человека.
Нашему гаишнику было предложено перевестись (кто предлагал перевод, мне сотрудник ГИБДД, который поделился со мной информацией не сказал ,потому что и сам не знает) или увольняться, но он как настоящий МУЖИК пошел против прогнившей системы и не стал этого делать.
Поскольку законных оснований уволить "одинокого Гаишника" просто нет, его начальник Миннегулов Ф.Т решил его просто убрать с работы таким образом. Он добивается того, что бы гаишник написал рапорт об увольнении по собственному желанию, не выдержав таких условий его труда.
Лично у меня возникает только один вопрос, кто позволил начальнику так издеваться над подчиненными??? Куда смотрит министр МВД и министр ГИБДД??? Я теперь понимаю почему среди сотрудников МВД возросли случаи суицида! Так потому что начальники самодуры подталкивают их на это!
Уважаемые Бугульминцы! Распространяйте этот пост везде где только можно! Пусть вся Россия видит ,как издеваются над человеком!

В первую очередь он человек и у него есть дети! Давайте вместе не дадим в обиду нашего Бугульминца!!!
https://vk.com/wall-42224034_544027

Это прямая копипаста Виктора Морозова. Указал в посте.
 
[^]
Paravozoff
30.09.2019 - 00:03
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 65
даже запасной одежды нет?
 
[^]
MM10
30.09.2019 - 00:04
107
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (ШедшийМимо @ 29.09.2019 - 23:56)
Цитата (MM10 @ 29.09.2019 - 23:51)


И, да, я как имевший отношение к ВС РФ, тоже сомневаюсь, что мой командир части сильно бы обрадовался, если бы я пришел по тревоге в гражданке. А особенно он бы, наверное,  обрадовался, если бы я его по итогу нахуй отправил.  rulez.gif

Правильно ли я понимаю, что гайцы не должны иметь законных выходных/отпусков?

А за что тебе еще должны пенсию давать в сорок пять?! Ты двадцать пять лет принадлежишь государству. В любой момент (включая и те моменты, когда ты отдыхаешь) ты ОБЯЗАН по тревоге прибыть в часть или подразделение и быть готовым выполнять ЛЮБЫЕ задачи в рамках служебных обязанностей. Если ты уезжаешь в отпуск, твой командир должен точно знать, где ты находишься, и как тебя вызвать, при необходимости. По большому счету, каждый день и час своей жизни в течении срока службы, ты находишься на страже, даже если спишь, или сидишь на горшке.
За это Родина тебе платить денежное довольствие, дает квартиры и пенсию по выслуге лет, и для этого выдаёт форменное обмундирование. К сотрудникам подразделений полиции, росгвардии ФСБ и МЧС это относится в полной мере. Их задачи несколько отличаются от армейских, но суть та же. Охрана государственного строя и обеспечение безопасности страны.

Если тебе не нравится такой расклад иди на завод. Там у тебя по законодательству будут и выходные, и отпуска гарантированные, и за то, что халат в стирке никто не накажет. Но тогда не жалуйся, что льготы не как у них.

Это сообщение отредактировал MM10 - 30.09.2019 - 00:08
 
[^]
Топограф
30.09.2019 - 00:06
82
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 361
Я, как в прошлом носивший форму, спрашиваю; а по какому году служит сей отрок? Если не по первому, то пиздит как дышит, формы скапливается столько, что можно отделение обуть, одеть,а у него , бедненького, всего лишь один комплект. Тут что-то не так. И скорее всего правда. что он по тревоге бухенький пришел, да еще и выёбываться начал.
 
[^]
dimon1000238
30.09.2019 - 00:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3082
Цитата (ШедшийМимо @ 29.09.2019 - 23:56)
Цитата (MM10 @ 29.09.2019 - 23:51)


И, да, я как имевший отношение к ВС РФ, тоже сомневаюсь, что мой командир части сильно бы обрадовался, если бы я пришел по тревоге в гражданке. А особенно он бы, наверное,  обрадовался, если бы я его по итогу нахуй отправил.  rulez.gif

Правильно ли я понимаю, что гайцы не должны иметь законных выходных/отпусков?

Выходные и отпуска они имеют, но как и всех служивых есть ряд ограничений на которые люди подписываются приходя на службу.
Мои друзья военные например не имеют права покидать свой округ без разрешения командира. Минус? Минус. Но таковы условия службы. Пока служат, значит плюсы перевешивают минусы.
 
[^]
Metall64
30.09.2019 - 00:14
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
В ГИБОНОВ своя жизнь и свои волчьи законы. Бедный этот гибончик стоит на посту в любую погоду. А в шахту он не хочет? Я не оправдываю самодурство начальника,но и то,что он притарабанил на службу по тревогу в гржданке это тоже хрень полная. Как так один комплект формы ? Он что второй не имел? У меня был всегда.
 
[^]
Думай
30.09.2019 - 00:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 7
Цитата (Novokubik @ 29.09.2019 - 23:48)
Давайте от местных дождёмся конкретики прежде чем вписываться или хуесосить.

О, а вот и начальничек объявился. Да хули там дожидаться, в Татарстане и Башкортостане ярая дичь творится. Недавно только СК двоих - зама и опера в Татарстане приняли, и это только то, что всплыло по их дурости.
 
[^]
maslokrad
30.09.2019 - 00:17
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Но начальника героя нашего поста объяснения, что форма была мокрая, не устроили, и при всём строе он послал Рустама куда подальше. Гаишник ответил тем же. ©

ну т.е. при личном составе,когда его отчитывал начальник, он послал своего начальника?

гы.

Это сообщение отредактировал maslokrad - 30.09.2019 - 00:18
 
[^]
kstanton
30.09.2019 - 00:20
1
Статус: Online


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1558
Цитата
два месяца назад в ведомстве объявили срочный сбор, тревогу, куда Рустам приехал без форменной одежды.

Тревога, беспощадная ты сука! alik.gif
 
[^]
maslokrad
30.09.2019 - 00:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (ШедшийМимо @ 29.09.2019 - 23:56)
Цитата (MM10 @ 29.09.2019 - 23:51)


И, да, я как имевший отношение к ВС РФ, тоже сомневаюсь, что мой командир части сильно бы обрадовался, если бы я пришел по тревоге в гражданке. А особенно он бы, наверное,  обрадовался, если бы я его по итогу нахуй отправил.  rulez.gif

Правильно ли я понимаю, что гайцы не должны иметь законных выходных/отпусков?

Военная тревога, ой не пойду у меня законный выходной © rulez.gif

Вы наверное будете удивленны но у военных ряд ограничений, и что бы покинуть город в свой выходной к примеру нужно рапорт написать, и да многим военным нельзя на выходных бухать к примеру, и кучу кучу каких ещё ограничений.

За это у них пенсия раньше, отпуск больше, квартиры, и т.д т.д т.д

Это сообщение отредактировал maslokrad - 30.09.2019 - 00:22
 
[^]
DAS1970
30.09.2019 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14721
"Дружный" у них там коллектив, прям как у мушкетеров.
 
[^]
Думай
30.09.2019 - 00:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 7
Цитата (maslokrad @ 30.09.2019 - 00:21)
Цитата (ШедшийМимо @ 29.09.2019 - 23:56)
Цитата (MM10 @ 29.09.2019 - 23:51)


И, да, я как имевший отношение к ВС РФ, тоже сомневаюсь, что мой командир части сильно бы обрадовался, если бы я пришел по тревоге в гражданке. А особенно он бы, наверное,  обрадовался, если бы я его по итогу нахуй отправил.  rulez.gif

Правильно ли я понимаю, что гайцы не должны иметь законных выходных/отпусков?

Военная тревога, ой не пойду у меня законный выходной © rulez.gif

Вы наверное будете удивленны но у военных ряд ограничений, и что бы покинуть город в свой выходной к примеру нужно рапорт написать, и да многим военным нельзя на выходных бухать к примеру, и кучу кучу каких ещё ограничений.

За это у них пенсия раньше, отпуск больше, квартиры, и т.д т.д т.д

Еще один провокатор или из касты подлизывающих. Где ты увидел тревогу? Откуда ты знаешь, что он не предупредил свое руководство?
Причем я не стремлюсь облагородить этого гаишника, но на все должен быть трезвый и беспристрастный взгляд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28303
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх