Монгол Шуудан - Москва (Cover by Just Play)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gamazda
17.12.2018 - 20:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
137
Стихи Сергей Есенина.
Оригинальная музыка Валерия Скородеда.
P.S. Оригинальный трек прикрепляем в комментариях smile.gif

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gamazda
17.12.2018 - 20:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
 
[^]
Domrych
17.12.2018 - 20:06
8
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Как всегда душевно сыграли девочки. Спасибо.
 
[^]
referenDООМ
17.12.2018 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Мы теряем Женю. В спортивном костюме? На фоне Саши в чем-то цветастом и с косичками - разительный контраст.
Поясните, у меня крыша поехала или слух отказал? Я вижу Сашу, я слышу , как играет Саша. Я вижу Женю и ... не слышу, как она играет. На электроскрипку фонограмму делали? Движения смычка и звуки, которые я слышу КАПЕЦ как не согласовываются у меня в голове.

Ну и в третий раз пролетаю мимо концерта. Вот на прошлой неделе бы выложили анонс... А так на прошлой неделе я отпуск на январь взял... Буду дома мандаринами давиться ...


А вот афиша - просто огонь! Фотограф нереальный красавчик ...
 
[^]
унтерофицер
17.12.2018 - 20:09
7
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
подпевал
спасибо
очень очень шикарно
 
[^]
IgorVC
17.12.2018 - 20:12
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Из всех песен на стихи Есенина, люблю эту песню и «Забаву» Малинина pray.gif
 
[^]
Kubo
17.12.2018 - 20:16
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 472
Понравилось. Но одёжку для съёмки необходимо подобрать поинтереснее.
 
[^]
Gamazda
17.12.2018 - 20:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата (referenDООМ @ 17.12.2018 - 20:09)
Мы теряем Женю. В спортивном костюме? На фоне Саши в чем-то цветастом и с косичками - разительный контраст.
Поясните, у меня крыша поехала или слух отказал? Я вижу Сашу, я слышу , как играет Саша. Я вижу Женю и ... не слышу, как она играет. На электроскрипку фонограмму делали? Движения смычка и звуки, которые я слышу КАПЕЦ как не согласовываются у меня в голове.

Ну и в третий раз пролетаю мимо концерта. Вот на прошлой неделе бы выложили анонс... А так на прошлой неделе я отпуск на январь взял... Буду дома мандаринами давиться ...


А вот афиша - просто огонь! Фотограф нереальный красавчик ...

Цитата
Мы теряем Женю. В спортивном костюме? На фоне Саши в чем-то цветастом и с косичками - разительный контраст.

А как же кокошник? Почему кокошник не отметили? На нем все и строилось))

Цитата
На электроскрипку фонограмму делали?

Инструменты живые. И рояль и скрипка)

Цитата
Ну и в третий раз пролетаю мимо концерта. Вот на прошлой неделе бы выложили анонс... А так на прошлой неделе я отпуск на январь взял... Буду дома мандаринами давиться ...

Ну это не самое плохое времяпрепровождение отпуска) А так еще в марте будет Питер и Екатеринбург. Ну так, на всякий случай скажем, вдруг мимо проезжать будете smile.gif
 
[^]
Sibiryak22
17.12.2018 - 20:19
1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 194
Молодцы девочки!
 
[^]
Gamazda
17.12.2018 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата (Kubo @ 17.12.2018 - 20:16)
Понравилось. Но одёжку для съёмки необходимо подобрать поинтереснее.

Это приятно)
А одежду какую например?
 
[^]
MrJohnnyS
17.12.2018 - 20:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 411
Цитата (referenDООМ @ 17.12.2018 - 22:09)
Мы теряем Женю. В спортивном костюме? На фоне Саши в чем-то цветастом и с косичками - разительный контраст.
Поясните, у меня крыша поехала или слух отказал? Я вижу Сашу, я слышу , как играет Саша. Я вижу Женю и ... не слышу, как она играет. На электроскрипку фонограмму делали? Движения смычка и звуки, которые я слышу КАПЕЦ как не согласовываются у меня в голове.

Ну и в третий раз пролетаю мимо концерта. Вот на прошлой неделе бы выложили анонс... А так на прошлой неделе я отпуск на январь взял... Буду дома мандаринами давиться ...


А вот афиша  - просто огонь! Фотограф нереальный красавчик ...

sad.gif Я тоже с 2-00 по 2-06 скрипку не слышал... одна нота

Это сообщение отредактировал MrJohnnyS - 17.12.2018 - 20:29
 
[^]
Gabriel9
17.12.2018 - 20:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Эх красотища smile.gif Молодцы девочки rolleyes.gif
 
[^]
referenDООМ
17.12.2018 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
А как же кокошник? Почему кокошник не отметили? На нем все и строилось))

Потому что я знаю, откуда этот кокошник, я смотрел стрим. Поэтому серый спортивный костюм и ... кокошник? Неужто замужество так плохо сказывается на девушках? На следующую запись стоит ожидать полинявший халат и мохнатые тапки?

Цитата
Инструменты живые. И рояль и скрипка)


Значит кто-то что-то намудрил при записи. Потому что не поверил собственным ушам, послушал пару предыдущих записей - вообще не тот звук. Поэтому и спросил про электроскрипку.

Цитата
А так еще в марте будет Питер и Екатеринбург. Ну так, на всякий случай скажем, вдруг мимо проезжать будете


В Питер буду проезжать, но в июне (в прошлом году за один раз не заборол, нужен второй круг). Впрочем, набИжать на денек на концерт - вполне реально.


Цитата
А одежду какую например?

Девушка, вы же знаете, что вашей целевой аудиторией являются взрослые мужчины 30-40 лет, правда? Сейчас как получите список фантазий ...
Впрочем, это уже взрослые мужчины, а не юные пионЭры , может и обойдется

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 17.12.2018 - 20:35
 
[^]
Voronezher
17.12.2018 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
JustPlay удивлять!!(голосом Халка)
Наконец-то кавер, в который привнесено заметное авторское видение. Молодцы девчата, что не стали копипастить традиционную манеру матерщинников-анархистов из МонголШуудана и переиначили мелодию по своему. Исполнение получилось хрупкое и цепляющее. За сложную игру - ну как сложную..относительно остальных каверов - отдельный респект.
Сведение да, кое-где не стыкуется - но это дело поправимое.
Годный кавер, спасибо. bravo.gif

P.S. Мда, Женя в спортивном костюме, с голыми лодыжками(она не мерзнет?чай, зима на дворе) и в кокошнике - это сюр какой-то smile.gif
 
[^]
Gamazda
17.12.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата
Потому что я знаю, откуда этот кокошник, я смотрел стрим. Поэтому серый спортивный костюм и ... кокошник?

Почему нет? Зато необычно. Стильно, модно, молодежно)

Цитата
Значит кто-то что-то намудрил при записи. Потому что не поверил собственным ушам, послушал пару предыдущих записей - вообще не тот звук. Поэтому и спросил про электроскрипку.

Очень долго в этот раз обсуждали и работали именно над звуком. От последних записей, вроде не должен сильно отличаться.

Цитата
В Питер буду проезжать, но в июне (в прошлом году за один раз не заборол, нужен второй круг). Впрочем, набИжать на денек на концерт - вполне реально.

Будем только рады! А то Вы так ни разу и не были у нас)

Цитата
Девушка, вы же знаете, что вашей целевой аудиторией являются взрослые мужчины 30-40 лет, правда? Сейчас как получите список фантазий ...

Ну мы-то не взрослые мужики, поэтому нам и не понять, что хочется видеть со стороны. Вряд ли нас повергнут в ужас даже самые смелые фантазии biggrin.gif
 
[^]
Gamazda
17.12.2018 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата (Voronezher @ 17.12.2018 - 20:46)
JustPlay удивлять!!(голосом Халка)
Наконец-то кавер, в который привнесено заметное авторское видение. Молодцы девчата, что не стали копипастить традиционную манеру матерщинников-анархистов из МонголШуудана и переиначили мелодию по своему. Исполнение получилось хрупкое и цепляющее. За сложную игру - ну как сложную..относительно остальных каверов - отдельный респект.
Сведение да, кое-где не стыкуется - но это дело поправимое.
Годный кавер, спасибо. bravo.gif

P.S. Мда, Женя в спортивном костюме, с голыми лодыжками(она не мерзнет?чай, зима на дворе) и в кокошнике - это сюр какой-то smile.gif

Спасибо smile.gif
Давно от Вас таких отзывов не получали)
 
[^]
Voronezher
17.12.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
Давно от Вас таких отзывов не получали)

Хм, каких это "таких" ? smile.gif
Не то чтобы давно, просто какое-то время был в лимите на постинг. Постараюсь не отлынивать.
Кстати, в тему этого же кавера - на картинке, которую вы публиковали перед роликом, Женя держит Снегурочку как сомелье, демонстрирующий бутылку Шато де Монтифо урожая 1820 года. Было забавно gigi.gif

Монгол Шуудан - Москва (Cover by Just Play)
 
[^]
Twilightguest
17.12.2018 - 21:07
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
О! Оператор прислушался к советам. Ракурсы стали интересней. Елку грамотно поставили, выглядит всё довольно мило.

Костюмы... Ну шо сказать... Поставили бы на пианину бутылку Вискаря - и вопросов бы не было. Именно так всё и ощущается: сумбурно, достаточно выразительно, но хаотично. Гламурная клавишница в дико модной, например, рубашке, в которой только и играть "Americano" или что-то латиноамериканское, и скрипачка чуть ли не в ватнике (кстати, как вариант одежды: ватник, тельняшка. Только на пианину вместо вискаря бутылку русской водки и стаканы). alkash.gif

Музыкально понравилось. И выбор мелодии для аранжировки удачен. Хорошо раскладывается под скрипку и клавишные.. Только всё время не покидало ощущение (не только, кстати, во время просмотра этого клипа), что очаровательная пианистка хочет тряхнуть хаером, и зафигачить что-нибудь поэнергичней, вроде Литтл Ричарда. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 17.12.2018 - 21:09
 
[^]
referenDООМ
17.12.2018 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Ну мы-то не взрослые мужики, поэтому нам и не понять, что хочется видеть со стороны. Вряд ли нас повергнут в ужас даже самые смелые фантазии


Етить-колотить! Чего хотят взрослые мужики от молодых девчонок? Хотят видеть молодых девчонок! Поэтому спортивные костюмы, кардиганы и драные джинсы считаются моветоном. Всячески приветствуются платья и юбки. И чем откровеннее, тем ярче приветствуются. Шпильки , конечно, торт, но нажимать с ними на педали будет не самым удобным занятием. Да и простоять на них концерт в пару часов то еще удовольствие.
Ну и рушит всю эту фантазию то обстоятельство, что одна из вас замужем, а у второй "серьезные отношения". *общий унылый выдох за кадром*

 
[^]
referenDООМ
17.12.2018 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Женя держит Снегурочку как сомелье, демонстрирующий бутылку Шато де Монтифо урожая 1820 года.

Ипать! Месье знает толк в умных словесах ...
 
[^]
Voronezher
17.12.2018 - 21:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
Ипать! Месье знает толк в умных словесах ...

Дык ёптить! Я начитан шописец; кругозор не пропьешь. umnik.gif
 
[^]
Gamazda
17.12.2018 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата (Twilightguest @ 17.12.2018 - 21:07)
Поставили бы на пианину бутылку Вискаря

Ну учитывая текст песни, тогда нас бы точно притянули за пропаганду не очень правильного образа жизни)
 
[^]
referenDООМ
17.12.2018 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата (Voronezher @ 17.12.2018 - 21:15)
Цитата
Ипать! Месье знает толк в умных словесах ...

Дык ёптить! Я начитан шописец; кругозор не пропьешь. umnik.gif

Ну а мы, темные, разве что "демонстрировать бутылку" осилили по смыслу... why.gif
 
[^]
Gamazda
17.12.2018 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата (referenDООМ @ 17.12.2018 - 21:08)
Цитата
Ну мы-то не взрослые мужики, поэтому нам и не понять, что хочется видеть со стороны. Вряд ли нас повергнут в ужас даже самые смелые фантазии


Етить-колотить! Чего хотят взрослые мужики от молодых девчонок? Хотят видеть молодых девчонок! Поэтому спортивные костюмы, кардиганы и драные джинсы считаются моветоном. Всячески приветствуются платья и юбки.

Ну так ведь скучно же и банально..Не? Мы вроде и не классику играем)
 
[^]
nonexchange
17.12.2018 - 22:00
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 148
Когда по литере надо было учить этот стих, - у нас полкласса много раз прослушало эту песню и все легко выучили. Но сам МШ конечно говнецо, появиться в самом конце существования Союза и сплясать на его костях - это плевок в лицо всем тем нашим предкам, кто долгие вкалывал на производствах и на полях, устраивая нашу с вами жизнь.
Этим отличились также всякие Солженицыны, ваши любимые Егоры Летовы и многие другие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7501
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх