Ужас в детском саду. г. Астрахань.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fakir16
7.08.2018 - 16:59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
93
В новостных лентах, мы иногда натыкаемся на новости, которые приводят в шок каждого. Я говорю о новостях, которые касаются детей. Изуверство в детских садах всё чаще встречается в наших городах. Но этот случай произошёл в нашем городе, рядом с нами.

В одном из частных детских садов Астрахани, который находится по адресу Советский район, улица 1-я Персиковая. Под названием "Полина". Двухэтажный особняк с красивой игровой площадкой, где за забором находится частное заведение с плохой репутацией. На сайте Авито можно увидеть объявление с полным пакетом услуг. И все бы было замечательно, если не одно "но". К нам обратилась наша землячка с единственной имеющейся фотографией и видео, но и с ужасающей историей.

Увидев объявление, она позвонила и, приехав по выше указанному адресу, была приятно удивлена внутреннему великолепию, убранству и персоналу. Составив договор, пройдя все требуемые комиссии и определив 2-х годовалую дочь на срок "адаптации" в этот садик. То есть приводила ребёнка до обеда.

"Уже после первой недели посещения я стала замечать изменения в настроении ребёнка, как только мы подходили к детсаду. Капризы и плач, я думала что это временно, дочка просто не привыкла. Я переживала, но оставляя в руках профессионалов, передавала ребёнка спокойно и уходила. Такое посещение происходило две недели. И, буквально сегодня, когда я была на работе, мне позвонила подруга. Ее знакомая устроилась няней в этот детский сад. Подруга знала, что мой ребёнок находится в этом заведении и с тревогой попросила, чтобы я как можно скорее забрала ребенка. Почему? Что случилось? Краткий рассказ няни меня шокировал.

Она увидела в свой первый рабочий день такую картину: детей, которых приводили на так называемую "адаптацию" запирали в одной комнате. Воспитатель в детсаду отсутствовал. Были лишь няни, у которых другие обязанности. Моя подруга попросила знакомую няню проведать мою малышку. Та нашла ее и была шокирована. Без лишних слов быстро сделала фотографию. Детей в комнате находилось 12-15. Они лежали в детских кроватках по двое. "Валетом". Дети были связаны пелёнками по ногам, в большие узлы на ногах и обмотаны за спину. В комнате было душно, сплит-системы не работали, просто были открыты окна. После того, как она сделала фото, позвонила и сказала в каком состоянии находится мой ребёнок, я тут же собралась и выехала туда, по дороге позвонила хозяйке заведения. И не без эмоций спросила, почему пеленают моего ребёнка? И заматывают и связывают ей ноги?! На что она не смогла мне дать внятный ответ. Лишь сообщила, что находящийся там "юрист Игорь" якобы на месте. Я сообщила что забираю дочь.

"Юрист Игорь" на вопрос, почему наши дети находились связанными в детских кроватках, ответил: "Это не я же их связал!". Всё. На возмущение - моё и ещё одного (Дмитрия) отца своего ребенка, который также узнал о происходящем - "юрист Игорь" также ушёл от ответа.
Далее по телефону от знакомой няни я узнала, что у персонала проверяли телефоны на наличие видео или фото, снятого в этом частном детском саду. После отказа открыть телефон, знакомую няню уволили. Все упомянутые люди - няня (Наталья) , мать ребёнка (Олеся) , отец ребёнка (Дмитрий) идут на контакт и с СМИ и с правоохранительными органами.

Единственное желание сознательных граждан, придать огласке эту историю. Что бы родители таких же малышей знали, в чьи руки они доверяют свое чадо.
[nextnull]
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fakir16
7.08.2018 - 17:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
Не моё. via FB.
 
[^]
smetar
7.08.2018 - 17:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1410
Это что за Ад?
 
[^]
Punkpeter
7.08.2018 - 17:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 54
Вот уроды ©
 
[^]
сморяветер
7.08.2018 - 17:06 [ показать ]
-11
RUSCTAPbIU
7.08.2018 - 17:10
31
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Всё что нужно знать о частном детском саде. Никто ни за что не отвечает и вместо педагога юрист "дядя Игорь"
 
[^]
Goralexxx
7.08.2018 - 17:11
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 484
Да ну нах!это шиздец!в моем доме тоже есть частный садик,часто вижу детей ведут на веревке,типа чтобы не разбежались,вот за такой садик родители отдают по 20тыс
 
[^]
Гон
7.08.2018 - 17:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
родители тоже хороши. не могли посмотреть изначально , как другие дети проходят "адаптацию" ?

а так вообще жесть какая, нахуя такие садики открывать при таком отношении к детям. нормальные люди на такое издевательство никогда бы не пошли.
 
[^]
agafonoff
7.08.2018 - 17:23
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
А что мешало не выебываясь сдать ребёнка в обычный садик?
 
[^]
Гиперборея
7.08.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Если есть возможность, то ни в коем случае нельзя отдавать ребенка в детский сад.
То, что описано в теме - вообще жесть полная.
 
[^]
Xrennatam
7.08.2018 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Вброс?
 
[^]
Xrennatam
7.08.2018 - 17:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
3 садика прошли - дети до сих пор вспоминают как там было хорошо. В гости ходили.
 
[^]
Керейка
7.08.2018 - 17:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 29
Нахрена я это посмотрела cry.gif cry.gif вот суки,адаптация блять,я даже и не знаю что бы сделала.
 
[^]
Kisined
7.08.2018 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
Это пиздец, дети же. Что в головах у этих подонков.
 
[^]
paparazzo
7.08.2018 - 17:33
3
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3994
Сюжет для НТВ, пусть вся страна узнает

Это сообщение отредактировал paparazzo - 7.08.2018 - 17:33
 
[^]
chesanizm
7.08.2018 - 17:53
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6055
Цитата (Goralexxx @ 7.08.2018 - 17:11)
Да ну нах!это шиздец!в моем доме тоже есть частный садик,часто вижу детей ведут на веревке,типа чтобы не разбежались,вот за такой садик родители отдают по 20тыс

Если ты забыл собственное детство,набери в поисковике "детский сад на прогулке",тебя завалят фото,как раньше(да и всегда) водили детей на прогулку.Как по твоему выводить гулять 20-30 человек,которые как мыши разбегаются при первой возможности?Или ты думаешь,что заплатил 20 тыс. и за твоим персонально будут бегать?
Не знаю,что подвигает родителей отдавать детей в такие вот частные д/сады,наверное есть причины,но это же ваши дети,контролируйте,требуйте отчета(вплоть до установки камер),отзывы ищите,да хоть черта лысого.А не так - заплатили,спихнули,а потом - ужос,ужос!

Ужас в детском саду. г. Астрахань.
 
[^]
garson777
7.08.2018 - 17:57
-1
Статус: Offline


кабина

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 266
Чот не верю...что из 20 детей никто родителям не рассказал,что над ними издеваются...Может вброс???
 
[^]
Steban
7.08.2018 - 17:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Я один день в садик ходил.
Получил по лбу деревянной машинкой, от жирного идиота, который у всех игрушки отбирал.
Часть дня сидел на толчке, гороховый суп.
Сидел на корточках, потому что унитазов не было, а был ряд дырок в полу, без перегородок.
На следующий день я с утра привязал себя кушаками от плащей и халатов к батарее под столом.Родителям надо было на работу и от меня отстали.
Привезли бабулю, что бы сидела со мной.
Я от нее сбегал и целыми днями гулял себе в удовольствие, изучая территорию.
 
[^]
котэйко
7.08.2018 - 18:04
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Блядь!!!...Люди - вы ебанулись???..Нахера отдавать СВОИХ детей на воспитание хуйзнаеткому???...
Любой муниципальный ДС ориентируется на те правила,которые были установлены ещё в СССР(это вам не школа!!!)...Есть какие-то ГОСТы,требования к персоналу,Санэпидемконтроль.....
 
[^]
Xrennatam
7.08.2018 - 18:08
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
У меня со зрением конечно плохо.
Но я не увидел ужаса. Снято в заштатном деревенском саду.
Дети спят. Где ужас?
Постановку и вброс вижу. ТС в жбан и в дыню.
Вспоминаю свой дс при СССР. Было хуже. Кормили на убой. Вспоминаю с теплотой.
Выпил за детсад.
 
[^]
fakir16
7.08.2018 - 18:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
Цитата (Xrennatam @ 7.08.2018 - 18:08)
У меня со зрением конечно плохо.
Но я не увидел ужаса. Снято в заштатном деревенском саду.
Дети спят. Где ужас?
Постановку и вброс вижу. ТС в жбан и в дыню.
Вспоминаю свой дс при СССР. Было хуже. Кормили на убой. Вспоминаю с теплотой.
Выпил за детсад.

Пей дальше. Поясни про постановку.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ужас в детском саду. г. Астрахань.
 
[^]
Sidorini
7.08.2018 - 18:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
В детский сад можно отдавать детей только тогда, когда они умеют сами о себе хоть немного заботится( хотябы жопу самостоятельно вытереть) и достаточно разговаривать чтобы обьяснить что им нужно и что происходит.

Иначе беда. Частный бизнес ни остановится не перед чем чтобы снизить себе издержки, вплоть до накачивания наркотиками чтоb весь день спали и не мешали..

Это сообщение отредактировал Sidorini - 7.08.2018 - 18:31
 
[^]
sergius82
7.08.2018 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1027
За 1 день 2 поста про родной город и оба в негативе.
Ну с детсадом конечно пиздец. По поводу того зачем отдают в частный вместо муниципального скажу так, в д/ берут с 2 лет, в частный с 1.5 лет. Не у всех есть возможность сидеть с ребенком до 2х. У нас такая возможность была, жена сидела почти до 3х лет, а у знакомой была ипотека и надо было работать, приходилось таскать ребенка по частным д/с. Она тоже рассказывала что херовое там отношения.
 
[^]
Vedafon
7.08.2018 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Так тут статья уголовная на лицо. Пишите заявление в правоохранительные органы.
 
[^]
фотий
7.08.2018 - 19:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Сплит был не включён? Чё за идиот этим возмущён? Лучше бы было с работающим сплитом? С пневмонией и гайморитом? У маленьких детей плохая терморегуляция.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10784
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх