Оножеотец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
12.04.2018 - 08:53
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
177
Приветствую!
Пост из серии "истории нашего двора".
В связи с наличием под окнами детского садика, чуть ли не каждое утро приходится сталкиваться с какими-то, в лучшем случае, неудобствами, связанными с огромным количеством онажематерей/онжеотцов, привозящих своих драгоценных отпрысков в садик, при этом абсолютному большинству нужно подъехать как можно ближе к воротам садика, желательно вообще сразу в группу, все же в курсе, лишние сто метров детям не пройти. Чаще всего - это просто мелкие разъезды в узкости, но поскольку я придерживаюсь принципа: лучше сама куда-то отъеду, как-то обрулю, только бы побыстрее, так что обычно подобные ситуации быстро решаются. Реже случается, когда напрочь блокируют выезд с парковочного места, и приходится ждать, пока озабоченный родитель не вернется. В общем и целом стандартные ситуации. Но сегодня приключился случай из ряда вон.



Для справки до того, как повесила регик и завела машину, прошло меньше минуты. Девушка на мазде была припаркована напротив меня, я еще пропустила ее авто перед тем, как сесть в свою машину. Дальше практически сразу повесила регик. Начинаю выезжать, смотрю девушка не может разъехаться с VW *025**178. Сдаю назад. Но дальше вижу странные телодвижения водителя фольца, и вот она - феерия! Этот долбодятел чудный человек высаживает своих отпрысков из машины, закрывает машину на сигналку, перегородив нахрен выезд со двора, и шлепает с ними в сторону садика! Поскольку для выражения своего возмущения нематных словосочетаний у меня не остается, прошу своего мужа пойти пообщаться с представителем семейства оножеотцовых. К этому моменту сзади меня уже накопилось еще несколько машин, желающих покинуть наш гостеприимный дворик, водитель одной из которых тоже выходит на поговорить. На ролике водитель VW рассказывает, что "вот уже полчаса не может разъехаться с барышней", длительность этих "30 минут" вполне можно оценить по ролику. Но видимо осознание того, что прорываясь к садику, баррикаду из запертых во дворе водителей ему вряд ли удастся преодолеть, водитель фольца сдается и отъезжает. На работу не опоздала, ок.

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
yujinspb
12.04.2018 - 08:57
32
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Странно, вроде не блондинко. gigi.gif
А вообще культурно все, даже без пиздюлей обошлось. Хотя звука нет, может и матом объяснили.
 
[^]
Xrennatam
12.04.2018 - 08:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Выдохни, выпей новопаситу.
Такое сплошь и рядом. Вчера в Новосибе в центре минут 30 искал где встать. И час пытался выехать. Древняя девятка перегородила, пинай не пинал, пришлось ждать мудака.
 
[^]
rus2205
12.04.2018 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
дурень этот отец - куча газонов вокруг, где прибатонить карыто можно было бы deg.gif
 
[^]
iambad
12.04.2018 - 09:00
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1135
Такая же херня и у меня под домом, утром пробки, маты и разбирательства на единственной дороге между домом и дет.садом.

И все объяснение: "Я же на 5 минут".

А вас таких дебилов очередь в течении часа и все на 5 минут.

Это сообщение отредактировал iambad - 12.04.2018 - 09:01
 
[^]
Fleshwows
12.04.2018 - 09:02
51
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
Возле нашего садика Х5 одно время парковался прямо у калитки, бросал машину и уходил, загораживая круговой проезд, я не знаю кто и как, но отведя своего чудо-юдо-рыбокита в сад, на выходе увидел, что лобовуха у него закрашена краской.

Больше не ставил.

 
[^]
ЛексКекс
12.04.2018 - 09:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
У меня тоже детсад под окнами, подобные ситуации каждый день. Что пришло в голову: припарковать в нужном месте древний москвич, и 50 метров прогулки с ребенком за ручку никому не повредит

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 12.04.2018 - 09:59
 
[^]
JohnDow
12.04.2018 - 09:07 [ показать ]
-46
СпотыкачьЪ
12.04.2018 - 09:13 [ показать ]
-32
milogrand
12.04.2018 - 09:21
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 354
случай был. еду, наблюдаю картину: ОНОЖЕОТЕЦ остановился посереди дороги и начинает высаживать ОНОЖЕМАТЬ с их драгоценным отпрыском. пробка в считанные секунды, никто проехать не может. культура воспитания у людей отсутствует напрочь, сколько раз мамашки выбегали с детьми под красный, причем эти мамашки детей прям тащат за собой, просто им лень дотащить свою задницу до перекрестка и дождаться светофора. Сами "воспитывают" себе подобных, а потом жалуются
 
[^]
scouser1804
12.04.2018 - 09:22
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Какие знакомые картины. У меня тоже около дома школа. Сколько же дегенератов, которым нужно ну прям чуть ли не в школу заехать, чтобы своё драгоценное чадо занести в учебное заведение.
У меня, например, тренировки утренние были перед школой. Начинались они около 5:30. И я спокойно себе с утра не срамши топал на остановку трамвая минут 10, а потом ещё ехал на нём. Один. И нихуя со мной не случилось. Более того, считалось даже, что западло когда тебя в школу мама с папой водят.
А сейчас если около дома школа - это пиздец всей округе дважды в день - когда дегенераты своё потомство сдают на обучение и потом забирают.
 
[^]
BadRobin
12.04.2018 - 09:27
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Да долбоёб обыкновенный. Лично знаю одного папашу, который ребёнка возил в садик через один дом. При этом там проезд узкий и каждый день он с матами корячился задом чтобы выехать от садика, вместо того, чтобы пешком отвести ребёнка а потом вернуться и ехать на работу, за это время авто, как раз прогрелось бы нормально, сел и поехал...
 
[^]
trembita
12.04.2018 - 09:27
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Прям как в нашем дворе картина. Так мало садика, он стоит рядом со школой.
Вот где засада.
 
[^]
escprint
12.04.2018 - 09:33
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Да, реально я не понимаю, почему людям надо если в магазин - то прям в тамбур заехать на повозке своей, к подъезду - так прям в подъезд, садики, школы... 20 шагов сделать трудно или что? Впрочем, это все та же история с хамством и наплевательством на окружающих, все одно и то же
 
[^]
sergey57949
12.04.2018 - 09:35
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 843
Цитата (scouser1804 @ 12.04.2018 - 09:22)
Какие знакомые картины. У меня тоже около дома школа. Сколько же дегенератов, которым нужно ну прям чуть ли не в школу заехать, чтобы своё драгоценное чадо занести в учебное заведение.
У меня, например, тренировки утренние были перед школой. Начинались они около 5:30. И я спокойно себе с утра не срамши топал на остановку трамвая минут 10, а потом ещё ехал на нём. Один. И нихуя со мной не случилось. Более того, считалось даже, что западло когда тебя в школу мама с папой водят.
А сейчас если около дома школа - это пиздец всей округе дважды в день - когда дегенераты своё потомство сдают на обучение и потом забирают.

Я их называю, привезли детей-инвалидов.
У кого ножки слабые, у кого сердце, что не могут лишние 20 метров пройти.
Притом что сбоку школы есть пустая парковка, но нет же им надо перед входом остановится перекрыв движение
 
[^]
ZAPOR
12.04.2018 - 09:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 636
Цитата (yujinspb @ 12.04.2018 - 08:57)
Странно, вроде не блондинко. gigi.gif
А вообще культурно все, даже без пиздюлей обошлось. Хотя звука нет, может и матом объяснили.

а надо было знатный махач устроить! как мы раньше пешком в школу ходили?? сейчас утром как овтосалон, бля
 
[^]
AK79
12.04.2018 - 09:43
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Этому что то хоть объяснили. Мне в детской поликлинике когда поперёк перекрыли выезд и наконец пришла механик-водительница этого ТС, то на мои претензии, что я тоже тороплюсь бросила только фразу: а ты чего хотел, этож больница. До сих пор думаю, как это понимать.
 
[^]
JohnDow
12.04.2018 - 09:44
-6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Поясняю если кто не понял: то что туареговод припарковал машину и перегороди проезд, он несомненно мудак и чмо. Без вариантов.
А вот то что не пропустил мазду - имеет полное право.


У нас во дворе спортсекции, и видимо тоже для инвалидов ибо яжематери и яжеотцы старательно везут детей за два двор на машинге, а потом ждут пока дети позанимаються, в результате приезжаешь во двор после работы, а припарковаться негде. Причем у нас есть гараж, и машина ночует там, но иногда надо приехать во двор, поужинать и через час ехать дальше по делам. А припарковаться негде, везде родители спортсменов инвалидов стоят.
 
[^]
scouser1804
12.04.2018 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Цитата (sergey57949 @ 12.04.2018 - 09:35)
Притом что сбоку школы есть пустая парковка, но нет же им надо перед входом остановится перекрыв движение

Нам не так повезло, у нас такой роскоши как парковка около школы - нет. Это обычный небольшой проезд. Местным жителям едва хватает мест на парковку, потому как вокруг парковки платные и куча офисных зданий. Каждый менеджер очень хочет ездить на машине, но не платить за стоянку совсем не хочет. Поэтому с с самого утра и до вечера все свободные места во дворах ими забиваются. Поставить шлагбаум на въезд нельзя потому как двор проездной.
Ну и ещё родители школьников это дело усугубляют активно.
 
[^]
Tigras123
12.04.2018 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (sergey57949 @ 12.04.2018 - 10:35)
Цитата (scouser1804 @ 12.04.2018 - 09:22)
Какие знакомые картины. У меня тоже около дома школа. Сколько же дегенератов, которым нужно ну прям чуть ли не в школу заехать, чтобы своё драгоценное чадо занести в учебное заведение.
У меня, например, тренировки утренние были перед школой. Начинались они около 5:30. И я спокойно себе с утра не срамши топал на остановку трамвая минут 10, а потом ещё ехал на нём. Один. И нихуя со мной не случилось. Более того, считалось даже, что западло когда тебя в школу мама с папой водят.
А сейчас если около дома школа - это пиздец всей округе дважды в день - когда дегенераты своё потомство сдают на обучение и потом забирают.

Я их называю, привезли детей-инвалидов.
У кого ножки слабые, у кого сердце, что не могут лишние 20 метров пройти.
Притом что сбоку школы есть пустая парковка, но нет же им надо перед входом остановится перекрыв движение

это родители инвалиды...Умственные
 
[^]
wadimkad
12.04.2018 - 09:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Я бы сказал, что большая часть людей (не только яжматерей и яжотцов) вообще кладут на оккужающих. Люди - пидоры по жизни, вот и все.
 
[^]
Vppb1
12.04.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1058
Мужик мудак конечно, так оставлять машину нельзя. Но у нас в последнее время в пешей доступности хер дают садик, даже садик в пределах 10-15 минут пешком с утра по нашей погоде не вариант. Так же вожу старшего в школу и младшего в садик, так же высаживаю поближе к воротам -если никому не мешаю. Школа подъехал -высадил, поехал у нас там односторонка. В сад хуже т.к. надо оставлять машину и идти провожать ребенка до группы. Вообще не завидую конечно тем у кого сад или школа во дворе, это какие нервы то иметь надо.
 
[^]
2662
12.04.2018 - 10:10
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (AK79 @ 12.04.2018 - 09:43)
Этому что то хоть объяснили. Мне в детской поликлинике когда поперёк перекрыли выезд и наконец пришла механик-водительница этого ТС, то на мои претензии, что я тоже тороплюсь бросила только фразу: а ты чего хотел, этож больница. До сих пор думаю, как это понимать.

мадам ходила к психиатру на приём, чего непонятно? hz.gif
 
[^]
Petrovich04
12.04.2018 - 10:17
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3698
Только сегодня проезжал мимо школы, где был день сдачи макулатуры, пришлось 10 минут ждать в очереди, чтобы проехать. Долбоебы-родители не придумали ничего лучше, чем встать на аварийке и выгружать деточек вместе с макулатурой.
Вообще последнее время, может я, конечно, обозлился на все подряд и все вокруг, но прихожу к выводу, что люди скоты и чмо и стоит жить только для себя, не замечая никого вокруг, как делают остальные.
 
[^]
tigroid
12.04.2018 - 10:19
18
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Кто ближе к воротам припарковался, тот больший альфа-отец gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27473
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх