Равнодушие или пофигизм?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fisher174
5.04.2017 - 18:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 42
862


Месяц назад у друга избили дочь. Узнал только сегодня, и то из новостей Рен-тв. Позвонили другу, он объясняет что в школе никому ничего не надо, социальный педагог покрывает всех, основная её задача чтобы не было огласки, у директора такая же позиция. Было написано заявление, а инспектору ПДН вообще насрать. За целый месяц никто не пришел не извинился, никаких пояснений и объяснений не брал и не давал. Что делать с такими учителями и сотрудниками полиции, которым всё по-барабану? Извините за сумбур, у самого дочь растет.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
akva8080
5.04.2017 - 18:06
92
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 160
Поднимаем
чесно не знаю что за свою дочь бы сделал... сел бы наверное потом

Это сообщение отредактировал akva8080 - 5.04.2017 - 18:08
 
[^]
sensum
5.04.2017 - 18:07
14
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата
Равнодушие или пох..зм.

Желание прикрыть свою жопу.
 
[^]
Lebedev126
5.04.2017 - 18:08
104
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 519
Маленькие ублюдки. Все это от чувства безнаказанности. Они же ничего не боятся, не родителей не прохожих, никого. А попробуй дать им пиздюлей за своего ребенка. Вот тогда полиция начнет работать.
Ебанный мир
 
[^]
Culay
5.04.2017 - 18:10
135
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 32
> Что делать с такими учителями и сотрудниками полиции, которым всё по-барабану?

Все давно придумано до нас.
Каждое обращение в полицию должно быть рассмотрено и по нему должно быть принято решение.
Если решения нет или он вас не устраивает, вы можете обратится в вышестоящую инстанцию и в прокуратуру.
И жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь!
Чем больше жалоб, тем быстрее двигается наша полиция
 
[^]
rutech
5.04.2017 - 18:12
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 164
Поднимаем. По всей суровости всех наказать
 
[^]
NikolaK
5.04.2017 - 18:12
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 358
И это Учителя? Как по мне, так просто мрази. Какой урок вынесут дети из данной ситуации?
 
[^]
Масяня999
5.04.2017 - 18:16
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Учителя несут какую-то чудовищную дичь: "она не просила вызвать скорую..."©. ППЦ... Даже не по себе стало от того, какие лютые идиоты учат наших детей. тут учителей надо наказывать в первую очередь, во вторую родителей хулиганов и их самих.
 
[^]
Игнациус
5.04.2017 - 18:18
9
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Ну а чего вы хотите-то? Уголовное дело в данном случае никто не возбудит, даже по куче жалоб, в виду отсутствия акта СМЭ. Акт будет по окончанию лечения девочки, там будет указана степень вреда здоровью. И вот уже на основании этого будет дана квалификация деяниям уёбков, т.е. определена статья УК РФ. Сотрудники полиции конечно уебаны (в большей своей части), но у них есть УПК, в котором все прописано от и до, и на статьи которого слёзы не действуют

Это сообщение отредактировал Игнациус - 5.04.2017 - 18:18
 
[^]
OBrian
5.04.2017 - 18:19
3
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Учителя, как обычно - моя хата с краю...
Да и инспектору похоже тоже пох.й...
Гнать поганой метлой. Чтобы на другой работе этой самой метлой и махали. Если не умеют с детьми и людьми работать.

Это сообщение отредактировал OBrian - 5.04.2017 - 18:22
 
[^]
Molchun74
5.04.2017 - 18:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2874
В прокуратуру идите.Там должны столкнуть с мёртвой точки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MaryViren
5.04.2017 - 18:23
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Написать жалобу в полицию и прокуратуру. Отправить заказными письмами - их обязаны зарегистрировать. И обратиться с заявлением на бездействие школы в управление образования - тоже письменно. Можно заяву принести лично - тогда в школе должны забегать, как тараканы. Наклоняют их за жалобы нехило - и в таких случаях абсолютно справедливо moral.gif
А вообще к юристу сходить и проконсультироваться. Даже на юрид. сайтах можно найти юрика, который письменно и бесплатно ответит на короткий и грамотно сформулированный вопрос.
 
[^]
bort49
5.04.2017 - 18:24
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Пиздетс. То ювеналка дикая, то полный пох ...зм. Тут начнешь РенТВ верить, что в органах власти одни рептилоиды.
 
[^]
DAFNA777
5.04.2017 - 18:31
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4199
нет но то что агрессия и жестокость стали НОРМОЙ в обществе.. и используется как инструментарий позиционирования себя в социуме..это спасибо ТВ СМИ инету социальной напряженностью в обществе и блаблабла..
но блин девченкам по 12 лет!! они делят мужиков!!! вот это меня поражает больше всего что заложено в мозги за 12 лет жизни этих биоэкземляров?.. вот за это с полной ответственность заявляю- несут ответственность родительское участие в жизни дитя.. в полной мере..те векторы интересов..и в целом наполненность детских головок,в ЭТОМ возрасте, еще поддаются влиянию и корректировке авторитета родителей..вот тут родителям двойка..

хотя блин я вот тоже насвистела в классе 14 что переписывалась и дружу с Торсуновыми-электрониками.. но блин в 14.. и как то ни о каких любовях речи не было.. просто полудетское вранье на поднятие авторитета..не знаю можно ли сравнивать.. ох девочки для меня загадка полнейшая..

учителка конечно абсолютно безответственная дама..ей правильно вопрос задали -"..вы врач? ставить диагнозы после ушибов головы подростку..?"хотя там безусловно в ситуации рулит директриса..с нее и спрашивать надо..

Это сообщение отредактировал DAFNA777 - 5.04.2017 - 18:33
 
[^]
since
5.04.2017 - 18:39
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 691
Х.з. что сказать. Обычно бывает так, что родители самых выебатестых детей, которые заебали всех (я так понял, что девочка сама там не особо отличается примерным поведением) , как только им прилетает первыми в прокуратуру бегут. Разбираться надо во всем, прежде чем учителей и когото еще обвинять. Журналисты еще не то снимут....
 
[^]
Wallery
5.04.2017 - 18:42
3
Статус: Offline


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1980
И эти "детишки" будущее страны.
 
[^]
JuneJulay
5.04.2017 - 18:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Погодите, а там девочка, которая избивала говорит что-то про эту Лизу. Что она про мальчика (я так понимаю их друга) врала что-то и про какие-то фотки речь идёт, которые тоже вроде фуфло. Педагог тоже говорит, что Лиза не примерная девочка. Мутно что-то. Уж не подставляла ли Лиза мальчика, не мстила ли за что-то? Хотя я всегда против насилия, но подростки они такие, с обостренным чувством справедливости и горячку порят на раз не разобравшись.
 
[^]
fisher174
5.04.2017 - 18:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 42
JuneJulay здесь вопрос не про детей, а про отношение взрослых к этой ситуации. С детьми понятно у них возраст такой, всё делают назло окружающим, а если бы Лизу сбросили с моста тогда наверное вам было бы не мутно.
 
[^]
Катафалк
5.04.2017 - 18:54
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (bort49 @ 5.04.2017 - 20:24)
Пиздетс. То ювеналка дикая, то полный пох ...зм.

Кстати, никогда не встречался с "дикой ювеналкой". У меня вообще ощущение, что это либо фантом, живущий в головах шизанутых родителей, которые почему-то считают, что весь мир хочет отобрать у них детишек. Либо с ней сталкиваются те, у кого, реально, "рыльце в пушку".
А вот с похуизмом - да, сталкивался много раз.
У товарища по работе пацана в школе "опустили". Выволокли на улицу, вываляли в грязи, плевали на него, заставляли на телефон говорить про себя гадости и даже обоссали. Причём коллега-то особо в подробности не вдавался. Но вот соседская девочка учится с этим пацаном в одной школе. И она это видела. Да там вся школа видела, говорит, человек 100 стояло и смотрело.
Так вот, никакие заявы никуда не помогают. Побоев, как таковых, нет - нет и дела.
Я к соседу, мол, дочка твоя в полиции расскажет, что мне рассказывала? Он - я с ней поговорю. Потом приходит, говорит, что нет, ничего она говорить не будет. Ибо, с ней потом никто общаться не станет (пиздец, воровские понятия), и он боится, что уже её обидят.
Короче полгода мой коллега и в полицию писал, и в прокуратуру, и в отдел по делам несовершеннолетних (или как он там называется) - результата ноль.
А пацан полгода в школу не ходил. Ну, правильно, если его там обоссали - как ему теперь туда ходить.
В итоге перевёл сына в школу на другом конце города.

Пытался с родителями малолетних ублюдков поговорить (а их не 2 и не 5, их человек 15-20 глумилось) - те ему, либо "я не верю, что мой сын способен на такое, ваш сын наговаривает на моего", либо "это детские разборки, зачем взрослым в них лезть". А несколько человек на него даже заяву коллективную накатали, мол, угрожал жизни и здоровью наших детей.
К нему даже участковый приходил и инструктировал, мол, молись, чтобы теперь кому-нибудь из этих детей в тёмном переулке по башке не дали - за это сядешь ты.

Заебастый похуизм.
А вот где вы ювеналку видели - я не понимаю.
Наверное, если бы тех ублюдков, что девочку с моста хотели скинуть, поставили на учёт в милиции - это бы назвали "ювеналкой".
 
[^]
ВОКЧУП76
5.04.2017 - 19:03
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2556
у меня дочке 12 лет. не знаю, у меня точно забрало упало бы и оттащили бы меня от инвалидов с кровавыми соплями
 
[^]
PearlR
5.04.2017 - 19:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Тут просто страшно жить. Наверное, пора собираться группами и валить отседа, ибо не видно предпосылок к изменению ситуации к лучшему. Всех все устраивает, судя по как минимум трети неадекватов даже этого ресурса.
 
[^]
bort49
5.04.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Цитата (Катафалк @ 5.04.2017 - 18:54)
Цитата (bort49 @ 5.04.2017 - 20:24)
Пиздетс. То ювеналка дикая, то полный пох ...зм.

Кстати, никогда не встречался с "дикой ювеналкой". У меня вообще ощущение, что это либо фантом, живущий в головах шизанутых родителей, которые почему-то считают, что весь мир хочет отобрать у них детишек. Либо с ней сталкиваются те, у кого, реально, "рыльце в пушку".
А вот с похуизмом - да, сталкивался много раз.
У товарища по работе пацана в школе "опустили". Выволокли на улицу, вываляли в грязи, плевали на него, заставляли на телефон говорить про себя гадости и даже обоссали. Причём коллега-то особо в подробности не вдавался. Но вот соседская девочка учится с этим пацаном в одной школе. И она это видела. Да там вся школа видела, говорит, человек 100 стояло и смотрело.
Так вот, никакие заявы никуда не помогают. Побоев, как таковых, нет - нет и дела.
Я к соседу, мол, дочка твоя в полиции расскажет, что мне рассказывала? Он - я с ней поговорю. Потом приходит, говорит, что нет, ничего она говорить не будет. Ибо, с ней потом никто общаться не станет (пиздец, воровские понятия), и он боится, что уже её обидят.
Короче полгода мой коллега и в полицию писал, и в прокуратуру, и в отдел по делам несовершеннолетних (или как он там называется) - результата ноль.
А пацан полгода в школу не ходил. Ну, правильно, если его там обоссали - как ему теперь туда ходить.
В итоге перевёл сына в школу на другом конце города.

Пытался с родителями малолетних ублюдков поговорить (а их не 2 и не 5, их человек 15-20 глумилось) - те ему, либо "я не верю, что мой сын способен на такое, ваш сын наговаривает на моего", либо "это детские разборки, зачем взрослым в них лезть". А несколько человек на него даже заяву коллективную накатали, мол, угрожал жизни и здоровью наших детей.
К нему даже участковый приходил и инструктировал, мол, молись, чтобы теперь кому-нибудь из этих детей в тёмном переулке по башке не дали - за это сядешь ты.

Заебастый похуизм.
А вот где вы ювеналку видели - я не понимаю.
Наверное, если бы тех ублюдков, что девочку с моста хотели скинуть, поставили на учёт в милиции - это бы назвали "ювеналкой".

Значит мне просто очень повезло. Дочери 15. 9 класс. Учимся и живем в Мурманске. Конечно, возраст трудный, да и школа щас хрен поймешь. Хвалить ее или ... не очень. Но за ее безопасность я более- мене спокоен.
Школа обычная, районная.
 
[^]
Tantall
5.04.2017 - 19:53
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 378
Цитата (Lebedev126 @ 5.04.2017 - 18:08)
. А попробуй дать им пиздюлей за своего ребенка. Вот тогда полиция начнет работать.
Ебанный мир

А вот не начинает. Мой старший подрался в школе со светстником, дал ему пилюлЕй как научил. Вызвали к директору меня, выяснилось за что отпиздил - тот сученок спайсы продавал, мой узнал и нахлобучил. Папашка "бедненького мальчика" начал буровить, я его отхуячил и в отдел это ебаное семейство отвёз. Итог - он заяву не писал, его полудурок продолжает учиться. Своему "пионЭру" сказал, чтоб это не трогал без причины, а по причине меня информиовал. С участковым теперь знакомы. Самое интересное, что юноша был с поличным позже отловлен с "дерьмом" при продаже, но всё никак не могут его не то что привлеч - из школы не выгоняют, где он дерьмом барыжит. Вот така ювенальна юстыцыа
 
[^]
cnegnay
5.04.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
это да.. год назад нам дверь угваздали джемом шоколадной пастой(ну представляемое как это со стороны смотрится) одноклассники соседки. Я вызвала полицию, потому что 2 дня подряд я не могла выйти из дома. Распиздяев нашли(6 человек) но ни одна тварь не извинилась. При этом я отмывала свою входную дверь и стены и пол сама..ни школа ни полиция ни директор ни тем более родители этих личинок.
А эти личинки ко мне на балкон(2 этаж) лазили и сперли датчик погоды(пидарасы) это то же осталось в воздухе.
Надеюсь, что следующий раз их на глухо уебут.

Это сообщение отредактировал cnegnay - 5.04.2017 - 19:55
 
[^]
bulat86
5.04.2017 - 19:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1080
Дорогие односайтники, но мир потихоньку встает ног на голову, я не знаю пока, но это очень тяжело остановить, посмотрите отец в одиночку против всех, и ему очень тяжело. Да головы бы онн всем оторвал, а нельзя, посадят. А как быть то, у самого дочь растет в первом классе учится, и уже неадекваты в классе есть, с которым даже учительница не может справиться, этот маленький долабеб в лицо учителю говорит что она тварь и прикиньте сделать ниче нельзя, учительница увольняется.
Усинск.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20673
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх