Балерина-тяжеловес + видео (Не Волочкова!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedReaper
14.01.2017 - 17:36
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
101
Балерина нестандартных размеров покорила пользователей соцсетей. В Интернете сейчас набирают популярность видео, на которых пятнадцатилетняя американка блестяще исполняет балетные па не хуже остальных своих сверстниц.

Как выяснилось, девочка занимается танцами с пяти лет и с удовольствием выкладывает записи своих выступлений в "Инстаграме". Пользователи — в восторге. Пишут, что пример девочки их вдохновляет, просят не бросать танцы и начать профессиональную карьеру, передает канал "Россия 24".



тут
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DIN1955
14.01.2017 - 17:40
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 592
Балерины нестандартных размеров тоже имеют своих почитателей. Поэтому пожелаем ей успехов.
 
[^]
Gadenush
14.01.2017 - 17:46
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Считаю надо брать, будет в балете играть что-нибудь большое и неподъёмное, типа щелкунчик там прыгает по сцене, туда фуете - сюда фуете, и вдруг в танец вступает шкаф! Вот это был бы номер!
 
[^]
Крабат
14.01.2017 - 17:46
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Нуриев так уже отжигал как-то shum_lol.gif

Балерина-тяжеловес + видео (Не Волочкова!)
 
[^]
PapaKaktus
14.01.2017 - 17:47
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 224
Пизд*ц её суставам и позвонкам через несколько лет таких активных танцев. Если вес не сбросит, конечно.
 
[^]
LandCruize
14.01.2017 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3758
так и вижу на афишах театров заголовки на выступление с её участием: "Свинья в замке герцога" ))
 
[^]
SardInka
14.01.2017 - 17:55
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3630
Цитата (PapaKaktus @ 14.01.2017 - 17:47)
Пизд*ц её суставам и позвонкам через несколько лет таких активных танцев. Если вес не сбросит, конечно.

Даже раньше.
 
[^]
Хитрожопик
14.01.2017 - 17:56
18
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
С таким еблом тетке лет под пятьдесят должно быть.
 
[^]
AsfoDelian
14.01.2017 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Если они с пяти лет занимается танцами, то как же смогла так располнеть? Танцы ж вроде фигуру держать, активные занятия то...
 
[^]
Bunker
14.01.2017 - 18:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (RedReaper @ 14.01.2017 - 17:36)
Пользователи — в восторге. Пишут, что пример девочки их вдохновляет, просят не бросать танцы и начать профессиональную карьеру, передает канал "Россия 24".

не могу даже сказать, кто больший тролль: пользователи или канал, который эти мнения ретранслировал.

а все очень просто: на такую балерину хрен найдешь партнера, который смог бы ее приподнимать хотя бы сантиметров на пять.
ну разве только сумоиста какого.

Это сообщение отредактировал Bunker - 14.01.2017 - 18:02
 
[^]
sоvа
14.01.2017 - 18:05
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Были знакомы лет 30 назад с одной тетечкой, она весила килограмм 150 как минимум... при этом небольшого роста. Так вот она на всех "культурных" мероприятиях с танцпола не сходила, это зрелище шокировало всех, кто видел ее в танце впервые. Она как будто победила гравитацию. Реально, как бабочка, порхала. Хоть вальс, хоть быстрое что-то. Очень гармонично и легко двигалась, аж диву даешься. Она сейчас уже старушка, так и осталась колобком. На суставы не жалуется, кстати.
Вообще она очень активную жизнь вела, но вес никуда не уходил. И дочка у нее - копия мамы, такая же большая и при этом скачет, как та козочка. Удивительно.
 
[^]
major1955
14.01.2017 - 18:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Интересно какими она танцами с 5 лет занимается? Около холодильника?
Альтернативно стройная, а чё? Имеет право.
 
[^]
Крабат
14.01.2017 - 18:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (RedReaper @ 14.01.2017 - 17:36)
Пользователи — в восторге. Пишут, что пример девочки их вдохновляет

Вдохновляет продолжать жрать как не в себя, я правильно понимаю? Ещё бы не в восторге. Жирные лучше всех вокруг жирными сделают и будут с пеной у рта утверждать, что на самом деле это красиво и для здоровья полезно, чем откажутся от булочек с повидлом, кексиков, пирожных, конфет и тортиков.
А так да, они ничего не едят. У них просто кость широкая и гормональные нарушения. У всех, блядь, поголовно. Не найдешь в мире жирного, который жирный потому что тупо жрёт. Нет. Все толстые встанут грудью на защиту и запинают ногами того, кто посмеет сомневаться в крайней болезненности жирных. Ну да, болезни. А хуле не быть болезням, когда жрёшь всякий мусор и сумасшедшая нагрузка на органы от избыточного веса.

"Нестандартных размеров" пиздец. Слово "жирная" запрещено законом. Опасно для жизни такое слово произносить, лучше вообще его из словаря вычеркнуть.
Так толстым будет проще, никто и ничто не напоминает о проблеме, соответственно проблемы как-бы нет. Заебись, чо. lol.gif


Спорим, я любого превращу в кипарис? Сука, посадить на хлеб и воду эта "балерина" через месяц скинет минимум 50 кг.

Всем, кто считает, что якобы неможет сбросить вес, потому что "толстеет от воды" советую прочитать рассказить коротенький "Железный канцлер" Роберта Силверберга.
 
[^]
ElonMusk
14.01.2017 - 18:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Них.. себе. Это девочка?
 
[^]
Mekaniak
14.01.2017 - 18:58
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 358
Цитата
Если они с пяти лет занимается танцами, то как же смогла так располнеть? Танцы ж вроде фигуру держать, активные занятия то...


когда гормоны с ума сходят, то тут хоть зазанимайся. А причин для этого полно. У меня бывшая одноклассница тоже спортом активно занималась, стройняшечка, а потом вдруг как расперло.. Сейчас спортом по прежнему занимается, но уже для того, чтобы еще дальше не расползаться
 
[^]
Барабульк
14.01.2017 - 19:00
2
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Цитата
пятнадцатилетняя американка

у меня все
 
[^]
Wallery
14.01.2017 - 19:33
3
Статус: Online


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 2056
Танец маленьких лошадей. lol.gif
 
[^]
zenyaz
14.01.2017 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Жалко деваху. Моей вон - 15, стройная, красивая, а всё со своими подростковыми комплексами ,ноет, что страшная... хотя, если честно балерине два раза по 15 дать можно...
 
[^]
Боцманkz
14.01.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202
Норм комплекция. Два раза перевернулся - а все еще на ней. ©
 
[^]
Крабат
14.01.2017 - 21:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Mekaniak @ 14.01.2017 - 18:58)
когда гормоны с ума сходят, то тут хоть зазанимайся. А причин для этого полно. У меня бывшая одноклассница тоже спортом активно занималась, стройняшечка, а потом вдруг как расперло.. Сейчас спортом по прежнему занимается, но уже для того, чтобы еще дальше не расползаться

Спортсменка с гормональными проблемами, ага. faceoff.gif
Вот, рассказываю конкретно про спортсменов.
Занимаюсь в одном зале тай-боксом. Тренера молодые парни, около 30 лет. Один бывший чемпион мира, двое многократные мировые призёры и опиздюливатели тайцев у них на родине. Ещё есть пара из тех, что я знаю, один тай-боксер тоже куча регалий, другой ММАшник активно учавствующий в различных организованных мордобоях.
Так вот, те чемпионы, которые перестали выступать на соревнованиях и перешли на тренерскую работу, все располнели и довольно сильно. У всех у них появился охуительный округлый животик. В норме остались только один, который особо в мире не блистал и ММАшник.
Казалось бы, спортсмены, да не просто, а МСМК, призёры и чемпионы, а вот гляди ж ты.
Объясняется всё просто, когда они вели активную спортивную жизнь, необходимо было потреблять повышенное количество калорий, выше, чем обычному человеку необходимо для повседневных дел. Когда они отошли от активного спорта, протребность организма в добавочных калориях отпала, а вот ПРИВЫЧКА много жрать, осталась. Итого мы имеем ежедневное превышение нормы и, как следствие, отложение этих лишних калорий в виде жировых запасов. Вот и всё.
Тот, который остался в норме, очень тщательно следит за собой. Продолжает тренировки уже как бы для себя. Снизил рацион, отказался от многих вещей, которые он ранее потреблял без особой опаски. Торс у него сейчас просто идеальный.

Это работа на собой. Нахаляву тут проехаться не удастся, как многие мечтают. Сидеть на диване, жрать пиво по вечерам и быть стройным и атлетичным.

Я не к тому, что вот жирные уроды и мол, всем за ЗОЖ. Ни в коем случае. Кому-то это надо, кому-то нет. Просто если ты чувствуешь, что хотелось бы фигуру и здоровье получше, этим надо заниматься, а не спихивать на какие-то гормоны и наследственность.
Людей с избыточным весом и которые действительно больны, еденицы. 99.999% жирных это именно от переедания.

Единственное, с чем я категорически соглашусь, это то, что определённая наследственность даёт либо бонус, либо трудность в достижении цели. Это как с мускулатурой. Некоторые раскачиваются проще, мышцы растут энергичнее. Кому-то приходится потеть больше, для достижения тех же результатов. Jus, я думаю, со мной согласится. pray.gif
Но говорить, мол вот, я хожу два раза в неделю в зал на занятия йогой и всё равно толстая, патамушта гармоны, это во-первых обман самой себя. Ну, девочки любят сами себя обманывать и в чём то убеждать чтобы проще жилось, потом жутко расстраиваясь, когда реальность оказывается отличной от фантазий cool.gif

Вот интересно было бы пораспрашивать тех, кто говорит, что он худой всегда и при этом просто обжирается.
Интересно было бы узнать их возраст и ежедневный, регулярный из года в год рацион. Наверняка вдруг окажется, что так называемые худые "обжоры" только так сами про себя считают, что они обжоры. Как мне один знакомый сказал после работы -Я съел кусок пиццы и тааак обожрался, прям вапще! Ну, обжора же, правда?
И другие, которые кричат, что они ничего не едят и даже после 18:00 не едят. Посмотреть и окажется, что утром и в обед они сжирают килограммами, догоняясь в обед пирожными и конфетами с кофе. Главное, "после шести не есть"! shum_lol.gif

Нихера се понаписал. blink.gif
 
[^]
Аблакат
14.01.2017 - 23:18
15
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
1 видео из фб

 
[^]
XEPOMAHT
14.01.2017 - 23:19
10
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
Главное - отойти подальше: карусэл, карусэл, кто успэл - тот присэл.
 
[^]
Sonс
14.01.2017 - 23:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Уволена из Большого театра по той же причине, что и Волочкова (партнеру тяжжжжелоооо)

Это сообщение отредактировал Sonс - 14.01.2017 - 23:21
 
[^]
Nifnif1974
14.01.2017 - 23:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 309
такой и бурить успешно можно...
 
[^]
alekxx911
14.01.2017 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1684
Я боялся что она девочку сзади зашибет lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13855
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх