Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Горький
8.11.2015 - 17:31
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
87
Журналист Владимир Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну

"Соловьёв:
Слушайте, я сейчас должен сделать одну вещь, которую давно хотел сделать.
Я как-то раз у себя в передаче был крайне резок и не прав по отношению к Сергею Ервандовичу Кургиняну.
А он разглядел сущность Стрелкова задолго до меня. И он тогда был первым, который забил тревогу.
И он был прав, а я не прав.
Потому что я смотрю развитие событий и кем оказался Гиркин на самом деле. Конечно, Кургинян был прав и гораздо дальновиднее меня.
Вот не поленюсь, надо будет постараться вообще выяснить побольше про этого персонажа, про его службу: кто он, что он, связь с Малофеевым.
Ну, так глубоко копнуть эту тему.

Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Горький
8.11.2015 - 17:32
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
Олег Лурье: Связь имеется, я думаю.

Соловьев: Да, прямая. Он там работал.
Лурье: Такое ощущение, по имеющимся данным.

Соловьев: Да, прямая, там все понятно. Забавно, как Малофеева, которого, помнишь же в свое время, чуть не посадили? Но его же отмолила, как я понимаю, наша православная общественность.
Лурье: Да…

Соловьев: Да, его же, как я понимаю, крышуют рясы.
Лурье: Да.

Соловьев: Отсюда большой вопрос к рясам, которые его крышуют. Граждане, вы крестом-то когда помахиваете, вы хоть смотрите, кто под крест подходит.
Лурье: Деньги.

Соловьев: Чтобы потом стыдно-то не было.
Лурье: Деньги, большие деньги.

Соловьев: Деньги ведь не ладаном пахнут.
Лурье: Да.

Соловьев: Так что. Кстати, сегодня будет у нас драка Кургиняна с На…
Лурье: С На…

Соловьев: С Надеждиным. А ты уже надеялся?
Лурье: Да, да, хорошо.
Соловьев: Кургинян бы его порвал просто в момент. Вот так."
на 36:12 минуте видео:


Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну
 
[^]
Горький
8.11.2015 - 17:32
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
Далее, действительно на передаче “Поединок” Владимир Соловьёв публично принёс свои извинения Сергею Кургиняну (см. с 02:55)
И в качестве откупного презента, Соловьёв предоставил Сергею Ервандовичу, для публичного избиения - Надеждина. Что коммунист Кургинян и сделал в особым шиком и блеском.
Надеждин привык издеваться над бесправными студентами, а Кургиняна, потомственного москвича из профессорсой семьи не потянул. Не потянул по уровню риторики, по аргументации и по уровню образования.



Далее цитата из ЖЖ, почти мои мысли, только лучше:

Эта передача - своего рода смотр, своего рода показательный и окончательный выход Кургиняна и ЭТЦ, книги "Постперестройка" и много чего ещё из "андерграунда" (трансформация подобная трансформации "статуса" Проханова).
Снова зрительское голосование и снова разгромная победа. Сколько времени прошло после битв со Сванидзе и Млечиным. Год прошёл после последнего появления у Соловьёва. Надеждин - куда более адекватный и менее одиозный, чем Сванидзе с Млечиным. Результат тот же - безоговорочная победа Кургиняна, его линии, его повестки дня, его языка, стиля, его команды, где "легитимизирующим" победу источником стали зрители-народ.

Приятно удивили и ведущий Соловьёв, который был мастерски комплементарен к Кургиняну и его команде, и "судья" Третьяков, который не "барствовал" в своей роли, не отбывал номер, а реально отделял "зёрна от плевел": предугадал и объяснил результаты "поединка", а самое главное - раздавил стиль, манеры и язык Надеждина, его команды и "либеральную" тусовку, которую они представляли. А самому Надеждину прямо в лоб сказал, что его хватает конкурировать с тем же Кургиняном не более чем на 15 секунд в формате передач типа "толпа-на-толпу" или кратких опросов мнений, потом Надёждин резко сдувается, начинает лажать и сыпаться. А был бы
не Надеждин, а Гозман, как сказал Третьяков, то счёт был бы "тысяча к одному".
Такой комментарий, услышьте это все, это могильный камень "либеральной" тусовке прогарцевавшей все 90-е и продолжавшей невозмутимо гарцевать и после того, как условно либеральные партии и либеральные кандидаты скатились в ничтожество на всех без исключения выборах любого уровня. Как говорят, это новый нарратив. Кхе-кхе, о чём прекрасно "сигнализирует" тот же славный Соловьёв, который показательно, не стесняясь в выражениях "мочит" эту тусовку за все её проделки направо и налево. А Соловьёв обладает точнейшим чутьём и точно знает рамки и границы дозволенного.

Обсуждение, затронутые темы были реально острыми. Надеждин, который в Специальном Корреспонденте и других передачах мог показаться серьёзным оппонентом тому же Кургиняну, благодаря своему голосу, солидным манерам, кажущимся стремлению судить или рассудить трезво, взвешенно и разумно, якобы с позиции здравого смысла, оказался буквально смят. В перерывах между "раундами", он почему-то вдруг признался своей команде, что почему-то стал говорить больше и громче обычного, мол полез "перекургинять" Кургиняна. Кстати, не понимая, что тот же Специальный Корреспондент с многими участниками - это одно, а встреча лицом к лицу, поединок один на один - это другое, что Кургинян, который никогда не отбывает номер, а выходит нацеленный побеждать и любящий_побеждать, прекрасно понимает). В какой-то момент у Надеждина даже сорвался голос и какой-то звук он даже проблеял.

Это сообщение отредактировал Горький - 8.11.2015 - 17:38

Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну
 
[^]
Горький
8.11.2015 - 17:34
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
"Команда Кургиняна" и он сам выглядели не просто классом выше "команды Надеждина" в том как люди общались между собой, и в том как давали плюх оппонентам, на их фоне и Надеждин и его поддержка просто выглядели то кондовыми олухами, то продувшимись впух и прах игроманами, "вытаскивающими козыря", который всякий раз оказывается мелкой картой, какой-то никчёмной сошкой. Это был видно и в том как Надеждин всё соскакивал на "исторические аналогии", а потом сам же убегал от них, когда его "проваливали" на незнании фактов, касающихся его же собственных "исторических аргументов", это было видно и в том, как он уходил от прямых ответов на вопросы, на чём его показательно ловили. А когда его припёрли цитатами Ходорковского, Белковского и Касьянова, стало ясно, что Надеждинские якобы солидность, рассудительность и компромиссность есть ни что иное как фиговый листочек, прикрывающий пустое место, что он не политик, он - "своячник": Сталин - тиран, а Миша Два Процента - хороший, потому что тусовка с "рукопожатиями и сердечными объятиями", потому что быть в тусовке для Надеждина значит быть в обойме. Других же принципов для Надеждина нет. "Как можно назвать другого человека мерзавцем?!". Напоминает: "Может ли мужчина - я имею в виду джентльмена - назвать женщину свиньей?" Отвечу, такая позиция характерна для "во всём умеренных людей", людей без твёрдых принципов, для которых, если честно, и РПЦ, и "девочки из Пусси Райот" есть что-то соизмеримое.
Да, Надеждин хорошо сказал, что большевики получили неграмотную страну только с двумя городами миллионниками, но всё-таки кровь-кровь-кровь!... Вопрос, а кем были предки того же Сванидзе? А сакраментальные, обвиняющие и обличающие "Совок" популярные понятия как "сексот" или "стукач" теперь, когда мы знает как на самом деле организованы Штаты и Европа? А что сделал Касьянов "составив" и отправив свой "список" на журналистов в Госдеп? А упоминавшийся Кургиняном в других передачах донос, написанный на него, как на ревизиониста (!!!), Павлом Гусевым, редактором "Московского комсомольца" (!!!), ныне вольнодумным либералом, оппозиционером. Так что даже эти очень правильные "комплименты" Надеждина - это просто жалкое ничто от продувшихся в пух и прах и идеологически, и политически, и экономически банкротишек. А сам Надеждин, когда он регулярно напоминал, что де сам он-то никогда подобного "не делал и не говорил", от никого "ничего подобного не слышали" - нелеп. Ты или не ходи тогда на такие передачи, потому что твоё частное мнение никому не интересно, или веди политическую дискуссию. А тогда, будь добр "отдувайся" за политику тусовки с которой себя ассоциируешь, и публично характеризуй высказывания отдельных видных представителей своей тусовки с которыми ты регулярно и непринуждённо ручкаешься.

В ходе передачи Ервандычем было "застолблено" немало позиций, было высказано немало новых точных, ключевых тезисов на основании которых может начаться переосмысление и изменение общественной политической повестки дня, и трансформации с перестановкой политических сил и вообще политической карты в России.

Поздравляю СВ с таким сильным и энергичным лидером. СВшникам надо много работать над собой и духовно, и нравственно и реально овладевать заниями разного рода и умением их применять (в том числе и сообща), чтобы соответствовать своему лидеру, человеку поднявшему планку эрудиции, организаторской и проективной работы на очень большую высоту.

До встречи в СССР!

Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну
 
[^]
Гежода
8.11.2015 - 17:34
174
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 24
Бля,кто все эти люди??
 
[^]
GriAV
8.11.2015 - 17:36
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 326
Пох! Не смотрел, не смотрю, не собираюсь смотреть!
 
[^]
Kakvse
8.11.2015 - 17:37
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27416
Цитата (Гежода @ 8.11.2015 - 17:34)
Бля,кто все эти люди??

Это не люди это персонажи большой политической возни.
 
[^]
Craig
8.11.2015 - 17:37
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Гежода @ 8.11.2015 - 17:34)
Бля,кто все эти люди??

Герои новороссии. Издание 12ое, исправленное.
Бабай
Пономарев
Царев
Губарев
Итд
 
[^]
Трактырь
8.11.2015 - 17:38
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 103
Молодец Соловьёв. Умеет признавать ошибки.

Это сообщение отредактировал Трактырь - 8.11.2015 - 17:39
 
[^]
moderatar
8.11.2015 - 17:38
-2
Статус: Offline


Одинокий странник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 0
Вот так и слили Донецк.
 
[^]
Bris2
8.11.2015 - 17:39
15
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5488
Гежода
Цитата
Бля,кто все эти люди??

Цитата
что Кургинян, который никогда не отбывает номер, а выходит нацеленный побеждать и любящий_побеждать,


Воины! Эфирные...

Это сообщение отредактировал Bris2 - 8.11.2015 - 17:42
 
[^]
Abricosich
8.11.2015 - 17:39
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
я видно что то пропустил..ТС так что Стрелков сделал..чтоб стать негодяем??проясни на пальцах ситуацию плз...
 
[^]
Трактырь
8.11.2015 - 17:40
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 103
Цитата (moderatar @ 8.11.2015 - 17:38)
Вот так и слили Донецк.

Куда слили? Уже полтора года не видел там украинских флагов.
 
[^]
Gekki66
8.11.2015 - 17:42
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Смотрел. На Борисыча было жалко смотреть, так его Кургинян размазал.
 
[^]
Romulus001
8.11.2015 - 17:42
3
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Игра идет ,пешки двигают ...
Кого то с доски уже убрали ,кто то сам ушел , а идеалистам и романтикам не место в большой игре . Жаль только ,что всех замазали .
 
[^]
moderatar
8.11.2015 - 17:42
59
Статус: Offline


Одинокий странник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Abricosich @ 8.11.2015 - 18:39)
я видно что то пропустил..ТС так что Стрелков сделал..чтоб стать негодяем??проясни на пальцах ситуацию плз...

Путина ругать начал. А это грех хуже содомии.
 
[^]
РЫБА67
8.11.2015 - 17:42
8
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
А на кой штангенльциркуль пересказывать ТВ прораммы!? dont.gif
Вот мне пох кто кого послал и кто извинялся, по ТВ не смотрел, и тут не имею желания весь этот бред смотреть! moderator.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал РЫБА67 - 8.11.2015 - 17:43
 
[^]
Горький
8.11.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
Цитата (Трактырь @ 8.11.2015 - 17:40)
Цитата (moderatar @ 8.11.2015 - 17:38)
Вот так и слили Донецк.

Куда слили? Уже полтора года не видел там украинских флагов.

вот бандеровцев и слили
 
[^]
Alzheimer9
8.11.2015 - 17:42
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7063
Цитата (Abricosich @ 8.11.2015 - 16:39)
я видно что то пропустил..ТС так что Стрелков сделал..чтоб стать негодяем??проясни на пальцах ситуацию плз...

Присоединяюсь. А то некоторое время назад все твердили, мол вот он, новый Суворов/Кутузов. Надежда и опора. Что случилось-то?
 
[^]
Romulus001
8.11.2015 - 17:43
2
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Abricosich @ 8.11.2015 - 17:39)
я видно что то пропустил..ТС так что Стрелков сделал..чтоб стать негодяем??проясни на пальцах ситуацию плз...

не в такт песни пел ,подвинули .
 
[^]
АзмъестьЯ
8.11.2015 - 17:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3394
Цитата
я видно что то пропустил..ТС так что Стрелков сделал..чтоб стать негодяем??проясни на пальцах ситуацию плз...

присоединяюсь к просьбе..
 
[^]
DYUI
8.11.2015 - 17:43
8
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
а в чем соль темы то ? один кандом извенился перед другим ?

Это сообщение отредактировал DYUI - 8.11.2015 - 17:44
 
[^]
FABLOOK
8.11.2015 - 17:43
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Заеб*ись работенка, собралась куча таки здоровых мужиков и давай пиздеть пмздеть пиздеть и пиздеть - ребят а результат какой нибудь кроме рейтинга каналу есть? да не просто попездить туда сюда и все, и все такие даа салавьев молодец, а что молодец? объясните, какую пользу практическую, несут эти программы?
 
[^]
Горький
8.11.2015 - 17:44
9
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
Цитата (Abricosich @ 8.11.2015 - 17:39)
я видно что то пропустил..ТС так что Стрелков сделал..чтоб стать негодяем??проясни на пальцах ситуацию плз...

смотри, с этого всё началось

 
[^]
dmitr777
8.11.2015 - 17:45
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Craig
наверно меня заминусуют, но я скажу мысль
Нынешняя Украина со всеми майданами, прыжками, и маханием флагом ЕС, и Новороссия, с "Пророссийскими активистами", русским миром и проч. выглядит сейчас как два использованных презерватива, связанные между собой и повешанные на гвоздь.. и из того и из другого могло что-то зародится, но пока это мертворожденные недееспособные недогосударства. Особенно касается украины, размер гандона намного больше...
как-то так
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21456
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх