Участковый жестоко избил 2 людей, но потерпевшие сказали что он невиновен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asmel
3.11.2015 - 20:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 36
251
Майор полиции Омска избивал задержанных в своем кабинете

В распоряжении LifeNews оказались кадры «воспитательной беседы» майора полиции Сергея Шапошника с задержанным. Участковый заламывает мужчине руки, тот пытается бороться, однако полицейский оказывается сильнее. Задержанного он бьёт ногами по спине и животу, буквально кидает его из стороны в сторону по кабинету. Избиение сопровождается ненормативной лексикой.



— СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного отдела полиции № 8 за превышение должностных полномочий. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет, — сообщил старший следователь по расследованию особо важных дел СУ СКР по Омской области Роман Водолазский.

34-летний майор полиции Сергей Шапошник отстранён от занимаемой должности.

но сегодня добавились новые подробности:

Избитые «бешеным майором» отказались свидетельствовать против него.

Следственный комитет намерен довести дело «бешенного майора» до суда. В свою очередь, потерпевшие Виталий Ф. и Андрей М. уже заявили, что отказываются давать показания против участкового отдела полиции № 8 по городу Омску. Однако шокирующая видеозапись из кабинета и показания потерпевших, полученные на предварительном следствии, стали достаточной доказательной базой.

пруФ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dreyk85
3.11.2015 - 20:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 224
Скорее уже не участковый
 
[^]
Slava55
3.11.2015 - 20:34
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 271
За что он их пиздил?
ps^ За простой вопрос уже минусят. А может он педофилов пиздил? Это получается минусящие на стороне педофилов? Может минусящие сами извращенцы?

Это сообщение отредактировал Slava55 - 3.11.2015 - 20:47
 
[^]
eclipse
3.11.2015 - 20:34
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 64
Дядя Стёпа такой!Попробуй возрази!Вдруг за дело бил как Робокоп?
 
[^]
susloff
3.11.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 265
Наверное уволился,пришел-отмудохал
 
[^]
Gydra
3.11.2015 - 20:37
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1767
Мне когда статью шили то сказали что даже примирение сторон не сработает.
Поскольку статья такова что тут уже похер.
А на основании видеозаписей у участкового статья уже есть.
 
[^]
serjharrison
3.11.2015 - 20:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
А может пред история все таки будет?
 
[^]
manager2
3.11.2015 - 20:41
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24688
честно говоря, спортивный костюм потерпевшего наводит на мысль,
что он спортсмен что пиздюлей он выпросил за дело
 
[^]
DoSpeX
3.11.2015 - 20:45
93
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 154
От туда же с лайфа
Цитата
В свою очередь, жители дома, который находится на попечении участкового Сергея Шапошника, собирают подписи в поддержку полицейского. По их словам, майор работает уже более десяти лет и за это время помог многим гражданам. Единственные возмутители спокойствия на вверенной майору территории — наркоманы и алкоголики, с которыми тот и боролся.

По мнению жителей, у участкового сдали нервы в тот день, когда он сорвался на Виталя Ф. Как рассказывают соседи, Шапошник всего лишь сделал замечание мужчине, что тот привёл собаку без намордника. В ответ дебошир и его родственники стали провоцировать полицейского, но он долго сдерживался.

— Он взял Виталия за руку и говорит: «Пройдемте ко мне в кабинет, побеседуем. Две сестры дебошира начали обзывать участкового и кидаться на него. Одна из сестер, Тоня, подскочила ко мне и говорит: «Вы будете свидетелем, что участковый его избил». Я отказалась быть свидетелем, ведь я видела, как они сами нападали на полицейского, — рассказывает жительница дома Галина Усманова.

Жители участка, на котором до отстранения работал Сергей Шапошник, намерены писать ходатайство в прокуратуру и Следственный комитет в защиту «бешеного майора». Горожане считают, что другой участковый им не нужен. Их мнение может быть позже учтено в суде, однако полицейскому в любом случае грозит уголовное преследование.


Это сообщение отредактировал DoSpeX - 3.11.2015 - 20:46
 
[^]
MosheKogan
3.11.2015 - 20:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (susloff @ 3.11.2015 - 20:35)
Наверное уволился,пришел-отмудохал

Такая же мысль мелькнула, у них там все увольняются, перед тем, как что либо нарушить.
 
[^]
Slava55
3.11.2015 - 20:48
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 271
Цитата (DoSpeX @ 4.11.2015 - 00:45)
От туда же с лайфа
Цитата
В свою очередь, жители дома, который находится на попечении участкового Сергея Шапошника, собирают подписи в поддержку полицейского. По их словам, майор работает уже более десяти лет и за это время помог многим гражданам. Единственные возмутители спокойствия на вверенной майору территории — наркоманы и алкоголики, с которыми тот и боролся.

По мнению жителей, у участкового сдали нервы в тот день, когда он сорвался на Виталя Ф. Как рассказывают соседи, Шапошник всего лишь сделал замечание мужчине, что тот привёл собаку без намордника. В ответ дебошир и его родственники стали провоцировать полицейского, но он долго сдерживался.

— Он взял Виталия за руку и говорит: «Пройдемте ко мне в кабинет, побеседуем. Две сестры дебошира начали обзывать участкового и кидаться на него. Одна из сестер, Тоня, подскочила ко мне и говорит: «Вы будете свидетелем, что участковый его избил». Я отказалась быть свидетелем, ведь я видела, как они сами нападали на полицейского, — рассказывает жительница дома Галина Усманова.

Жители участка, на котором до отстранения работал Сергей Шапошник, намерены писать ходатайство в прокуратуру и Следственный комитет в защиту «бешеного майора». Горожане считают, что другой участковый им не нужен. Их мнение может быть позже учтено в суде, однако полицейскому в любом случае грозит уголовное преследование.

Зря ты это приволок, ща защитники наркош тебя заминусят.
 
[^]
Samuniversal
3.11.2015 - 20:51
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 179
Некоторые особи без пиздянок, как без пряников... Видимо, всех соседей заебали в край-УУП принял меры.
 
[^]
Reductor
3.11.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
Цитата (Slava55 @ 3.11.2015 - 19:34)
За что он их пиздил?
ps^ За простой вопрос уже минусят. А может он педофилов пиздил? Это получается минусящие на стороне педофилов? Может минусящие сами извращенцы?

у них там своя атмофера
 
[^]
3Dmag
3.11.2015 - 20:52
29
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Цитата
честно говоря, спортивный костюм потерпевшего наводит на мысль,
что он спортсмен что пиздюлей он выпросил за дело

Закон должен быть соблюден в любом случае. Иначе беспределить так всем.
 
[^]
DaBoogieWoog
3.11.2015 - 20:54
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 805
для начала сообщите в чём подозреваются задержанные и за что собственно задержаны.
может и правильно он всё делал то?

участковые, это люди с железными нервами и невозмутимостью 80lvl,
так что должен был быть очень веский повод для избиения.
а потому мне тяжело поверить в "беспредельщика и садиста"

Это сообщение отредактировал DaBoogieWoog - 3.11.2015 - 20:56
 
[^]
3Dmag
3.11.2015 - 20:54
4
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Ну или уже давайте понятия воровские легализуем.
 
[^]
KisaКлариса
3.11.2015 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (Gydra @ 3.11.2015 - 20:37)
Мне когда статью шили то сказали что даже примирение сторон не сработает.
Поскольку статья такова что тут уже похер.
А на основании видеозаписей у участкового статья уже есть.

Чаще выходит один треп. Трындят , что грозит до 10 лет , на самом деле уволят по-собственному. Много вы видели наказанных полицаев ? gigi.gif
 
[^]
perfumery
3.11.2015 - 20:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата
Майор полиции Омска избивал задержанных в своем кабинете


Игра - подставь любой город вместо Омска и не ошибешься..
 
[^]
mudist
3.11.2015 - 20:58 [ показать ]
-10
Samuniversal
3.11.2015 - 21:02
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 179
Цитата (3Dmag @ 3.11.2015 - 20:52)
Цитата
честно говоря, спортивный костюм потерпевшего наводит на мысль,
что он спортсмен что пиздюлей он выпросил за дело

Закон должен быть соблюден в любом случае. Иначе беспределить так всем.

Я осмелюсь предположить, что УУП вырос в этом районе, действовал так со "спортсменом" по велению души, проникнувшись многочисленными жалобами близких земляков-соседей. Да и что за жестокое избиение - 2-3 "лося", несколько пощёчин, встряска для разжижения мозгов....

Гнилая тема, нет предыстории, подробностей, интриги.... Я пошёл за пивом.

Это сообщение отредактировал Samuniversal - 3.11.2015 - 21:05
 
[^]
Slava55
3.11.2015 - 21:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 271
Цитата (Gydra @ 4.11.2015 - 00:37)
Мне когда статью шили то сказали что даже примирение сторон не сработает.
Поскольку статья такова что тут уже похер.
А на основании видеозаписей у участкового статья уже есть.

За что "шили" статью?
 
[^]
папасемен
3.11.2015 - 21:05
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (3Dmag @ 3.11.2015 - 20:52)
Цитата
честно говоря, спортивный костюм потерпевшего наводит на мысль,
что он спортсмен что пиздюлей он выпросил за дело

Закон должен быть соблюден в любом случае. Иначе беспределить так всем.

А по закону, батенька, такому наркоману-обдолбышу, как показывает практика, нельзя ничего сделать, пока он кого-то не убил или не покалечил.
Поверьте, я знаю, о чем говорю.
 
[^]
Глумъ
3.11.2015 - 21:06
7
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Тут двоякое впечатление, во-первых, судя по записи, это не первая их встреча, во-вторых, судя по записи - чувак как-то подставил мента, а уже в третьих, судя по записи бить задержанных нельзя, даже если они толкают наркоту вашему.... и вашему тоже ребёнку !

П.С. и таки 10 лет надо впаять либо за беспредел, либо за тупость, что регика не увидел !
ППС А регик был стационарно закреплён, поэтому допускаю, что сам пострадавший закрепил его, ожидая расправы, а когда ему сказали, чтоб он шёл нахуй и больше так не делал, он по дороге на выход забрал "закладной" регистратор и дома уже обрезал запись до резонансной видеосъёмки, жаль мента, он, судя по всему хотел очистить свой район, да и пинал не на убой, не чтоб покалечить, а чтоб научить !
Да, специально для минусящих, оцените неподвижность записи и ракурс, скорее всего там ряд стульев при входе, где "избитый" закрепил устройство видеозаписи ...

Это сообщение отредактировал Глумъ - 3.11.2015 - 21:29
 
[^]
Bigbosslol
3.11.2015 - 21:27
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 151
Шакала пиздил вроде, как говорит. Значит по делу всё.
Воров защищать - это как бы не очень, ребятушки.
10 лет за такое? Что то не очень справедливо.
 
[^]
Глумъ
3.11.2015 - 21:34
4
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (Bigbosslol @ 3.11.2015 - 21:27)
Шакала пиздил вроде, как говорит. Значит по делу всё.
Воров защищать - это как бы не очень, ребятушки.
10 лет за такое? Что то не очень справедливо.

Да, согласен, это дохера, поэтому и высказал своё мнение, чувак очищал как мог, а его спалили, хотя нет, он - спалился, интуиция подвела, а это уже повод для возбуждения УД .... Такой блять закон !
... И зверем мент мне совсем не показался, просто наивный чувак, который совсем не рассчитывал на подставу !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23970
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх