Ашинская поликлиника. (Челябинская обл)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hrenly
9.10.2015 - 16:07
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2633
184
Фотография здания, иллюстрирующая его аварийное состояние, собрала множество лайков и возмущенных комментариев пользователей сети и телезрителей НТВ.

Второй день в соцсетях обсуждают фотографию здания Ашинской городской поликлиники №2, которая находится в поселке Лесохимиков. Вот уже более десяти лет она находится в аварийном состоянии, но до сих пор действует. Ежедневно она принимает более сотни пациентов и обслуживает десять тысяч человек, живущих в поселке.

Вчера в итоговом выпуске новостей «Анатомия дня» на телеканале НТВ вышел сюжет о состоянии поликлиники и ее пациентах, довольных обслуживанием ее врачей.

ТЫЦ

Ашинская поликлиника. (Челябинская обл)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Hrenly
9.10.2015 - 16:07
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2633


Людмила Лосева, депутат Ашинского городского поселения

Сегодня поликлинику посещают жители как поселка Лесохимиков, так и Аши и городов Ашинского района. Отделение урологии, а также кожное и венерологическое, к примеру, являются единственными в районе.

Врачей, которые ведут прием населения в поликлинике, пациенты хвалят за отзывчивость и компетентность в своем деле. Жители удивляются терпению медперсонала ежедневно приходить на свое рабочее место и проводить в этом здании, в котором ноги не чувствуют пола, а с потолка на голову сыплется известка и грязь, свои рабочие часы.

Здание, в которое персонал и оборудование поликлиники №2 давно должны были переехать и обосноваться там, тоже требует большого ремонта. Однако, по словам депутата совета депутатов Аши Людмилы Лосевой, этот вопрос уже четыре года остается открытым. На сегодняшний день здание бывшего профилактория «Черемушки», принадлежавшего ранее Ашинскому химическому заводу, разгромлено, стекла в нем разбиты, стены гниют. Оно стало местом притяжения местных хулиганов и подростков.

Глава Ашинского района Виктор Чистяков ранее не раз озвучивал в городских СМИ мнение, что в здании бывшего профилактория может открыться детский сад для дошкольников поселка Лесохимиков. Однако, официальные комментарии по ремонту здания и переносу в него поликлиники №2 никто не дает.



Это сообщение отредактировал Hrenly - 9.10.2015 - 16:16
 
[^]
хаупман
9.10.2015 - 16:10
189
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5092
пофиг.. зато у губеров слитки золота, у патриархов-яхты.. похуй! ура! своих проблем у нас нет! давайте помогать загранице! ура!
не раскачивайте! ура!

ха а минусит кто?? видимо "начниссибятели"? которые за мкад не выезжают? я давно говорил, чтодля того чтобы увидеть как реально обстоят дела надо подорвать жопку . сесть и отъехать от москвы немного.. думаю уже через300 км. будет картина все хуже и хуже..

Это сообщение отредактировал хаупман - 9.10.2015 - 16:17
 
[^]
kolibrix
9.10.2015 - 16:17
74
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Переселить губернатора в эту больницу, а на его коттедж повесить табличку "Горбольница №2"
ВВП родненький, ЖГИ ! :)

Это сообщение отредактировал kolibrix - 9.10.2015 - 16:18
 
[^]
Тузек
9.10.2015 - 16:21
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 49
ДА здание просто жопа. Зато сука шубахранилища живут заебца.
а по теме из за этой больницы девочка умерла.
http://proufu.ru/news/novosti/chp/v_ufe_sk...inskoy_oblasti/
 
[^]
NuFF
9.10.2015 - 16:22
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 227
А если кого завалит? Это же братская могила! Интересно губернатор тоже из той самой партии?
 
[^]
insekticid
9.10.2015 - 16:22
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (хаупман @ 9.10.2015 - 19:10)
пофиг.. зато у губеров слитки золота, у патриархов-яхты.. похуй! ура! своих проблем у нас нет! давайте помогать загранице! ура!
не раскачивайте! ура!

ха а минусит кто?? видимо "начниссибятели"? которые за мкад не выезжают? я давно говорил, что что бы увидеть реально что обстоит надо подорвать жопку . сесть и отьехать от москвы немного.. думаю уже чреез300 км. будет картина все хуже и хуже..

Давайте передвинемся от МКАДа, это больница в поселке Советов Челябинской области, но это не дает мне повод говорить что кругом все заебись, ровно как и пост ТС вещать про степь и говно от Калининграда до Владивостока.



Ашинская поликлиника. (Челябинская обл)
 
[^]
Voznesenie
9.10.2015 - 16:23
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 127
Разжигаете..нехоршо, за такие посты может и мост поехать в Крым строить, лет на 5. Не может такого быть при нашем президенте, это все происки госдепа короче.
 
[^]
Полоз
9.10.2015 - 16:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (хаупман @ 9.10.2015 - 16:10)
пофиг.. зато у губеров слитки золота, у патриархов-яхты.. похуй! ура! своих проблем у нас нет! давайте помогать загранице! ура!
не раскачивайте! ура!

ха а минусит кто?? видимо "начниссибятели"? которые за мкад не выезжают? я давно говорил, чтодля того чтобы увидеть как реально обстоят дела надо подорвать жопку . сесть и отъехать от москвы немного.. думаю уже через300 км. будет картина все хуже и хуже..

А я думал ты верен партии alik.gif
 
[^]
МихаилЬ
9.10.2015 - 16:26
21
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2251
Баян, конечно. Да и опять про Сталина, но...

Сразу после войны Рокоссовский отстроил себе дачу, все ему завидовали. А он пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть... Приехал и Сталин. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин ему говорит:
-"Большое тебе спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил."
В тот же день дом был заселен сиротами.
Сам Рокоссовский долго потом веселился по этому поводу, и несколько раз обмывали в более узком кругу дом.
 
[^]
insekticid
9.10.2015 - 16:27
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Тузек @ 9.10.2015 - 19:21)
ДА здание просто жопа. Зато сука шубахранилища живут заебца.
а по теме из за этой больницы девочка умерла.
http://proufu.ru/news/novosti/chp/v_ufe_sk...inskoy_oblasti/

Девочка в первую очередь умерла из-за долбоебизма собственных родителей, которые оставив малолетних детей одних пошли в магазин.
 
[^]
matti70
9.10.2015 - 16:28
9
Статус: Offline


скучный

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 65
это вы дорог Ашинских не видели... по весне на внедорожнике в луже чуть всю ходовку не оставил

 
[^]
Тузек
9.10.2015 - 16:31
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 49
Цитата
Девочка в первую очередь умерла из-за долбоебизма собственных родителей, которые оставив малолетних детей одних пошли в магазин.



Полностью согласен. Но если бы больница была в хорошем состоянии и с соответствующим оборудованием возможно шансы бы были. А так В Миньяре больницу закрыли и всех больных везут в Ашу вот в эту больницу. А если и там не могут вылечить то отправляют в Уфу. А это разные области Башкирия и Челябинская. из-за этого возникают бюрократические проволочки и потеря драгоценного времени.

З.Ы Аша является центром Ашинского района могли бы хоть районную больницу в соответствующем виде держать.
 
[^]
Hunteruga
9.10.2015 - 16:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
Давайте передвинемся от МКАДа, это больница в поселке Советов Челябинской области, но это не дает мне повод говорить что кругом все заебись, ровно как и пост ТС вещать про степь и говно от Калининграда до Владивостока.

Данунахуй, живу тут рядом в 500м., и чтобы тут такое, фантастика!

Это сообщение отредактировал Hunteruga - 9.10.2015 - 16:33
 
[^]
insekticid
9.10.2015 - 16:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (МихаилЬ @ 9.10.2015 - 19:26)
Баян, конечно. Да и опять про Сталина, но...

Сразу после войны Рокоссовский отстроил себе дачу, все ему завидовали. А он пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть... Приехал и Сталин. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин ему говорит:
-"Большое тебе спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил."
В тот же день дом был заселен сиротами.
Сам Рокоссовский долго потом веселился по этому поводу, и несколько раз обмывали в более узком кругу дом.

К знаменитому маршалу эта история не имеет никакого отношения. Это легендарный полярник, контр-адмирал И. Д. Папанин, возглавлявший Главсевморпуть, потратил на дачу 250 тыс. рублей казенных денег, не считая стоимости перевозки стройматериалов и рабочей силы, которые тоже были оплачены за казенный счет, после чего товарища отправили директором Института океанологии АН СССР по экспедициям. А дачку отдали министерству под ведомственное жилье и ни одной сироты там никогда не было.
 
[^]
PolSerg
9.10.2015 - 16:33
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (Voznesenie @ 9.10.2015 - 16:23)
Не может такого быть при нашем президенте, это все происки госдепа короче.

Вот как Вы себе это представляете, президент лично должен проверить каждую поликлинику, у нас так-то федеративное государство, на местные власти наезжать нужно, потому как по федеральной линии денег дофига идет, про Курск я уже постил фотку, потихоньку все меняется к лучшему:

ЗЫ можете уминуситься, всепросральщики, я ни за Путина ни против, я вижу кучу проблем во круг себя, но точно также я вижу положительные изменения, а если разбираться, то у нас демократия, если не ошибаюсь это власть народа и нехрен на батюшку царя надеятся, берите и управляйте свой жизнью хотя бы, видишь нарушение закона, пиши обращение в прокуратуру, закон об обращении граждан никто не отменял, торгаши обидели, судебный иск по закону о защите потребителей с неустойкой и всем сопутствующим, нет, лень жопу поднять и защищать свои интересы, ну так сидите и войте в интернете, да шпалы раздавайте.

Это сообщение отредактировал PolSerg - 9.10.2015 - 17:14

Ашинская поликлиника. (Челябинская обл)
 
[^]
Kabysdoh
9.10.2015 - 16:36
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 67
А вы думали откуда у госслужащего Пескова дом за 500млн рублей? Или фонтан у Кадырова за 60млрд рублей? Люди из глубинки России всё оплатят.
 
[^]
Асуныч
9.10.2015 - 16:38
32
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (PolSerg @ 9.10.2015 - 19:33)
Вот как Вы себе это представляете, президент лично должен проверить каждую поликлинику, у нас так-то федеративное государство, на местные власти наезжать нужно, потому как по федеральной линии денег дофига идет, про Курск я уже постил фотку, потихоньку все меняется к лучшему:

Если я собственникам бизнеса ляпну, что я не могу контролировать каждый процесс и каждого сотрудника меня выпиздят в ту же секунду, без выходного пособия и будут правы.
 
[^]
insekticid
9.10.2015 - 16:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Тузек @ 9.10.2015 - 19:31)
Цитата
Девочка в первую очередь умерла из-за долбоебизма собственных родителей, которые оставив малолетних детей одних пошли в магазин.



Полностью согласен. Но если бы больница была в хорошем состоянии и с соответствующим оборудованием возможно шансы бы были. А так В Миньяре больницу закрыли и всех больных везут в Ашу вот в эту больницу. А если и там не могут вылечить то отправляют в Уфу. А это разные области Башкирия и Челябинская. из-за этого возникают бюрократические проволочки и потеря драгоценного времени.

З.Ы Аша является центром Ашинского района могли бы хоть районную больницу в соответствующем виде держать.

То что Ашинская ЦРБ находится в состоянии хуже чем дремучие ФАПы у нас в области надо орать на каждом углу и не в интернетах, а реально заваливать письмами всех кого можно, ибо это пиздец.
 
[^]
insekticid
9.10.2015 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Асуныч @ 9.10.2015 - 19:38)
Цитата (PolSerg @ 9.10.2015 - 19:33)
Вот как Вы себе это представляете, президент лично должен проверить каждую поликлинику, у нас так-то федеративное государство, на местные власти наезжать нужно, потому как по федеральной линии денег дофига идет, про Курск я уже постил фотку, потихоньку все меняется к лучшему:

Если я собственникам бизнеса ляпну, что я не могу контролировать каждый процесс и каждого сотрудника меня выпиздят в ту же секунду, без выходного пособия и будут правы.

У вас есть опыт руководства хоты бы парой сотен человек? А теперь поставьте себя на место руководителя предприятия в котором 146 млн человек и 17 млн квадратных километров территории.
 
[^]
Тузек
9.10.2015 - 16:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 49
Цитата
То что Ашинская ЦРБ находится в состоянии хуже чем дремучие ФАПы у нас в области надо орать на каждом углу и не в интернетах, а реально заваливать письмами всех кого можно, ибо это пиздец.




ЯП всемогущий!!! так может попробуем поднять?
 
[^]
Voznesenie
9.10.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 127
Цитата
про Курск я уже постил фотку, потихоньку все меняется к лучшему:


Я про Москву тоже самое делал,фото роддома, ничего не меняется.Боткина, Морозовская, просто мрак.
Запутинцы понабежали, заминусили посты..=)
 
[^]
D0S
9.10.2015 - 16:52
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 237
всем надо срочно посмотреть первый канал

Ашинская поликлиника. (Челябинская обл)
 
[^]
basurmanin
9.10.2015 - 16:52
13
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3508
Цитата
Вот как Вы себе это представляете, президент лично должен проверить каждую поликлинику, у нас так-то федеративное государство, на местные власти наезжать нужно, потому как по федеральной линии денег дофига идет, про Курск я уже постил фотку, потихоньку все меняется к лучшему:


Ну если не можешь сделать так, что без твоих пиздюлей чиновники свою работу на 5 выполняли, то видимо нужно самому ездить.
У нас же как. Пока стоит и функционирует, все сидят на попе ровно. Стоит рухнуть, погибнуть людям, так вся эта пиздобратия чиновничья начинает носиться как в жопу ужаленные выясняя на кого можно ответственность переложить. И президент приедет и остальные "умными лицами" в телевизор светить, как они сейчас всем "кузькину мать" устраивать будут.
 
[^]
Асуныч
9.10.2015 - 16:54
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (insekticid @ 9.10.2015 - 19:48)
Цитата (Асуныч @ 9.10.2015 - 19:38)
Цитата (PolSerg @ 9.10.2015 - 19:33)
Вот как Вы себе это представляете, президент лично должен проверить каждую поликлинику, у нас так-то федеративное государство, на местные власти наезжать нужно, потому как по федеральной линии денег дофига идет, про Курск я уже постил фотку, потихоньку все меняется к лучшему:

Если я собственникам бизнеса ляпну, что я не могу контролировать каждый процесс и каждого сотрудника меня выпиздят в ту же секунду, без выходного пособия и будут правы.

У вас есть опыт руководства хоты бы парой сотен человек? А теперь поставьте себя на место руководителя предприятия в котором 146 млн человек и 17 млн квадратных километров территории.

Есть структура управления. Не надо лично контролировать каждую единицу, нужно настроить работу и контроль структуры.
15 лет жду, наблюдаю, надеюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40173
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх