Интервью Жириновского 1991 года о развале СССР, Передача 600 секунд Невзорова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chigsrOck
8.09.2015 - 23:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
65
Когда-то деревья были большими, а Жириновский не был клоуном и шутом. Не видел раньше это интервью, но честно говоря в шоке, сколько у него попаданий в яблочко насчет развала СССР и дальнейших событий.
Что с ним случилось потом?

С 1.50 мин.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вофффка
8.09.2015 - 23:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 231
этот Жириновский за словом в карман не полезет, всегда глобальная мысль рулит
 
[^]
ШГС
8.09.2015 - 23:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Да ничего с ним не случилось...Жириновский и сейчас Жириновский... rulez.gif
 
[^]
barney
8.09.2015 - 23:27
30
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Жирика хоть многие, как и ТС, "клоуном" его кличат, блять но он такие вещи говорил...и предупреждал....только за это я его уважаю

да хотя бы вот это, о 404, и это был 1998 год...а все смеялись....



Это сообщение отредактировал barney - 8.09.2015 - 23:39
 
[^]
Catwalx
8.09.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
СССР уже не возродить,да и замного уебней против России-Матушки,а Жирик да прав во многих высказываниях.(Я из 404).
 
[^]
Yurc
8.09.2015 - 23:29
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Он не был клоуном? Он вроде и правильно все говорит, но... То у него "не лезьте к Саддаму", то он обещал каждой бабе по мужику, а каждому мужику по бутылке водки, то собирался мыть сапоги в индийском океане. Теперь он против курева и водки, и отучился от своего знаменитого "однозначно". Наговорил он много-много, в чем-то окажется прав, адназначна biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Yurc - 8.09.2015 - 23:33
 
[^]
Fenya
8.09.2015 - 23:30
7
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10134
вот хихикали над ним, а ведь он оказался прав во ВСЕМ!
 
[^]
Belov74
8.09.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 210
Как бы это нибыло печально, его изречения и на данный момент попадают точно в цель.
 
[^]
Domrych
8.09.2015 - 23:35
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
клоуном его спецом выставляют, ... не угоден он большим чинам....недосмотрел минут пять, ибо видел ранее....Он всегда прав!!!
 
[^]
Сократ
8.09.2015 - 23:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4892
Вольфыча дураком не назову тут и образование и многолетний опыт в политике,но стал заложником своего имиджа; полуклоун-полуправдоруб.
В 12 г. приезжал к нам на завод.....люди про зарплаты ждут,про то чтоб общагу не закрыли,а он работягам про Ближний Восток трет.Метрах в пяти стоял,желание было в лоб болтом уе...ть,чтоб в себя пришел.
 
[^]
trinity31
8.09.2015 - 23:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 15
Сам ты клоун ТС!!!
 
[^]
Kulibyaka98
8.09.2015 - 23:36
1
Статус: Offline


настоящий индеец

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 164
И Вольфыч тааакой молодой,
И юнный октябрь впереди!!!
 
[^]
chigsrOck
8.09.2015 - 23:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
И вот тот же человек 13 лет спустя faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Человек старательно пытается доказать всем, что он придурок, над которым можно только смеяться....
Но да, место в думе он себе обеспечил. Место евнуха в политическом гареме. Просто вот внезапно стало за него обидно.sad.gif
 
[^]
barney
8.09.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (trinity31 @ 8.09.2015 - 23:35)
Сам ты клоун ТС!!!

он просто завидует его ораторским способностям(юмор)


Это сообщение отредактировал barney - 8.09.2015 - 23:58
 
[^]
Сократ
8.09.2015 - 23:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4892
Афоризмы, цитаты, высказывания Жириновский Владимир Вольфович




У меня мать русская, а отец юрист.

Только под русские песни плачет планета.

Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.

От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

Восстановите гимн, и страна скажет: «Не надо зарплаты».

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Нам нужны средства массовой информации другой ориентации.

Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

Я русский Клинтон. То же образование, те же манеры, тот же возраст.

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.

Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!

Если «Макдональдс» – хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?!

Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую!

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.

Я пять раз с ним обнимался, целовался, говорил ему хорошие слова. (о Саддаме Хусейне)

Если хирург двести человек отправил в морг, то двести первого он, может быть, вылечит.

Зюганов – президент, я – премьер-министр, Лебедь – министр обороны. Мы же их всех сметем!

Запад гибнет. Запад не может размножаться. Последнее, что у них остается, – это русские девушки.

У меня два брата – коммунисты. Один умер, другой еще живет. Но он тоже скоро умрет: он старше меня.

Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.

Сколько раз меня лишали слова в Государственной Думе. Зюганова - ни разу. Он ничего не делает - молчит.

Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна – стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.


Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши не красивые, но более прочные и надежные.


А отец и был юристом. Это демократы пытаются доказать, что он еврей. А я говорю: если еврей – найдите родственников!


Наша власть – как фруктовое желе. А надо, чтобы это был твердый кусок мяса, хорошо прожаренный, хорошо проперченный.

Я создавал политическую партию в 77-м году. Немцов тогда 16-летним подростком в Сочи обыгрывал в карты шахтеров Воркуты.

Они все по своей жадности никак не поймут, что скоро за эту бумажку не то что рубля не дадут — а дадут просто в морду!

Мы не дали спецслужбам дополнительных прав и денег. А теперь будем их к себе вызывать? Это некоторых депутатов давно уже пора в ФСБ вызвать.

Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории.

Верхней палатой руководит Миронов. Ведь половина - уголовники. Четырех они уже сдали в тюрьму. Просто неудобно полпалаты сдавать. Пока, для видимости, они сдали четырех, потом просто распустят и наберут новых, уже почище.
 
[^]
Kreeder
8.09.2015 - 23:42
3
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Ну языком чесать все горазды. Что вышло мы видим.
 
[^]
yunk
8.09.2015 - 23:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Говорил-то он может и правильно, а что толку? Все равно все продали за бочку варенья и корзину печенья.
 
[^]
jahhtorch
8.09.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Без чинов

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 16
Я, говорит, даже родился сам gigi.gif
 
[^]
PtAuAg1o
8.09.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Постсоветское время! Даже такие политики как Жириновский, еще не развращены обществом потреблядства и разнузданности, в том числе и на ТВ.
Вполне культурная, для широкой аудитории, речь!
 
[^]
B00M
8.09.2015 - 23:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2840
Что стало спрашиваешь? Почему сейчас клоун? Так и раньше смешно было, а но бац и сбылось.
Так может и сейчас не ржать, а на ус мотать?
 
[^]
chigsrOck
9.09.2015 - 00:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (Сократ @ 8.09.2015 - 23:35)
Вольфыча дураком не назову тут и образование и многолетний опыт в политике,но стал заложником своего имиджа; полуклоун-полуправдоруб.
В 12 г. приезжал к нам на завод.....люди про зарплаты ждут,про то чтоб общагу не закрыли,а он работягам про Ближний Восток трет.Метрах в пяти стоял,желание было в лоб болтом уе...ть,чтоб в себя пришел.

Вот и я о том же... был еще в школе у него в кабинете с классом в ГД. Тоже хотелось уе...ть ему с ноги. Камер не было, но порол такую же хуйню что по ТВ и впаривал свою ЛДПРшную продукцию, включая какой-то уебишный фильм, где он в главной роли играет какого-то мента. Потом выкинул это все на помойку
В институте приезжал с лекциями, раздавал нахаляву бабло студентам. Ну деньги это хорошо, но все чисто на публику, дескать жрите, только знаете за кого голосовать...
 
[^]
Бычок
9.09.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 188
Ничего не поменялось, это ему амплуа такое делают, он как и раньше так и сейчас все правильно говорил и точно так же (просто ведущий серьёзный, а теперь представьте что он хихикает часто после определенных фраз)... То что из него делают клоуна специально и высмеивают, это не делает его клоуном... Может специально так изначально заведено, ведь должна быть оппозиция, иначе выборы как в Казахстане будут... но и подстраховаться на всякий надо и информационная борьба вырывает его слова из контекста и высмеивают спецом, все помнят про помыть сапоги в индийском океане, но никто не знает откуда это выдрано, и начали тогда уже в 91 делать из него клоуна, вырывая слова, высмеивая в СМИ, интернета не было и телевидения как такового можно так сказать не было, особенно в провинциях, кто "держал почтамт" тот и промывал мозг. Я вот сам в то время жил в Кемерово и о Жириновском знал только одно "слышал, он воевать собирается и мыть сапоги в индийском океане, вот придурок"...
если подумать, то если б он был реальной оппозицией и мог взять власть в свои руки его б давно убрали так или иначе скорее всего, а так есть оппозиция, они ЛДПР получают свой кусок хлеба, а дальше не пытаются прыгать, ибо нельзя...имхо...

Это сообщение отредактировал Бычок - 9.09.2015 - 00:20
 
[^]
topslik
9.09.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Обычная ситуация - фарцовщика значками вербанули весь жирик бесценно....
 
[^]
BIIIG
9.09.2015 - 00:16
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 744
Привычного покашливания нет,даже как-то не привычно смотреть.
 
[^]
MosheKogan
9.09.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Fenya @ 8.09.2015 - 23:30)
вот хихикали над ним, а ведь он оказался прав во ВСЕМ!

И ты в этом уверен?
Ну на посмотри:

https://www.youtube.com/watch?v=CidKMEVx6gE

Жириновский выскрылся тоже в своей среде, в Интервью Израильскому телевидению во время визита в Израиль на инструктаж в 2003 году.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9633
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх