Бешеные конденсаторы!, Это вам не дымовухи и хлопушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фигвамсороди
1.11.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 136
Блок питания нужен был , высоковольтный. " Шарманку " запитать... Соединил электролиты последовательно а то что их шунтировать резсторами надобно не допер! Результат был еще тот!!! Вся комната в дыму и ошметках фольги!! Ох моя Мама рада была придя с работы!!!!
 
[^]
motoandrey14
1.11.2014 - 11:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 63
Цитата (psychozzzzz @ 1.11.2014 - 02:13)
...ваш ребенок облучается...

...облучит вас так...

Ощущений им, блять, и без электрического тока хватит на всю жизнь. Не говорю уж об адреналине.

Мудаки малолетние.

Облучится? У тебя есть мобильный телефон? ТЫ ОБЛУЧАЕШЬ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ! А купив телефон ребёнку, ТЫ ЕГО УБИВАЕШЬ ПОДВЕРГАЯ ЕГО ОБЛУЧЕНИЮ! Ты по этому полный мудак?! lol.gif И почему ты увидев мобильный телефон в руках НЕ ЗАСУНЕШЬ ЕГО ЕМУ(ЕЙ) В ЖОПУ? shum_lol.gif Ты как ебанутые верующие ведёшь себя.

А чем занимаешься ты, ПОЛЕЗНЫМ, расскажи мне, я хочу взять пример того, что ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО можно сделать, и сделать так же, что бы я проникся этими делами. Расскажешь? А и не нужно, придраться к тому, что ты делаешь, всегда можно, даже когда, вроде, и нельзя придраться "Мудак лазит в пещеры и подвергает свою жизнь и жизнь окружающих опасности , там ведь радиация, он опасен, облучается сам и всех остальных облучает, такого мудака надо стерилизовать" sm_biggrin.gif И пофиг, что там радиация незначительная, тебе никто не поверит, ведь ты мудак малолетний?! agree.gif

Это сообщение отредактировал motoandrey14 - 1.11.2014 - 11:46
 
[^]
МастерДжа
1.11.2014 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (Zlach @ 31.10.2014 - 18:08)
ребята конечно молодцы интересно смотреть не взирая даже на то что я в электричестве вообще не шарю и боюсь его до безумия...

но так и хочется пошутить
бабушка внучкам пиздюлей то вкатит за испорченный телевизор

Ты считаешь что они шарят в электричестве? этож пиздец сколько ума надо кондюк взорвать))))
 
[^]
БольшойЭд
1.11.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 1018
Ребята - отморозки!!! rulez.gif
А восторгу то сколько! Такой неподдельный детский восторг!!!
 
[^]
haustx
1.11.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
я так понял ТС с Луганска....если это как то поможет в борьбе с карателями-я за!
 
[^]
waranta
1.11.2014 - 11:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 383
"Что бы, они не улетали в стратосферу, мы решили, взрывать их в доме" sm_biggrin.gif
 
[^]
Ralexa
1.11.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
Им весело, блядь, а соседи химическим дымом дышат.
Всегда раздражают такие горе- экспериментаторы: ему, блядь, весело, он развлекается, а люди вокруг участники поневоле.

Это сообщение отредактировал Ralexa - 1.11.2014 - 11:56
 
[^]
Megerko
1.11.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 507
феерические долблбобы
 
[^]
Raziel
1.11.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1488
Дооо... В доме взрывать вы здорово придумали, я когда в школе ещё учился, даж тогда, выводил в форточку провода, и на балконе взрывал батарейки от розетки...

Был потом ещё весёлый случай - дома мопед стоял, в прихожей, бензобак с него был снят, и поставлен к двери туалета, но он подтекал, и через какое-то время решили проверить искру на выкрученной свечке смоченной в бензине, не помню как перекинулось со свечки на бак, но загорелся он...
Улыбнула реакция всех кто был в квартире ...

Младший брат убежал в дальнюю комнату и залез под кровать. Друзья мои начали бегать и орать помогите, и даже на балкон вылазить, и орать прохожим, а хуле, таж то пятый lol.gif
Я взял покрывало с дивана и накрыл нах что полыхнуло.
а закопчённый и пригоревший косяк двери подкрасил белой краской...
Родители узнали ток когда я вырос и сам как-то им рассказал agree.gif
От так уот в доме зажигать. на улице делайти.
 
[^]
DeiDei
1.11.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
МЫ на работе тоже взрывали электролиты. Маааленькие, 1 мкФ на 15 вольт. Подвешивали на плату снизу и, когда она через "Волну" проходила, бумкало, не сильно, но слышно. Наш механик сразу бежал смотреть, что с машиной rolleyes.gif
 
[^]
saturn31
1.11.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


С_улыбкой_рожденный

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 255
Тяга к познанию- оно конечно двигатель прогресса. Но... Я не одобрям по одной простой причине. Взрослый, конечно, посмотрит и на ус намотает. А безусые недоросли себе пальцы нах поотрывают по глупости. И Дарвин тут не вяжется даже- если мелкие экспериментаторы попадутся....
 
[^]
wrivolsk
1.11.2014 - 12:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Цитата (PetroTvorets @ 31.10.2014 - 18:38)
Открою пацанам страшную тайну - конденсатор херово дымит, а настоящая дымовуха вот:

ТОЧНО!
Еще линейки , шарики для настольного тенниса, оболочка руля от грузовика! и - тырили с мебельной фабрики засохший лак!
А для "бадабум" (большой) набивали серой от спичек баллончики от сифона, вместо шнура - пустой стержень от ручки - набитый тем же! Ну и конечно же баллоны из под дихлофоса - набивались газетами пропитанными селитрой...
В общем... тогда компов еще не было!

Бешеные конденсаторы!
 
[^]
mordor123
1.11.2014 - 13:00
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 429
настоящие укры, взрывают там, где живут cool.gif
 
[^]
XPOHODEZ
1.11.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 230
взять этих двух дибилов и отпиздить, после такого видео сколько дурных школоло в больничке окажется...

Это сообщение отредактировал XPOHODEZ - 1.11.2014 - 13:18
 
[^]
одино4ka
1.11.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1835
Цитата (Кротэ @ 31.10.2014 - 18:22)
Цитата (Corv1n @ 31.10.2014 - 20:06)
Я бы посмотрел на них, если бы у них конденсатор на 1ф взорвался бы...

ты как бы представляешь каких он будет размеров?

Каг бе технологии не стоят на месте)
 
[^]
DmitryDS
1.11.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1724
В школе еще было, однокласснику два с половиной пальца оторвало конденсатором... В розетку сунул подзарядить:)))
 
[^]
BoaSoft
1.11.2014 - 15:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
Рассказывал наладчик РЭА с местного завода. Особенность работы их была в том, что в начале месяца загрузка была нулевая, а к концу, когда напаяют блоков, наоборот завал и штурм. Вот в начале месяца и пинали всякие предметы.
Кто нибуть сделает музыкальный звонок - весь участок наладки через день пищит на все лады. Другой найдет схему мигалки для гирлянд - весь участок мигает лампочками. А фигли, военка, деталей не прошедших приемку военпреда дофига.
А тут вроди как и не придумалось ничего. Но сидеть просто без дела неинтересно. Решили рвануть конденсатор. Нашли самые большие - венгерского производства. Хорошая такая чушка размером с баллон диклофоса. Припаяли длинные провода, одели кембрики, все чин-чином. Подключили к щитку. Накрыли пенопластовой коробкой. Включили. Легкий пук и немного дымку. Кондер был с защитной резиновой пробочкой в дне. Ее и выбило без взрыва.
Но русские не сдаются. Был взят новый кондер, припаяны провода, разведен эпоксидный компаунд. Кондер донышком с пробкой запихнули в какую-то алюминиевую ванночку, залили компаундом и поставили в термошкаф отверждатся.
Так как "боезаряд" был подготовлен со старанием, то решили усилить ТБ - провода подключили к дальнему столу, а кондер накрыли двумя пенопластовыми коробками, а сверху положили несколько подшивок старой документации. Включили. Секунд тридцать было только тихое сипение. А потом бахнуло. Нет не бахнуло а УЕБАЛО! Пенопласт в клочья, документация в лоскутки, все это веером по участку, корпус кондера нашли потом на светильнике на потолке цеха. Сразу набежало начальство. Перепуганные наладчики еще до их прихода успели смотать провода. Отмазались тем, что мол рванул блок питания стендовый. А разлет такой - крышку не закрыли.
Как ни странно, особого разноса не было. Был только вытрахан мастер участка за несоблюдения ТБ, и он потом ходил проверял целый месяц, чтобы на участке не было аппаратуры без крышек и корпусов.
Было это в доперестроечное время. Наладчики были тогда "белая кость" с зарплатой в 300-400 руб. Завод этот жив и поныне, загибаться не пытается, даже создал холдинг.
 
[^]
Gulliver
1.11.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
Бабка в акуе от внуков
 
[^]
Emmetoya
1.11.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Интересно, когда рак найдут?
 
[^]
ZooooMzooooM
1.11.2014 - 15:47
2
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
в этом возрасте по девкам бегать надо, а не конденсаторы взрывать.. fucking.gif
 
[^]
andrewan
1.11.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1703
Всю тему не читал. Огадыа-современные конденсаторы не взрываются)Защита) от-клоуны!Вырывает из сверху-аш бегом! Хоть-бы на обычные кетайские БП посмотрели...Хотя-советские лупят получше! moderator.gif

Это сообщение отредактировал andrewan - 1.11.2014 - 16:58
 
[^]
АГСчик
1.11.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5852
BoaSoft
Цитата
Но русские не сдаются. Был взят новый кондер, припаяны провода, разведен эпоксидный компаунд. Кондер донышком с пробкой запихнули в какую-то алюминиевую ванночку, залили компаундом и поставили в термошкаф отверждатся.Так как "боезаряд" был подготовлен со старанием, то решили усилить ТБ - провода подключили к дальнему столу, а кондер накрыли двумя пенопластовыми коробками, а сверху положили несколько подшивок старой документации. Включили. Секунд тридцать было только тихое сипение. А потом бахнуло. Нет не бахнуло а УЕБАЛО!

Вот это понимаю, вот это - по нашему, Задорнов вероятно на следующем выступлении обязательно припомнит о ваших шалостях rulez.gif

Это сообщение отредактировал АГСчик - 1.11.2014 - 17:10
 
[^]
GolfPlus
1.11.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 148
надо бояться не качков, а этих очкариков...расщепят на атомы и хуй найдут потом.
 
[^]
ЯПfan
1.11.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
мне понравилось
пацаны легких путей не ищут-идут "через тернии", набивая шишки.
По логике вещей , со временем должно креосана толком ипануть. Это будет хорошей памяткой соблюдения ТБ уже состоявшимся специалистом-практиком... lamo.gif
 
[^]
ДПС
1.11.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 75
Здорово, давненько Вас тут небыло!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24547
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх