Детский врач сломала ноги 2-х месячному малышу, 1 фото,текст, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drdic
18.05.2014 - 10:51
8
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (ДедаЕж @ 18.05.2014 - 10:44)
Цитата (drdic @ 18.05.2014 - 12:40)
Ахренеть. Какие, блять, все специалисты и во всем разбираются.  cool.gif  А эти бездари, имхо рвачи, детей гробют...Родились, понимаешь, 7-месячные здоровые детишки, а теперь глубокие инвалиды. Всех на кол, костер и жечь...

Шустренький попался нашистик. И ролик успел посмотреть менее, чем за минуту, и камент захреначить.

Родились оба ребенка, о которых я написал, здоровыми. Одного покалечили в перинатальном центре. Добила рвачиха в областной больнице.

Что тебе ещё пояснить, убогий?

Дети, родившиеся на 28-й неделе гестации, априори, здоровыми не бывают..... cool.gif

Это сообщение отредактировал drdic - 18.05.2014 - 10:59
 
[^]
Прутков
18.05.2014 - 10:53
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Тема описана явно предвзято.
У нормального, здорового ребенка таких повреждений при описанном механизме быть не может. Скорее произошла бы травма суставов, чем перелом.
Не факт, что травма не случилась еще до прихода к врачу. Все "страшные" подробности - только со слов мамаши. Да и низкий гемоглобин с наркозом не увязывается.
Так что орать о "врачах-убийцах" оснований не вижу.

ЗЫ: особо горластые товарищи, попробуйте-ка для примера сломать куриную косточку (бедро) - это и специально непросто сделать!
 
[^]
Savcho
18.05.2014 - 10:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (Прутков @ 18.05.2014 - 11:53)
ЗЫ: особо горластые товарищи, попробуйте-ка для примера сломать куриную косточку (бедро) - это и специально непросто сделать!

Вот-вот, тоже хотел предложить такой эксперимент. Учитывая, что кости птиц изначально более хрупкие, чем у млекопитающих и куриная кость уже прошла тепловую обработку, при готовке, для большей хрупкости.
Ломать - нажатием больших пальцев и без точки опоры для рычага.

Это сообщение отредактировал Savcho - 18.05.2014 - 10:59
 
[^]
BlackChaos
18.05.2014 - 11:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13970
Цитата (drdic @ 18.05.2014 - 10:51)
Цитата (ДедаЕж @ 18.05.2014 - 10:44)
Цитата (drdic @ 18.05.2014 - 12:40)
Ахренеть. Какие, блять, все специалисты и во всем разбираются.  cool.gif  А эти бездари, имхо рвачи, детей гробют...Родились, понимаешь, 7-месячные здоровые детишки, а теперь глубокие инвалиды. Всех на кол, костер и жечь...

Шустренький попался нашистик. И ролик успел посмотреть менее, чем за минуту, и камент захреначить.

Родились оба ребенка, о которых я написал, здоровыми. Одного покалечили в перинатальном центре. Добила рвачиха в областной больнице.

Что тебе ещё пояснить, убогий?

Дети родившиеся на 28-й неделе гестации, априори, здоровыми не бывают..... cool.gif

Бывают! И даже выписываются в обычные сроки.
Вот только в рассказе напрягает некое несоответствие! Типа родились здоровые, а он их на кой-то хрен сам повез в перинатальный центр. И там их (здоровых) без всяких на то причин положили в камеру.

Что-то тут кто-то не договаривает или попросту привирает.
 
[^]
doctorbp
18.05.2014 - 11:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Дисплазия там была. Оттого и перелом и случился. Частая патология.
Объясняю, у новорожденных бедренная кость ещё не кость, но хрящ. Гибкий весьма. Это задумано природой специально, чтобы во время родов и кости не ломались. Дисплазия - это нарушение развития. Хрящ, которому предстоит стать костью, имеет неоднородности и пустоты. Такие переломы встречаются довольно часто. Но обычно родители ножки детям ломают. Это происходит очень легко. Случается, что такой перелом именно хирург и выявляет на первичном приёме по патологической подвижности. Или даже к концу первого года жизни по деформации и трудности с хождением.
 
[^]
ДедаЕж
18.05.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8262
Цитата (BlackChaos @ 18.05.2014 - 13:01)
Цитата (drdic @ 18.05.2014 - 10:51)
Цитата (ДедаЕж @ 18.05.2014 - 10:44)
Цитата (drdic @ 18.05.2014 - 12:40)
Ахренеть. Какие, блять, все специалисты и во всем разбираются.  cool.gif  А эти бездари, имхо рвачи, детей гробют...Родились, понимаешь, 7-месячные здоровые детишки, а теперь глубокие инвалиды. Всех на кол, костер и жечь...

Шустренький попался нашистик. И ролик успел посмотреть менее, чем за минуту, и камент захреначить.

Родились оба ребенка, о которых я написал, здоровыми. Одного покалечили в перинатальном центре. Добила рвачиха в областной больнице.

Что тебе ещё пояснить, убогий?

Дети родившиеся на 28-й неделе гестации, априори, здоровыми не бывают..... cool.gif

Бывают! И даже выписываются в обычные сроки.
Вот только в рассказе напрягает некое несоответствие! Типа родились здоровые, а он их на кой-то хрен сам повез в перинатальный центр. И там их (здоровых) без всяких на то причин положили в камеру.

Что-то тут кто-то не договаривает или попросту привирает.

В перинатальный центр я их повез сам, так как у роддома не было машин.

Если хотите узнать подробности об этом ребенке, то можем обсудить в личке, чтобы не захламлять топик.

Там же могу дать телефон мамы Ильи. Не считаю правильным продолжать дальнейшее обсуждение в этой теме.
 
[^]
drdic
18.05.2014 - 11:11
5
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (BlackChaos @ 18.05.2014 - 11:01)
Бывают! И даже выписываются в обычные сроки.

Нет, нет и нет. Даже сам факт прерывания беременности на таком сроке - патология. Да, могут и выписать из роддома и перевести в отделение патологии недоношенных или выписать домой для лечения по месту жит-ва к уч. педиатру. И ребенок вроде розовенький, дышит и гулит. А патологий куча: перинатальное поражение ЦНС, внутричерепная гипертензия, ВУИ и так далее.
 
[^]
CyberMe
18.05.2014 - 11:12
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
нах такую медицину!

ебитесь вы кремляди в сраку с программами переселения в такие "сверхдержавы".
 
[^]
BlackChaos
18.05.2014 - 11:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13970
Цитата (ДедаЕж @ 18.05.2014 - 11:06)
В перинатальный центр я их повез сам, так как у роддома не было машин.

Если хотите узнать подробности об этом ребенке, то можем обсудить в личке, чтобы не захламлять топик.

Там же могу дать телефон мамы Ильи. Не считаю правильным продолжать дальнейшее обсуждение в этой теме.

Рискнуть здоровьем детей и везти без спец-машины? Мне даже сказать нечего! Вопрос на кой леший ЗДОРОВЫХ повез в центр остается открытым.

Не мы начали обсуждение твоего случая! Так что терпи! (Хотя я лично не буду обсуждать - раз просишь! Такие просьбы без внимания не оставляю!)

И на будущее!.. Не веди себя как в детском саду - выставляя себя же на посмешище. А то вышло что-то типа: "Вовочка ты не прав! Ну и что! А врачи все одно - мрази, мрази, мрази! "

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 18.05.2014 - 11:19
 
[^]
drdic
18.05.2014 - 11:19
3
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (drdic @ 18.05.2014 - 11:11)
Цитата (BlackChaos @ 18.05.2014 - 11:01)
Бывают! И даже выписываются в обычные сроки.

Нет, нет и нет. Даже сам факт прерывания беременности на таком сроке - патология. Да, могут и выписать из роддома и перевести в отделение патологии недоношенных или выписать домой для лечения по месту жит-ва к уч. педиатру. И ребенок вроде розовенький, дышит и гулит. А патологий куча: перинатальное поражение ЦНС, внутричерепная гипертензия, ВУИ и так далее.

И получается так, что вроде бы "здоровый" ребенок был выписан на участок из роддома, а на 2-3-й месяц выявили кучу диагнозов и начали лечить. Угадайте, кто та скотина, которая сгубила дитя? Конечно же все вокруг, но не мать, ну подумаешь, дите нежданное, получилось случайно, по пьяне. А то, что мамка сигарету из кариесных зубов выпускала только когда ела, да полтораху портяшки, три топора, в день выпивала, так это мелочи, все так живут. cool.gif
 
[^]
Подарок
18.05.2014 - 11:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 92
Цитата (HitokiriRid @ 18.05.2014 - 11:26)
Не надо путать кислое с мягким.
Родовые травмы - дело в наше время не редкое, причем перелом ключицы - одна из самых распространенных.
Описываемая же ситуация явно попахивает чем-то неприятным со стороны сми. Ну не ломаются просто так бедренные кости у здоровых детей (да еще и обе) при осмотре.
Про перелом ключицы и прочие родовые травмы можете сами загуглить и не нести более чушь.

Да никто и не путает. Я своего первого ребенка родила в "кризис" рождаемости. Ему поставили дисплазию тазобедренных суставов, позднее ядрообразование. Я была дурындой молодой, от страха за свое сокровище, у меня пропало молоко. Нас положили в больницу, заставили купить распорку, от которой он орал, унять его было невозможно, сделали несколько снимков, не укрепляющих здоровье. Ох, и напереживалась я тогда. Потом обратилась к другому ортопеду, она сказала, что все с нами в порядке, и показаний для такого лечения (которое было правильным, но в нашем случае излишним) она не видит, да позднее ядрообразование, но в пределах нормы. Я поделилась бедой с подругой - врачем нейрохирургом, работающем в той же областной больнице. Она меня пожурила, что я с ней сразу не поделилась бедой. Все просто, зарплата врача в то время зависила от койка - место, а рождаемость низкая. В принципе, ничего страшного в этой истории нет, только мое пропавшее молоко, нервы и пара снимков тазобедренных суставов ребенка. Мы сразу выписались из больницы не окончив лечения. Сын уже вырос, все с ним в порядке.
Я не хочу очернить врачей, благодаря многим из них я сама не умерла в 20 лет, но и благодаря им же я оказалась в критическом состоянии, в которое меня ввели одни, спасли другие. Без них у меня бы не было сына, но и благодаря им мой первый год материнства нельзя назвать безоблачным.
У нас в обществе много противоречий и много проблем, и этот репортаж тому подтверждение. И правильно, нужно привлекать внимание общественности и решать возникающие противоречия.
 
[^]
tipok228
18.05.2014 - 11:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 157
Планового осмотра у хирурга без явной на то причины ( а это уже вне планово) в 2 месяца не проводится. Может автор напутал чего. Или же это вброс про врачей. И сломать ногу рукой при разведении в тазобедренном суставе у 2х месячного? У них ножки можно раздвигать на 160-180 градусов, если нет вывиха бедра. Может вывих и можно сделать но не перелом. И разводят ножки как раз чтоб исключить вывих. И делает это не хирург, а ортопед. А у него плановые осмотры в 1, 3, 6, 12 месяцев.
 
[^]
ДедаЕж
18.05.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8262
Цитата (BlackChaos @ 18.05.2014 - 13:15)
Цитата (ДедаЕж @ 18.05.2014 - 11:06)
В перинатальный центр я их повез сам, так как у роддома не было машин.

Если хотите узнать подробности об этом ребенке, то можем обсудить в личке, чтобы не захламлять топик.

Там же могу дать телефон мамы Ильи. Не считаю правильным продолжать дальнейшее обсуждение в этой теме.

Рискнуть здоровьем детей и везти без спец-машины? Мне даже сказать нечего! Вопрос на кой леший ЗДОРОВЫХ повез в центр остается открытым.

Не мы начали обсуждение твоего случая! Так что терпи! (Хотя я лично не буду обсуждать - раз просишь! Такие просьбы без внимания не оставляю!)

И на будущее!.. Не веди себя как в детском саду - выставляя себя же на посмешище. А то вышло что-то типа: "Вовочка ты не прав! Ну и что! А врачи все одно - мрази, мрази, мрази! "

Моё появление в этой теме началось с того, что я против безответственности врачей и безнаказанности в случае врачебной ошибки. Когда некое нашистское существо попросило привести факты, я привел вот здесь. И потом уже скатились в обсуждение моего примера.

Отрицать деградацию социальной сферы в РФ - глупо. На фоне строительства специальных медцентров, удалённых от пациента на 300-500 км, с массовым закрытием ФАПов и сокращением районных больниц, вопиющие факты врачебных ошибок уже не вызывают удивления.

Причем безответственность пронизывает все сферы, где государство выполняет свои функции, а не только медицину. Это касается и образования, и науки, и космоса, и правоохренительной деятельности, и муниципального управления. Перечислять можно долго.

Но проблема засилья "хороших людей", то бишь - дилетантов, в сфере управления государственными функциями остается нерешённой.

А если закрывать на это глаза и твердить мантру - "всё хорошо, а если не всё - начни с себя" то болезнь загоняется внутрь, но никак не лечится.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 18.05.2014 - 11:41
 
[^]
Sama
18.05.2014 - 11:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Тупых- то сколько!
Хирурги всегда младенцев осматривают. И эта тоже - никому до того ног не ломала, а этому принципиально сломала. Все, говно отечественная медицина!
Все та же беда: дураки без спец образования лезут со своими "высокоумными " суждениями и гневом "праведным". Началось: " мразь, лопату ей..." Матерям вашим всем туда лопаты, заслужили, тупорылых нарожавши, быки вы гневливые! Как не стыдно только мочу в башке плескать!
Не лезьте своими тупыми рылами туда, где ни хрена не смыслите! Ройтесь в сиськах, в женщинах- водительницах - в медицину не лезьте только.
У детей возможны такие патологии, при которых случаются вот такие переломы при незначительных внешних усилиях. И врач здесь не виновата ( патологическая ломкость костей именно так случайно и выявляется), и мать может быть не виновата. Дождитесь результатов обследования, потом быкуйте. Вообще без врачей останетесь. Будете друг другу в интернетах диагнозы ставить, вот тогда не на кого жаловаться будет. Стыд какой. Начали на женщину сразу.
 
[^]
Артем7
18.05.2014 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (Sjoberg @ 18.05.2014 - 10:38)
Дали наркоз и резко снизился гемоглобин - это мощно. Ребёнку сломать кость достаточно сложно, т.к. они эластичны, скорее мать уронила ребенка и валит все на врача. Кстати, там написано "патологический перелом", а данные переломы возникают на фоне болезни, т.е. кости изначально больные.

Ты прям адвокат,а если даже и болезнь то нормально,что врач сломав ноги не заметила никаких отклонений?это же жесть просто
 
[^]
KEPBY
18.05.2014 - 11:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (CyberMe @ 18.05.2014 - 15:12)
нах такую медицину!

ебитесь вы кремляди в сраку с программами переселения в такие "сверхдержавы".

Я вижу, тебе из Мелкобритании лучше видно?
Лучше про свою медицину расскажи, сколько стоит пластырь наклеить и что будет с человеком в больнице без медицинского полиса?
И спроси, сколько люди платят в России за прививки, лечение и сколько заплатила героиня данного скандала за роды? НИСКОЛЬКО. Даже кормят в роддоме бесплатно, не деликатесами, но беременным и кормящим мамам очень много чего нельзя кушать.
Расскажу, как сам живу, пошел в лес погулять, поймал клеща, прямиком в травмпункт, там вытащат клеща и укольчик иммуноглобулина, бесплатно.
Дети играли на улице и нашли кошку, кошка поцарапала одного, в поликлинику - перебинтовали и укольчик от стобняка, бесплатно. Аденоиды у ребенка - операция, бесплатно.
 
[^]
AeternaNox
18.05.2014 - 11:44
6
Статус: Online


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Цитата
Отрицать деградацию социальной сферы в РФ - глупо.

А то, что после горбачева и ельцина страна только начала приходить в себя- не считается? То, что подросло поколение постперестроечных тыжмедиков и тыжюристов с практически поголовно купленными экзаменами - не считается? Только год назад престиж медицинского работника стали поднимать, а до этого практически самыми неблагодарными были профессии медиков, учителей и педагогов. Где их набрать, высококлассных специалистов для каждой районной поликлиники, когда их в центральных больницах на пальцах пересчитать можно?
Дайте время, наладится всё. Но для этого нужно время, чтобы после того развала, что устроил горби по заказу США, поднять всё практически с нуля.
 
[^]
ушлепок
18.05.2014 - 11:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Sama @ 18.05.2014 - 12:32)
Тупых- то сколько!
Хирурги всегда младенцев осматривают. И эта тоже - никому до того ног не ломала, а этому принципиально сломала. Все, говно отечественная медицина!
Все та же беда: дураки без спец образования лезут со своими "высокоумными " суждениями и гневом "праведным". Началось: " мразь, лопату ей..." Матерям вашим всем туда лопаты, заслужили, тупорылых нарожавши, быки вы гневливые! Как не стыдно только мочу в башке плескать!
Не лезьте своими тупыми рылами туда, где ни хрена не смыслите! Ройтесь в сиськах, в женщинах- водительницах - в медицину не лезьте только.
У детей возможны такие патологии, при которых случаются вот такие переломы при незначительных внешних усилиях. И врач здесь не виновата ( патологическая ломкость костей именно так случайно и выявляется), и мать может быть не виновата. Дождитесь результатов обследования, потом быкуйте. Вообще без врачей останетесь. Будете друг другу в интернетах диагнозы ставить, вот тогда не на кого жаловаться будет. Стыд какой. Начали на женщину сразу.

Во во и я про то же.привыкли бля крайних искать.прошелся шпалометом по всем ненавистникам врачей в теме.природа нас миллионы лет создавала а врачи 30 40 лет от роду пытатся лечить а у того кто ничего не делает и ошибок с косяками не бывает.орут тут как содержантки.у знакомого жена такая он дом строит привез самосвал щебня и врюхался во дворе в старый колодец по самый поддон так эта дура давай орать нахуя мол ты туда полез. Мужик психанул и рявкнул-да ты бы с голоду сдохла если бы я никуда не лез. dont.gif
 
[^]
BlackChaos
18.05.2014 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13970
Цитата (AeternaNox @ 18.05.2014 - 11:44)
Только год назад престиж медицинского работника стали поднимать

Единственный вопрос! В какой стране это происходит?
Судя по квитку у жены - зарплату (ставку) добавили рублей двести, а надбавки срезали - рублей так на полторы тысячи. Охуенно подняли престиж!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 18.05.2014 - 11:56
 
[^]
KEPBY
18.05.2014 - 11:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (drdic @ 18.05.2014 - 14:51)

Дети, родившиеся на 28-й неделе гестации, априори, здоровыми не бывают..... cool.gif

Это называлось - выкидыш.
Но теперь, спасибо медицине, называется - преждевременные роды.
 
[^]
АМАЛКЕР
18.05.2014 - 11:59
3
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 818
Цитата (Guide @ 18.05.2014 - 11:42)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.05.2014 - 09:37)
Этот мир погубят не стихийные бедствия, а дилетанты, заполонившие всё.

Блять, а ты себя видимо невъебенным специалистом считаешь? И скорее всего во всех областях faceoff.gif

Отнюдь.
Но как говорится "дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь"

По роду деятельности (металлоконструкции) сталкиваюсь с таким огромным количеством откровенного дилетантизма, уму непостижимо.

Из недавних примеров.
Принесли "проЭкт" навеса для уличной автомойки.
Плоская крыша без уклона на 6 столбах по периметру размером 6м*12м. ни фермовых балок, ничего..материал проф.труба 40*40*1.5
Накроем, говорит, поликарбонатом сотовым.

Пошли искать другого исполнителя, на объяснение, что после первого дождя их крыша превратится в большую лужу и обрушится на то, что под ней в данный момент будут находится, если ее не сдует ветром раньше, сказали что это все херня, и я намеренно все усложняю чтобы заработать на них побольше бабла (ибо предложенная мной конструкция подобных размеров с необходимым запасом прочности получилась дороже их сметы раз в 50)

или вот счас идет оформление участка с домом в собственность.
Сначала сделали привязку криворукие геодезисты так, что мой участок, по документам, оказался на 3 участка левее чем есть, половина на дороге, вторая половина на 2 других участках.
Переделали.
Потом кадастровый номер получили на дом, потом оказалось что этот дом уже был поставлен на учет , и теперь у него 2 номера, и х.з что с ними теперь делать...
И так везде..
 
[^]
ушлепок
18.05.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.05.2014 - 12:59)
Цитата (Guide @ 18.05.2014 - 11:42)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.05.2014 - 09:37)
Этот мир погубят не стихийные бедствия, а дилетанты, заполонившие всё.

Блять, а ты себя видимо невъебенным специалистом считаешь? И скорее всего во всех областях faceoff.gif

Отнюдь.
Но как говорится "дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь"

По роду деятельности (металлоконструкции) сталкиваюсь с таким огромным количеством откровенного дилетантизма, уму непостижимо.

Из недавних примеров.
Принесли "проЭкт" навеса для уличной автомойки.
Плоская крыша без уклона на 6 столбах по периметру размером 6м*12м. ни фермовых балок, ничего..материал проф.труба 40*40*1.5
Накроем, говорит, поликарбонатом сотовым.

Пошли искать другого исполнителя, на объяснение, что после первого дождя их крыша превратится в большую лужу и обрушится на то, что под ней в данный момент будут находится, если ее не сдует ветром раньше, сказали что это все херня, и я намеренно все усложняю чтобы заработать на них побольше бабла (ибо предложенная мной конструкция подобных размеров с необходимым запасом прочности получилась дороже их сметы раз в 50)

или вот счас идет оформление участка с домом в собственность.
Сначала сделали привязку криворукие геодезисты так, что мой участок, по документам, оказался на 3 участка левее чем есть, половина на дороге, вторая половина на 2 других участках.
Переделали.
Потом кадастровый номер получили на дом, потом оказалось что этот дом уже был поставлен на учет , и теперь у него 2 номера, и х.з что с ними теперь делать...
И так везде..

Так иди дома строй куда ты в медицину лезеш.там тыщу крат все сложнее устроено да так что до сих пор полностью осмыслить не можем как живой организм работает.еще раз повторю что ошибок не совершает тот кто ничего не делает.тетка мож десять тыщ детей до этого вылечила а тут и на старуху проруха,
 
[^]
AeternaNox
18.05.2014 - 12:11
0
Статус: Online


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Цитата
Судя по квитку у жены - зарплату (ставку) добавили рублей двести, а надбавки срезали - рублей так на полторы тысячи. Охуенно подняли престиж!

К сожалению, я не знаю в каком регионе вы живете. В ЯНАО зарплата медика (именно медицинского работника, не санитарочек) вполне достойная, около 80 тысяч рублей. Да и другие социальные сферы стимулируют - дают очень хороший бонус молодым специалистам (до 30 лет), как единовременный, так и ежемесячный, в течении 3 лет. Да и муниципальным жильём обеспечивают. Можете вот тут постановление посмотреть. И то не хватает профильных врачей. Принцип таков- чем выше образование и квалификация- тем достойней зарплата.
Санитарки- да, к сожалению, зарплаты крайне низки, а работа не из приятных.
 
[^]
BlackChaos
18.05.2014 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13970
Цитата (AeternaNox @ 18.05.2014 - 12:11)
Цитата
Судя по квитку у жены - зарплату (ставку) добавили рублей двести, а надбавки срезали - рублей так на полторы тысячи. Охуенно подняли престиж!

К сожалению, я не знаю в каком регионе вы живете. В ЯНАО зарплата медика (именно медицинского работника, не санитарочек) вполне достойная, около 80 тысяч рублей. Да и другие социальные сферы стимулируют - дают очень хороший бонус молодым специалистам (до 30 лет), как единовременный, так и ежемесячный, в течении 3 лет. Да и муниципальным жильём обеспечивают. Можете вот тут постановление посмотреть. И то не хватает профильных врачей. Принцип таков- чем выше образование и квалификация- тем достойней зарплата.
Санитарки- да, к сожалению, зарплаты крайне низки, а работа не из приятных.

Хрена себе!

P.S.
Город Вологда. Зарплата почти на порядок ниже! При ставке 3780 не больно густо выходит!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 18.05.2014 - 12:17
 
[^]
EnragedCat
18.05.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Не перестают удивлять люди, выслушавшие только одну, как правило, "пострадавшую", сторону, и тут же начинающие вопить, что вторую, "виновную", сторону необходимо линчевать Без суда и следствия, разумеется.
И самое поразительное, что какая бы железо-бетонная аргументация потом ни приводилась в пользу невиновности "виновной" стороны, от своего мнения такие крикуны-горлопаны ни за что не откажутся, попутно обвинив всех, кто с ними не согласен, в сговоре, фашизме, нацизме и вообще ведьмовстве.

Это сообщение отредактировал EnragedCat - 18.05.2014 - 12:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39638
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх