Что немцу хорошо, то русскому "жрать и срать"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cracklier
11.11.2013 - 15:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Тут общался со своим другом, тоже говорит Сталин нужен, после того, как я обрисовал ему то, что его ждет при Сталине, друг мой перечитал историю, и впредь такой хуйни уже не говорит.

Сталинята, вы че совсем ебнулись чтоли? В бараки хотите? Хотите страну поднимать? Так пиздуйте на олимпийскую стройку, в чем проблема то?
Реально как банановая республика уже, все веруют в какого то типа, который все исправит.
Орете на хачье, что оно вас не уважает, а сами? Сами себя уважаете? Если вы тут же расписываетесь, что с нами русскими, кроме как лагерями, расстрелами и судами по другому управлять нельзя. Вы даже блять, историю читать не хотите. Как мантру про Сталина все произносите. Он уже в гробу завертелся весь.
Успокойтесь, не будет Сталина, не будет. Хотите порядка- так блять с себя начните, хоть я и повторяю нашисткий слоган, но блять реально, хотите порядка, оторвите жопу, сходите на выборы, а не пиздите, что выбирать не кого.
Зарекался не заходить в темы про Сталина, ибо поражает тупость и нежелание изучать историю СВОЕЙ РОДИНЫ, но уже заебало, опять одно и тоже.
 
[^]
WildWind
11.11.2013 - 15:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (Дрын @ 11.11.2013 - 16:51)
Русскому народу для начала надо иго США скинуть и СТАЛИНы появятся! Будет один, коллективный Сталин в каждом русском, многонациональном Народе, синоним слова - Советский Человек!

Многим индивидам нужно скинуть иго мозговой паразитической слизи.
Потом и за иго США можно будет взяться.

Это сообщение отредактировал WildWind - 11.11.2013 - 16:02
 
[^]
NikitOOZ
11.11.2013 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2075
Доренко матерый тролль.
 
[^]
NikitOOZ
11.11.2013 - 16:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2075
Цитата (cracklier @ 11.11.2013 - 16:53)
Тут общался со своим другом, тоже говорит Сталин нужен, после того, как я обрисовал ему то, что его ждет при Сталине, друг мой перечитал историю, и впредь такой хуйни уже не говорит.

Сталинята, вы че совсем ебнулись чтоли? В бараки хотите? Хотите страну поднимать? Так пиздуйте на олимпийскую стройку, в чем проблема то?
Реально как банановая республика уже, все веруют в какого то типа, который все исправит.
Орете на хачье, что оно вас не уважает, а сами? Сами себя уважаете? Если вы тут же расписываетесь, что с нами русскими, кроме как лагерями, расстрелами и судами по другому управлять нельзя. Вы даже блять, историю читать не хотите. Как мантру про Сталина все произносите. Он уже в гробу завертелся весь.
Успокойтесь, не будет Сталина, не будет. Хотите порядка- так блять с себя начните, хоть я и повторяю нашисткий слоган, но блять реально, хотите порядка, оторвите жопу, сходите на выборы, а не пиздите, что выбирать не кого.
Зарекался не заходить в темы про Сталина, ибо поражает тупость и нежелание изучать историю СВОЕЙ РОДИНЫ, но уже заебало, опять одно и тоже.

Жертва либерастии. Хоть одну книгу о Сталине и о том времени осилил? Исаич не в счет. Думаю нет. Сейчас сидит больше, чем при Сталине.

Это сообщение отредактировал NikitOOZ - 11.11.2013 - 16:02
 
[^]
3000man
11.11.2013 - 16:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
заебали уже со своим сталиным, вот уж в чем совок был хорош так это в раболепии...последствия налицо

Это сообщение отредактировал 3000man - 11.11.2013 - 16:54
 
[^]
Bozman
11.11.2013 - 17:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 283
Цитата (3000man @ 11.11.2013 - 17:54)
заебали уже со своим сталиным, вот уж в чем совок был хорош так это в раболепии...последствия налицо

По крайней мере при Сталине страна кулаком была, а сейчас лужа поноса...
 
[^]
timevendor
11.11.2013 - 17:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (NikitOOZ @ 11.11.2013 - 17:01)
Цитата (cracklier @ 11.11.2013 - 16:53)
Тут общался со своим другом, тоже говорит Сталин нужен, после того, как я обрисовал ему то, что его ждет при Сталине, друг мой перечитал историю, и впредь такой хуйни уже не говорит.

Сталинята, вы че совсем ебнулись чтоли? В бараки хотите? Хотите страну поднимать? Так пиздуйте на олимпийскую стройку, в чем проблема то?
Реально как банановая республика уже, все веруют в какого то типа, который все исправит.
Орете на хачье, что оно вас не уважает, а сами? Сами себя уважаете? Если вы тут же расписываетесь, что с нами русскими, кроме как лагерями, расстрелами и судами по другому управлять нельзя. Вы даже блять, историю читать не хотите. Как мантру про Сталина все произносите. Он уже в гробу завертелся весь.
Успокойтесь, не будет Сталина, не будет. Хотите порядка- так блять с себя начните, хоть я и повторяю нашисткий слоган, но блять реально, хотите порядка, оторвите жопу, сходите на выборы, а не пиздите, что выбирать не кого.
Зарекался не заходить в темы про Сталина, ибо поражает тупость и нежелание изучать историю СВОЕЙ РОДИНЫ, но уже заебало, опять одно и тоже.

Жертва либерастии. Хоть одну книгу о Сталине и о том времени осилил? Исаич не в счет. Думаю нет. Сейчас сидит больше, чем при Сталине.

Ты так легко бросаешься словами, что поневоле возникает вопрос, - а понимаешь ли ты их значение?

Знаешь ли ты вообще, что такое "воля", "свобода" или "либерализм", что ты имеешь против них, что так тупо повторяешь полоумную и бессмысленную дразнилку?

Москва, 2013-й год, вестибюль привокзального входа на станцию Метро "Курская": - понимаешь ли ты, жертва пропаганды, что за эти - святые - слова твой прадед проливал свою кровь?!

Это сообщение отредактировал timevendor - 11.11.2013 - 17:36

Что немцу хорошо, то русскому "жрать и срать"
 
[^]
Бугаган
11.11.2013 - 17:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 187
Снова за национальную идею кричим... Вечно хмурое ебало - признак Дартаньяна среди содомитов, а не показатель наличия/отсутствия идеи и/или средств к ее достижению у указанного индивида.
 
[^]
als777
11.11.2013 - 17:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 481
У большей половины тут напостивших хочу спросить - ЧТО ВЫ БЛЯТЬ КУРИЛИ?!!

Добавлено в 17:35
Цитата (als777 @ 11.11.2013 - 18:33)

У большей половины тут напиcавших хочу спросить - ЧТО ВЫ БЛЯТЬ КУРИЛИ?!! или вы просто ебанутые?
 
[^]
laotzy
11.11.2013 - 18:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (archwit @ 11.11.2013 - 11:41)
Автор, причем здесь Вождь народов? Призыв к экстримизму в этом ролике, был бы оценен вышеупомянутым политическим деятелем, как измена родине. А дальше все знают... . Так вот!

Убеждаюсь, что хотя часть России и лежит в Европе, умом она вся в Азии - только в Азии у людей подобострастная любовь ко всякого рода вождям, начальникам и баям превосходит все разумные пределы. Вы что, индейцы, блин? Какой Джугашвили вождь? Да ещё народов... Вы что, не в состоянии сами управлять своей жизнью, вам командир нужен? В Европе выбрали они своего очередного козла, порулил он страной 4-5 лет и под жопу его. Ну если хороший или повезёт с лохами, могут ещё на один срок переизбрать. Но никто на них не молится! Они такие же засранцы как и мы все. А у восточных славян всё поиск вождей идёт, да никак не кончится. Аж стыдно, ей-Богу. И за себя и за народ.
 
[^]
ICA
11.11.2013 - 18:08
0
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2535
Тогда уж Пиночета позвать.
 
[^]
nzvio
11.11.2013 - 18:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
У человечества есть несколько проблем, порождающих все беды. Вспомним самые очевидные.

1. Национальности. Не понимаю, зачем люди из соседних поселений тысячелетиями режут друг друга из-за цветов кожи, языков, причесок, жестов, традиций и т.п.

2. Религии. Не понимаю, почему надо убивать неверных, унижать гоев, жечь еретиков и т.п., когда определение бога вполне развернуто дает современная философия без оглядки на древние суеверия и легенды.

3. Обезьянья жадность и зависть. Не понимаю, почему если у соседей 3 банана - значит нам нужно либо найти 4, либо забрать у соседей 2.

К чему я это? Да все к тем же национальным идеям. Сталина им, бля, не хватает...
Все национальные идеи - чушь собачья, искорените хотя бы вот эти простые для понимания, но тяжеловесные на практике пороки. Кушайте, какайте, размножайтесь, купайтесь в море и парите в облаках, рисуйте картины и стройте космические станции... НО НЕТ! Неспокойным проапгрейденным обезьянкам нужно убивать, грабить, насиловать, разрушать. И рыдать.

Этот ваш Доренко - обезьянка с больной лапкой. Ему там наступили, здесь наступили, тут наступили, сделать ничего не может, а злость выпустить надо. Ему бы не о идеях рассуждать, а на бокс записаться. Один хер, заняться нечем.
 
[^]
americano
11.11.2013 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4962
Цитата
Русским нужен Сталин


А Доренко тут при чем?

А причем здесь русские и чурка Сталин?
 
[^]
americano
11.11.2013 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4962
Цитата
У человечества есть несколько проблем, порождающих все беды. Вспомним самые очевидные.

1. Национальности. Не понимаю, зачем люди из соседних поселений тысячелетиями режут друг друга из-за цветов кожи, языков, причесок, жестов, традиций и т.п.

2. Религии. Не понимаю, почему надо убивать неверных, унижать гоев, жечь еретиков и т.п., когда определение бога вполне развернуто дает современная философия без оглядки на древние суеверия и легенды.

3. Обезьянья жадность и зависть. Не понимаю, почему если у соседей 3 банана - значит нам нужно либо найти 4, либо забрать у соседей 2.

К чему я это? Да все к тем же национальным идеям. Сталина им, бля, не хватает...
Все национальные идеи - чушь собачья, искорените хотя бы вот эти простые для понимания, но тяжеловесные на практике пороки. Кушайте, какайте, размножайтесь, купайтесь в море и парите в облаках, рисуйте картины и стройте космические станции... НО НЕТ! Неспокойным проапгрейденным обезьянкам нужно убивать, грабить, насиловать, разрушать. И рыдать.

Этот ваш Доренко - обезьянка с больной лапкой. Ему там наступили, здесь наступили, тут наступили, сделать ничего не может, а злость выпустить надо. Ему бы не о идеях рассуждать, а на бокс записаться. Один хер, заняться нечем.

agree.gif
Доренко - кремлевский проект.

Добавлено в 18:32
Цитата
заебали уже со своим сталиным, вот уж в чем совок был хорош так это в раболепии...последствия налицо

В точку. Кстати, каникулы закончились, сталинистов маловато на форуме.

Это сообщение отредактировал americano - 11.11.2013 - 18:31
 
[^]
NikitOOZ
11.11.2013 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2075
Цитата (timevendor @ 11.11.2013 - 18:06)
Цитата (NikitOOZ @ 11.11.2013 - 17:01)
Цитата (cracklier @ 11.11.2013 - 16:53)
Тут общался со своим другом, тоже говорит Сталин нужен, после того, как я обрисовал ему то, что его ждет при Сталине, друг мой перечитал историю, и впредь такой хуйни уже не говорит.

Сталинята, вы че совсем ебнулись чтоли? В бараки хотите? Хотите страну поднимать? Так пиздуйте на олимпийскую стройку, в чем проблема то?
Реально как банановая республика уже, все веруют в какого то типа, который все исправит.
Орете на хачье, что оно вас не уважает, а сами? Сами себя уважаете? Если вы тут же расписываетесь, что с нами русскими, кроме как лагерями, расстрелами и судами по другому управлять нельзя. Вы даже блять, историю читать не хотите. Как мантру про Сталина все произносите. Он уже в гробу завертелся весь.
Успокойтесь, не будет Сталина, не будет. Хотите порядка- так блять с себя начните, хоть я и повторяю нашисткий слоган, но блять реально, хотите порядка, оторвите жопу, сходите на выборы, а не пиздите, что выбирать не кого.
Зарекался не заходить в темы про Сталина, ибо поражает тупость и нежелание изучать историю СВОЕЙ РОДИНЫ, но уже заебало, опять одно и тоже.

Жертва либерастии. Хоть одну книгу о Сталине и о том времени осилил? Исаич не в счет. Думаю нет. Сейчас сидит больше, чем при Сталине.

Ты так легко бросаешься словами, что поневоле возникает вопрос, - а понимаешь ли ты их значение?

Знаешь ли ты вообще, что такое "воля", "свобода" или "либерализм", что ты имеешь против них, что так тупо повторяешь полоумную и бессмысленную дразнилку?

Москва, 2013-й год, вестибюль привокзального входа на станцию Метро "Курская": - понимаешь ли ты, жертва пропаганды, что за эти - святые - слова твой прадед проливал свою кровь?!

Ебать ты умный. Череп не жмет? Причем тут вестибюль и Ленин, тема не о нем.
Что такое свобода и воля, знаю не понасдышке.
И память дедов моих не лапай. Что ты можешь об этом знать.
 
[^]
Осямвалг
11.11.2013 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Ну да, Доренко у нас самый умный... куда мы все без него (
 
[^]
Rys3131
11.11.2013 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Да идея-то у всех есть...Ворьё и убийцы, развешенные по мачтам городского освещения вдоль Кутузовского, за идею не сойдёт, чтоль? Кмк, сойдёт. Но вот беда - воли нет...Извечная наша беда...
 
[^]
Aher
11.11.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 248
херов пиздабол этот Доренко
 
[^]
Уникум
11.11.2013 - 18:45
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Русские должны раз и навсегда идентифицировать своё национальное самосознание , русские приоритеты в стране должны стоять всегда на первом месте не в ущерб всем остальным и тогда всем будет нормально . Советская идеология во главе Сталина была направлена против русского народа , я так считаю по крайней мере . Только советские Жиды бредят о возврате советской идеологии ,насколько я помню только этим мудакам обкомоским жилось в союзе хорошо , все склады и магазины подмяли под себя Жиды. У простого смертного осталась лишь ностальгия по прошлому не более.
 
[^]
timevendor
11.11.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (NikitOOZ @ 11.11.2013 - 19:33)
Ебать ты умный. Череп не жмет? Причем тут вестибюль и Ленин, тема не о нем.
Что такое свобода и воля, знаю не понасдышке.
И память дедов моих не лапай. Что ты можешь об этом знать.

Вижу, что раз ты не смог связать к чему у меня вестибюль и Ленин, то тема для тебя действительно непосильная. Что уж тут поделать! Ты только не волнуйся, потому что твой случай ещё не самый тяжёлый: в современной России 30% граждан вообще уверены в том, что Солнце вращается вокруг Земли.

А к памяти о твоих дедах я и не прикасался: раз уже ты о них ничего не знаешь, то куда там мне...

NikitOOZ, версия специально для тебя:

Это сообщение отредактировал timevendor - 11.11.2013 - 19:05

Что немцу хорошо, то русскому "жрать и срать"
 
[^]
nzvio
11.11.2013 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Цитата
Жиды бредят о возврате советской идеологии ,насколько я помню только этим мудакам обкомоским жилось в союзе хорошо , все склады и магазины подмяли под себя Жиды. У простого смертного осталась лишь ностальгия по прошлому не более.


Позвольте с вами не согласиться. Моим предкам жилось хорошо, получили 4 квартиры на семью только по отцовской линии. (Дед с бабкой и трое сыновей). Блатных и партийных у нас в роду нет, дед - кочегар, бабка - торговка петрушкой на базаре, отец и его братья - инженеры.

При Сталине вряд ли что-то хорошее было, по рассказам стариков - весь уклад был замешан на страхе. Моего прадеда по материнской линии расстреляли за то, что корову в колхоз не сдал. Да, Сталин в 38-м - 39-м спохватился и выкосил всю охреневшую от безграничной власти верхушку НКВД, но моего прадеда не вернешь.

Мы же, дети 70-х - 80-х, успели пожить в "золотую эру" совка. Это был настоящий социализм (слава б-гу, не построили коммунизм - это совсем другая концепция, если кто не в курсе, у Пол Пота хорошо получилось).
 
[^]
NikitOOZ
11.11.2013 - 19:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2075
Цитата (timevendor @ 11.11.2013 - 19:55)
Цитата (NikitOOZ @ 11.11.2013 - 19:33)
Ебать ты умный. Череп не жмет? Причем тут вестибюль и Ленин, тема не о нем.
Что такое свобода и воля, знаю не понасдышке.
И память дедов моих не лапай. Что ты можешь об этом знать.

Вижу, что раз ты не смог связать к чему у меня вестибюль и Ленин, то тема для тебя действительно непосильная. Что уж тут поделать! Ты только не волнуйся, потому что твой случай ещё не самый тяжёлый: в современной России 30% граждан вообще уверены в том, что Солнце вращается вокруг Земли.

А к памяти о твоих дедах я и не прикасался: раз уже ты о них ничего не знаешь, то куда там мне...

NikitOOZ, версия специально для тебя:

Складно тролльлишь. Тока тут тебе жрачки не обломится.
И да, спасибо, что просветил на счет земли и солнца.
 
[^]
diman81
11.11.2013 - 20:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (Administration @ 11.11.2013 - 11:12)
смотрят так, будто ты им денег должен и не отдаешь.


А хуля не должны что ли? Сколько солнцеликий простил долгов странам за место чтобы помочь инвалидам,старикам?

Да просто нас уже весь мир заебал всякими войнами и прочей хуетенью зато нас не спрашивая всем долги прощают пидары.
 
[^]
wazari
11.11.2013 - 20:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Цитата (WildWind @ 11.11.2013 - 14:29)
Цитата (Administration @ 11.11.2013 - 12:12)
А почему? А потому что нет сейчас ни войны великой, ни стройки века (Сочи не считается), никакого другого события или явления, способного нас вдохновить, воодушевить, сподвигнуть на подвиг… и в итоге похоронить под собой. "Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть", вот такая хуйня. Но прежде чем сдохнуть, нужно совершить подвиг.


Все неймется... Время подвигов прошло. И войны, я надеюсь, тоже не будет. Нужно жить не ради какого-то гипотетического подвига, а ради самого себя своей семьи и близких.

Сейчас меня конечно-же начнут минусить бравые имперцы, которые хотят жить в "Великой" стране. Чего могу сказать. Продолжайте мечтать о великих подвигах;) Продолжайте искать внешних и внутренних врагов. Вам всего-то нужно прогнать всяких путиных, чиновников, хачей, жидов, негров, и прочих папуасов. И подвиг совершить. И тогда у вас все будет хорошо. Наверное. Будет.

Типичный люмпен - судит о положении в стране по полноте своего холодильника gigi.gif
 
[^]
Suntarskiy
11.11.2013 - 20:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 68
жил бы в то время он заговорил бы по другому... это сейчас думаем, что тогда хорошо было, но хорошего было мало, тем более под руководством великого параноидального ГРУЗИНА.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24939
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх