Полиция VS быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dreamtry
8.07.2011 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4460
Воды бля дайте ему, еще хуже будет, довыйобывался.

У самого был случай- сестре подарил перцовку, поехали отдыхать с компанией ее знакомых баб и их хахалей, один из хахалей напился и в неадеквате доипался на ровном месте до парня моей сестры, она недолго думая уработала его баллончиком, а я не знал об этом, сидим за столом с остальными(дело было на базе отдыха) тут этот обгазованный прилетает, попутно ударяясь об деревья лбом, с криками "гондоны, обрызгали газом" и прочее, я сначала на его просьбу дать воды отвечал отказом- сам пробовал на себе перцовку и знаю что от воды только хуже, потом подбежала сестра рассказала все и я ему дал бутылку воды в руки- хочешь воды- на бери.

Стрелять конечно хорошо, но закон таких мудаков защищает, а баллончик очень неплохо успокаивает, и следов считай нет, пока приедут врачи, пока зафиксируют то что его обрызгали, все испарится, да и пойди докажи, что он не перцем себе рожу посыпал по пьяни. В общем вреда здоровью нет, а останавливающий эффект вполне даже неплохой, если брызнули и ничего не спиздили то доказать что- либо будет очень сложно.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 8.07.2011 - 22:19
 
[^]
dmi6602
8.07.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (LordAndru @ 8.07.2011 - 22:25)
"Чоткие" интересно когда выкладывали это в сеть что думали,что они все правильно делали?...

Я думаю, видео они бы в сеть точно не положили. Там ихние хари нарисованы.
Более вероятен такой расклад: пока чмо плакало cry.gif и вытерало слюни murdered.gif, подскочили товарищи участкового. Попросили быдлоту rupor.gif освободить детскую площадку от своего присутствия fight.gif . Те, пораскинув соплями и зубами, удовлетворили законное требование сотрудников inv.gif . А мобилу могли и школьники подобрать и слить в сеть.
ИМХО
 
[^]
Джику
8.07.2011 - 22:14
1
Статус: Offline


300 пунктов

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 352
Цитата (MadeInMoscow @ 8.07.2011 - 12:03)
Неа, состава нет. Прямой угрозы жизни и здоровью не было, точнее не прямой, а реально-доказуемой. Это бред нашей системы, но это именно так, говорю как уголовщик практикующий.

Сначала толкнул, потом уебал бы... upset.gif

Кто-то сказал выше про америку, соглашусь. В Америке полиция более професиональна и не позволяет такой фамильярности. Разговор бы проходил спокойно и вежливо, типо "Sir, step back, I'm warning you" (сэр, сделайте шаг назад, я предупреждаю) и толкания грудью небыло бы. Далее перцовый балончик, дубинка, пистолет, браслеты. Полицай правильно все сделал, но вел себя не професионально.

Это сообщение отредактировал Джику - 8.07.2011 - 22:23
 
[^]
MadeInMoscow
8.07.2011 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11593
А если нет? Если бы не уебал? Я же от увиденного отталкиваюсь, а не от "если бы". Скорее всего сидел этот гей-парад выездной, жрал ханку на детской площадке и орал матом на действия пацанов-футболистов. Подошел околоточный (в небольших районах обычно всем известный) и сделал замечание, на что последовала неадекватная реакция. Я бы оперов по району пустил после этого с целью поглумиться.
 
[^]
HDScorpion
8.07.2011 - 22:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 494
Быдло походу как перца нюхнуло, так сразу про закон и порядочность заоговорило, чтоб их бедненьких не обижали злые дяди в форме и давали мирно жрать пиво на детских площадках))
 
[^]
Джику
8.07.2011 - 22:26
4
Статус: Offline


300 пунктов

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 352
Цитата (MadeInMoscow @ 8.07.2011 - 12:20)
А если нет? Если бы не уебал? Я же от увиденного отталкиваюсь, а не от "если бы". Скорее всего сидел этот гей-парад выездной, жрал ханку на детской площадке и орал матом на действия пацанов-футболистов. Подошел околоточный (в небольших районах обычно всем известный) и сделал замечание, на что последовала неадекватная реакция. Я бы оперов по району пустил после этого с целью поглумиться.

Ну это стоило того, хотя бы потому что полицию не ставят в хуй ни во что. "Ты че, закон типа?" Это нормальное обращение к блюстителю закона?
 
[^]
MadeInMoscow
8.07.2011 - 22:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11593
Нет конечно, не нормальное обращение -быдло пересмотрело кина с ковбойцами и индейцами)))) Я же говорю, полицай прав на 100%, жаль окончания не знаем, хотя ставлю сотню на то, что этот "бравый" быдляк свалил в другое место.
 
[^]
FasterKill
8.07.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.07
Сообщений: 665
Молоком надо умываться, если рыло залили. А пефка кенты ему нормал подлили - еще ядрёнее проберет rulez.gif
 
[^]
machete1
8.07.2011 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 328
все верно сделал. надо было еще с разбега пиздануть его. и остальным, как говориться по-русски, для профилактики, распылить.

Добавлено в 22:40
а что за балончик-то он использовал?
эффективный...
 
[^]
xyim
8.07.2011 - 22:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 107
Цитата
Помойму милиционер всё правильно сделал. agree.gif

а помойму нет, нужно было ещё на колено поймать и дубиной суку хуячить пока не осознает. ненавижу гопарей, мочить их нужно
 
[^]
BeKaradon
8.07.2011 - 22:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 228
-"вот так работают наши правоохранительные органы"
-а как они еще блядь должны работать??? че он должен был с ним драку, как гопник какой-то, затевать???
мента полностью поддерживаю!

Это сообщение отредактировал BeKaradon - 8.07.2011 - 22:45
 
[^]
ANNDOR
8.07.2011 - 22:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
Бесят такие товарищи, которые считают своим долгом пить пиво и прочий алкоголь в детских садах, на площадках, во дворах... Сегодня прихожу домой с работы:у подъезда две девицы сидят-пиво пьют, а рядом дети гуляют. Неужели нельзя в кафе пойти и посидеть? Не удержалась: пригрозила сверху водичкой полить. Ушли...
 
[^]
Kkain
8.07.2011 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 102
Не мент конечно молодец , базара нет. Но справедливости ради, было бы интересно посмотреть все видео , как мент к ним изначально подошел и с чего разговор начал )))

Это сообщение отредактировал Kkain - 8.07.2011 - 22:49
 
[^]
NRW
8.07.2011 - 22:49
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (ANNDOR @ 8.07.2011 - 21:46)
Бесят такие товарищи, которые считают своим долгом пить пиво и прочий алкоголь в детских садах, на площадках, во дворах... Сегодня прихожу домой с работы:у подъезда две девицы сидят-пиво пьют, а рядом дети гуляют. Неужели нельзя в кафе пойти и посидеть? Не удержалась: пригрозила сверху водичкой полить. Ушли...

Тоже такое не люблю.
Но вот когда 3-4 мамаши молодых с детьми выходят и, пока мелкие бесятся, калдырят на детской площадке пиво и курят - это вообще капец.
 
[^]
baronet
8.07.2011 - 22:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 529
Цитата (Kkain @ 8.07.2011 - 23:48)
Не мент конечно молодец , базара нет. Но справедливости ради было бы посмотреть все видео , как он к ним изначально подошел и с чего разговор начал )))

И как вернулся с ОМОНом и отпиздил их всех!)
 
[^]
NRW
8.07.2011 - 22:50
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Kkain
Достаточно того, что они шумят и хлещат алкоголь в общественном месте.
 
[^]
kolden
8.07.2011 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Воды! Нэт! Туды -сюды вады! gigi.gif
Мент красавчег, не растерялся bravo.gif
 
[^]
Kkain
8.07.2011 - 22:54
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 102
Цитата (NRW @ 8.07.2011 - 23:50)
Kkain
Достаточно того, что они шумят и хлещат алкоголь в общественном месте.

Я согласен полностью ,если бухают и если шумят. У меня вопрос а где видно из видео , что они шумят или ХЛЕЕЕЩУТ алкоголь ???


Но подойти и высказать свою претензию можно по разному.

" молодые люди почему распиваем ? предъявите документы . "

или

" Эй, вы не ахуели тут бухать ??? ну ка кто такие и откуда сами ???"


Сам был свидетелем второго сценария . Причем пиво пили взрослые мужики лет по 40 и никого не трогали , а из ментовского бобика выбежал сопляк ППСник лет 20 размахивая дубинкой и брызгая слюнями в разные стороны. Так что видео с самого начала, я бы все равно посмотрел .

Это сообщение отредактировал Kkain - 8.07.2011 - 22:59
 
[^]
dreamtry
8.07.2011 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4460
Цитата (NRW @ 8.07.2011 - 23:49)
Цитата (ANNDOR @ 8.07.2011 - 21:46)
Бесят такие товарищи, которые считают своим долгом пить пиво и прочий алкоголь в детских садах, на площадках, во дворах... Сегодня прихожу домой с работы:у подъезда две девицы сидят-пиво пьют, а рядом дети гуляют. Неужели нельзя в кафе пойти и посидеть?  Не удержалась: пригрозила сверху водичкой полить. Ушли...

Тоже такое не люблю.
Но вот когда 3-4 мамаши молодых с детьми выходят и, пока мелкие бесятся, калдырят на детской площадке пиво и курят - это вообще капец.

Меня вообще передергивает, когда я вижу хотя бы курящих мамаш, я вот например не знал что моя мама вообще- то курит примерно до 17 лет, и то выяснил случайно, хотя мама начала курить только после того как меня и сестру родила. Хоть я сам иногда курю и пиво пью, но курить и пить в присутствии детей- особенно своих, хотя бы до их 18 летия вообще недопустимо cool.gif
 
[^]
SMouse
8.07.2011 - 23:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Я в общем-то не сказать, что люблю милицию, тьфу, то есть полицию. Точнее сказать, вообще в особой любви к ней замечен никогда не был. Но здесь полностью на стороне мента. И не понимаю тех людей, что осуждают его за непрофессиональность. А что он должен был сделать, спросить, что думает быдлячок о ноктюрнах Шопена? Такое ощущение, что вы все в консерваториях воспитывались. Быдло не понимает другого языка, кроме своего, быдляцкого. К сожалению это у нас в России так. Это у них, в сраных америках, я не могу представить такого случая, чтобы чел бросил вызов полицейскому и спокойно снимал майку, разминаясь перед боем. Там, в этих сраных америках, разговор был бы коротким. А тут полицай сделал все правильно: оценил обстановку - противников несколько, но и при этом унижаться не стал, а нашел способ, как уделать самого агрессивного. Кто не согласен, прошу ответить на один простой вопрос: а как бы вы вышли из ситуации на месте этого мента?
 
[^]
Palkovvodec
8.07.2011 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1160
Цитата (Reiter @ 8.07.2011 - 21:35)
менты только и умеют, что воздух портить smile.gif

Типичный представитель "реальных пацанов"!
По сабжу-поддерживаю мента,потому как еслиб он его ударил то его бы запинали толпой.Об "один на один" у быдляков редко разговоры идут.
 
[^]
dreamtry
8.07.2011 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4460
Цитата (machete1 @ 8.07.2011 - 23:39)
все верно сделал. надо было еще с разбега пиздануть его. и остальным, как говориться по-русски, для профилактики, распылить.

Добавлено в 22:40
а что за балончик-то он использовал?
эффективный...

Перцовка, есть синтетическая а есть натуральная и то и другое примерно одинаково эффективно, олеорезин капсикум- действующее вещество, сам на себе проверял когда в говно был, действует на пьяных 100% на собак по идее тоже, пока пробовать к счастью не приходилось, но доставать и угрожать дебилам хозяевам если не отведут свою псину без поводка и намордника от меня подальше- такое было не один раз. Боятся скоты как только силу видят, сразу становится не похуй на других, которых их собачка, размером с небольшую лошадь, которая "не кусается" "только понюхает"

Это сообщение отредактировал dreamtry - 8.07.2011 - 23:11
 
[^]
z1305
8.07.2011 - 23:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7238
Цитата (Raincatcher @ 8.07.2011 - 22:55)

z1305
Цитата
да кто-ж из царскосельского лицея в полицию пойдет сударыня,

Девушка, это Вы мне?

прошу пардону сударь, но очень далеки вы от народа, если обращение на вы
увеличивает дистанцию
обычно дистанцию между сотрудником и "быком"замечательно увеличивает удар прикладом в лоб и набор из еще более ненормативной лексики чем в данном сюжете причем страна прибывания тут не очень важна, а то пока выкаешь уже пика из живота торчать будет
парень в форме был один с балончиком против явно превосходящих сил,
но все равно подошел и замечание сделал,хотя мог сделать вид, что не видит ни чего, как сделали бы многие в его форме
давно ли Вы проходя мимо четырех-пяти "ребят" сделали им замечание за громкий мат или разбитую об стену бутылку и без таких вот простых"быдлополицейских" большинство нашей псевдоинтелигенции будет сидеть "под шконкой" с разбитым е......лом
 
[^]
1ceberg
8.07.2011 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Вот тут мент на 110% прав был. Аминь!
 
[^]
bahur
8.07.2011 - 23:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
Жаль это был всего лишь баллончик. Лучше бы на его месте это был пистолет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40488
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх