Однако метко стреляют копы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goga25
8.08.2020 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 1270
Ногами по черному кожаному мячу тоже без промаха бьют. См. с 0:37
 
[^]
OverTHEtop
8.08.2020 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.20
Сообщений: 288
"Однако метко стреляют копы!" ©

я ожидал один выстрел и мозги как фейерверк, а тут мутная попытка изнасилования под прицелом двух пушек

Это сообщение отредактировал OverTHEtop - 8.08.2020 - 12:08
 
[^]
OverTHEtop
8.08.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.20
Сообщений: 288
Цитата (goga25 @ 8.08.2020 - 12:06)
Ногами по черному кожаному мячу тоже без промаха бьют. См. с 0:37

главное, перед этим права зачитать
 
[^]
Dzl
8.08.2020 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1633
Цитата (spongebob67 @ 08.08.2020 - 11:57)
В США полицейские могут выбирать оружие. Выбор там очень большой. Remington, Sturm, Ruger & Co, Mossberg, Browning, Colt, Savage Arms, Smith & Wesson, Winchester, Kimber, Glock......
Качественное оружие, с высокой точностью стрельбы.
У нас подавляющее большинство полицейских имеет ПМ или ПММ. Устаревший, имеющий большую отдачу. Плюс этого оружия только в его надежности и простоте. Один мой знакомый, служивший в милиции, еще в 90-х говорил, что макаровым можно убить, если его кинуть в спину преступнику.
Я пробовал стрелять из Глока 17 недавно. Когда был в Германии. Там есть тиры, где можно попробовать практически любое оружие. Когда учился в школе, занимался стрельбой, из Марголина стрелял.
Есть с чем сравнивать. Глок вообще уникальный ствол. Отлично сбалансированный, при стрельбе очередью практически нет отдачи и руку не отбрасывает.

Вот, ну глупости же пишете... Дульная скорость патрона 9мм, что, гасится комунизмом из макарыча что-ли? Да, вроде как и нет. Как бил он на убой, так и продолжает. Хороший ли он? Нет. Есть ли лучше? Да! Но эта палка - стрелялка работает. Тот же бутичный лауго во сколько раз лучше, а дороже- во сколько?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OverTHEtop
8.08.2020 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.20
Сообщений: 288
Цитата (Redmachine @ 8.08.2020 - 11:14)
Застрелили бы негра - была бы истерика.

а может это был негр альбинос
 
[^]
i100nets
8.08.2020 - 12:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 984
Целкие и патронов не жалеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dzl
8.08.2020 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1633
Цитата (armor2 @ 08.08.2020 - 12:01)
У них тоже ведётся расследование, а не просто так, похлопают по плечу "молодец Джон"

Лицуха на мокруху есть, да для простоты подсчёта, нет её ни у кого, а вот отчётность есть везде, там за патроны, гандоны, тазершоты и тп, писать будешь до второго пришествия... Поверьте, нет в такой ситуевине ничего хорошего для копов. Но, как и везде, но не в ЮЭСЭй , никогда не спросят- а от куда сей хлопец? Почему с оружием? А потому что там участковых нет, там такое как будьте - здрасьте....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dzl
8.08.2020 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1633
Цитата (i100nets @ 08.08.2020 - 12:13)
Целкие и патронов не жалеют.

Патрон- бакс, жизнь - сколько?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OverTHEtop
8.08.2020 - 12:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.20
Сообщений: 288
Цитата (spongebob67 @ 8.08.2020 - 11:57)
Качественное оружие, с высокой точностью стрельбы.
У нас подавляющее большинство полицейских имеет ПМ или ПММ. Устаревший, имеющий большую отдачу. Плюс этого оружия только в его надежности и простоте. Один мой знакомый, служивший в милиции, еще в 90-х говорил, что макаровым можно убить, если его кинуть в спину преступнику.
Я пробовал стрелять из Глока 17 недавно. Когда был в Германии. Там есть тиры, где можно попробовать практически любое оружие.  Когда учился в школе, занимался стрельбой, из Марголина стрелял.
Есть с чем сравнивать. Глок вообще уникальный ствол. Отлично сбалансированный, при стрельбе очередью практически нет отдачи и руку не отбрасывает.

ну не знаю

по мне, ПМ очень полезная штука, с него надо учиться стрелять, ошибок не прощает
за одним нюансом, на старых надо учиться, а не на новых, которые ресурс меньше имеют и не пойми кто косячит, ты или ствол

кирпичи типа глока - никто не планировал скрытно носить, макар, как я понимаю - планировали, вот он и получился таким, какой есть
со всеми плюсами и минусами

здесь тоже тиры есть, глоки (17,35), береты, 911, чезеты - пжалста, развлекайся
не весь конечно ассортимент, но если без фанатизма, то отдохнуть хватит

при всём выборе забугорного, мне макар в руку лёг как то и печально было, что их вынесли и нормальных не осталось для стрельбы
кирпичи не люблю, лучше 911 ASP, у береты мушка в пол мишеньки, но приятная

Это сообщение отредактировал OverTHEtop - 8.08.2020 - 12:22
 
[^]
Dzl
8.08.2020 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1633
Цитата (mrzorg @ 08.08.2020 - 11:04)
Да у них там обдолбыши дюже агрессивные, плюс всякие негры-неадекваты и т.д. - вот и работка там у полиции другая. Эт ам не пьяненьких васек по деревне гонять, там стрельба особо и не нужна.

Винтовые-зло, а у вас не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dzl
8.08.2020 - 12:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1633
Цитата (OverTHEtop @ 08.08.2020 - 12:21)
ну не знаю

по мне, ПМ очень полезная штука, с него надо учиться стрелять, ошибок не прощает
за одним нюансом, на старых надо учиться, а не на новых, которые ресурс меньше имеют и не пойми кто косячит, ты или ствол

кирпичи типа глока - никто не планировал скрытно носить, макар, как я понимаю - планировали, вот он и получился таким, какой есть
со всеми плюсами и минусами

здесь тоже тиры есть, глоки (17,35), береты, 911, чезеты - пжалста, развлекайся
не весь конечно ассортимент, но если без фанатизма, то отдохнуть хватит

при всём выборе забугорного, мне макар в руку лёг как то и печально было, что их вынесли и нормальных не осталось для стрельбы
кирпичи не люблю, лучше 911 ASP, у береты мушка в пол мишеньки, но приятная

Ну уж нет, если выбр есть, то и выбор есть. Странный организм выберет пуму глоку или глоку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andikin
8.08.2020 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2455
Девушки всегда метко стреляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
spongebob67
8.08.2020 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7762
Цитата (Dzl @ 8.08.2020 - 12:11)
Цитата (spongebob67 @ 08.08.2020 - 11:57)
В США полицейские могут выбирать оружие. Выбор там очень большой. Remington, Sturm, Ruger & Co, Mossberg, Browning, Colt, Savage Arms, Smith & Wesson, Winchester, Kimber, Glock......
Качественное оружие, с высокой точностью стрельбы.
У нас подавляющее большинство полицейских имеет ПМ или ПММ. Устаревший, имеющий большую отдачу. Плюс этого оружия только в его надежности и простоте. Один мой знакомый, служивший в милиции, еще в 90-х говорил, что макаровым можно убить, если его кинуть в спину преступнику.
Я пробовал стрелять из Глока 17 недавно. Когда был в Германии. Там есть тиры, где можно попробовать практически любое оружие.  Когда учился в школе, занимался стрельбой, из Марголина стрелял.
Есть с чем сравнивать. Глок вообще уникальный ствол. Отлично сбалансированный, при стрельбе очередью практически нет отдачи и руку не отбрасывает.

Вот, ну глупости же пишете... Дульная скорость патрона 9мм, что, гасится комунизмом из макарыча что-ли? Да, вроде как и нет. Как бил он на убой, так и продолжает. Хороший ли он? Нет. Есть ли лучше? Да! Но эта палка - стрелялка работает. Тот же бутичный лауго во сколько раз лучше, а дороже- во сколько?

Да я утрирую. Убойная сила у макара нехилая. Точность стрельбы весьма слабая. Метров с 10 еще можно эффективно и точно выстрелить, с 25 может попасть только спортсмен - разрядник, разве что.
Стечкин - это да. Но, он был только у кгбшников. Да и размеры его внушительные.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 8.08.2020 - 12:33
 
[^]
murgab
8.08.2020 - 12:35
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (spongebob67 @ 8.08.2020 - 11:57)

У нас подавляющее большинство полицейских имеет ПМ или ПММ. Устаревший, имеющий большую отдачу. Плюс этого оружия только в его надежности и простоте. Один мой знакомый, служивший в милиции, еще в 90-х говорил, что макаровым можно убить, если его кинуть в спину преступнику.

Ну у ПМ не велика отдача, уж поверьте, стрелял из него много, Но то, что многие стреляют так, что лучше его бросить в спину убегающего, это факт. Помню один из моих знакомых применял оружие при преследовании. Попал в пятку. Видимо рикошетом от земли или какой-то твердой поверхности. Все ему аплодировали и называли снайпером. Естественно остановил и задержал. Потом за стаканом чая рассказывал, что на самом деле стрелял чуть не в голову. :) Короткоствол очень сложен в стрельбе. Из него нужно много тренироваться. Из тира не вылезать, что бы действовать на инстинктах. ПМ вообще сложен при прицельной стрельбе, а при движении только если пуля-дура. А она дурой бывает и порою весьма неожиданной.
 
[^]
Стэпняк
8.08.2020 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 640
Цитата (CARTMAN17403 @ 8.08.2020 - 15:02)
просто добавлю картинку

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2152232.html. Добавка к твоей картинке
 
[^]
RM17
8.08.2020 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (AlexPiter @ 8.08.2020 - 09:31)
Странно конечно, копы выпиливают всяких уродов а их меньше не становится!

Если уродов не выпиливать, они всё заполонят.
В России перестали партийное ворьё сажать и расстреливать - в от результат: всё развалили и разворовали.
 
[^]
Kreil
8.08.2020 - 12:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 876
Цитата (LondoM @ 8.08.2020 - 11:01)
Цитата (Kreil @ 8.08.2020 - 10:57)
Почему в СШП так много подобных случаев? Сильное расслоение общества. Те у кого все супер, те у кого все норм, и те у кого полная жопа.

Не угадал. Вторая поправка и только официально 300 миллионов стволов + х.з. еще сколько нелегала.

Ничего, что на видео у отморозка не ствол, а нож?
Стволы только у полицейских.

У нас размахивающий ножом попавший в камеру - автоматом событие.
Для них это статистика. Т.к. таких случаев у них каждый день не один десяток.

СШП - рай для бизнеса. Но почему у них так много бездомных и бедняков? Наверное потому что стволов в стране очень много. Да.
 
[^]
разгильзяй
8.08.2020 - 12:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (AlexPiter @ 8.08.2020 - 09:31)
Странно конечно, копы выпиливают всяких уродов а их меньше не становится!

Пол в доме подметаешь, а завтра он будет снова пыльный.
Сегодня поел - завтра опять в брюхе забурчит.

Таков путь (ц)
 
[^]
telnet
8.08.2020 - 12:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 162
Цитата (RM17 @ 8.08.2020 - 12:40)
Цитата (AlexPiter @ 8.08.2020 - 09:31)
Странно конечно, копы выпиливают всяких уродов а их меньше не становится!

Если уродов не выпиливать, они всё заполонят.
В России перестали партийное ворьё сажать и расстреливать - в от результат: всё развалили и разворовали.

Даже не сомневаюсь, что в любой теме, хоть про половую жизнь мадагаскарских кузнечиков обязательно будет куча комментов, что в России все развалили и разворовали.
 
[^]
lapust
8.08.2020 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 163
Люблю америкосовские видосы с бодикамов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bigalexx
8.08.2020 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4833
Цитата (Romario2016 @ 8.08.2020 - 09:31)
Как у них все просто. Наших ментов заебут после такой стрельбы

Вот это самое интересное, на самом деле.
Все знают что копы валят без разбора даже детей с игрушечными пестиками, а все-равно идут на такое!
Уму непостижимо. Тут и сдаваться-то очково уже.
Или действительно нигеры (на большинстве таких видео именно они почему-то?) умственно отсталые.
Ну не могут-же все они под наркотой быть?
 
[^]
phenomen100
8.08.2020 - 12:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 3446
Ну так это тёлка стреляла , тёлки ( не все конечно) ничего толком сделать не могут, вот например рождение Гитлера, явно заводской брак, а выпустили в оборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RM17
8.08.2020 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (spongebob67 @ 8.08.2020 - 11:57)
В США полицейские могут выбирать оружие. Выбор там очень большой. Remington, Sturm, Ruger & Co, Mossberg, Browning, Colt, Savage Arms, Smith & Wesson, Winchester, Kimber, Glock......
Качественное оружие, с высокой точностью стрельбы.
У нас подавляющее большинство полицейских имеет ПМ или ПММ. Устаревший, имеющий большую отдачу. Плюс этого оружия только в его надежности и простоте. Один мой знакомый, служивший в милиции, еще в 90-х говорил, что макаровым можно убить, если его кинуть в спину преступнику.
Я пробовал стрелять из Глока 17 недавно. Когда был в Германии. Там есть тиры, где можно попробовать практически любое оружие. Когда учился в школе, занимался стрельбой, из Марголина стрелял.
Есть с чем сравнивать. Глок вообще уникальный ствол. Отлично сбалансированный, при стрельбе очередью практически нет отдачи и руку не отбрасывает.

Ты что несешь? Откуда у Макара большая отдача? Да еще и со свободным-то затвором?

В момент выстрела пуля и пистолет получают одинаковые по модулю импульсы. Но пуля гораздо легче пистолета, поэтому она летит вперед заметно быстрее, чем пистолет летит назад. Глок с одним патроном легче Макара с одним патроном. При этом у Глока патрон мощнее. Так что импульс отдачи у Глука, хоть усрись, будет выше: это физика!
Другое дело, что у Глока рукоять более эргономична и ствол гораздо ближе к лучевой кости. Поэтому у Глока гораздо меньший опрокидываюший момент, который подбрасывает руку вверх. Это не отдача, это ее следствие.

Существуют стволы, которые не подбрасывает при стрельбе. Но отдача у них есть.
 
[^]
Bigalexx
8.08.2020 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4833
Цитата (ebamarama @ 8.08.2020 - 10:16)
В фильме 《скорость》 с Ривзом вообще в заложника стреляли, чтобы передвигаться не мог.

Дык это кино, в реальности такой "заложник" тебя в долги вгонит по самое не балуйся при таком раскладе.
И дороги там пиздатые как-ни крути.
 
[^]
bahus1980
8.08.2020 - 13:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 619
Цитата
Это не метко. Сначала выстрелы в "холостую"- деморализовать.
Когда уёбок отпускает жертву- прицельные.

Бывший опер.

Р.С. Дополню, или вы думаете, что выстрел в воздух- предупреждение?

Это деморализация в первую очередь, показать, что ты можешь его кончить.

Жаль не все этим могут пользоваться...

Когда нож на горле предупредительный? Да ну нах. Заложнику тут же Карачун придет. Видно же первая в грудь заходит. Девка коп молодца. Все зашли по назначению. 5 штук насчитал. А вот мужик от души оторвался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31622
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх