Битва за тротуар! Испытано на себе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
step30
2.12.2019 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12369
Цитата (JohnDow @ 2.12.2019 - 15:24)
Цитата (Santosss @ 2.12.2019 - 17:10)

не подменяйте понятия...водила Газели туда не по своей воле или прихоти заехал...хотя,кому я объясняю...вас  сейчас много стало с черно-белым мышлением...

повторюсь ТС провокатор !почему он к сетевому магазину претензии не предъявляет? ведь к магазину товар возят,а другого места для разгрузки нет....,
а не предъявляет потому-что ссыт и знает,что проиграет во всех судах,да еще должен останется...а бедного, замученного и не молодого водителя поснимать,а потом на него кляуз написать-это пожалуйста!

Схуясе: я оказываетсья понятия подменяю.

Есть ПДД они обязательны для всех. Если работодатель заставляет тебя нарушать ПДД, то ты должен или уволиться, или идти судиться с работодателем, но никак не переваливать свои ответственность на других.

А то так можно сказать: мне шеф сказал что бю я быстрее ехал туда то, ну я и поеехал, на красный через зебру и тд, я не виноват, мне шеф приказал.


Читайте книги, они несут разумное доброе вечное. ПДД например.

Вы как то решили что проблему имбицила водителя должен решать посторонний человек. Повторюсь: СХУЯЛИ ?

После разбора по протоколу, если составлен, лицо рассмотревшее его, пишет представление для устранения причин и условий.
Так что водителю с ключом кидаться нехуй. Есть служба соответствующая у государства.
Но и автор, зная что такая ситуация, можно не дожидаться нарушения, а в администрацию, ГИБДД, прокуратуру и т.д. и тп. направить письмо с просьбой разъяснить ситуацию и устранить нарушения если есть таковые.
 
[^]
masterhud
2.12.2019 - 15:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата
Сдается мне, что ты просто блоггер. А блоггер хуже пидораса


Вся суть блохеров в одном фото! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал masterhud - 2.12.2019 - 15:33

Битва за тротуар! Испытано на себе
 
[^]
ArunSawad
2.12.2019 - 15:33
2
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (Querulus @ 2.12.2019 - 18:04)
Цитата (Vekz @ 2.12.2019 - 13:58)
Читай ПДД

Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

И где ты в своей ссылке видишь "ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА"?
Не тротуар, не пешеходная дорожка (Знак 4.5.1), а именно Пешеходная ЗОНА (знак 5.33

Читай-ка ты лучше сам....
"Пешеходная зона
Место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение пешеходов, и в случаях, установленных пунктами 24.2, 24.3, 24.4 настоящих Правил, велосипедистов."

Там очень кривая трактовка "Пешеходной зоны", ссылается вообще на другое наказания, п.1 ст.12.16 вышеупомянутого кодекса.
"Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Менты обычно не трогают машины, которые приезжают на разгрузку у торговой точки. Кто не знает, можно ли заезжать на тротуар для разгрузки товара в магазин, ответ однозначно положительный. Если водитель заехал на пешеходную зону для разгрузки, а его остановил сотрудник дорожной полиции, надо просто прояснить ситуацию. Если же инспектор все же выписал штраф - это неправомерно, такие действия представителя органа правопорядка можно оспорить. Перемещаться по пешеходной зоне не возбраняется также спецтехнике коммунальных, дорожных служб.
 
[^]
gluk35
2.12.2019 - 15:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (Santosss @ 2.12.2019 - 14:58)

а где ему надо было оставить машину и разгружаться? или ему надо было машину поставить на Московском проспекте,перекрыв полосу движения и разгружаться,прыгая через забор?

видишь,что не порядок в этом месте пиши в администрацию,в прокуратуру, да хоть президенту и добейся наведения порядка в этом месте!,а так дое..бался до водилы,который за копейки эти точки обслуживает и здоровье тратит работая и за водилу и за экспедитора и за грузчика! и всё за одну зарплату!

ТС очередной провокатор,который пытается самоутвердиться и потешить свои комплексы!

Стоп. Где ему разгружаться, это его половые трудности. И как ты советовал ему надо писать в администрацию, прокуратуру и ещё куда нибудь, о том, чтоб ему сделали другой подъезд к магазину.
Скажи, почему кто то перекладывает свои проблемы на других? Кому надо подъезд, тот и должен решать свою проблему.
 
[^]
Irenskazka
2.12.2019 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 94
Цитата (JohnDow @ 2.12.2019 - 15:25)
Цитата (5700137 @ 2.12.2019 - 17:18)

Поддерживаю!Водила и завтра,и послезавтра туда поедет-это не его личная инициатива,да и сейчас,в данный момент,он,я уверен,ещё за рулём!_А тс,сладко пожрал,сладко посрал,и с чувством выполненного долга,сел писать пост на яп....,красавчик!!!!

Ну тогда желаю что бы твоего ребенка переехал такой вот водила, потмушта ему же надо.

Вот тогда и посмотрим, пофиг тебе будет что он голодный или нет.

Судя по твоим желаниям-ты просто биомусор и место твое на погосте заждалось давно
 
[^]
Mistelroy
2.12.2019 - 15:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Asteris @ 02.12.2019 - 15:04)
Побои надо еще доказать, снять зафиксироаать и т.д.
Сейчас заворачивпют на раз и это теперт административка

Проще было ему ебало набить.

С чего вдруг? 116 УК РФ, только недавно чучело драчливое на 250 часов ушло дворы подметать. Пришел из армии, папа уже ему место в своем ОВД приготовил, а чучелу захотелось подраться. На его беду знакомый мой оказался до жуть принципиальным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gluk35
2.12.2019 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (Santosss @ 2.12.2019 - 15:10)

не подменяйте понятия...водила Газели туда не по своей воле или прихоти заехал...хотя,кому я объясняю...вас сейчас много стало с черно-белым мышлением...

повторюсь ТС провокатор !почему он к сетевому магазину претензии не предъявляет? ведь к магазину товар возят,а другого места для разгрузки нет....,
а не предъявляет потому-что ссыт и знает,что проиграет во всех судах,да еще должен останется...а бедного, замученного и не молодого водителя поснимать,а потом на него кляуз написать-это пожалуйста!

подменяешь и передёргиваешь ты.Водятел мог встать в другом месте не нарушая? Мог. Его сюда же не силой затягивали.
А насчёт проиграет во всех судах, так прости тут не претензии ку магазу а к доставщикам. которые настолько ленивые, что не хотят парковаться по правилам.
 
[^]
ArunSawad
2.12.2019 - 15:37
2
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (gluk35 @ 2.12.2019 - 19:33)
Цитата (Santosss @ 2.12.2019 - 14:58)

а где ему надо было оставить машину и разгружаться? или ему надо было машину поставить на Московском проспекте,перекрыв полосу движения и разгружаться,прыгая через забор?

видишь,что не порядок в этом месте пиши в администрацию,в прокуратуру, да хоть президенту и добейся наведения порядка в этом месте!,а так дое..бался до водилы,который за копейки эти точки обслуживает и здоровье тратит работая и за водилу и за экспедитора и за грузчика! и всё за одну зарплату!

ТС очередной провокатор,который пытается самоутвердиться и потешить свои комплексы!

Стоп. Где ему разгружаться, это его половые трудности. И как ты советовал ему надо писать в администрацию, прокуратуру и ещё куда нибудь, о том, чтоб ему сделали другой подъезд к магазину.
Скажи, почему кто то перекладывает свои проблемы на других? Кому надо подъезд, тот и должен решать свою проблему.

Я выше Вам ответ юриста написал. Мужик на Газели с точки зрения закона прав.
 
[^]
manager2
2.12.2019 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
ох, как он характерно вперед ломанулся
у меня аж руки рефлекторно дернулись нанести ему телесные повреждения средней степени тяжести
в моем случае так и получилось, только предмет в руках водителя был полегче
так что когда предмет был отобран и сломан об водителя, скорей всего это были легкие телесные повреждения
 
[^]
SashkaPurga
2.12.2019 - 15:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 4336
Цитата (Querulus @ 2.12.2019 - 14:41)
Цитата (j26 @ 2.12.2019 - 14:30)
ТС, не прячься за будкой грузовика, водитель может тебя не увидеть. Лучше он тебя отматюкает, чем раздавит. Это для него стресс и ты необоснованно создаешь помехи его движению.
Как он будет разгружаться ? Пару-тройку тонн с проезжей части носить? Так тебе грузчики магазина ебало быстро набьют, вместо лайков.
Магазин законно стоит? Тогда вопрос к установщику знака. Почему ты им не написал жалобу?

На видео вроде ясно видно что я стою слева от будки - видно весь его бок газели - до края будки еще сантиметров 30-40 было...Я полностью стоял НЕ за будкой..
Какая пятерочка заказывает 3 тонны хлеба - вы о чем?

Да ты сам себе злобный буратино. Вон я работал в мяснове грузчиком, привозили каждый день по пять шесть полетов мяса и остальной требухи. я это с дороги должен разгружать за 30-ть метров от магазина? Магазин так построили. к ним и лезь в залупу.
 
[^]
masterhud
2.12.2019 - 15:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (Яхонтовый @ 2.12.2019 - 14:46)
Цитата (gluk35 @ 2.12.2019 - 14:44)
А причем тут архитектор. Там была пешеходная зона. а хитровыебанный комерс кукпил квартиру и сделал там магаз. Причем он не обеспечил путей подъезда к оному

Пешеходной зоны там никогда не было. Она появилась только после укладки тротуарной плитки. Можешь сам погуглить, координаты есть. В прошлом году по такой траектории попасть к зоне разгрузки физически никто не мог. А вот пятерочка там уже была ...

до он обычный попрошайка , донаты собирает


Битва за тротуар! Испытано на себе
 
[^]
JohnDow
2.12.2019 - 15:39
6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Цитата (ArunSawad @ 2.12.2019 - 17:33)
Цитата (Querulus @ 2.12.2019 - 18:04)
Цитата (Vekz @ 2.12.2019 - 13:58)
Читай ПДД

Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

И где ты в своей ссылке видишь "ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА"?
Не тротуар, не пешеходная дорожка (Знак 4.5.1), а именно Пешеходная ЗОНА (знак 5.33

Читай-ка ты лучше сам....
"Пешеходная зона
Место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение пешеходов, и в случаях, установленных пунктами 24.2, 24.3, 24.4 настоящих Правил, велосипедистов."

Там очень кривая трактовка "Пешеходной зоны", ссылается вообще на другое наказания, п.1 ст.12.16 вышеупомянутого кодекса.
"Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Менты обычно не трогают машины, которые приезжают на разгрузку у торговой точки. Кто не знает, можно ли заезжать на тротуар для разгрузки товара в магазин, ответ однозначно положительный. Если водитель заехал на пешеходную зону для разгрузки, а его остановил сотрудник дорожной полиции, надо просто прояснить ситуацию. Если же инспектор все же выписал штраф - это неправомерно, такие действия представителя органа правопорядка можно оспорить. Перемещаться по пешеходной зоне не возбраняется также спецтехнике коммунальных, дорожных служб.

Да ладно ?
"Пешеходная зона" - территория, предназначенная для движения пешеходов, начало и конец которой обозначены соответственно знаками 5.33 и 5.34.


Знаки в видео показаны. Что не так?


К примеру у нас при въезде в внутрь микрорайона висят знаки начало \ конец Жилой зоны. И все равно куча имбицилов которые там едут 60, или начинать орать что они по главной мол тут еду, а я выезжая должен уступить
 
[^]
JohnDow
2.12.2019 - 15:41
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Цитата (ArunSawad @ 2.12.2019 - 17:37)
Цитата (gluk35 @ 2.12.2019 - 19:33)
Цитата (Santosss @ 2.12.2019 - 14:58)

а где ему надо было оставить машину и разгружаться? или ему надо было машину поставить на Московском проспекте,перекрыв полосу движения и разгружаться,прыгая через забор?

видишь,что не порядок в этом месте пиши в администрацию,в прокуратуру, да хоть президенту и добейся наведения порядка в этом месте!,а так дое..бался до водилы,который за копейки эти точки обслуживает и здоровье тратит работая и за водилу и за экспедитора и за грузчика! и всё за одну зарплату!

ТС очередной провокатор,который пытается самоутвердиться и потешить свои комплексы!

Стоп. Где ему разгружаться, это его половые трудности. И как ты советовал ему надо писать в администрацию, прокуратуру и ещё куда нибудь, о том, чтоб ему сделали другой подъезд к магазину.
Скажи, почему кто то перекладывает свои проблемы на других? Кому надо подъезд, тот и должен решать свою проблему.

Я выше Вам ответ юриста написал. Мужик на Газели с точки зрения закона прав.

Вы не отличаете пешеходную зону, и пешеходную дорожку. Я бы посоветовал прочитать ПДД еще раз.
 
[^]
petrovichEkb
2.12.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4293
Мда, ТС, сколько у тебя времени заняло, пока дождался постановлений о наказании шофера газели ?

На ожидание ГИБДД и ППСМ, на составление заявлений, на переписку, визиты в суд и прочее ( я не особо разбираюсь) ?
 
[^]
JohnDow
2.12.2019 - 15:42
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Цитата (SashkaPurga @ 2.12.2019 - 17:38)

Да ты сам себе злобный буратино. Вон я работал в мяснове грузчиком, привозили каждый день по пять шесть полетов мяса и остальной требухи. я это с дороги должен разгружать за 30-ть метров от магазина? Магазин так построили. к ним и лезь в залупу.

Это твои проблемы
 
[^]
ArunSawad
2.12.2019 - 15:43
0
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (JohnDow @ 2.12.2019 - 19:39)
Цитата (ArunSawad @ 2.12.2019 - 17:33)
Цитата (Querulus @ 2.12.2019 - 18:04)
Цитата (Vekz @ 2.12.2019 - 13:58)
Читай ПДД

Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

И где ты в своей ссылке видишь "ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА"?
Не тротуар, не пешеходная дорожка (Знак 4.5.1), а именно Пешеходная ЗОНА (знак 5.33

Читай-ка ты лучше сам....
"Пешеходная зона
Место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение пешеходов, и в случаях, установленных пунктами 24.2, 24.3, 24.4 настоящих Правил, велосипедистов."

Там очень кривая трактовка "Пешеходной зоны", ссылается вообще на другое наказания, п.1 ст.12.16 вышеупомянутого кодекса.
"Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Менты обычно не трогают машины, которые приезжают на разгрузку у торговой точки. Кто не знает, можно ли заезжать на тротуар для разгрузки товара в магазин, ответ однозначно положительный. Если водитель заехал на пешеходную зону для разгрузки, а его остановил сотрудник дорожной полиции, надо просто прояснить ситуацию. Если же инспектор все же выписал штраф - это неправомерно, такие действия представителя органа правопорядка можно оспорить. Перемещаться по пешеходной зоне не возбраняется также спецтехнике коммунальных, дорожных служб.

Да ладно ?
"Пешеходная зона" - территория, предназначенная для движения пешеходов, начало и конец которой обозначены соответственно знаками 5.33 и 5.34.


Знаки в видео показаны. Что не так?


К примеру у нас при въезде в внутрь микрорайона висят знаки начало \ конец Жилой зоны. И все равно куча имбицилов которые там едут 60, или начинать орать что они по главной мол тут еду, а я выезжая должен уступить

А теперь смотрим на что ссылается НАКАЗАНИЕ за движение по "Пешеходной зоне". А ссылается оно на движение по тратурам и бордюрам с нарушением дорожных знаков. Для разгрузки товара или для проезда к личному жилищу движение разрешено. Вы невнимательно читали мой пост.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 2.12.2019 - 15:45
 
[^]
Бомба
2.12.2019 - 15:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
Цитата (SashkaPurga @ 2.12.2019 - 15:38)
Цитата (Querulus @ 2.12.2019 - 14:41)
Цитата (j26 @ 2.12.2019 - 14:30)
ТС, не прячься за будкой грузовика, водитель может тебя не увидеть. Лучше он тебя отматюкает, чем раздавит. Это для него стресс и ты необоснованно создаешь помехи его движению.
Как он будет разгружаться ? Пару-тройку тонн с проезжей части носить? Так тебе грузчики магазина ебало быстро набьют, вместо лайков.
Магазин законно стоит? Тогда вопрос к установщику знака. Почему ты им не написал жалобу?

На видео вроде ясно видно что я стою слева от будки - видно весь его бок газели - до края будки еще сантиметров 30-40 было...Я полностью стоял НЕ за будкой..
Какая пятерочка заказывает 3 тонны хлеба - вы о чем?

Да ты сам себе злобный буратино. Вон я работал в мяснове грузчиком, привозили каждый день по пять шесть полетов мяса и остальной требухи. я это с дороги должен разгружать за 30-ть метров от магазина? Магазин так построили. к ним и лезь в залупу.

у каждого магазина есть подъезные пути к приемке . А тот что на легковой приехал что он привез , жопу ??
 
[^]
bunny3247
2.12.2019 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
ТС, а что ты на это никак не отреагировал? Сдается мне, что ты просто блоггер. А блоггер хуже пидораса


Некоторые счастливо совмещают эти два образа.
 
[^]
gluk35
2.12.2019 - 15:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (ArunSawad @ 2.12.2019 - 15:37)

Я выше Вам ответ юриста написал. Мужик на Газели с точки зрения закона прав.

Нет. не прав.
Вот чёткое указание по этому знаку
Цитата
В соответствии с пунктом 5.33 Приложения №1 Постановления Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 «О Правилах дорожного движения», «Пешеходная зона». Место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение пешеходов, и в случаях, установленных пунктами 24.2 - 24.4 настоящих Правил, велосипедистов.

Все кто может четко указаны. Никаких газлей с доставкой там нету
 
[^]
Reddi777
2.12.2019 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7467
У нас там где тротуары не огорожены стобиками, рядами стоят машины. А ты, мол, иди по проезжей части, ничтожество..

Это сообщение отредактировал Reddi777 - 2.12.2019 - 15:48
 
[^]
Santosss
2.12.2019 - 15:47
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 985
Цитата (Бомба @ 2.12.2019 - 15:31)
пора для пешеходов вводить коротко ствол , а то как то получается не правильно , в машине можно возить биты , ключи да и машина тоже источник опасности, а ты такой стоишь весь не защищенный sad.gif А водятлы такие тебе "потому что у тебя машины нет , вот ты и злишься , купи машину сам таким будешь shit.gif

"коротко ствол" faceoff.gif

может лучше за уроки сядешь,а то даже ЕГЭ не сдашь puke.gif
 
[^]
ArunSawad
2.12.2019 - 15:50
2
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (gluk35 @ 2.12.2019 - 19:45)
Цитата (ArunSawad @ 2.12.2019 - 15:37)

Я выше Вам ответ юриста написал. Мужик на Газели с точки зрения закона прав.

Нет. не прав.
Вот чёткое указание по этому знаку
Цитата
В соответствии с пунктом 5.33 Приложения №1 Постановления Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 «О Правилах дорожного движения», «Пешеходная зона». Место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение пешеходов, и в случаях, установленных пунктами 24.2 - 24.4 настоящих Правил, велосипедистов.

Все кто может четко указаны. Никаких газлей с доставкой там нету

НАКАЗАНИЕ за движение по "Пешеходной зоне" откройте, на что оно ссылается.
Два раза уже написал. Зачем вы мне присылаете постановление от 1993 года? Когда я вам конкретно скинул ФЗ от 2013 года.
 
[^]
ArunSawad
2.12.2019 - 15:54
2
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (Бомба @ 2.12.2019 - 19:44)
Цитата (SashkaPurga @ 2.12.2019 - 15:38)
Цитата (Querulus @ 2.12.2019 - 14:41)
Цитата (j26 @ 2.12.2019 - 14:30)
ТС, не прячься за будкой грузовика, водитель может тебя не увидеть. Лучше он тебя отматюкает, чем раздавит. Это для него стресс и ты необоснованно создаешь помехи его движению.
Как он будет разгружаться ? Пару-тройку тонн с проезжей части носить? Так тебе грузчики магазина ебало быстро набьют, вместо лайков.
Магазин законно стоит? Тогда вопрос к установщику знака. Почему ты им не написал жалобу?

На видео вроде ясно видно что я стою слева от будки - видно весь его бок газели - до края будки еще сантиметров 30-40 было...Я полностью стоял НЕ за будкой..
Какая пятерочка заказывает 3 тонны хлеба - вы о чем?

Да ты сам себе злобный буратино. Вон я работал в мяснове грузчиком, привозили каждый день по пять шесть полетов мяса и остальной требухи. я это с дороги должен разгружать за 30-ть метров от магазина? Магазин так построили. к ним и лезь в залупу.

у каждого магазина есть подъезные пути к приемке . А тот что на легковой приехал что он привез , жопу ??

У меня к квартире не проехав по пешеходной дорожке нельзя проехать, так устроено, что первые 30 метров едешь по пешеходке, а потом начинается дорога к дому. И там уже пешеходы нарушают, т.к. это официальная транспортная дорога без обочины и тратуара. По закону я имею право добираться до места жилища.
 
[^]
молевич
2.12.2019 - 15:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.19
Сообщений: 554
А не проще столбики вставить и всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бомба
2.12.2019 - 15:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
Цитата (Santosss @ 2.12.2019 - 15:47)
Цитата (Бомба @ 2.12.2019 - 15:31)
пора для пешеходов вводить коротко ствол , а то как то получается не правильно , в машине можно возить биты , ключи да и машина тоже источник опасности, а ты такой стоишь весь не защищенный sad.gif А водятлы такие тебе "потому что у тебя машины нет , вот ты и злишься , купи машину сам таким будешь shit.gif

"коротко ствол" faceoff.gif

может лучше за уроки сядешь,а то даже ЕГЭ не сдашь puke.gif

ну, все , Марья Ивановна это вы ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27554
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх