Мальчик 10-ти лет перебегал пешеходный переход в капюшоне и был сбит автомобилем Ниссан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avebersek
17.10.2019 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 22:24)
Цитата (dokermix @ 17.10.2019 - 22:15)
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 22:04)
Цитата (dokermix @ 17.10.2019 - 22:02)
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 21:57)
напомните - какая максимальная разрешенная скорость автотранспорта в городе? какой тормозной путь при скорости 40 км/ч? 10 метров
а теперь напомните - обязан ли водитель останавливаться на пешеходном переходе, и уступать, если на него ступил пешеход?
учитывая количество тех, кто отписал о виновности мальчика - права тут большинство купило, а потом мы удивляемся количеству дебилов за рулем

Обязанности пешеходов не хотите заодно вспомнить?

ну-ка, ну-ка!!!
напомните-ка мне обязанности пешехода на пешеходном переходе???
неужели пропускать всех тех кто низко летит????

17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен. Это для вас новость?

не позорься уже, ты ведь не человек за рулем, а обезьяна с гранатой
я тебе на пальцах объясню что ты невероятно туп, поскольку ты уже раз третий пишешь этот пункт, но не понимаешь его действие

17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен. Это для вас новость?
итак
переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам
а теперь фокус-покус
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии

ты понимаешь обезьяна, что при отсутствии пешеходных переходов пешеход должен быть внимательным пересекая проезжую часть???

Дебил?
" а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен."
При их отсутствии!!!.
Тут присутствие! Пешеходного перехода! Большим и белым по асфальту он там был. "зебра"
Сам не позорься.
Учи ПДД
Перепись дебилов по минусам началась)
Не дай бог там был бы мой ребенок, ты был бы за счастье уехать в СИЗО, но осталась бы твоя семья на которой бы я отыгрался.

Это сообщение отредактировал avebersek - 17.10.2019 - 22:47
 
[^]
Atheist123
17.10.2019 - 22:35
3
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (nomid76 @ 17.10.2019 - 21:37)
Ремня всем: водиле, пацану и его родителям.

А водителю 12шки шоколодку - лихо увернулся)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iMakeUlook
17.10.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.19
Сообщений: 111
Цитата (Жигулист @ 17.10.2019 - 22:30)
А водятла,сбившего пацана,отпиздить жестоко. За его манеру езды. В целях профилактики.

соглашусь, таких пиздить нужно, причем ногами, иначе не понимают
 
[^]
dokermix
17.10.2019 - 22:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 341
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 22:24)
Цитата (dokermix @ 17.10.2019 - 22:15)
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 22:04)
Цитата (dokermix @ 17.10.2019 - 22:02)
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 21:57)
напомните - какая максимальная разрешенная скорость автотранспорта в городе? какой тормозной путь при скорости 40 км/ч? 10 метров
а теперь напомните - обязан ли водитель останавливаться на пешеходном переходе, и уступать, если на него ступил пешеход?
учитывая количество тех, кто отписал о виновности мальчика - права тут большинство купило, а потом мы удивляемся количеству дебилов за рулем

Обязанности пешеходов не хотите заодно вспомнить?

ну-ка, ну-ка!!!
напомните-ка мне обязанности пешехода на пешеходном переходе???
неужели пропускать всех тех кто низко летит????

17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен. Это для вас новость?

не позорься уже, ты ведь не человек за рулем, а обезьяна с гранатой
я тебе на пальцах объясню что ты невероятно туп, поскольку ты уже раз третий пишешь этот пункт, но не понимаешь его действие

17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен. Это для вас новость?
итак
переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам
а теперь фокус-покус
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии

ты понимаешь обезьяна, что при отсутствии пешеходных переходов пешеход должен быть внимательным пересекая проезжую часть???

Я то всё понимаю. Больше 20 лет за рулем. Но во-первых схуяль вы мне тыкаете. Во-вторых. я с вами пока общался без оскорблений. А в третих, "В отсутствии", означает, что нет надземных и подземных переходов , как в данном случае. Какой тут вам фокус-покус ?
 
[^]
Жигулист
17.10.2019 - 22:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Михаил45 @ 17.10.2019 - 22:16)
Цитата (iouris @ 17.10.2019 - 21:24)
Да, да, да тормозить, СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ, СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ надо а не лететь как пенчекряк. Есть пешеходный переход, уважения к пешеходам нет и не будет, пока штрафов и компенсаций не будет адекватных. Баран короче водила, Можете минусить

Бегать не надо через пешеходные переходы. Спокойно подошел обозначил себя и пошел.
По такой погоде надо было бы практически остановиться что бы пацана не сбить...

Маленький вопрос-а если при такой погоде выскочит не мягкий и легкий пацан на переходе,а большой и тяжелый самосвал из подворотни,будет ли водятлу легче,если на его могиле напишут "ты был прав"? gigi.gif Ну,блядь,по аналогии с тем,как тут любят пписать про сбитых на переходе пеших? И надо ли будет тогда,как в этой теме ТС,написать,что мол да-водитель самосвала был не прав,но нефиг в такую погоду так летать,да ещё с громкой музыкой в салоне? И вообще такое видео надо всем показывать shum_lol.gif shum_lol.gif
Блядь,вроде прописная истина-не вижу,не еду. Куда пер этот водятел,если не просматривал переход? Надеялся,что пешие ему долбаёбу таки дорогу уступят,потому как он на машине и может им сделать больно? а оно вон че....и я надеюсь,что ему как минимум штраф впаяют. А ещё я надеюсь,что водила синей шестнадцатой ,в целях снятия стресса,набил ему хлебало. ибо нефиг крутить рулем,если мозги набекрень...блядь,пытаться объехать бегущего пешего спереди-это надо быть совсем долбаёбом.
О,блядь,кому то очень не понравилась перспектива,аж шпалу высрал shum_lol.gif shum_lol.gif . А ведь всего то надо мозги не оставлять на тумбочке в прихожке и глазёнками смотреть не только на капот.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 17.10.2019 - 23:05
 
[^]
iMakeUlook
17.10.2019 - 22:43
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.19
Сообщений: 111
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 22:32)
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии

ты понимаешь обезьяна, что при отсутствии пешеходных переходов пешеход должен быть внимательным пересекая проезжую часть??? [/QUOTE]
Дебил?
" а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен."
При их отсутствии!!!.
Тут присутствие! Пешеходного перехода! Большим и белым по асфальту.
Сам не позорься.
Учи ПДД

олигофрен, я же говорю что не удивлен твоей абсолютной безмозглости
тот пункт который ты раз 5 затолкал сюда в оправдание конченого мудака и чудом несостоявшегося убийцы - ведь именно этим пунктом ты пытаешься оправдать этого ублюдка за рулем, который лишь чудом не отъехал на сгуху
я вижу ты упорствуешь в своем дебилизме, и доказываешь свою абсолютною неграмотность, упоротость, долбаебизм - я всех эпитетов не могу подобрать, но поверь - их очень много
ты уже сколько раз пытался доказать, что водитель прав, но на видео как-раз указан пешеходный переход, перед которым абсолютно любой водитель обязан остановиться, пропуская пешехода или получит штраф.
в случае же ДТП, и уж тем более со смертельным исходом - подобного долбаеба (вроде тебя) нужно не просто сажать, а каждый день пиздить на киче
 
[^]
Людовед
17.10.2019 - 22:44
-1
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2231
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 22:32)

Дебил?
" а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен."
При их отсутствии!!!.
Тут присутствие! Пешеходного перехода! Большим и белым по асфальту.
Сам не позорься.
Учи ПДД

Т.е. на пешеходный переход просто выходим? Никуда не смотрим. И пусть весь мир замрёт мгновенно?
Кста, если ты такой дотошный - "переходить", а не "перебегать".
Ну и вишенкой - даже если бы регик просто дематерилизовался - синяя 12-ка(?) аналогично снесла бы мальца. И пацан её точно видел, но изо всех сил старался перебежать.
Очередной игрок-перебегун?
 
[^]
dokermix
17.10.2019 - 22:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 341
iMakeUlook, Давай уж капсом хуле. Мы ж тут все тупые. Один ты Дартаньян

Это сообщение отредактировал dokermix - 17.10.2019 - 22:47
 
[^]
avebersek
17.10.2019 - 22:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
[QUOTE=iMakeUlook,17.10.2019 - 22:43] [QUOTE=avebersek,17.10.2019 - 22:32] при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии

ты понимаешь обезьяна, что при отсутствии пешеходных переходов пешеход должен быть внимательным пересекая проезжую часть??? [/QUOTE]
Дебил?
" а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен."
При их отсутствии!!!.
Тут присутствие! Пешеходного перехода! Большим и белым по асфальту.
Сам не позорься.
Учи ПДД
[/QUOTE]
олигофрен, я же говорю что не удивлен твоей абсолютной безмозглости
тот пункт который ты раз 5 затолкал сюда в оправдание конченого мудака и чудом несостоявшегося убийцы - ведь именно этим пунктом ты пытаешься оправдать этого ублюдка за рулем, который лишь чудом не отъехал на сгуху
я вижу ты упорствуешь в своем дебилизме, и доказываешь свою абсолютною неграмотность, упоротость, долбаебизм - я всех эпитетов не могу подобрать, но поверь - их очень много
ты уже сколько раз пытался доказать, что водитель прав, но на видео как-раз указан пешеходный переход, перед которым абсолютно любой водитель обязан остановиться, пропуская пешехода или получит штраф.
в случае же ДТП, и уж тем более со смертельным исходом - подобного долбаеба (вроде тебя) нужно не просто сажать, а каждый день пиздить на киче
[/QUOTE]
Ты бухаешь?
Я как раз топлю что водитель мудак и огилефрен.
И готов убить этого водителя если будет дтп с мои ребенком?
Про кичу-опыт есть?

Это сообщение отредактировал avebersek - 17.10.2019 - 22:52
 
[^]
iMakeUlook
17.10.2019 - 22:52
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.19
Сообщений: 111
Цитата (dokermix @ 17.10.2019 - 22:38)

17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен. Это для вас новость?
итак
переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам
а теперь фокус-покус
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии

ты понимаешь обезьяна, что при отсутствии пешеходных переходов пешеход должен быть внимательным пересекая проезжую часть??? [/QUOTE]
Я то всё понимаю. Больше 20 лет за рулем. Но во-первых схуяль вы мне тыкаете. Во-вторых. я с вами пока общался без оскорблений. А в третих, "В отсутствии", означает, что нет надземных и подземных переходов , как в данном случае. Какой тут вам фокус-покус ?

17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен.
дебил купивший права начинает маняврировать, залупаться за возраст, трясти своим стажем - но при этом обладает абсолютно безмозглым сознанием - как у аквариумной рыбки, зато апломба у тебя чето много, причем ты сознательнго вводишь в заблуждение остальных читателей и участников форума, пытаясь доказать собственную правоту - которой нет, но при этом все уже поняли что ты дебил.
я повторю - тебе тыкнули твоими же притащенными правилами, которыми ты тряс как писаной торбой
и обосновали, что ты не понимаешь ПДД, поскольку пытаешься доказать, что на пешеходном переходе, если водила задавил пешехода, то виноват конечно же пешеход, поскольку он не руководствуется правилами применяемыми к пункту где ПЕШЕХОДНЫЕ переходы попросту ОТСУТСТВУЮТ
засим - гуляй обезьяна в пампасы, ты тест Тьюринга на идиотизм сдал с отличием.
 
[^]
dokermix
17.10.2019 - 22:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 341
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 22:49)
[QUOTE=iMakeUlook,17.10.2019 - 22:43] [QUOTE=avebersek,17.10.2019 - 22:32] при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии

ты понимаешь обезьяна, что при отсутствии пешеходных переходов пешеход должен быть внимательным пересекая проезжую часть??? [/QUOTE]
Дебил?
" а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен."
При их отсутствии!!!.
Тут присутствие! Пешеходного перехода! Большим и белым по асфальту.
Сам не позорься.
Учи ПДД
[/QUOTE]
олигофрен, я же говорю что не удивлен твоей абсолютной безмозглости
тот пункт который ты раз 5 затолкал сюда в оправдание конченого мудака и чудом несостоявшегося убийцы - ведь именно этим пунктом ты пытаешься оправдать этого ублюдка за рулем, который лишь чудом не отъехал на сгуху
я вижу ты упорствуешь в своем дебилизме, и доказываешь свою абсолютною неграмотность, упоротость, долбаебизм - я всех эпитетов не могу подобрать, но поверь - их очень много
ты уже сколько раз пытался доказать, что водитель прав, но на видео как-раз указан пешеходный переход, перед которым абсолютно любой водитель обязан остановиться, пропуская пешехода или получит штраф.
в случае же ДТП, и уж тем более со смертельным исходом - подобного долбаеба (вроде тебя) нужно не просто сажать, а каждый день пиздить на киче
[/QUOTE]
Ты бухаешь?
Я как раз топлю что водитель мудак и огилефрен.

"огилефрен"?
Олигофрен, так то. Но походу чувак твой оппонент в жопито.
 
[^]
a19991
17.10.2019 - 22:53
5
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (iouris @ 17.10.2019 - 21:24)
Да, да, да тормозить, СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ, СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ надо а не лететь как пенчекряк. Есть пешеходный переход, уважения к пешеходам нет и не будет, пока штрафов и компенсаций не будет адекватных. Баран короче водила, Можете минусить

Легко, шпала, пока пешиков не будут ебать, как водителей, порядка не будет dont.gif
 
[^]
dokermix
17.10.2019 - 22:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 341
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 22:52)
дебил купивший права начинает маняврировать, залупаться за возраст, трясти своим стажем - но при этом обладает абсолютно безмозглым сознанием - как у аквариумной рыбки, зато апломба у тебя чето много, причем ты сознательнго вводишь в заблуждение остальных читателей и участников форума, пытаясь доказать собственную правоту - которой нет, но при этом все уже поняли что ты дебил.
я повторю - тебе тыкнули твоими же притащенными правилами, которыми ты тряс как писаной торбой
и обосновали, что ты не понимаешь ПДД, поскольку пытаешься доказать, что на пешеходном переходе, если водила задавил пешехода, то виноват конечно же пешеход, поскольку он не руководствуется правилами применяемыми к пункту где ПЕШЕХОДНЫЕ переходы попросту ОТСУТСТВУЮТ
засим - гуляй обезьяна в пампасы, ты тест Тьюринга на идиотизм сдал с отличием.


Еще раз, "отсутствуют надземные и подземные". Кончаем бухать cool.gif Троллить меня бесполезно я на такое уже давно не ведусь.

Это сообщение отредактировал dokermix - 17.10.2019 - 22:59
 
[^]
iMakeUlook
17.10.2019 - 23:00
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.19
Сообщений: 111
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 22:49)
Ты бухаешь?
Я как раз топлю что водитель мудак и огилефрен.
И готов убить этого водителя если будет дтп с мои ребенком?
Про кичу-опыт есть?

1 по праздникам
2 нет, ты говоришь про присутствие пешеходного перехода, тогда как пункт из притащенного конченым мудилой ПДД регулирует переход проезжей части без всяких пешеходных переходов - надземных, подземных, подводных, регулируемых и прочих, то есть этот пункт правил регулирует переход проезжей части в местах для этого необорудованными, то есть без знаков и зебры.
3 я вообще за то, чтобы ввести смертную казнь за наезд на пешехода на пешеходном переходе, и тыщ 10 в год народу целее будет
 
[^]
avebersek
17.10.2019 - 23:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
[QUOTE=iMakeUlook,17.10.2019 - 22:52] [QUOTE=dokermix,17.10.2019 - 22:38]
17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен. Это для вас новость?
итак
переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам
а теперь фокус-покус
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии

ты понимаешь обезьяна, что при отсутствии пешеходных переходов пешеход должен быть внимательным пересекая проезжую часть??? [/QUOTE]
Я то всё понимаю. Больше 20 лет за рулем. Но во-первых схуяль вы мне тыкаете. Во-вторых. я с вами пока общался без оскорблений. А в третих, "В отсутствии", означает, что нет надземных и подземных переходов , как в данном случае. Какой тут вам фокус-покус ? [/QUOTE]
17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен.
дебил купивший права начинает маняврировать, залупаться за возраст, трясти своим стажем - но при этом обладает абсолютно безмозглым сознанием - как у аквариумной рыбки, зато апломба у тебя чето много, причем ты сознательнго вводишь в заблуждение остальных читателей и участников форума, пытаясь доказать собственную правоту - которой нет, но при этом все уже поняли что ты дебил.
я повторю - тебе тыкнули твоими же притащенными правилами, которыми ты тряс как писаной торбой
и обосновали, что ты не понимаешь ПДД, поскольку пытаешься доказать, что на пешеходном переходе, если водила задавил пешехода, то виноват конечно же пешеход, поскольку он не руководствуется правилами применяемыми к пункту где ПЕШЕХОДНЫЕ переходы попросту ОТСУТСТВУЮТ
засим - гуляй обезьяна в пампасы, ты тест Тьюринга на идиотизм сдал с отличием. [/QUOTE]
Ты видео смотрел там ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД\И ПЕШЕХОД прав.
Ты что там куришь)
Цитата: я вообще за то, чтобы ввести смертную казнь за наезд на пешехода на пешеходном переходе, и тыщ 10 в год народу целее будет"
Согласен!

Это сообщение отредактировал avebersek - 17.10.2019 - 23:02
 
[^]
avebersek
17.10.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (dokermix @ 17.10.2019 - 22:53)
[QUOTE=avebersek,17.10.2019 - 22:49] [QUOTE=iMakeUlook,17.10.2019 - 22:43] [QUOTE=avebersek,17.10.2019 - 22:32] при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии
при их отсутствии

ты понимаешь обезьяна, что при отсутствии пешеходных переходов пешеход должен быть внимательным пересекая проезжую часть??? [/QUOTE]
Дебил?
" а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен."
При их отсутствии!!!.
Тут присутствие! Пешеходного перехода! Большим и белым по асфальту.
Сам не позорься.
Учи ПДД
[/QUOTE]
олигофрен, я же говорю что не удивлен твоей абсолютной безмозглости
тот пункт который ты раз 5 затолкал сюда в оправдание конченого мудака и чудом несостоявшегося убийцы - ведь именно этим пунктом ты пытаешься оправдать этого ублюдка за рулем, который лишь чудом не отъехал на сгуху
я вижу ты упорствуешь в своем дебилизме, и доказываешь свою абсолютною неграмотность, упоротость, долбаебизм - я всех эпитетов не могу подобрать, но поверь - их очень много
ты уже сколько раз пытался доказать, что водитель прав, но на видео как-раз указан пешеходный переход, перед которым абсолютно любой водитель обязан остановиться, пропуская пешехода или получит штраф.
в случае же ДТП, и уж тем более со смертельным исходом - подобного долбаеба (вроде тебя) нужно не просто сажать, а каждый день пиздить на киче
[/QUOTE]
Ты бухаешь?
Я как раз топлю что водитель мудак и огилефрен. [/QUOTE]
"огилефрен"?
Олигофрен, так то. Но походу чувак твой оппонент в жопито.

СПС
 
[^]
dokermix
17.10.2019 - 23:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 341
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 23:01)

Ты видео смотрел там ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД\И ПЕШЕХОД прав.
Ты что там куришь)
Цитата: я вообще за то, чтобы ввести смертную казнь за наезд на пешехода на пешеходном переходе, и тыщ 10 в год народу целее будет"
Согласен!

Не обращай внимание, его несёт уже по полной.
 
[^]
iMakeUlook
17.10.2019 - 23:06
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.19
Сообщений: 111
Цитата (a19991 @ 17.10.2019 - 22:53)
Легко, шпала, пока пешиков не будут ебать, как водителей, порядка не будет dont.gif

пока таких как ты не станут расстреливать за наезд на пешеходов на пешеходном переходе - порядка не будет
как первый десяток расстреляют - наступит идеальное соблюдение ПДД в зоне пешеходных переходов
 
[^]
avebersek
17.10.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (Людовед @ 17.10.2019 - 22:44)
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 22:32)

Дебил?
" а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен."
При их отсутствии!!!.
Тут присутствие! Пешеходного перехода! Большим и белым по асфальту.
Сам не позорься.
Учи ПДД

Т.е. на пешеходный переход просто выходим? Никуда не смотрим. И пусть весь мир замрёт мгновенно?
Кста, если ты такой дотошный - "переходить", а не "перебегать".
Ну и вишенкой - даже если бы регик просто дематерилизовался - синяя 12-ка(?) аналогично снесла бы мальца. И пацан её точно видел, но изо всех сил старался перебежать.
Очередной игрок-перебегун?

ёщё один там зебра по всей дороге.
Ты её видел?
Вопросы?
 
[^]
YPvtanke
17.10.2019 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1340
Цитата (iouris @ 17.10.2019 - 22:24)
Да, да, да тормозить, СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ, СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ надо а не лететь как пенчекряк. Есть пешеходный переход, уважения к пешеходам нет и не будет, пока штрафов и компенсаций не будет адекватных. Баран короче водила, Можете минусить

Ты за рулём ездил? Если бы была высокая скорость ок бы улетел на луну. Стартанул за 2метра от начала зебры. Это суицид.
 
[^]
avebersek
17.10.2019 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 23:06)
Цитата (a19991 @ 17.10.2019 - 22:53)
Легко, шпала, пока пешиков не будут ебать, как водителей, порядка не будет dont.gif

пока таких как ты не станут расстреливать за наезд на пешеходов на пешеходном переходе - порядка не будет
как первый десяток расстреляют - наступит идеальное соблюдение ПДД в зоне пешеходных переходов

Ты попутал. сам завтра по трезвому посмотришь. прочитаешь

Это сообщение отредактировал avebersek - 17.10.2019 - 23:07
 
[^]
iMakeUlook
17.10.2019 - 23:08
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.19
Сообщений: 111
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 23:07)
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 23:06)
Цитата (a19991 @ 17.10.2019 - 22:53)
Легко, шпала, пока пешиков не будут ебать, как водителей, порядка не будет dont.gif

пока таких как ты не станут расстреливать за наезд на пешеходов на пешеходном переходе - порядка не будет
как первый десяток расстреляют - наступит идеальное соблюдение ПДД в зоне пешеходных переходов

Ты попутал. сам завтра по трезвому посмотришь. прочитаешь

я трезвый
ты бухой и тупой
 
[^]
dokermix
17.10.2019 - 23:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 341
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 23:06)
ёщё один там зебра по всей дороге.
Ты её видел?
Вопросы?

Только один. Зебра дает +100 к бессмертию?
 
[^]
avebersek
17.10.2019 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 23:08)
Цитата (avebersek @ 17.10.2019 - 23:07)
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 23:06)
Цитата (a19991 @ 17.10.2019 - 22:53)
Легко, шпала, пока пешиков не будут ебать, как водителей, порядка не будет dont.gif

пока таких как ты не станут расстреливать за наезд на пешеходов на пешеходном переходе - порядка не будет
как первый десяток расстреляют - наступит идеальное соблюдение ПДД в зоне пешеходных переходов

Ты попутал. сам завтра по трезвому посмотришь. прочитаешь

я трезвый
ты бухой и тупой

Ну ну.
Помогу:
Дурак сам дурак.
Ну и что то ещё)

Это сообщение отредактировал avebersek - 17.10.2019 - 23:10
 
[^]
dokermix
17.10.2019 - 23:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 341
Цитата (iMakeUlook @ 17.10.2019 - 23:08)
я трезвый
ты бухой и тупой

Ну кто на самом деле пьян и туп уже все поняли. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал dokermix - 17.10.2019 - 23:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13972
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх