Подробное разъяснение на тему нахождения мотоциклистов в ''междурядье''

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жигулист
20.07.2019 - 20:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Эк тут у многих припекло...а у меня неприятных моментов с двухколесными-начиная от велосипедов и заканчивая круизерами,было-пальцев на одной руке много,чтоб посчитать. Даже когда безбашенный молодняк гонял на скутерах,презрев все писанные и не писанные правила. А вот четырех и более колесные "коллеги" автомобилисты каждый,блядь,день если не выкинут фортель,от коего крайне неприятно становится,то уж своим поведением точно подбесят не раз. Выездуны всех мастей-блядь,это латентные пидорасы,ибо,как заявил один из них,у коего я поинтересовался,какого хуя он вылез у меня перед носом из двора,вынуждая в пол оттормаживаться,заявил,что главное,что он успел подставить жопу! Пидорасы. и вдвойне пидорасы те из них,которые,блядь,летят,чтоб только успеть без мыла влезть,но едва влезши,внезапно забывают,где у них педаль газа....или дрочать в экстазе от того,что всё удалось? "Шустрики"-едет такой "шумаХер",без мыла в каждую щель. И думает,что он едет быстрее всех. Ну да-бестолковые метания такую иллюзию создают. Только вот не надо удивляться,когда упершись в поворачивающего он узревает,что машина в соседнем ряду снижает скорость до нуля,там открывается окно и мужик с небритой физиономией матерно объясняет,что понос дома лечить надо. Да-да,пидорас на коричневой Весте-это про тебя,блядь! "Слепые"...блядь,когда у нас введут новую наклейку на машины,а? Типа за рулем слепой! Блядь,едешь в своём ряду и тут вываливается чудо перед носом. Видите ли внезапно левый ряд встал-там машинке поворачивать. И это тело не включая поворотников просто вываливается в относительно свободный правый ряд. Заебись,чо. Или когда на пустой трассе тебя отправляет пахать обочину обгоняемая фура. Только потому,что её профессиАналу приспичило ямку объехать. Не глядя,ага. " хуевы обгоняльщики"-первый вид,это те,кто вылез на обгон и боится на газ надавить,в результате чего обгон растягивается до бесконечности и кровькишкираспидорасило не случается только от того,что обгоняемый скинет,а встречный подвинется,а второй вид-это те,кто считает,что они щас раз-и в дамках. И пох на то,что сплошная,знак и пригорок впереди,из-за коего вот прям щас может встречка выскочить. Ну примерно так вот
И тоже все живы и здоровы остаются исключительно от того,что все дали долбаёбу дорогу. Но он полетел дальше,будучи уверенным,что это он такой вот распиздатый водитель. Дальше. "хуйпоймикакедущие",а попросту-мутные. 9 из 10-ти пиздят по телефону...бизнесьмены хуевы! Впоочем некоторые и без телефона могут учудить
И это хрусты непредсказуемы,блядь??? Газель ёбаная стоит в кармане-сто раз успевал выехать куда угодно,но,блядь,дождался,пока останется метров 15 и пошел на разворот! А потом ручкой ещё мне машет-типа привет чувак! Я услышал визг резины твоего авто и сигнал у тебя тоже хороший. Следующая категория-"большие колеса"...вот объясните мне,нахуя покупать прости Господи кроссовер или даже жип,чтоб потом у каждой ямки или лежачего тормозить чуть не в пол? Ехал сегодня за Прадиком...блядь,он на каждом лежачем...было полное ощущение,что щас вылезет и начнёт линеечкой измерять,проедет или нет. При том,что в соседнем ряду обычные пузотерки проскакивали лишь чуток притормозив. Ну и "охуевшие"-для которых нарушить ПДД-как два пальца об асфальт.
-та непосредственность,с которой дамочка ...хоткл написать "ложила хуй",но чет как то призадумался...хотя мож там транс сидел shum_lol.gif . Таки вот-положив хуй на два знака,разметку,пиздя по телефону...ну хоть тут наказана,да. На ниве дедок-хороший охотник-и вражину подбил,и касания не было lol.gif
"идущие на таран"-вот пытаешся перестроиться и места навалом,но стоит включить поворотник,как мудак,ехавший в соседнем ряду жмет на газ и готов на таран пойти,но не пустить...одного такого таксёра,который ещё и поучить задумал,моя супруга загоняла в итоге так,что он встал. И чет блеял,когда я-с недельной щетиной lol.gif -вопрошал его,что это было и какого хуя. Да,я всё видел -был на "штурманском",но привычка крутить головой такая вот привычка. Чет там блеял про подрез,но когда я тонко намекнул,что щас выйду и про меж глаз подрежу,чтоб не пиздел,заткнулся. А какой герой,блядь,был,когда решил перед своей пассажиркой понтануться перед "бабой за рулем"...просто он меня не видел сперва. И "баба за рулем",как оказалось,водит много лучше его...со стажем то,больше,чем ему лет... "несостоявшиеся фуроводы"-вот поворачивает такое чудо на "Матизе",а размах,как у КАМАЗ-а с прицепом. И хуй бы с ним,но,блядь,если одна полоса,а ему налево и встречный поток плотный,то все,кто за ним ехали либо по обичине пылят объезжая,либо,если бордюр,стоят и ждут. А всего то надо было принять крайнее,блядь,потожение,а не поворачивать с середины полосы-тогда бы те,кто за ним скопился вполне бы могли проехать...и да-если такой поворачивальщик снесёт проскакивающего хруста,я буду за хруста. Чисто из пролетарской ненависти к тем,кто про других нихуя не думает и ПДД не соблюдает!
И вот этот список мудаков с количеством колес от четырех можно продолжать,как я думаю,ещё долго. И после этого кто то пиздит на хрустов? Да,там хронических диарейщиков хватает,но чет мне подсказывает,что из тех,кто на хрустов пиздит,куча тех,про кого я тут повесть и накропал. И по количеству шпал щас это и выяснится.
Внимательнее,господа и дамы надо быть. И не страдать хуйнёй типа "учительства" . И корону снимать перед тем,как в машину садитесь. Ибо даже самая дорогая тачка не делает харю крепче. Да и мешина-эт средство повышенной опасности,а не игрушка. И при нарушении правил эксплуатации легко можно загреметь надолго туда,где ,как пел Асмолов "даже летом холодно в пальто". Чего я никому не желаю. Даже вышеописанным персонажам. Ибо хуй бы на них,но страдают то невиновные.
P.S. Каждый раз,когда я в сводках проишествий вижу про то,чо на таком то километре такой то трассы водитель автомобиля/автобуса на сухой ровной дороге не справился с управлением,я каждый раз задаюсь впросом-а не "помог" ли кто ему с ним не справится? Ну например очередной хуев обгоняльщик. От которого пострадавший и уходил.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 20.07.2019 - 21:02
 
[^]
Deathsaler
20.07.2019 - 20:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
сколько историй у автомобилистов про хрустов, ровно столько же и в обратку
среди любого общества есть мудаки.
+ эйфория от понятия основ вождения
у каждого водителя - двух или четырехколесного - наступает время, когда кажется что ты прохавал всё и техника это лишь продолжение кончиков твоих пальцев. это и есть самый опасный момент в жизни водителя. я лично намотал в подобный момент машину на столб. сейчас больше 80 редко езжу.
итогом
уважайте участников дорожного движения. агрессия в любом случае ничего не изменит. а в большинстве - навредит вам лично.
ни гвоздя, ни жезла!
 
[^]
zbd1983
20.07.2019 - 21:01
-4
Статус: Offline


Ку!

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 107
Цитата (Мышшшь @ 20.07.2019 - 15:43)
В чем вина газели? Эта хуйня из-за будки выскочила, у газели нет нихуя задни х зеркал, только боковые
Сам себя искалечил.

Три дня назад на м2 возле Подольска со мной такое же чуть не случилось. Только я в правых рядах маневрировал. А не в негласных левых, где эти мудаки летают.
Так эта мразь хотела мне зеркало разбить. Хорошо, что я угадал и дал ему промахнуться. Да так, что он сам чуть не упал.
Так что мне ТЕПЕРЬ хрустов не жалко. Надеюсь что ТЫ, мудак, читаешь ЭТО.
Вы сами своих детей сиротами делаете, когда хуячите между машин или быстрее потока.

Спасибо, ТС, я хотел отдельную тему ненависти написать. Но смог тут высказаться, так что не пришлось, к счастью.

хуев тебе тачку педрила !
 
[^]
Жигулист
20.07.2019 - 21:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Deathsaler @ 20.07.2019 - 20:51)
сколько историй у автомобилистов про хрустов, ровно столько же и в обратку
среди любого общества есть мудаки.
+ эйфория от понятия основ вождения
у каждого водителя - двух или четырехколесного - наступает время, когда кажется что ты прохавал всё и техника это лишь продолжение кончиков твоих пальцев. это и есть самый опасный момент в жизни водителя. я лично намотал в подобный момент машину на столб. сейчас больше 80 редко езжу.
итогом
уважайте участников дорожного движения. агрессия в любом случае ничего не изменит. а в большинстве - навредит вам лично.
ни гвоздя, ни жезла!

Года через три это начинается. При чем если пересаживаешься с одного вида транспорта на другой-срок обновляется. Так на моте в своё время долихачился до того,что пизданулся....и стал ездить как нормальный человек lol.gif . Потом на Троллейбусе такая же херня случилась. Благо там сам как то свою дурь обуздал. Потом свои машины...тож не без этого,особенно когда с 412-го пересаживаешься на рестайлинговую "Нексию",а с неё на В2. И только с возрастом,видимо,становится как то фиолетово на всё-щас что на "жучке" о 64 силах,что на супругиной "Шкоде" о 180-ти езжу одинаково практически. Правда побыстрее за городом,если дорога позволяет,но всё равно сильно не борзеючи. И да-стойкий приоритет педали тормоза над педалью газа-при любых непонятках сперва тормозим,а потом уже смотря по обстоятельствам.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 20.07.2019 - 21:10
 
[^]
ДHК
20.07.2019 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 108
Цитата (ssmac @ 20.07.2019 - 19:31)
одна полоса для движения -- одно тс; исключение из этого правила лишь одно: шеренгой в одной полосе могут ехать не более двух двухколёсных мотоциклов; а аффтар в ролике пиздит и натягивает свою крайнюю плоть на свои же уши, и сидит потом "в домике" этом, а ещё удивляет то, сколько тут с ним согласных, хотя многие из них (якобы) знают пдд и (якобы) не покупали своё ву (типа подарили); прёшься ты между рядами авто в узком коридоре -- уже нарушил, ну да ладно, прись аккуратно и осторожно -- с разницей скоростей 5-10км/ч -- тебе же безопаснее будет, но ?нахуя лететь между стоячих со скоростью ≥15км -- это уже реальный поиск столкновения;

Цитата (ДHК @ 20.07.2019 - 15:50)
Всё правильно у ТСа в видео, от себя добавлю: в пробке лучше с аварийкой и на дальнем свете – свет и вспышки бьют по зеркалам и вас видят гораздо лучше

всем, кто в городе ездит с дальним и ненастроеным светом, ВСЕМ таким, блять, до единого надо глаза ржавым гвоздём выковырять; и мотосракерам, и авто, мать их, мобилистам;

читай вдумчиво и внимательно думая головой
 
[^]
Мышшшь
20.07.2019 - 22:06
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (zbd1983 @ 20.07.2019 - 21:01)
Цитата (Мышшшь @ 20.07.2019 - 15:43)
В чем вина газели? Эта хуйня из-за будки выскочила,  у газели нет нихуя задни х зеркал, только боковые
Сам себя искалечил.

Три дня назад на м2 возле Подольска со мной такое же чуть не случилось.  Только я в правых рядах маневрировал. А не в негласных левых, где эти мудаки летают.
Так эта мразь хотела мне зеркало разбить. Хорошо, что я угадал и дал ему промахнуться. Да так, что он сам  чуть не упал.
Так что мне ТЕПЕРЬ хрустов не жалко. Надеюсь что  ТЫ, мудак,  читаешь ЭТО.
Вы сами своих детей сиротами делаете, когда хуячите между машин или быстрее потока.

Спасибо,  ТС, я хотел отдельную тему ненависти написать. Но смог тут высказаться,  так что не пришлось,  к счастью.

хуев тебе тачку педрила !

Имей ввиду, дружок... за такие словечки я ВСЕГДА буду нажимать 911.

Одно дело - абстрактно выразить негодование, другое - личное оскорбление.

Умных и жадных гаишников тебе на твоём пути! ))
 
[^]
Мышшшь
20.07.2019 - 22:08
-4
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Жигулист
В этой теме обсуждается вопрос о ездунах на моцыках в междурядье.
Ты, конечно, потрудился, но, строго говоря, в данном случае это флуд.
 
[^]
Андрей55
20.07.2019 - 22:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Была у товарища подобная ситуация. ДТП в своей полосе. Гаишники посмеялись над мотиком, когда он заявил, что авто совершал манёвр.
Пояснили примерно следующее, водитель тс обязан дождаться, пока впереди движущийся автомобиль завершит манёвр и только потом двигаться и совершать свой.
 
[^]
Жигулист
21.07.2019 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Мышшшь @ 20.07.2019 - 22:08)
Жигулист
В этой теме обсуждается вопрос о ездунах на моцыках в междурядье.
Ты, конечно,  потрудился,  но, строго говоря,  в данном случае это флуд.

В данном случае это тупо констатация факта-проблем от хрустов гораздо меньше,чем от ебланов на авто. И это факт! при чем,в отличие от мотоциклистов,автоебланы проблемы приносят круглый год. И,учитывая процентное отношение,гораздо большее количество проблем. А если ещё учитывать то,что сидящий в "банке" имеет ложное чувство защищенности,в отличие от мотоциклиста,то...и да-как по мне,так проблема высосана из пальца,если не сказать,что из МПХ. Потому как если собрать все темки,то слепошарому еблану на машине постоянно кто то мешает-то мотоциклисты,то велосипедисты,то пешеходы. Последние,особенно,на тротуарах. А купившему что то подороже,начинают мешать те,кто ездит на чем то по дешевле....кароч-вся рота идет не в ногу gigi.gif . Но без образа врага ни как. И да-я ни разу не видал,чтоб описанные мной персонажи были на мотоциклах.
P.S. А тем,кому хрусты прям вот проезда не дают,с большой долей вероятности для начала надо посмотреть на себя со стороны.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 21.07.2019 - 01:07
 
[^]
Мышшшь
21.07.2019 - 06:44
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Жигулист
Это бесконечный спор.
Учитывая соотношение авто/мото, количество неприятных ситуаций, естественно, будет больше с участием авто.
Но еще ни разу водитель авто не собирался отбить мне зеркало. Просто потому что мото чувствует свою безнаказанность- он сможет сбежать.
Вот из-за одного еблана я и стал ненавидеть всех моцыков.
 
[^]
starkoff
21.07.2019 - 07:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1434
Цитата (ДHК @ 20.07.2019 - 17:50)
Всё правильно у ТСа в видео, от себя добавлю: в пробке лучше с аварийкой и на дальнем свете – свет и вспышки бьют по зеркалам и вас видят гораздо лучше

в жопу себе свой дальний включи. заебали ебаные пидоры которые ездят с дальним, если ехать с разрешенной скоростью, не будет и дтп
 
[^]
ПочЕтатель
21.07.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Мышшшь @ 20.07.2019 - 15:43)
В чем вина газели? Эта хуйня из-за будки выскочила, у газели нет нихуя задни х зеркал, только боковые
Сам себя искалечил.

Три дня назад на м2 возле Подольска со мной такое же чуть не случилось. Только я в правых рядах маневрировал. А не в негласных левых, где эти мудаки летают.
Так эта мразь хотела мне зеркало разбить. Хорошо, что я угадал и дал ему промахнуться. Да так, что он сам чуть не упал.
Так что мне ТЕПЕРЬ хрустов не жалко. Надеюсь что ТЫ, мудак, читаешь ЭТО.
Вы сами своих детей сиротами делаете, когда хуячите между машин или быстрее потока.

Спасибо, ТС, я хотел отдельную тему ненависти написать. Но смог тут высказаться, так что не пришлось, к счастью.

Хотя бы в том, что слепой мудак на газеле не включил поворотник
 
[^]
sabb26
21.07.2019 - 08:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 244
Цитата (Flexso @ 20.07.2019 - 16:03)
Цитата (мойлогин @ 20.07.2019 - 15:46)
Нехрена между рядами летать. Иногда едешь, они пролетают и не заметишь их.
Едь по правилам в ряду со всеми, нет же, спешат к аварии

В ролике вроде объяснили что правила не запрещают так ехать или вы свои выдумали в голове и по ним хотите что бы все ездили:)

правила не запрещают.НО двигаясь между рядов,ты ОБЯЗАН не создавать помех тем,кто В РЯДУ!
 
[^]
ПочЕтатель
21.07.2019 - 08:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Изюбрина @ 20.07.2019 - 16:50)


Зы, а куда хрусты из темы испарились? Их бы послушать. Или половина моты чинит, а вторая половина по больницам?

Не пи3ди я здесь dont.gif
Половина коробочников в шары долбится при перестроении, вторая половина ещё к этому и поворотник не включает.
Культура вождения наших водятлов оставляет желать лучшего
 
[^]
хтоце
21.07.2019 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 11637
двигаясь между рядов, как и во многих других случаях, или даже всегда, нужно понимать, что что неожиданность может возникнуть в любой момент и быть готовым к этому. отсюда: если валить, как не в себя, то времени на принятия решения и выполнение каких-либо действий не остаётся. отписавшиеся здесь ненавистники, это почти 100% упоротых, которые существуют в природе. на дороге такие почти не встречаются. я больше скажу, мне кажется, что у них и машин даже нет
 
[^]
ДесантУрА116
21.07.2019 - 08:27
2
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (adalagor @ 20.07.2019 - 16:02)
Цитата (sinquisitor @ 20.07.2019 - 15:42)
Вот бля, внезапные моневры водителей. А эта хрень двухколесная не внезапно вылетает на дикой скорости? У Меня брат в свое время говорил - два колеса, круче четырех. Теперь с металлическим шестом в ноге катает на четырех.

И к чему это ты, по твоему на авто в ДТП не попадают ? faceoff.gif

последствия разные. автомобилист рихтанет крыло и дальше поедет. скутераст тоже поедет дальше. но в инвалидном кресле. или хруста закопают.
вот и вся разница.
 
[^]
ПочЕтатель
21.07.2019 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Мышшшь @ 20.07.2019 - 19:37)
Еще бесит, когда хруст говорит, что впереди идущая машина не включила поворотник.
А кто из вас видел, чтоб сзади идущий мот включил поворотник??
Хотя бы раз??

Ты на других не перекладывай ответственность, а лучше научись пользоваться поворотником
 
[^]
Мышшшь
21.07.2019 - 08:38
7
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (ПочЕтатель @ 21.07.2019 - 08:28)
Цитата (Мышшшь @ 20.07.2019 - 19:37)
Еще бесит, когда хруст говорит, что впереди идущая машина не включила поворотник.
А кто из вас видел, чтоб сзади идущий мот включил поворотник??
Хотя бы раз??

Ты на других не перекладывай ответственность, а лучше научись пользоваться поворотником

За себя говори, а за меня не думай.
Не видел я ни разу за свои почти тридцать лет за рулём чтоб мот сзади мне сигнализировал поворотниками.
Или не успевал видеть. И дело не в в качестве моего зрения, а в темпе маневрирования моцыков.

Если вы, моцыки, не поймёте что остальные водители не могут все время смотреть в зеркала, то вам пиздец, рано или поздно.
Мне нравится ваш дух свободы, но ваша свобода не должна ограничивать мои права и мою безопасность.
 
[^]
DanZL
21.07.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Нытьё, нытьё, нытьё... А что вижу я - я вижу, как те, кто, например, срёт в подъезде, п..дят на тех, кто ссыт в том же подъезде...
Мудаки есть везде. У 99% праведников, пишущих здесь, у самих рыльце в пушку.
Три недели идут дожди - думаете мудаков стало меньше? Да не, мотоциклистов стало, а мудаков нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жигулист
21.07.2019 - 10:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Мышшшь @ 21.07.2019 - 06:44)
Жигулист
Это бесконечный спор.
Учитывая соотношение авто/мото, количество неприятных ситуаций,  естественно,  будет больше с участием авто.
Но еще ни разу водитель авто не собирался отбить мне зеркало. Просто потому что мото чувствует свою безнаказанность- он сможет сбежать.
Вот из-за одного еблана я и стал ненавидеть всех моцыков.

shum_lol.gif Да пожалуйста,даже долго искать не надо-водитель одного авто бьёт зеркало другому авто.Казалось бы,при чем здесь "хруст"? а он этот цирк снимал. И да-бьющий зеркало свалил,видимо тоже надеясь,что грузовичок его не догонит

А уж "не заметившие" разбитого зеркала ,а то и побитой легковушки "большие"-вообще классика жанра. В итоге я теперь всех вокруг...не,не ненавижу. Просто считаю всех вокруг мартышками,от которых в любой момент можно ждать чего угодно. И да-по твоей логике,если ты из-за одного еблана ненавидишь всех мотоциклистов,то автомобилистов ты наверняка готов убивать gigi.gif . Просто учитывая,что ебланов там в процентах,как у мотоциклистов,но автоебланы давят массой shum_lol.gif . а уж про те чувства,которые ты испытываешь к пешим...даже страшно подумать shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Жигулист - 21.07.2019 - 11:21
 
[^]
Жигулист
21.07.2019 - 10:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (starkoff @ 21.07.2019 - 07:53)
Цитата (ДHК @ 20.07.2019 - 17:50)
Всё правильно у ТСа в видео, от себя добавлю: в пробке лучше с аварийкой и на дальнем свете – свет и вспышки бьют по зеркалам и вас видят гораздо лучше

в жопу себе свой дальний включи. заебали ебаные пидоры которые ездят с дальним, если ехать с разрешенной скоростью, не будет и дтп

Увы и ах-я на моте последний раз ездил 29 лет назад. С тех пор только на авто. И как только ввели правило-днём с огнём-щас вообще автоматом ближний включается ,как только генератор начал зарядку давать. Шило из задницы я давно потерял. Но и тошнотом обозвать не получится. В "шашки" не играю...ну,в общем,типичный представитель тех,кто нагонялся,но ещё и не совсем старый кхекарь. И че? Почему,блядь,как бы я не ехал-соблюдая ли ПДД досконально,либо нарушая чутка,меня постоянно вынуждают уворачиваться от разных пидоров? Выше я некоторые типажики описывал,ага. Даже с кино.. Так что твоё личное соблюдение ПДД может и гарантирует невиновность в ДТП,особенно если есть свидетели и запись,но нихуя не гарантирует от этого самого ДТП. Ибо со своей дурью ты можешь справиться,а вот с чужой-нет. И это касается и мотоциклистов-не факт,что едучи даже посреди полосы,он не будет снесён перестаивающимся вслепую,которому башку трудно повернуть. И не факт,что того же мотоциклиста не снесёт не пропустивший при повороте . или проскакун на темно малиновый.
 
[^]
Жигулист
21.07.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (ПочЕтатель @ 21.07.2019 - 08:22)
Цитата (Изюбрина @ 20.07.2019 - 16:50)


Зы, а куда хрусты из темы испарились? Их бы послушать. Или половина моты чинит, а вторая половина по больницам?

Не пи3ди я здесь dont.gif
Половина коробочников в шары долбится при перестроении, вторая половина ещё к этому и поворотник не включает.
Культура вождения наших водятлов оставляет желать лучшего

абсолютно точно! Это я,как водитель "коробки" подтверждаю.
 
[^]
xx22xx
21.07.2019 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Да простят меня любители двухколёсного чуда, но раньше мотоцикл покупали, чтобы ездить, а сейчас - чтобы повыёбываться.
 
[^]
Жигулист
21.07.2019 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Мышшшь @ 21.07.2019 - 08:38)
Цитата (ПочЕтатель @ 21.07.2019 - 08:28)
Цитата (Мышшшь @ 20.07.2019 - 19:37)
Еще бесит, когда хруст говорит, что впереди идущая машина не включила поворотник.
А кто из вас видел, чтоб сзади идущий мот включил поворотник??
Хотя бы раз??

Ты на других не перекладывай ответственность, а лучше научись пользоваться поворотником

За себя говори, а за меня не думай.
Не видел я ни разу за свои почти тридцать лет за рулём чтоб мот сзади мне сигнализировал поворотниками.
Или не успевал видеть. И дело не в в качестве моего зрения, а в темпе маневрирования моцыков.

Если вы, моцыки, не поймёте что остальные водители не могут все время смотреть в зеркала, то вам пиздец, рано или поздно.
Мне нравится ваш дух свободы, но ваша свобода не должна ограничивать мои права и мою безопасность.

А давай я за себя скажу,а за одно и тебя спрошу? Тем более,что стаж у нас ,если не брать мою мотоциклетную юность,практически одинаков? И так...вот в двухколесными у меня всего дважды были напряженные моменты. Ну из того,что помнится,а память у меня пока мест нормальная. Один раз два пиздюка на великах бросались под колеса троллейбусу,которым я управлял,а другой раз два мудня на скутерах опережали меня по не шибко широкой полосе с обоих сторон-один меж бордюром и мной,другой меж мной и встречкой. Весьма плотненько так-чуть рулем бы пошевелил и пиздец одному из них. Всё! Больше ни разу каких то неприятных моментов не было. Даже с едущими по переходу велосипедистами. И даже пролетающими в междурядье мотоциклистами. Почему? Ну мож потому,что музон у меня никогда не грохочет,так,что крыша подпрыгивает и я мот просто сперва слышу,а потом целенаправленно ищу,где он нарисуется. И,может потому,что в зеркала смотрю не реже раза в 5 секунд? Это абсолютно не сложно-правое-вперёд-левое-вперёд-правое. Глазки не устают. Вообще. За то все ,кого надо заметить,замечаются. И мотоциклисты-эт ничтожно малый процент от тех,за кем надо внимательно следить. А как часто ты в зеркала смотришь?
 
[^]
alex7008
21.07.2019 - 11:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 1105
Как только двухколесное чудовище к зеркалу потянет грабли - сразу вывернутым колесом
ему нужно сообщить некоторое ускорение в сторону ...
.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21662
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх