Краснодарские носители погон во всей красе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
13.11.2018 - 11:31
0
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64707
Эх, не кажет видео... sad.gif
 
[^]
matroskin755
13.11.2018 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (Rybasik @ 13.11.2018 - 09:44)
а шо, таки перепись населения уже началась?

bravo.gif bravo.gif
теперь понятно , за что Золотов медаль "За перепись населения " получил ! gigi.gif
Действительно , как переписывать , если переписываемые не хотят переписываться и чуть ли не в рожу плюют ? ! shum_lol.gif
 
[^]
ati013
13.11.2018 - 11:37 [ показать ]
-17
za4em
13.11.2018 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Сейчас объясню, зачем. Это соседи, которые кому-то мешают. Смысл всего действа - взять арендодателя за яйца - потому что нет договора аренды. Взять за яйца надо - чтобы выселить нахер соседей. Схема отработанная, в Перми работает на "Ура". Знакомые так выселяли буйную компашку студентов. Собственнику потом просто условие ставится - или тихие соседи - или кошмарить налогами + ментами.
 
[^]
tamrus
13.11.2018 - 11:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (IvanPatriot @ 13.11.2018 - 11:12)
Пиздец. Вы что такие нытики стали все? В "развитых" странах жестче обходятся, а тут попросила удалить только видео, ведь реально нельзя копировать сл. удостоверение. Еще она "пожалуйста" и все такое сначала. Делает работу, а там такие все правильные, а вы хуле тут ходите мы вас заснимем потому-что мы знаем законы. А в зад негр хер засунет, то памагите милиция!!!

В каких таких развитых? Запад Европы? Америка? Посмотри сколько о них видео в интернете гуляет. Видео про них снимает и постит каждый, кому не лень. Другое дело, что ведут они себя иначе, - опасаются делать что-либо незаконно и дорожат должностью хотя бы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DaIPoXer
13.11.2018 - 11:50
4
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
да нахуй их послали, что с ними разговаривать вообще!
 
[^]
socratus861
13.11.2018 - 12:08 [ показать ]
-14
maarika
13.11.2018 - 12:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 209
какое мерзкое чувство после просмотра этого видео...
вроде симпатичное личико у этой мадам,а как начнет спесь да презрение показывать ,вылитое квазимодо!
 
[^]
Semetsky
13.11.2018 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3624
Цитата (Selfss @ 13.11.2018 - 12:38)
Цитата (Sabre @ 13.11.2018 - 07:11)
Цитата (XIMERA123 @ 13.11.2018 - 06:30)
Цитата (Celluloid @ 13.11.2018 - 06:04)
НЕТ в "Законе о полиции" запрета на съемку удостоверения.

вообще то есть, в конституции по этому поводу пункт, снимать только ГИБДД можно и то не по закону, а по инструкции.

Цитата
На основании выше изложенного, законодательством Российской Федерации не установлен запрет на фото- и видеосъемку сотрудников полиции, однако нормативными правовыми актами определен перечень оснований, при наличии которых доступ к информации о деятельности полиции может быть ограничен. То есть допускается использование фото-, видео- и звукозаписывающей аппаратуры в случае отсутствия запрета на ее использование и соблюдение гражданских прав. Ответственность за нарушения данных положений наступает на основании нормативно правовых актов, регулирующих соответствующие отношения.

Также, любой гражданин, в том числе и сотрудник полиции, при нарушении его гражданского права на охрану своего изображения может обратиться в суд в установленном законом порядке.


Цитата
В соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:


проще говоря, снимать он мог, а вот выкладывать в общественный доступ нет.

Неправильно. В данном случае сотрудник рассматривается, как представитель государственного органа, а не как частное лицо. Снимается не его паспорт, а удостоверение сотрудника полиции.

Статья 3 Федерального закона Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" гласит, "Основные принципы противодействия коррупции: - публичность и открытость деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

В соответствии с п.3 ч.4 ст.8 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», "не может быть ограничен доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления."

Конкретно в этом случае съемка удостоверений была законна.

Верно, съемка законна, но вот ее опубликование нарушает гражданские права сотрудника полиции, ведь даже при исполнении он остается гражданином. На данную публикация сотрудник может подать гражданский иск, дальше суд разберется )

Он не гражданин, он представитель власти. Это разные для УК и Коап РФ субъекты.
Простой пример, если я дам пол лицу обычному гражданину, я максимум схвачу административку, если я дам по лицу полицаю, я поеду лес валить в Магадан.
Видео снимается не просто так, а чтобы были доказательства против НОНСП-а (нет оснований не доверять сотруднику полиции) в суде или прокуратуре
 
[^]
Satarial
13.11.2018 - 12:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3738
В чём проблема? Звонишь 112 сообщаешь, то к тебе ломятся сотрудники полиции одетые не по уставу, в шлёпках и кроссовках ходят и записывают данные, включая паспортные. На основании чего они это делают, не говорят предлагают обратится в прокуратуру.

Приезжает наряд, в присутствие наряда ППС просишь произвести фиксацию нарушений, дальше едешь с сотрудниками ППС писать жалобу, всё фиксируешь, некому не говоришь про диктофон в кармане. dont.gif

 
[^]
Zloy
13.11.2018 - 12:31 [ показать ]
-13
ykosss
13.11.2018 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9418
Кому служат эти упыри?
Вовке с Димкой,вот кому...
 
[^]
Прадоруб
13.11.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5733
Цитата (Zloy @ 13.11.2018 - 12:31)
Нельзя обижать человека за то, что он выполняет свою работу. Нахрена автор бучу устроил? Они по делу пришли. Сам же потом вопить будет что в доме "цыгане", "таджики" (без обид ребята), наркоманы нассали ему на лестнице и сперли велик. Раньше участковый вообще был обязан "каждую собаку" знать в лицо, знать кто чем живет.
Их работа - на предупреждение правонарушений!

ЗЫ. Сам не мент, но знаю специфику работы.

Сотрудники полиции ДОЛЖНЫ работать в рамках закона(который сами и придумали), а не как им захочется.
Снимать должностных лиц при выполнение ими должностных обязанностей можно.
Кто вызвал мусоров пусть к тому и идут, я если не вызывал то на хуй они ко мне прутся.
 
[^]
Zloy
13.11.2018 - 12:49
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 198
Цитата (Прадоруб @ 13.11.2018 - 12:39)
Цитата (Zloy @ 13.11.2018 - 12:31)
Нельзя обижать человека за то, что он выполняет свою работу. Нахрена автор бучу устроил? Они по делу пришли. Сам же потом вопить будет что в доме "цыгане", "таджики" (без обид ребята), наркоманы нассали ему на лестнице и сперли велик. Раньше участковый вообще был обязан "каждую собаку" знать в лицо, знать кто чем живет.
Их работа - на предупреждение правонарушений!

ЗЫ. Сам не мент, но знаю специфику работы.

Сотрудники полиции ДОЛЖНЫ работать в рамках закона(который сами и придумали), а не как им захочется.
Снимать должностных лиц при выполнение ими должностных обязанностей можно.
Кто вызвал мусоров пусть к тому и идут, я если не вызывал то на хуй они ко мне прутся.

Вообще-то поквартирный обход участковыми это и есть профилактика правонарушений. Спроси у родителей как раньше работали участковые. У нас просто на 25 лет забыли для чего он нужен. А теперь за права и неприкосновенность жилища вспомнили.
Сложно данные дать? Сложно показать своим видом, что у тебя все нормально? Это у тебя все хорошо, а соседи может бухают, детей лупят, газ откручивают (хотят в валгалу уйти всем домом), или из артиллерийского снаряда тол выплавляют.
У них задача (не проверял, но наверняка), отметить подозрительные квартиры, отметить владельцев оружия, провести профилактические мероприятия.
Для вас стараются!
Думаете им не в падлу ходить и выслушивать, что "хули они тут пришли, права мои нарушают! конституционные между прочим." Да они бы еще лет 25 у себя в коморке сидели, да чихлили бы приезжих!
 
[^]
socratus861
13.11.2018 - 12:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (Zloy @ 13.11.2018 - 12:49)
Цитата (Прадоруб @ 13.11.2018 - 12:39)
Цитата (Zloy @ 13.11.2018 - 12:31)
Нельзя обижать человека за то, что он выполняет свою работу. Нахрена автор бучу устроил? Они по делу пришли. Сам же потом вопить будет что в доме "цыгане", "таджики" (без обид ребята), наркоманы нассали ему на лестнице и сперли велик. Раньше участковый вообще был обязан "каждую собаку" знать в лицо, знать кто чем живет.
Их работа - на предупреждение правонарушений!

ЗЫ. Сам не мент, но знаю специфику работы.

Сотрудники полиции ДОЛЖНЫ работать в рамках закона(который сами и придумали), а не как им захочется.
Снимать должностных лиц при выполнение ими должностных обязанностей можно.
Кто вызвал мусоров пусть к тому и идут, я если не вызывал то на хуй они ко мне прутся.

Вообще-то поквартирный обход участковыми это и есть профилактика правонарушений. Спроси у родителей как раньше работали участковые. У нас просто на 25 лет забыли для чего он нужен. А теперь за права и неприкосновенность жилища вспомнили.
Сложно данные дать? Сложно показать своим видом, что у тебя все нормально? Это у тебя все хорошо, а соседи может бухают, детей лупят, газ откручивают (хотят в валгалу уйти всем домом), или из артиллерийского снаряда тол выплавляют.
У них задача (не проверял, но наверняка), отметить подозрительные квартиры, отметить владельцев оружия, провести профилактические мероприятия.
Для вас стараются!
Думаете им не в падлу ходить и выслушивать, что "хули они тут пришли, права мои нарушают! конституционные между прочим." Да они бы еще лет 25 у себя в коморке сидели, да чихлили бы приезжих!

та неее...

ты не понимаешь!!!

они же - власть... а власть это Путин...

и надо ебашить этих людей, которые профилактику делают, потому что это же все равно что Пу ебашить!!!

и на видео снять!!! И показать, как Мордор шатали!!!

И все люди увидят... и на улицы выйдут... и свергнут...

такая хуйня...

а ты - правонарушения, правонарушения...

вот это хуйло что до мента докопалось и что то там блекотит по поводу прав, если на него насядут и прессовать начнут, первое же побежит полицию искать, потому что телефончик его ему в жопу засунут и там пусть сам себе снимает на видео, что увидит...

тогда все менты ему родные станут, и он побежит заявы писать и операм в глазки заглядывать - помогите, мол, хулиганы в жопу телефон засовывают... права нарушают...

а тут знает, что его хер тронут - и Мордор шатает!!!

а ты - не мешайте правонарушения предотвращать...

слабак ты...
 
[^]
Denisok
13.11.2018 - 13:09
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 45
могу за касарь ему всечь!)этому чудо блохеру
rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Denisok - 13.11.2018 - 13:10
 
[^]
Playkot
13.11.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 3031
А у шмары в погонах что на ногах? форменные тапки?
 
[^]
Oneforgiven
13.11.2018 - 13:36
5
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3769
Сам мент, за этих стыдно mad.gif
 
[^]
3A3968M
13.11.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
они что от общественности свою личность скрывают? почему не хотят корочкой светить?
 
[^]
clubok
13.11.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 502
зачем вообще было открывать?
 
[^]
Лешийкот
13.11.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (ИгорьМ73 @ 13.11.2018 - 02:07)
Я хоть и не люблю ментов но авторы видео мудилы что за проблема видео удалить, может ей действительно нельзя удостоверение на фото давать снимать, ну лоханусь дала сфоткать чего в бутылку лесть вежливо же просила.

А перед этим ещё сильнее накосячила - потеряла дура жетон)
 
[^]
Cokoll
13.11.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (ИгорьМ73 @ 13.11.2018 - 02:07)
Я хоть и не люблю ментов но авторы видео мудилы что за проблема видео удалить, может ей действительно нельзя удостоверение на фото давать снимать, ну лоханусь дала сфоткать чего в бутылку лесть вежливо же просила.

Можно их и снимать и фотографировать когда они при исполнении. А с учетом риска подстав от нашей полиции - нужно снимать и фотографировать все их действия
 
[^]
Cokoll
13.11.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Zloy @ 13.11.2018 - 12:31)
Нельзя обижать человека за то, что он выполняет свою работу. Нахрена автор бучу устроил? Они по делу пришли. Сам же потом вопить будет что в доме "цыгане", "таджики" (без обид ребята), наркоманы нассали ему на лестнице и сперли велик. Раньше участковый вообще был обязан "каждую собаку" знать в лицо, знать кто чем живет.
Их работа - на предупреждение правонарушений!

ЗЫ. Сам не мент, но знаю специфику работы.

За то что человек при выполнении своей работы нарушает ее же правила - можно и нужно его обижать. В суде. А для этого - чем больше видео тем лучше
 
[^]
генелон
13.11.2018 - 14:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
прекратите уже совать кубанских и ростовских ментов. вы бы еще чечению снимать начали. сколько можно говорить - южнее волгограда НЕ РОССИЯ. не русская у них культура. ну, если русскими считать среднерусские регионы.
 
[^]
IgorMag
13.11.2018 - 14:17
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Регулярно участкового вызываю в соседние квартиры, выселяют узбекские таборы. Очень эффективно.
Из-за удостоверения она зря докапалась, а вот документы проверить и основание проживания совсем не плохо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32289
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх