Пресс-конференция Главкома ВКС РФ Бондарева В.Н., по факту атаки на российский Су-24М

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vedafon
28.11.2015 - 01:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (homhom @ 28.11.2015 - 01:32)
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 01:20)

А хера вы минусите, что правда не нравиться. Погибший боец уйдет в вечность. И жене его с ребенком выплатят максимум 3 ляма. Еще по всем СМИ показали его тело.
Так стоит жизнь военного. А  этот генерал будет пенсию получать, которую мы все будем платить. И как минимум до конца его спокойной жизни 20-30 лямов минимум. За то чтоб он по бумажке почитал? Заслужил? Где его результат? То, что сбит самолет, с командования и организации полетов надо 3 шкуры содрать.

Ты для начала биографию этого человека изучи прежде чем пиздеть и посмотри сколько у него боевых вылетов в горячих точках, прежде чем он сел в кресло главкома.

Я рядом не стоял со свечкой и ничего не имею против этого военнослужащего. Хотел сказать о том, что тяжелее сделать, чем пиздеть по бумажке. И не важно с какими заслугами. Понимайте как хотите.
 
[^]
denmor
28.11.2015 - 01:54
8
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3092
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 02:50)
Я рядом не стоял со свечкой и ничего не имею против этого военнослужащего.  Хотел сказать о том, что тяжелее сделать, чем пиздеть по бумажке. И не важно с какими заслугами. Понимайте как хотите.

Вот ты славный сын своей Родины. Закончил школу, еще в 7 классе пошел в аэроклуб, потом училище, потом десяток секретных операций (а может и не десяток). При этом неплохой послужной список без секретности, и тут появляется в интернете критик)))) И говорит что важно, а что нет. И пенсию вашу посчитает.

Это сообщение отредактировал denmor - 28.11.2015 - 02:05
 
[^]
bulbash1903
28.11.2015 - 01:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 46
Цитата (MosheKogan @ 28.11.2015 - 01:39)
"Американский генерал - Турция должна быть срочно исключена из НАТО" http://www.presstv.ir/Detail/2015/11/26/43...24-Paul-Vallely - Зассало! Никто не хотел брать на себя ответственность за ёбнутого Эдрогана. НАТО ща посмотрело как Россия хуячит интервентов в Сирии, и как представили что Россия так хуячит по Западной Европе, то сразу как то им расхотелось отвечать за Турцию, у них же там типа круговая порука.

Жаль только ,что генерал отставной и все его призывы гроша ломанного не стоят.
 
[^]
amowalker
28.11.2015 - 01:57
1
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 00:45)
Да, только не забывайте, что говорить, даже с таким грозным видом, гороздо легче чем, делать. У генерала жопа в тепле и читает по бумажке. И зарплата в 2 раза больше, чем у летчика. Надо было в тройках летать, и не было бы такой ситуации.

Чтобы стать генералом, надо начать с лейтенанта.
Ты про "тройки" в какой игрухе узнал, диванный?
 
[^]
amowalker
28.11.2015 - 02:10
5
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 01:20)
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 00:45)
Да, только не забывайте, что говорить, даже с таким грозным видом, гороздо легче чем, делать. У генерала жопа в тепле и читает по бумажке.  И зарплата в 2 раза больше, чем у летчика. Надо было в тройках летать, и не было бы такой ситуации.

А хера вы минусите, что правда не нравиться. Погибший боец уйдет в вечность. И жене его с ребенком выплатят максимум 3 ляма. Еще по всем СМИ показали его тело.
Так стоит жизнь военного. А этот генерал будет пенсию получать, которую мы все будем платить. И как минимум до конца его спокойной жизни 20-30 лямов минимум. За то чтоб он по бумажке почитал? Заслужил? Где его результат? То, что сбит самолет, с командования и организации полетов надо 3 шкуры содрать.

Минусят тебя из-за одной простой причины: посты твои - посты дебила.
Но активного дебила, дорвавшегося до интернета.
Ну, или еще хуже - ты действительно умный чел, но тогда ты осознанно выдаешь себя за дебила.
 
[^]
Vedafon
28.11.2015 - 02:11 [ показать ]
-11
hostchel
28.11.2015 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2271
Цитата (pepelewpee @ 27.11.2015 - 21:11)
голос у него суровый, сразу видно - ГЕНЕРАЛ!

И взгляд летчика - четкий, сконцентрированный на чем-то)
 
[^]
Vedafon
28.11.2015 - 02:16
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (amowalker @ 28.11.2015 - 02:10)
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 01:20)
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 00:45)
Да, только не забывайте, что говорить, даже с таким грозным видом, гороздо легче чем, делать. У генерала жопа в тепле и читает по бумажке.   И зарплата в 2 раза больше, чем у летчика. Надо было в тройках летать, и не было бы такой ситуации.

А хера вы минусите, что правда не нравиться. Погибший боец уйдет в вечность. И жене его с ребенком выплатят максимум 3 ляма. Еще по всем СМИ показали его тело.
Так стоит жизнь военного. А этот генерал будет пенсию получать, которую мы все будем платить. И как минимум до конца его спокойной жизни 20-30 лямов минимум. За то чтоб он по бумажке почитал? Заслужил? Где его результат? То, что сбит самолет, с командования и организации полетов надо 3 шкуры содрать.

Минусят тебя из-за одной простой причины: посты твои - посты дебила.
Но активного дебила, дорвавшегося до интернета.
Ну, или еще хуже - ты действительно умный чел, но тогда ты осознанно выдаешь себя за дебила.

Ты больше на свой интнллект обращай внимание, собака. Мне насрать, что минусят. Я сказал, что думал и видел, имбицил. Споеойной ночи.
 
[^]
amowalker
28.11.2015 - 02:17
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 02:11)
Цитата (amowalker @ 28.11.2015 - 01:57)
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 00:45)
Да, только не забывайте, что говорить, даже с таким грозным видом, гороздо легче чем, делать. У генерала жопа в тепле и читает по бумажке.   И зарплата в 2 раза больше, чем у летчика. Надо было в тройках летать, и не было бы такой ситуации.

Чтобы стать генералом, надо начать с лейтенанта.
Ты про "тройки" в какой игрухе узнал, диванный?

Знаешь, ипитесь вы, как хотитесь. У меня планшет на морозе мерзнет и печатать все, короче. Скоро спать пойду.

Спокойной ночи, братела.
 
[^]
denmor
28.11.2015 - 02:18
0
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3092
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 03:16)
Ты больше на свой интнллект обращай внимание, собака. Мне насрать, что минусят. Я сказал, что думал и видел, имбицил. Споеойной ночи.

Иди уже спи.
 
[^]
amowalker
28.11.2015 - 02:20
-1
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 02:16)
Цитата (amowalker @ 28.11.2015 - 02:10)
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 01:20)
Цитата (Vedafon @ 28.11.2015 - 00:45)
Да, только не забывайте, что говорить, даже с таким грозным видом, гороздо легче чем, делать. У генерала жопа в тепле и читает по бумажке.   И зарплата в 2 раза больше, чем у летчика. Надо было в тройках летать, и не было бы такой ситуации.

А хера вы минусите, что правда не нравиться. Погибший боец уйдет в вечность. И жене его с ребенком выплатят максимум 3 ляма. Еще по всем СМИ показали его тело.
Так стоит жизнь военного. А этот генерал будет пенсию получать, которую мы все будем платить. И как минимум до конца его спокойной жизни 20-30 лямов минимум. За то чтоб он по бумажке почитал? Заслужил? Где его результат? То, что сбит самолет, с командования и организации полетов надо 3 шкуры содрать.

Минусят тебя из-за одной простой причины: посты твои - посты дебила.
Но активного дебила, дорвавшегося до интернета.
Ну, или еще хуже - ты действительно умный чел, но тогда ты осознанно выдаешь себя за дебила.

Ты больше на свой интнллект обращай внимание, собака. Мне насрать, что минусят. Я сказал, что думал и видел, имбицил. Споеойной ночи.

Не ошибайся, у меня в подписи - крокодил.
 
[^]
muerto78
28.11.2015 - 03:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 734
К чему это выступление? Слово в слово повторил за Владимиром Владимировичем и начальником ГОУ ГШ ВС РФ Сергеем Рудским. Ни одного слова нового не сказал.
да и вообще: тема где есть все и это выступление только на час раньше

И за что минус?

Это сообщение отредактировал muerto78 - 28.11.2015 - 03:24
 
[^]
ASD456
28.11.2015 - 04:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 191
кажись этот генерал медведя живьем съел. не дай бог не выполнить его приказ
 
[^]
alevi
28.11.2015 - 06:00
0
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1961
хуясе blink.gif вот это отчеканил, так отчеканил, практически без остановок, сильный доклад, молодец генерал
 
[^]
andreycorona
28.11.2015 - 06:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 118
Эти уроды хотят выжать максимум из ситуации. Не думают о сбитом лайнере, насрать на Париж. Учители этого говна знатные.Но странно:
Недавно Францию клеймили за мистрали, завтра напишут Эрдоган спас Кремль. Не пойму слова Путина: не ожидали удара в спину?!" Что чёрное золото продают изуверам в курсе, что предметы ИЗО продают в курсе, воюют там выходцы из СНГ и Россияне- тоже известно, на границе с Турцией(которая страна НАТО), стоят их же свободолюбивые террористы. Неужели не знали? Гнать ссаной метлой их, Все знали и не ожидали, Я, монтажник, догадывался, а тут вот те на, кормухи сбивают, а мы в стороне(я про турцию).

Добавлено в 06:08
А с учётом того, что ВВП КГБшник, не только знать должен, но и прогнозировать. На эмоциях, Жалко парней((((
 
[^]
VCrowbar
28.11.2015 - 06:13
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (besedkin @ 27.11.2015 - 21:48)
Твёрдый взгляд,командный голос - да насрать всему миру,ну и тв они не сильно смотрят,особенно наше.Меня больше всего бесит это громыхание в микрофон после всего произошедшего,что можно опять назвать российским распиздяйством и грубейшим просчётом в программе боевой подготовки летного состава.Я не видел никакой ракеты - из интервью штурмана.хотя у него перед глазами индикатор СПО,системы предупреждения об облучении.Просто все расслабились и думали,что вся война ограничится бомбёжками,но.....Теперь,конечно,выводы сделаны,однако последствия произошедшего могут быть катастрофичны.

а правду у нас не любят , тоже диву даюсь а где прикрытие у бобров было ?
 
[^]
LatLeha
28.11.2015 - 07:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
Цитата (VCrowbar @ 28.11.2015 - 06:13)
Цитата (besedkin @ 27.11.2015 - 21:48)
Твёрдый взгляд,командный голос - да насрать всему миру,ну и тв они не сильно смотрят,особенно наше.Меня больше всего бесит это громыхание в микрофон после всего произошедшего,что можно опять назвать российским распиздяйством и грубейшим просчётом в программе боевой подготовки летного состава.Я не видел никакой ракеты - из интервью штурмана.хотя у него перед глазами индикатор СПО,системы предупреждения об облучении.Просто все расслабились и думали,что вся война ограничится бомбёжками,но.....Теперь,конечно,выводы сделаны,однако последствия произошедшего могут быть катастрофичны.

а правду у нас не любят , тоже диву даюсь а где прикрытие у бобров было ?

Извечное русское распиздяйство, сэр.
Распиздяйство "на местах" было, есть и будет "есть" там где есть русский человек...

Это нормально.
Поэтому мы и есть русские.

Пресекли уже, однако. На несколько другом уровне.
Да, и "по шапке" ответственные получили "не кисло" я думаю. Фактов нам "диванным" не доложат - и правильно сделают.
 
[^]
denzer
28.11.2015 - 08:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3936
ооо!! запор прошел)))
 
[^]
AleksVia
28.11.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 36
да суровый дядя fight.gif

Пресс-конференция Главкома ВКС РФ Бондарева В.Н.
 
[^]
Xeise
28.11.2015 - 09:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 36
Посмотрев видео, вспомнил годы срочной службы)

ДА... на таких офицерах армия и держится, жестких и бескомпромиссных...

Иногда, мы все иногда улыбаемся конечно, когда смотрим видео, где все в армии подвержено порядку и дисциплине. Потому что на гражданке все же такие вещи чужды)

Но в этом ее сила, ее сила в ПОРЯДКЕ и четком выполнении приказов вышестоящего командования, т.к. там есть и меры воздействия за их неисполнения и понимание того, что вся эта грандиозная машина в сфере управления работает как отлаженный механизм)

А такие генералы одним голосом и видом, не только для наших младших офицеров, а еще для "наших зарубежных коллег" (С) напомнят, что армию России прежде всего составляют ее кадры...

P.S. - так хотелось матом, но "для наших зарубежных коллег" как то приятнее)))
 
[^]
Dimmitriy
28.11.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 932
Цитата (DonnaRoza @ 27.11.2015 - 18:36)
Ну, хорошо. Все выяснено, самолет ждали, была засада. Да, есть доказательства. Но кому это на ё*аном западе надо? Кто-то будет это смотреть? Да всем насрать. Им сказали - самолет нарушил собачью границу и все бл*ть уши развесили и голосят "Россия виновата". Генштабы и наты всё и так знают. Всё это - бесполезное сотрясание воздуха, имхо. Гаага мож и примет эти доказательства, но будет ли эта Гааага?

Я пожалуй (почти) полностью поддержу данную мысль, НО!
Поначалу так же думал, нах они «бисер мечут», и могу сказать точно – то что они говорят 100% не покажут по ихнему ТВ.
Но сравнивая саму подачу материала начинаешь понимать – что говорить надо.
Заметь, наши не разу не сказали, что нашли данные на фейсбуке или на ютубе, или «со слов неназванных источников» - верно же.
Так вот – все четко, по-военному с приведением данных и проч., даже секретные карты показывают иной раз. (Хочу отметить, что это для нас – «красивые картинки», а для нормального военного аналитика это очень большой фронт работ).
Опять же, заметь, через сколько дней он выступил.
Понимаешь в чем фишка, он то уж как ни кто другой знал все в первые пять секунд после удара.
Опять же верно. Или ты хочешь сказать, что ему речь так долго готовили.
Нет конечно же, всё по сто/500 раз было проверено, изучено и проч.
Так что я считаю, что данные прессухи нужны.
Скажем так, одним из «правил войны» на данный момент является следующее: «Кто владеет информацией, тот владеет миром».

Это сообщение отредактировал Dimmitriy - 28.11.2015 - 09:22
 
[^]
Evlampiy
28.11.2015 - 09:22
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
да не секрет с самого начала, с летчиками тесно общаюсь ото всех одна оценка - "засада и намеренная атака", просто одно дело озвучить Россиянам - другое что бы что бы до пидорасов дошло, что не сойдет с рук - может услышат, а то сбивать придется
 
[^]
Nemir4eg
28.11.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Теперь я знаю, кого нужно брать президентом, после того, как путин отгуляет второй срок
 
[^]
rmhunter
28.11.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (besedkin @ 27.11.2015 - 18:48)
Я не видел никакой ракеты - из интервью штурмана.хотя у него перед глазами индикатор СПО,системы предупреждения об облучении.

Стреляли вроде как ракетой с ИК наведением, для нее цель подсвечивать не надо, она сама светится.
 
[^]
Evlampiy
28.11.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (rmhunter @ 28.11.2015 - 09:44)
Цитата (besedkin @ 27.11.2015 - 18:48)
Я не видел никакой ракеты - из интервью штурмана.хотя у него перед глазами индикатор СПО,системы предупреждения об облучении.

Стреляли вроде как ракетой с ИК наведением, для нее цель подсвечивать не надо, она сама светится.

опять-таки не новость, турки сами сказали что головка была с тепловым наведением, просто хрень, что не ожидали наши подлянку такую
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18644
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх