Уже более 200 человек задержали на шествии в поддержку Ивана Голунова на Чистопрудном и Цветном бульварах в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 25 26 [27] 28 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
St6por
12.06.2019 - 23:35
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9334
Цитата (Mongoose79 @ 12.06.2019 - 23:24)
Цитата (Gonzales98 @ 12.06.2019 - 22:35)
всех не пересадят...и чем больше садят, там больше народ против и ненавидит. Давайте еще больше посадок, скорее пиздец вам придет

Что у вас, меньшинств, за привычка за весь народ говорить?! 1-2 тысячи, из которых 500 - журналисты и говноблогеры - это народ? И никто никого сажать не будут - успокойтесь. Назначат штраф и отпустят, и будут ваши "борцухи" ходить грудь колесом - "жертвы кровавого режЫма" lol.gif

Где то я подобное уже слышал....А вспомнил - в теме про сквер. Там тоже модно было писать - что это меньше процента вышло от жителей, а все остальные непременно за храм в сквере. Как оказалось не все и не непременно. Так что я бы не был на вашем месте так категоричен, оценивая несогласных по числу вышедших.
 
[^]
KalmarED
12.06.2019 - 23:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Опять наши менты-телята цацкаются! Пизды надо вломить было неподецки и штрафы на всю башку! Дебилы на выгуле! Вчера же уже сказали что не согласовывают этот цирк с конями! Полиция в своем праве. Да и нахер мне на праздник смотреть на эти убогие рожи!? Эй! Защитники либероидов и минусаторы! Вам напомнить куда делся Оккупай нью-йоркский? Или "ласковое" поведение парижских ажанов!? Вы про какую Европу? Про "свободную" хохляндию!? Да первый вас либероидов валить начну. Нахер такая "свобода"?! Я уже жил в Европе!. Насмотрелся! Вернулся и очень рад! Россия лучшая страна! Не все гладко, но не так как воют эти убогие! Мне есть с чем сравнивать!
 
[^]
Sven80
12.06.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (XCVB @ 12.06.2019 - 22:03)
У кировлесовского вора Navalny

А теперь попробуй (хотя бы в нескольких предложениях) развернуть, в чём там именно заключалось "воровство"? Дашь ответ или отмолчишься?
 
[^]
vdc
12.06.2019 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3317
режим лютует, кровавый тиран должен уйти, демократия должна восторжествовать


Уже более 200 человек задержали на шествии в поддержку Ивана Голунова на Чистопрудном и Цветном бульварах в Москве
 
[^]
Ollergun
12.06.2019 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (KalmarED @ 12.06.2019 - 23:40)
Опять наши менты-телята цацкаются! Пизды надо вломить было неподецки и штрафы на всю башку! Дебилы на выгуле! Вчера же уже сказали что не согласовывают этот цирк с конями! Полиция в своем праве. Да и нахер мне на праздник смотреть на эти убогие рожи!? Эй! Защитники либероидов и минусаторы! Вам напомнить куда делся Оккупай нью-йоркский? Или "ласковое" поведение парижских ажанов!? Вы про какую Европу? Про "свободную" хохляндию!? Да первый вас либероидов валить начну. Нахер такая "свобода"?! Я уже жил в Европе!. Насмотрелся! Вернулся и очень рад! Россия лучшая страна! Не все гладко, но не так как воют эти убогие! Мне есть с чем сравнивать!

Ты прав. Они не смогут тебе ответить ничем, кроме заскорузлых шпал, что смешно.
 
[^]
Sven80
12.06.2019 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (KalmarED @ 12.06.2019 - 23:40)
Опять наши менты-телята цацкаются! Пизды надо вломить было неподецки и штрафы на всю башку! Дебилы на выгуле!

Да ваще нужно было упираться до последнего, и подделать результаты анализов на смывы с рук и прочее. Такая твоя логика? ))
 
[^]
St6por
12.06.2019 - 23:49
4
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9334
Цитата (KalmarED @ 12.06.2019 - 23:40)

Опять наши менты-телята цацкаются! Пизды надо вломить было неподецки и штрафы на всю башку! Дебилы на выгуле! Вчера же уже сказали что не согласовывают этот цирк с конями! Полиция в своем праве. Да и нахер мне на праздник смотреть на эти убогие рожи!? Эй! Защитники либероидов и минусаторы! Вам напомнить куда делся Оккупай нью-йоркский? Или "ласковое" поведение парижских ажанов!? Вы про какую Европу? Про "свободную" хохляндию!? Да первый вас либероидов валить начну. Нахер такая "свобода"?! Я уже жил в Европе!. Насмотрелся! Вернулся и очень рад! Россия лучшая страна! Не все гладко, но не так как воют эти убогие! Мне есть с чем сравнивать!

Напомните ка, куда делся окупай, сколько он простоял и после чего его начали разгонять. И про париж тоже напомните, после чего начались задержания.
За уровень жизни и прочее не надо напоминать - у вас не получится. Потому как Вы обычно киваете на "запад" только тогда когда надо их говном наше говно оправдать. Модно у вас кивать на западные ограничения и наказания забывая кивнуть на ништяки :)

А я вам напомню про постоянные манифестации перед белым домом, кторые никто не разгоняет.

Так что в Парижах и нью йорках с плакатиком можно ходить спокойно, если ты не бросаешься асфальтом в полицию, не бьешь витрины, не насилуешь и не убиваешь никого.
 
[^]
Ollergun
13.06.2019 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (St6por @ 12.06.2019 - 23:49)

Напомните ка, куда делся окупай, сколько он простоял и после чего его начали разгонять. И про париж тоже напомните, после чего начались задержания.
За уровень жизни и прочее не надо напоминать - у вас не получится. Потому как Вы обычно киваете на "запад" только тогда когда надо их говном наше говно оправдать. Модно у вас кивать на западные ограничения и наказания забывая кивнуть на ништяки :)

А я вам напомню про постоянные манифестации перед белым домом, кторые никто не разгоняет.

Так что в Парижах и нью йорках с плакатиком можно ходить спокойно, если ты не бросаешься асфальтом в полицию, не бьешь витрины, не насилуешь и не убиваешь никого.

Всё делось туда же куда и вся двуликая лицемерная демократия. Уровень жизни он вспомнил, так ты бы ещё про Африку сказал с Латинской Америкой. То, что перед Белым домом в Вашингтоне по тихой разгоняют митинги ни для кого уже не секрет. Или ты про митинг перед Кремлём? Вот вы долбоёбы lol.gif
 
[^]
Sven80
13.06.2019 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Sven80 @ 12.06.2019 - 23:41)
Цитата (XCVB @ 12.06.2019 - 22:03)
У кировлесовского вора Navalny

А теперь попробуй (хотя бы в нескольких предложениях) развернуть, в чём там именно заключалось "воровство"? Дашь ответ или отмолчишься?

На этот мой коммент уже один отминусился. С нетерпением жду его аргументов )) Может он не сольётся, а прояснит? Было бы интересно увидеть какую-то аргументацию. Или фиг с ним?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 13.06.2019 - 00:12
 
[^]
Liarel
13.06.2019 - 00:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 34
Считаю, что правильно их там "прессуют", поясняю: журналюгу отпустили, дело закрыли. Вопрос: какого хрена вы все выперлись на улицы? Кто вам оплатил эти футболочки? Кто вас собрал и направил в этот день по улице?
Пиздить ногами всех, пока не выдадут заказчика. А потом и заказчика пиздить, пока не скажет - кто его "зарядил" на это дело. Ну а там сам Бог велел - взять за жаберку и "колоть", пока не сдаст всех. Думаю, там из-за границы уши торчат.
 
[^]
ДОНСКАЯСТЕПЬ
13.06.2019 - 00:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 823
Цитата (Gonzales98 @ 12.06.2019 - 22:35)
всех не пересадят...и чем больше садят, там больше народ против и ненавидит. Давайте еще больше посадок, скорее пиздец вам придет

Бедные, прямо "садят" их. Сидят в автозазаке с радостными рожицами в предвкушении хайпа и печенюшек.
Клоунята.
 
[^]
smekalof
13.06.2019 - 00:14
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата (vdc @ 12.06.2019 - 23:43)
режим лютует, кровавый тиран должен уйти, демократия должна восторжествовать

Эта картинка не из Фанции случаем?
 
[^]
vdc
13.06.2019 - 00:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3317
Цитата (St6por @ 12.06.2019 - 23:49)
Цитата (KalmarED @ 12.06.2019 - 23:40)

Опять наши менты-телята цацкаются! Пизды надо вломить было неподецки и штрафы на всю башку! Дебилы на выгуле! Вчера же уже сказали что не согласовывают этот цирк с конями! Полиция в своем праве. Да и нахер мне на праздник смотреть на эти убогие рожи!? Эй! Защитники либероидов и минусаторы! Вам напомнить куда делся Оккупай нью-йоркский? Или "ласковое" поведение парижских ажанов!? Вы про какую Европу? Про "свободную" хохляндию!? Да первый вас либероидов валить начну. Нахер такая "свобода"?! Я уже жил в Европе!. Насмотрелся! Вернулся и очень рад! Россия лучшая страна! Не все гладко, но не так как воют эти убогие! Мне есть с чем сравнивать!

Напомните ка, куда делся окупай, сколько он простоял и после чего его начали разгонять. И про париж тоже напомните, после чего начались задержания.
За уровень жизни и прочее не надо напоминать - у вас не получится. Потому как Вы обычно киваете на "запад" только тогда когда надо их говном наше говно оправдать. Модно у вас кивать на западные ограничения и наказания забывая кивнуть на ништяки :)

А я вам напомню про постоянные манифестации перед белым домом, кторые никто не разгоняет.

Так что в Парижах и нью йорках с плакатиком можно ходить спокойно, если ты не бросаешься асфальтом в полицию, не бьешь витрины, не насилуешь и не убиваешь никого.

Встань в Нью Йорке с поакатиком в поддержку Трампа, а потом расскажи о своих впечатлениях
Или в шапке МАГА пройдись - тоже будет познавательно
 
[^]
vdc
13.06.2019 - 00:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3317
Цитата (smekalof @ 13.06.2019 - 00:14)
Цитата (vdc @ 12.06.2019 - 23:43)
режим лютует, кровавый тиран должен уйти, демократия должна восторжествовать

Эта картинка не из Фанции случаем?

Ой, перепутал gigi.gif
Все - нашел правильную тоталитарную lol.gif

Ох, нелёгкая эта работа -
В автозак затащить идиота


Уже более 200 человек задержали на шествии в поддержку Ивана Голунова на Чистопрудном и Цветном бульварах в Москве
 
[^]
Sven80
13.06.2019 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Liarel @ 13.06.2019 - 00:11)
Считаю, что правильно их там "прессуют", поясняю: журналюгу отпустили, дело закрыли. Вопрос: какого хрена вы все выперлись на улицы? Кто вам оплатил эти футболочки? Кто вас собрал и направил в этот день по улице?
Пиздить ногами всех, пока не выдадут заказчика. А потом и заказчика пиздить, пока не скажет - кто его "зарядил" на это дело. Ну а там сам Бог велел - взять за жаберку и "колоть", пока не сдаст всех. Думаю, там из-за границы уши торчат.

Футболки оплатила компания "Проект 111". Они хоть символический ценник в 100 рублей поставили, но затраты на это всё дело понесли. Респект им. А вот к вам вопрос, кого "ногами пиздить"? Тех, кто пытался сфабриковать дело, или тех, кто не дал сфабриковать?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 13.06.2019 - 00:22
 
[^]
runetman
13.06.2019 - 00:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 194
Давненько я не говорил
ХУЙЛО
 
[^]
Horizen8
13.06.2019 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12430
Цитата (KalmarED @ 12.06.2019 - 23:40)
Опять наши менты-телята цацкаются! Пизды надо вломить было неподецки и штрафы на всю башку! Дебилы на выгуле! Вчера же уже сказали что не согласовывают этот цирк с конями! Полиция в своем праве. Да и нахер мне на праздник смотреть на эти убогие рожи!? Эй! Защитники либероидов и минусаторы! Вам напомнить куда делся Оккупай нью-йоркский? Или "ласковое" поведение парижских ажанов!? Вы про какую Европу? Про "свободную" хохляндию!? Да первый вас либероидов валить начну. Нахер такая "свобода"?! Я уже жил в Европе!. Насмотрелся! Вернулся и очень рад! Россия лучшая страна! Не все гладко, но не так как воют эти убогие! Мне есть с чем сравнивать!

Что же ты кричишь как оглашенный?
Ты из Европы под названием "Украина", что ли, приехал?
 
[^]
Horizen8
13.06.2019 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12430
Цитата (Liarel @ 13.06.2019 - 00:11)
Считаю, что правильно их там "прессуют", поясняю: журналюгу отпустили, дело закрыли. Вопрос: какого хрена вы все выперлись на улицы? Кто вам оплатил эти футболочки? Кто вас собрал и направил в этот день по улице?
Пиздить ногами всех, пока не выдадут заказчика. А потом и заказчика пиздить, пока не скажет - кто его "зарядил" на это дело. Ну а там сам Бог велел - взять за жаберку и "колоть", пока не сдаст всех. Думаю, там из-за границы уши торчат.

Понятно.
А выявить цепочку тех, кто организовал подброс наркотиков, подлог в СМИ с предъявлением фотографий, к делу не относившихся, расследовать аналогичные случаи на предмет посадки невиновных таким же макаром - это ж неинтересно.
Оттуда же заграницы уши не торчат, это же наше, родное.
 
[^]
Sven80
13.06.2019 - 00:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (vdc @ 13.06.2019 - 00:17)
Ох, нелёгкая эта работа -
В автозак затащить идиота

Стыдно поддерживать несправедливость. А ведь все люди рождаются с чистого листа. Потом уже кто-то становится порядочным, а кто-то подлецом. Это печально.
 
[^]
FedorDK
13.06.2019 - 00:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (telefon @ 12.06.2019 - 13:14)
В автозаки сажают не воров, не террористов. Даже не фальсификаторов уголовных дел, Сажают не ГБшников, у которых недвижимость на сумму их зарплаты за 1000 лет безупречной службы.
Сажают людей, которые посмели открыто высказать своё мнение о том, что власть и её силовики продажны и вусмерть изъедены коррупцией.

Но радует уже то, что всё больше людей не боятся высказывать свои мысли открыто, а не на кухне. И то, что власть, судя по всему, начала бояться своего народа.

Где-то я уже видел про "простых людей посмевших"... То ли в 91-м, то ли в 14-м... Везде была похожая массовка. Сначала такая, потом все эти кошатницы "за 40" сменялись на тех кто помоложе... Тут же главное начать... smile.gif
 
[^]
Liarel
13.06.2019 - 00:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 34
Речь идет о том, что в праздничный день кто-то решил (несмотря на запрет) "хайпануть" (модное нынче выражение) на каком-то журналюге. Которого (вот совпадение), внезапно "осчастливили" наркотиками прямо накануне ПМЭФ. Как символично, не правда ли? А может так надо было?
Что бы помешать проведению экономического форума или, как минимум, бросить тень на страну, его проводящую? Смотреть на ситуацию нужно в целом, а не увлекаться частностями.

Это сообщение отредактировал Liarel - 13.06.2019 - 00:34
 
[^]
Horizen8
13.06.2019 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12430
Цитата (FedorDK @ 13.06.2019 - 00:29)
Цитата (telefon @ 12.06.2019 - 13:14)
В автозаки сажают не воров, не террористов. Даже не фальсификаторов уголовных дел, Сажают не ГБшников, у которых недвижимость на сумму их зарплаты за 1000 лет безупречной службы.
Сажают людей, которые посмели открыто высказать своё мнение о том, что власть и её силовики продажны и вусмерть изъедены коррупцией.

Но радует уже то, что всё больше людей не боятся высказывать свои мысли открыто, а не на кухне. И то, что власть, судя по всему, начала бояться своего народа.

Где-то я уже видел про "простых людей посмевших"... То ли в 91-м, то ли в 14-м... Везде была похожая массовка. Сначала такая, потом все эти кошатницы "за 40" сменялись на тех кто помоложе... Тут же главное начать... smile.gif

Вас, государственников, не поймешь.
1991 год привел к власти тех, кто выпестовал и посадил на трон нынешних властителей (а некоторые до сих пор остались во власти). С самой государственной и правильной властью в России.
И при этом вы еще всячески пытаетесь лягнуть тех, кто выходил на улицы в 1991 году.
Это какая-то форма шизы, не?
 
[^]
FedorDK
13.06.2019 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (раздолбай05 @ 12.06.2019 - 13:59)
Цитата (717media @ 12.06.2019 - 13:57)
Майдан в Киеве начался с журналиста: Мустафа Найдем призвал людей в Fb выходить на улицы.
Че дальше - все в курсе.

и что там?
они сами решили себе выбрать президента, а у нас у власти сказочный 20 лет и только ухудшения в экономике,
села развалили, больницы посокращали, работы нет.....

Не знал что "простые украинские граждане" мечтают видеть в президентах алкаша-олигарха. lol.gif
 
[^]
УГОчавеС
13.06.2019 - 00:37
1
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
А вы кстати знаете, что получить убежище и нихуевое пособие в любой стране мира гораздо проще если предоставить им в качестве доказательства притеснений фото, где тебя вяжут мусора и твой еблет слегка размалеван? Факт. У меня несколько знакомых так свалили...

Это сообщение отредактировал УГОчавеС - 13.06.2019 - 00:37
 
[^]
Horizen8
13.06.2019 - 00:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12430
Цитата (Liarel @ 13.06.2019 - 00:33)
Речь идет о том, что в  праздничный день кто-то решил (несмотря на запрет) "хайпануть" (модное нынче выражение) на каком-то журналюге. Которого (вот совпадение), внезапно "осчастливили" наркотиками прямо накануне ПМЭФ. Как символично, не правда ли? А может так надо было?
Что бы помешать проведению экономического форума или, как минимум, бросить тень на страну, его проводящую? Смотреть на ситуацию нужно в целом, а не увлекаться частностями.

Это омериканцы подкупили тех ментов и поручили им подбросить наркотики Голунову, а потом слиться. Спецоперация ЦРУ, вестимо. Заодно подкупили пресс-центр МВД, чтобы он "левые" фотки СМИ подкинул. А потом Колокольцева, вестимо, чтобы он ходатойствовал о снятии двух честных и неподкупных руководителей аппарата МВД. А еще они подкупили некоего В.В. Путина, чтобы он вступился за журналиста... Стоп. По-моему это бред.
Но тогда причем тут Омерика?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 13.06.2019 - 00:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39814
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 25 26 [27] 28 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх