Уже более 200 человек задержали на шествии в поддержку Ивана Голунова на Чистопрудном и Цветном бульварах в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unotwelcome
13.06.2019 - 10:21
-7
Статус: Offline

Хохмач

- Бэрримор, что там на улице?
- Митинг сторонников Голунова, сэр.
- Чего они хотят?
- Чтобы его отпустили, сэр.
- А его отпустили?
- Да, сэр.
- Так какого хрена они разорались?
- Долбоебы, сэр.

[^]
Hasck
13.06.2019 - 10:32
1

Ярила

Наркоту подкинули задержанным?

[^]
Pafnuti
13.06.2019 - 11:13
-3

Ярила

Нарки все бунтуют? Его же выпустили? Не?

[^]
vital1976
13.06.2019 - 11:28
1
Статус: Online

Шутник

молодцы, что сумели объединиться и подняться против системы, создав такой резонанс.

[^]
paag5
13.06.2019 - 11:41
-3

Зануда

Цитата (Horizen8 @ 13.06.2019 - 09:41)
lol.gif
Посиди, почитай реплики, проанализируй и приди к своим выводам.
По мне дай бог если 20% из тех, кто против митинга, являются людьми со своей позицией. остальные - боты галимые.

А ты, дядя, просто дурак походу. Или сволочь.
Твое мнение расходится с признанием самого МВД в том, что наркотики - не "Голуновские".
Менты, видите ли, плохо сработали - наркотики некачественно подбросили. Вот в чем их провинность!
Пусть учатся работать лучше - подбрасывать наркотики так, чтобы никаких сомнений в вине оболганных не было. Верно, альтернативный гений?

Ты глуп или читать не умеешь?

Я писал о том, что уверен, что наркота его. Но вот доказать менты это не смогли, потому и отпустили.

К счастью, прошли те времена, когда тебе можно было подбросить на карман и осудить. Теперь суд завернет такое дело, если нет ни пальчиков, но свидетелей, ни оперативной разработки подозреваемого.

В этом случае Голунов был умнее и не оставил ничего это. Но наркота его, я уверен в этом. Людей из "прогрессивной творческой интеллигенции" кто не указывается чем-то, по пальцам пересчитать.

[^]
Horizen8
13.06.2019 - 11:45
3

Ярила

Цитата (paag5 @ 13.06.2019 - 11:41)

Я писал о том, что уверен, что наркота его. Но вот доказать менты это не смогли, потому и отпустили.

К счастью, прошли те времена, когда тебе можно было подбросить на карман и осудить. Теперь суд завернет такое дело, если нет ни пальчиков, но свидетелей, ни оперативной разработки подозреваемого.

В этом случае Голунов был умнее и не оставил ничего это. Он наркота его,  я уверен в этом. Людей из "прогрессивной творческой интеллигенции" кто не указывается чем-то, по пальцам пересчитать.

О ты смотри как.
Менты признали, что наркота не его. У тебя другие сведения или просто человеческая вера?
Цитата
Я писал о том, что уверен, что наркота его.

Если у тебя других сведений нет, а опровержение заинтересованной инстанции тебе не указ - то ты даже не глуп. Нет. Ты просто блаженный, хотя и на дурной лад.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 13.06.2019 - 11:45

[^]
Vashe
13.06.2019 - 12:35
-1

Хохмач

Надо объявлять войну этим платным ботам, где они там сидят, эти тролли Пригоженские. Надо вычислять этих продажных сук в реальной жизни и клеймить позором, чтоб их детей в школах унижали из-за работы их родителей

[^]
ВенДетка
13.06.2019 - 12:44
2

Весельчак

То чувство когда коогда голунов должен был сидеть но его уже отпустили а провокации отменять нельзя

[^]
Sven80
13.06.2019 - 12:52
1

Ярила

Ну так а где тогда оперативная разработка была? Почему его не взяли с видео-фиксацией прямо на сбыте?

[^]
Horizen8
13.06.2019 - 13:03
0

Ярила

Цитата (Sven80 @ 13.06.2019 - 12:52)

Ну так а где тогда оперативная разработка была? Почему его не взяли с видео-фиксацией прямо на сбыте?

У человека огромная человеческая вера в виновность этохо журналистика, а ты тут лезешь с какими-то там вопросами.

[^]
dimgan
13.06.2019 - 13:06
-1

тутошний

знакомо...

Уже более 200 человек задержали на шествии в поддержку Ивана Голунова на Чистопрудном и Цветном бульварах в Москве

[^]
paag5
13.06.2019 - 13:19
0

Зануда

Цитата (Sven80 @ 13.06.2019 - 12:52)

Сделали через жопу.

Надо было посадить, была наводка. Поторопились выслужиться.

[^]
AlR46
13.06.2019 - 13:21
-1

Ярила

Это люди еще не за возврат социализм стоят, так бы их вообще из КПВТ захерачили бы.

[^]
paag5
13.06.2019 - 13:22
0

Зануда

Цитата (Horizen8 @ 13.06.2019 - 11:45)

В этом случае Голунов был умнее и не оставил ничего это. Он наркота его,  я уверен в этом. Людей из "прогрессивной творческой интеллигенции" кто не указывается чем-то, по пальцам пересчитать.

О ты смотри как.
Менты признали, что наркота не его. У тебя другие сведения или просто человеческая вера?
Цитата

Если у тебя других сведений нет, а опровержение заинтересованной инстанции тебе не указ - то ты даже не глуп. Нет. Ты просто блаженный, хотя и на дурной лад.

У меня просто есть мозг в голове и я привык им работать и анализировать, а не тупо верить всему, что кто-то где - то пишет. Попробуй, на мир посмотришь по-другому.

Какое опровержение? "Это мы ему подбросили"? Нет такого.

Заявление о том, что наркота не его означает лишь то, что они не могут доказать, что она его. Без доказательств утверждение голословно, а им голословные заявления делать нельзя.

То, что я говорил выше, никак не противоречит официальной позиции МВД. Если ты этого не осознаешь, то извини, ты туп.

Не можем доказать != не его.

Это сообщение отредактировал paag5 - 13.06.2019 - 13:25

[^]
Horizen8
13.06.2019 - 13:31
2

Ярила

Цитата (paag5 @ 13.06.2019 - 13:22)
У меня просто есть мозг в голове и я привык им работать и анализировать, а не тупо верить всему, что кто-то где - то пишет. Попробуй, на мир посмотришь по-другому.

Заявление о том, что наркота не его означает лишь то, что они не могут доказать, что она его. Без доказательств утверждение голословно, а им голословные заявления делать нельзя.

То, что я говорил выше, никак не противоречит официальной позиции МВД. Если ты этого не осознаешь, то извини, ты туп.

Ну разумеется, самый очевидный для многих вариант, что ему менты подбросили сами, тебе кажется невероятным.
Они ж там все сплошь честные рыцари законности - честный на честном сидит и честным же погоняет.

[^]
Havoc
13.06.2019 - 14:23
0

Весельчак

Цитата (Хагрид @ 12.06.2019 - 13:09)
Ну это же свои граждане, чего их бояться, их можно задерживать.
Вот когда кавказцы их называют чепушилами- так они даже не дергаются:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1964291.html

Спасибо, бро. Охуенный видос. Пропустил как-то, хоть и у меня на раене дело происходит. Но увидеть, как цельный полковник стоит молча и обтекает - бесценно. alik.gif

[^]
Семсорок
13.06.2019 - 15:52
0

Шутник

Цитата (AlR46 @ 13.06.2019 - 13:21)
Это люди еще не за возврат социализм стоят, так бы их вообще из КПВТ захерачили бы.

Что за урод это минусил?

[^]
latggentl
13.06.2019 - 20:48
-2

Ярила

мусора конешно ему наркоту подкинули, но чо то мне такая журналистика не нравится

а 200 и один долбоеб, каких задержали, сочувствия не вызывают

каждый получил чего добивался

[^]
AliceCoop
14.06.2019 - 08:51
0

Весельчак

прикиньте, если бы ОМОН отпиздил дубинками Лизу, как бы папаша тогда запел?

[^]
SERG35
14.06.2019 - 13:01
-1

Шутник

Маленький майдан не увенчался успехом, повода митинговать за освобождение Ивана уже отсутствовал, не знать об этом не могли. Но если это запланированная организованная акция - не возвращать же деньги, пошли потороптались. У ментов хватило ума зачем то задержать несколько майдановцев. С организаторами бороться нужно, а не с отрабатывающими копейки горлопанами

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
langepasman
14.06.2019 - 13:33
1

Ярила

Цитата (ВенДетка @ 13.06.2019 - 12:44)
То чувство когда коогда голунов должен был сидеть но его уже отпустили а провокации отменять нельзя

Вы реально такие тупые? Этот прецедент показывает, что любой у нас может влипнуть, если будет неугоден, какому то мусоришке. Не врубаешься?
Просто какой нибудь бухой мусор потихой со своей кодлой тебе закинет пакет травы нарванной в подворотне и ты влип. Мотивацию этого мусора сам себе придумай, но могу сказать , что бывают люди, кому может просто твой взгляд не понравится.
Люди возмущены самой ситуацией и хотят, чтобы всех причастных высушили.

[^]
langepasman
14.06.2019 - 13:38
-2

Ярила

Цитата (paag5 @ 13.06.2019 - 13:22)
Цитата (Horizen8 @ 13.06.2019 - 11:45)

О ты смотри как.
Цитата

Ты реально дебил. Понимаешь, что если бы не подняли шумиху, то мусорам было бы не важно есть доказательства или нет, они бы его закрыли. Понимаешь? А теперь прикинь эту ситуацию на простых граждан, большинство просто не смогли придать огласку, большинству просто не поверил никто. Однажды ты можешь оказаться одним из неугодных.

Это сообщение отредактировал langepasman - 14.06.2019 - 13:40

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32484
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх