Полиция ворвалась К НЕМАГИИ в квартиту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 25 26 [27] 28 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dralexvin
15.09.2017 - 09:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 45
Цитата (metrogil @ 14.09.2017 - 23:49)
А ведь то, что он говорит - пиздец натурально. Все вы дойные, и ваше мнение давно посчитано и направлено. Мыслей лишних не должно быть. Вы рабы, а рабам думать нельзя. Вы инструмент. Вот что он говорит.

И заметьте, никто это не обсуждает, обсуждают все тинькофа, значит они своего добились...даже не знаю как этот эффект объяснить, что даже на ЯПе самое главное упускается.
 
[^]
TheYuriy
15.09.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Цитата (MrShelter @ 15.09.2017 - 15:25)
Я смотрю, вы даже не представляете всю анатомию и дефиницию проблемы...

На самом деле, для того, чтобы давать людям кредиты, банку совсем не обязательно привлекать для этого вклады.

Простой пример. Если Титьков даст вам тыщу рублей, и в договоре будет сказано, что вы должны будете вернуть ему две тыщи, то эти две тыщи Титькоффбанк смело запишет себе в активы, вы же должны ему эту сумму. Дальше следите за руками. Эти самые две тыщи рублей, которые минуту назад были тысячей, банк совершенно  спокойно может выдать в кредит ещё кому-нить, ну и так далее, принцип вы поняли. Чем больше банк раздаёт кредитов, тем он богаче, у него растут "долговые деньги". Теоретически, тысячу рублей можно превратить хоть в миллиард долговых (ссудных, кредитных, дегенеративных) рублей.
Если разбираться дальше, то вообще любые деньги – это долговые обязательства.
Грубо говоря, образно выражаясь. А вы "вклады, вклады"...

Подправил немного.
Простой пример. Если любой банк даст вам тыщу рублей, и в договоре будет сказано, что вы должны будете вернуть ему две тыщи, то эти две тыщи любой банк смело запишет себе в активы, вы же должны ему эту сумму. Дальше следите за руками. Эти самые две тыщи рублей, которые минуту назад были тысячей, банк совершенно спокойно может выдать в кредит ещё кому-нить, ну и так далее, принцип вы поняли. Чем больше банк раздаёт кредитов, тем он богаче, у него растут "долговые деньги". Теоретически, тысячу рублей можно превратить хоть в миллиард долговых (ссудных, кредитных, дегенеративных) рублей.
Если разбираться дальше, то вообще любые деньги – это долговые обязательства.
Грубо говоря, образно выражаясь. А вы "вклады, вклады"...
 
[^]
bcaamsk
15.09.2017 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
Ещё немного про немагию обзор 2 от Шарий



Это сообщение отредактировал bcaamsk - 15.09.2017 - 10:03
 
[^]
Fimik
15.09.2017 - 10:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 159
А вот уже и LIFE продал свою ленту, для статейки не в пользу Немагии...
Активизировался Олег со всех сторон, вот что рубль животворящий делает! !!!
biggrin.gif pop.gif
https://life.ru/t/блогеры/1043258/kh...Fzen.yandex.com
 
[^]
Verdes
15.09.2017 - 10:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (Fimik @ 15.09.2017 - 10:42)
А вот уже и LIFE продал свою ленту, для статейки не в пользу Немагии...
Активизировался Олег со всех сторон, вот что рубль животворящий делает! !!!
biggrin.gif pop.gif
https://life.ru/t/блогеры/1043258/kh...Fzen.yandex.com

Я не смотрел телевизор последние лет 6, а теперь и подавно не буду. И тем более с Тинькофф банком связываться не буду.
Реально если бы люди, которые поддерживают немагию и против того, что устроил Тиньков вывели бы оттуда все бабки свои и закрыли договора, вот тогда дело бы сдвинулось с мертвой точки. А так к сожалению это все сотрясение воздуха впустую. Как вариант рядовым сотрудникам, что оформляют карты, уйти оттуда разом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Satarial
15.09.2017 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3738
Навальный за Немагию



cool.gif

Олег по моему сам охуел от реакции общественности. Пытается замять дело, если они извинятся.

 
[^]
Aspeed09
15.09.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Навальный, урод, обгадил пацанов из Немагии по уши.
 
[^]
bcaamsk
15.09.2017 - 11:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
Я тоже от телика отказался даже продал, зомби ящик работает в России и я не хочу им стать
 
[^]
Aspeed09
15.09.2017 - 11:11 [ показать ]
-30
Satarial
15.09.2017 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3738
Цитата (bcaamsk @ 15.09.2017 - 11:11)
Я тоже от телика отказался даже продал, зомби ящик работает в России и я не хочу им стать

Правильно сделал

 
[^]
nazlob
15.09.2017 - 11:15
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Sabotash @ 14.09.2017 - 20:43)
Мда, интересно, кто ни будь сможет поставить его на место

какой же он поц. (оценочное суждение)
 
[^]
JohnDow
15.09.2017 - 11:16
-9
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22968
Для меня блогер это хуже пидораса, ну или лучше, вообщем гдето около.
Почему? Потмоу что человек который рассказывает о том в чем не разбираеться, и не отвечает за свои слова это херь полная.
Смысла и причину полярности в них я не вижу.
редкое исклюбечение это люди которые расказывают о своей профессиональной сфере..все же остальные эо кучка лоботрясов которые балаболят на камеру.. и все бы ничего если бы они просто балоболили.. это их дело чем занять свое время. Но вот когда начинаются им какие то преференции, какие то ебаны в рот советы блоггеров при правительстве это уже пиздец
 
[^]
bcaamsk
15.09.2017 - 11:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
Тут много пишут про оценочные суждения так вот у меня для вас плохие новости

При рассмотрении дел о защите чести, достоинства и деловой репутации необходимо учитывать, что содержащиеся в оспариваемых высказываниях ответчиков оценочные суждения, мнения, убеждения не являются предметом судебной защиты в порядке статьи 152 ГК РФ, если они носят оскорбительный характер или если наноситься ушерб лицам морально или финансово.

Согласно пункту 1 статьи 10. Конвенции каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать но не распространять информацию своего мнения публично, если наноситься ушерб лицам, морально или финансово.

Вот и всё , типа Олег так себя и чувствует публично, морально или финансово он себя почувствовал плохо и подал в суд, а в суде не катет оценочные суждения, если кто то публично наносит ушерб морально или финансово.

Это сообщение отредактировал bcaamsk - 15.09.2017 - 11:40

Полиция ворвалась К НЕМАГИИ в квартиту
 
[^]
Fimik
15.09.2017 - 13:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 159
Цитата (JohnDow @ 15.09.2017 - 11:16)
Для меня блогер это хуже пидораса, ну или лучше, вообщем гдето около.
Почему? Потмоу что человек который рассказывает о том в чем не разбираеться, и не отвечает за свои слова это херь полная.
Смысла и причину полярности в них я не вижу.
редкое исклюбечение это люди которые расказывают о своей профессиональной сфере..все же остальные эо кучка лоботрясов которые балаболят на камеру.. и все бы ничего если бы они просто балоболили.. это их дело чем занять свое время. Но вот когда начинаются им какие то преференции, какие то ебаны в рот советы блоггеров при правительстве это уже пиздец

У нас тут на Япе, тоже двойные стандартны присутствуют)))
Заметьте, написали плохо о Немагии и сразу вам шпалы полетели... А где свобода мнений дорогие Яповчане? rolleyes.gif
 
[^]
Барзон
15.09.2017 - 13:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 211
Цитата (Fimik @ 15.09.2017 - 10:42)
А вот уже и LIFE продал свою ленту, для статейки не в пользу Немагии...
Активизировался Олег со всех сторон, вот что рубль животворящий делает! !!!
biggrin.gif pop.gif
https://life.ru/t/блогеры/1043258/kh...Fzen.yandex.com

лизнули тинькову и ждут кусочек сахара ебучие шавки
 
[^]
PaSquirrel
15.09.2017 - 13:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (Fimik @ 15.09.2017 - 13:27)
Цитата (JohnDow @ 15.09.2017 - 11:16)
Для меня блогер это хуже пидораса, ну или лучше, вообщем гдето около.
Почему? Потмоу что человек который  рассказывает о том в чем не разбираеться, и не отвечает за свои слова это херь полная.
Смысла и причину полярности  в них я не вижу.
редкое исклюбечение это люди которые расказывают о своей профессиональной  сфере..все же остальные эо кучка лоботрясов которые  балаболят на камеру.. и все бы ничего если бы они просто балоболили.. это их дело чем занять свое время. Но вот когда начинаются им какие то преференции, какие то ебаны в рот советы блоггеров при правительстве это уже пиздец

У нас тут на Япе, тоже двойные стандартны присутствуют)))
Заметьте, написали плохо о Немагии и сразу вам шпалы полетели... А где свобода мнений дорогие Яповчане? rolleyes.gif

я как бэ то же не их фанат, хоть и смотрел раньше. Но свободу мнения на япе никто не отменял. Свобода мнения не означает, что ваше мнение должны все любить, но и запретить вам его высказывать тут никто не может -)
 
[^]
waranta
15.09.2017 - 13:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 383
Цитата (PaSquirrel @ 15.09.2017 - 12:32)
но и запретить вам его высказывать тут никто не может -)

Ага, сейчас черкану модеру и будиш про свободу в другом месте петь gigi.gif
(к примеру)
 
[^]
Барзон
15.09.2017 - 13:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 211
Цитата (Satarial @ 15.09.2017 - 11:01)
Олег по моему сам охуел от реакции общественности. Пытается замять дело, если они извинятся.

Это всё равно что попытаться отозвать говно обратно в жопу gigi.gif
сам себя дЭбил вкатал в дерьмо shum_lol.gif
 
[^]
JohnDow
15.09.2017 - 13:51
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22968
Цитата (PaSquirrel @ 15.09.2017 - 15:32)
я как бэ то же не их фанат, хоть и смотрел раньше. Но свободу мнения на япе никто не отменял. Свобода мнения не означает, что ваше мнение должны все любить, но и запретить вам его высказывать тут никто не может -)

Ну , а что..человек абсолютно прав, (хоть мы и имем кардинально разные точки зрения, особенно про блоховозов), но он прав.. каждый имеет право высказать мнение (корректное в рамках УК и АК РФ и правил данного ресурса), но и каждый имеет право с ним не согласиться. Все справедливо.
 
[^]
necfe
15.09.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Sysop BBS

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 384
Очкарик попал сильно, набрал бабла у тинькова на SVR и прочую херню и теперь сосать будет у него годик, хотя все нормальные блогеры тинькова послали на хуй...
 
[^]
PaSquirrel
15.09.2017 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (waranta @ 15.09.2017 - 13:41)
Цитата (PaSquirrel @ 15.09.2017 - 12:32)
но и запретить вам его высказывать тут никто не может -)

Ага, сейчас черкану модеру и будиш про свободу в другом месте петь gigi.gif
(к примеру)

все правильно, у япа есть свой Ук , за нарушение которого можно и "присесть" -)
 
[^]
testline
15.09.2017 - 15:26 [ показать ]
-30
fakifaki
15.09.2017 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (JohnDow @ 15.09.2017 - 11:16)
Для меня блогер это хуже пидораса, ну или лучше, вообщем гдето около.
Почему? Потмоу что человек который рассказывает о том в чем не разбираеться, и не отвечает за свои слова это херь полная.
Смысла и причину полярности в них я не вижу.
редкое исклюбечение это люди которые расказывают о своей профессиональной сфере..все же остальные эо кучка лоботрясов которые балаболят на камеру.. и все бы ничего если бы они просто балоболили.. это их дело чем занять свое время. Но вот когда начинаются им какие то преференции, какие то ебаны в рот советы блоггеров при правительстве это уже пиздец

О каких преференциях речь? У них у каждого аудитория сравнима с неплохим телеканалом. Причем их аудитория именно в интернете на который у государства влияние пока весьма слабое. Так что это блогеры оказывают государству преференцию, а не наоборот. why.gif
Ну а взамен бусы - одних чайком напоили, создали им видимость государственной нужности, еще одной дали три минуты в госдуме с трибуны попесдеть... lol.gif
 
[^]
Satarial
15.09.2017 - 16:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3738
Иск против "Немагии". Кто будет доказывать, является ли Тиньков "куском говна"? (ссылка)

Громкий конфликт банкира Олега Тинькова с блогерами из "Немагии" стал самой обсуждаемой темой недели. Пока в Кемерове оперативники проводят обыски у одного из авторов канала Алексея Псковитина, Тиньков обещает отозвать иски в суд по статье о клевете и защите чести и достоинства, если блогеры извинятся перед ним за скандальный видеообзор, в котором, по мнению денежного магната, его выставили нечестным человеком и оскорбили его жену. В телеграм-канале издания Super были опубликованы материалы дела против авторов канала.

За защитой блогеры Алексей Псковитин и Михаил Печёрский обратились к известному адвокату Сергею Жорину. На удивление защитника, несмотря на громкие речи, заявления и даже обыски, исходя из документов, не устроили Тинькова в обзоре всего четыре фразы. Со всем остальным банкир, вероятно, согласен.

Итак, первая указанная в исковом заявлении фраза, которая, видимо, больше всего задела Тинькова: "...Если после прошлого обзора до вас не дошло, что Тиньков — кусок , как выразился Амиран, говна, такой плотный котях, большой такой, то сегодня мы остановимся поподробнее, чем же ещё знаменит Олежа, кроме того что лижет задницу хозяину "Альфа-банка" Михаилу Фридману"

о словам Жорина, иск Тинькова к Печёрскому и Псковитину был в принципе составлен неправильно, поскольку эта фраза не может быть поводом для судебного разбирательства, потому что является оценочным суждением, содержит личное мнение и не подлежит верификации, то есть проверке на соответствие действительности (Статья 152 Гражданского кодекса РФ. — Прим. ред.).

— Фраза про кусок говна является выражением субъективного мнения, а суд в рамках статьи 152 ГК может рассмотреть только те утверждения, которые можно проверить на соответствие их действительности, — прокомментировал адвокат изданию Super. — Я не могу даже предположить, как суд будет проверять, является ли Тиньков "куском говна" в действительности или нет. Не говоря уже о том, что суду пришлось бы проверять, совершал ли он действия, указанные в документе ("... лижет задницу хозяину "Альфа-банка" Михаилу Фридману". — Прим. ред.)...

Тем не менее в своём заявлении Тиньков утверждает, что данная фраза является оскорбительной и, кроме того, является "вульгарным и презрительным суждением о взаимоотношениях Тинькова О.Ю. с деловыми партнёрами". В свою очередь линия защиты замечает, что "оскорбления" — уже совсем другая статья, по которой законом предусмотрен иной порядок привлечения к ответственности. Следовательно, Тиньков выбрал неверный способ защиты нарушенного права.

Вторая фраза блогеров, которая вывела из себя предпринимателя: "...Не платить зарплату — это в порядке вещей для Тинькова..." По мнению бизнесмена, фраза является утверждением о нарушении Тиньковым Трудового законодательства РФ и о нечестном ведении бизнеса. А вот по мнению Жорина, высказывание вообще нельзя считать утверждением, поскольку в заявлении не указано, кому конкретно он должен платить зарплату. К тому же, возможно, в предложении имелся в виду "Банк Тинькофф", а не сам предприниматель. В таком случае, по мнению адвоката, банкир в принципе не может являться надлежащим истцом.

Следующая претензия в иске также в духе предыдущих: "... Ну срал бы Тиньков и срал на людей втихаря, как он делал раньше, так ведь нет, ему этого мало... " В своём заявлении Тиньков требует наказать ответчиков по 152 статье ГК, однако здесь стоит опять возвратиться к началу. Снова возникает вопрос: как суд будет устанавливать, "срал на людей втихаря" истец или нет. По словам Жорина, эта фраза также не может быть предметом судебной защиты по данной статье, поскольку не подлежит верификации.

И, наконец, заключительное: "...И тогда такой жёлтый гной, как Тиньков и ему подобные, ну гной — это же не оскорбление, сами исчезнут..." По мнению Тинькова, это суждение блогеров также можно считать оскорбительным. Жорин, в свою очередь, считает, что фраза не носит порочащего характера по смыслу позиции Пленума Верховного суда № 3 от 2005 года, поскольку "быть жёлтым гноем" не является правонарушением или преступлением.

Также, по словам адвоката Жорина, в своём иске Олег Тиньков не представил доказательств, что "порочащая" информация была распространена именно Печёрским и Псковитиным, а истец должен доказать факт того, что сведения были обнародованы именно ответчиками (Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 № 3. — Прим. ред.). Банкир же представил два заверения протокола интернет-страниц, подтверждающих наличие видеосюжета с оспариваемыми фразами на Youtube и иных сайтах. Как утверждает Жорин, сведений об администраторах канала и о лицах, распространяющих информацию, в заявлении представлено не было, что противоречит закону.

Первое заседание по делу Тинькова и "Немагии" состоится 18 сентября. Адвокат подготовил возражение, в котором просит суд отказать в полном объёме в удовлетворении исковых требований Тинькова.

Это сообщение отредактировал Satarial - 15.09.2017 - 17:01
 
[^]
testline
15.09.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Satarial @ 15.09.2017 - 16:59)
Иск против "Немагии". Кто будет доказывать, является ли Тиньков "куском говна"? (ссылка)

Громкий конфликт банкира Олега Тинькова с блогерами из "Немагии" стал самой обсуждаемой темой недели. Пока в Кемерове оперативники проводят обыски у одного из авторов канала Алексея Псковитина, Тиньков обещает отозвать иски в суд по статье о клевете и защите чести и достоинства, если блогеры извинятся перед ним за скандальный видеообзор, в котором, по мнению денежного магната, его выставили нечестным человеком и оскорбили его жену. В телеграм-канале издания Super были опубликованы материалы дела против авторов канала.

За защитой блогеры Алексей Псковитин и Михаил Печёрский обратились к известному адвокату Сергею Жорину. На удивление защитника, несмотря на громкие речи, заявления и даже обыски, исходя из документов, не устроили Тинькова в обзоре всего четыре фразы. Со всем остальным банкир, вероятно, согласен.

Итак, первая указанная в исковом заявлении фраза, которая, видимо, больше всего задела Тинькова: "...Если после прошлого обзора до вас не дошло, что Тиньков — кусок , как выразился Амиран, говна, такой плотный котях, большой такой, то сегодня мы остановимся поподробнее, чем же ещё знаменит Олежа, кроме того что лижет задницу хозяину "Альфа-банка" Михаилу Фридману"

о словам Жорина, иск Тинькова к Печёрскому и Псковитину был в принципе составлен неправильно, поскольку эта фраза не может быть поводом для судебного разбирательства, потому что является оценочным суждением, содержит личное мнение и не подлежит верификации, то есть проверке на соответствие действительности (Статья 152 Гражданского кодекса РФ. — Прим. ред.).

— Фраза про кусок говна является выражением субъективного мнения, а суд в рамках статьи 152 ГК может рассмотреть только те утверждения, которые можно проверить на соответствие их действительности, — прокомментировал адвокат изданию Super. — Я не могу даже предположить, как суд будет проверять, является ли Тиньков "куском говна" в действительности или нет. Не говоря уже о том, что суду пришлось бы проверять, совершал ли он действия, указанные в документе ("... лижет задницу хозяину "Альфа-банка" Михаилу Фридману". — Прим. ред.)...

Тем не менее в своём заявлении Тиньков утверждает, что данная фраза является оскорбительной и, кроме того, является "вульгарным и презрительным суждением о взаимоотношениях Тинькова О.Ю. с деловыми партнёрами". В свою очередь линия защиты замечает, что "оскорбления" — уже совсем другая статья, по которой законом предусмотрен иной порядок привлечения к ответственности. Следовательно, Тиньков выбрал неверный способ защиты нарушенного права.

Вторая фраза блогеров, которая вывела из себя предпринимателя: "...Не платить зарплату — это в порядке вещей для Тинькова..." По мнению бизнесмена, фраза является утверждением о нарушении Тиньковым Трудового законодательства РФ и о нечестном ведении бизнеса. А вот по мнению Жорина, высказывание вообще нельзя считать утверждением, поскольку в заявлении не указано, кому конкретно он должен платить зарплату. К тому же, возможно, в предложении имелся в виду "Банк Тинькофф", а не сам предприниматель. В таком случае, по мнению адвоката, банкир в принципе не может являться надлежащим истцом.

Следующая претензия в иске также в духе предыдущих: "... Ну срал бы Тиньков и срал на людей втихаря, как он делал раньше, так ведь нет, ему этого мало... " В своём заявлении Тиньков требует наказать ответчиков по 152 статье ГК, однако здесь стоит опять возвратиться к началу. Снова возникает вопрос: как суд будет устанавливать, "срал на людей втихаря" истец или нет. По словам Жорина, эта фраза также не может быть предметом судебной защиты по данной статье, поскольку не подлежит верификации.

И, наконец, заключительное: "...И тогда такой жёлтый гной, как Тиньков и ему подобные, ну гной — это же не оскорбление, сами исчезнут..." По мнению Тинькова, это суждение блогеров также можно считать оскорбительным. Жорин, в свою очередь, считает, что фраза не носит порочащего характера по смыслу позиции Пленума Верховного суда № 3 от 2005 года, поскольку "быть жёлтым гноем" не является правонарушением или преступлением.

Также, по словам адвоката Жорина, в своём иске Олег Тиньков не представил доказательств, что "порочащая" информация была распространена именно Печёрским и Псковитиным, а истец должен доказать факт того, что сведения были обнародованы именно ответчиками (Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 № 3. — Прим. ред.). Банкир же представил два заверения протокола интернет-страниц, подтверждающих наличие видеосюжета с оспариваемыми фразами на Youtube и иных сайтах. Как утверждает Жорин, сведений об администраторах канала и о лицах, распространяющих информацию, в заявлении представлено не было, что противоречит закону.

Первое заседание по делу Тинькова и "Немагии" состоится 18 сентября. Адвокат подготовил возражение, в котором просит суд отказать в полном объёме в удовлетворении исковых требований Тинькова.

Мне вот странно, тинькофф даже если и пролоббировал свои интересы в полиции, то это хуй кто докажет и полиция действует в рамках правового поля, поэтому до него не доебешься. В то же время немагия ободрав его в сети теперь испугались и теперь соскакивают на то что их не так поняли и их слова можно по разному трактовать..... короче стороны достойны друг друга, одни назалупались на человека который круче них по возможностям и теперь испугавшись соскакивают, другой тоже хорош, решил ресурсом надавить.... у кого окажется сильнее рука? Посмотрим.... я за седого
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74291
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 25 26 [27] 28 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх