Водителя,сбившего скутеристку пытаются отмазать, всё,как обычно в этой стране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dsg1981
6.06.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (Pixlerz @ 6.06.2013 - 00:55)
Скоро ни одного русского не останется в МВД и прочих силовых структурах, вся чернь туда лезет, все суки трусливые, чтобы беспредельничать безнаказанно.

Уж не потому ли, кстати, что русские, у кого достаточно мозгов для любой квалифицированной работы, туда идти не хотят, а милицию иначе, чем ментами, не называют?
 
[^]
CHIPPER3D
6.06.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
На месте мамы, вечерком самой всё решить с этим ублюдком! А то, что одни чурки в органах и у власти - так Русский народ всё стерпит!
 
[^]
dsg1981
6.06.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (Оптимист123 @ 6.06.2013 - 03:15)
Цитата (Sjoberg @ 6.06.2013 - 01:50)
А что мешает русским пойти туда же? (...)

Чтобы там работать нужно быть мудаком, которому на всех насрать и которого интересуют только деньги. (...)

Вот, собственно, ответ на вопрос.

Не написан ответ, а автор поста -- ответ.
 
[^]
Rys3131
6.06.2013 - 11:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Выложу-ка сюда видос с камеры автосервиса, на случай, если он "вдруг внезапно" из вконтактика исчезнет. Интернет не сотрёшь, пидоры продажные!
 
[^]
Roofius
6.06.2013 - 11:56
4
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
вот почему я против чурок в мусарне
горные бараны все поголовно твари продажные
 
[^]
pyroman
6.06.2013 - 12:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 787
Жаль нет денег. Иначе бы сюжет хорошего фильма "Законопослушный гражданин" начал воплощать в реальность.
 
[^]
PoM4Er
6.06.2013 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Что за хуйня, почему видео снято на телефон с монитора, а где видео с камеры с видеорегистратора, там все ясно будет видно.(ИМХО: хотя у регистратора есть период записи, через неделю или н-ое кол-во дней он перезатрет запись, а потом буду жать плечами, не смогли записать запись перезаписана).
А Белку жалко ((((.

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 6.06.2013 - 12:05
 
[^]
Lutwiy
6.06.2013 - 12:11
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Ребят назовите хотя бы одно правило дорожного движения которое нарушил водитель автомобиля. Исходя из кривого видео я заметил лишь, что он шел в своей полосе (скорость автомобиля не определить из за качества видео хотя бы, да и скорость его значения мало имеет, так как приоритеты на дороге говорят за него).

Может кто разжует мне в чем вина автомобилиста? Только в том, что кто то там сказал, что прокурор сказал, что кто то там сказал, что все схвачено?
Хотя фраза могла быть в стиле и так все ясно, или к чему все эти разборки вы не правы в данной ситуации, но в интернете всем по хуй - прокурор с фамилией не русской (специально фамилию сообщили, будь она русской наверно даже акцента не сделали на это наверняка) значит точно проклятый корупционер, точно все подставное, а бедная девочка на скутере, КОТОРАЯ ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ, не виновата, она ведь на мопеде ехала...

То что девочка ехала по встречке не только видно на видео, но и со слов матери пострадавшей - водитель был на встречной полосе. Несмотря на это, что мать продолжает молоть чепуху про крайнюю правую полосу и то, что ее девочка соблюдала правильную полосу. Как человека движущегося в своей полосе, в крайне правом положении может сбить водитель, движущейся по встречной полосе движения?

Вот объясните, что я понял не так?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 6.06.2013 - 12:43
 
[^]
RussianMen82
6.06.2013 - 12:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Оптимист123 @ 6.06.2013 - 01:13)
Цитата (Такой1 @ 5.06.2013 - 23:44)
Следователь, Руслан Мирзаев,

Ну чё ещё можно сказать? Чурка поганый.

Добавлено в 00:14
Цитата (FreeS777 @ 6.06.2013 - 01:13)
Какого хуя чурки в МВД делают???!!! moderator.gif moderator.gif

Их там уже процентов 50 в управленцах, следователях и прокурорах. Лет через 10 одни чёрные будут руководить нами.

Белке светлая память, маме терпения!!!
Не будут, чурки постоянно кипят из за своей природы неандертальской, а Русские - это котёл который заварен по всем краям и стоит на огне, т.е. скоро он взорвётся, выйди на улицу и посмотри на взгляды Русских парней, только не кнопкодавов весом в 40кг и розовой кожей, а на нормальных пацанов.


О блядь, меня какой то овцеёб минусанул...ты хоть покажись.
ну ладно, доставлю ему, пусть кончит бе-бе-бе

Пы.Сы. Извиняюсь что мой камент в этом посте ребят, Белку и её родных реально жалко.

Это сообщение отредактировал RussianMen82 - 6.06.2013 - 12:22
 
[^]
IKS
6.06.2013 - 12:23
8
Статус: Online


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1455
У меня недавно ДТП со скутером. Скутер против движения по односторонней, не тормозил на что то отвлекся, я выезжал с прилегающей мне из-за ограниченного обзора его не видно было. Он не успел отреагировать и впилился я уже успел затормозить (только высунулся). Если бы там была "девачко" меня бы по любому обвинили во всех смертных грехах, но там был мальчик 28 лет, который не хотел соблюдать правила. С моей точки зрения - он нарушал и нанес мне и себе ущерб, с точки зрения его родителей и друзей - я его злобно сбил и теперь требую денег.
Все относительно, почти все судят предвзято, не судите не зная деталей.
 
[^]
Rys3131
6.06.2013 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (PoM4Er @ 6.06.2013 - 12:04)
Что за хуйня, почему видео снято на телефон с монитора, а где видео с камеры с видеорегистратора, там все ясно будет видно.(ИМХО: хотя у регистратора есть период записи, через неделю или н-ое кол-во дней он перезатрет запись, а потом буду жать плечами, не смогли записать запись перезаписана).
А Белку жалко ((((.

По инфе с мотограждан - флэшка с регика магическим образом исчезла после приезда экипажа ДПС...
 
[^]
paraloid
6.06.2013 - 12:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
соглашусь, мутная история какая-то. девочку жалко конечно, но нужно больше инфы. а то вбросом попахивает, как с теми матерями одиночками, которые оказались политическими активисткаи и скандалили ради скандалы
 
[^]
supremator
6.06.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7580
Цитата (Eugetan @ 6.06.2013 - 00:44)

Абитуриенты, мля.

Непонятно,как туда затесался Зеленкевич А.А faceoff.gif
 
[^]
FunnyBanana
6.06.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата

Несмотря на это, что мать продолжает молоть чепуху про крайнюю правую полосу и то, что ее девочка соблюдала правильную полосу.

Вот объясните, что я понял не так?



Видимо ты близких никогда не терял.. В такой ситуации - хочется обвинить хоть кого нибудь..

На видео - и вправду совсем толком ничего не видно, от мнения воздержусь..
 
[^]
crazybus
6.06.2013 - 12:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1004
Видео получилось драмматическим. Очень ясная картина. Трезвомыслящая мать. Мои соболезнования.
 
[^]
ViktorZ
6.06.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Мать жаль...
А так, увы, по видео прав водитель автомобиля. Он на своей полосе.
 
[^]
Lutwiy
6.06.2013 - 12:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (FunnyBanana @ 6.06.2013 - 13:50)
Цитата

Несмотря на это, что мать продолжает молоть чепуху про крайнюю правую полосу и то, что ее девочка соблюдала правильную полосу.

Вот объясните, что я понял не так?



Видимо ты близких никогда не терял.. В такой ситуации - хочется обвинить хоть кого нибудь..

На видео - и вправду совсем толком ничего не видно, от мнения воздержусь..

Это не мыльная опера. Это жизнь. И быть предвзятым к чему либо, только потому что в теме всяческими правдами и неправдами совершен нереальный вброс, на который ведется большинство, меня как минимум удивляет.

То что мама потеряла дочь это прискорбно. То что она неправа, и продолжает винить всех кого только влезет, при этом пытаясь посадить человека, который невиновен, и пострадал из за несоблюдения правил дорожного движения её погибшей дочери - это пиздец какая жесть.
Правильнее было бы эту тему назвать "Водителя, сбившего безбашенную скутеристку, пытаются засудить", а не то что есть сейчас.

Что касается меня и близких - хочется винить всех подряд, я не отрицаю. Но вы, сидя на ЯПе в этой аварии скорее всего близких не потеряли, тогда к чему такая предвзятость?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 6.06.2013 - 12:59
 
[^]
Fisher15
6.06.2013 - 13:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Мутная история.
Что удалось нарыть на мотофорумах:
Столкновение было лобовым.
Дорога - по одной полосе в каждую сторону, сплошной нет, прерывистая разделительная.
Автомобиль двигался со скоростью выше сотни.
В момент аварии автомобиль был на встречке на треть корпуса.
В момент аварии скутер находился в полуметре от разделительной на своей полосе (в двух метрах от обочины) и влетел автомобилю под переднее колесо. Колесо вывернуто.
Перед аварией скутерист начал двигаться влево, объезжая блоки, стоящие у обочины. Водитель автомобиля мог принять этот маневр за попытку скутера повернуть налево (там есть куда свернуть) и возможно, чтобы избежать столкновения начал уходить на встречку.
Скутерист был без экипировки и шлема.
У погибшей есть муж.

 
[^]
626max
6.06.2013 - 13:01
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 261
Я так скажу - в субботу в 12 ночи на скутере в 30 с лишним лет ездят обычно за добавкой или когда гашеным куда-то переместиться надо. Мое имхо, основанное на многолетних наблюдениях скутеристов в мск и окресностях. У девочки уже дети в школу ходить могли - а у нее погонялово -Белка и скутер.Нормально? Причем тут следователь, бля? Если у нас мск 70 процентов чурки - какой вам следователь нужен? Иванов, чтоль? В Техасе тоже копы- мексиканцы - они по испански волокут. И еще - нет водура, номеров, не платишь дор.налог - зачем ты прешься по дороге для машин, да еще без шлема и защиты? Родители, которые покупают эту гадость детишкам, а потом на похоронах удивляются, как же моей девочке ноги оторвало - отдельное мое удивление. А ты чего, внуков ждала?
 
[^]
TVAR
6.06.2013 - 13:10
6
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (Lutwiy @ 6.06.2013 - 12:11)
Ребят назовите хотя бы одно правило дорожного движения которое нарушил водитель автомобиля. Исходя из кривого видео я заметил лишь, что он шел в своей полосе (скорость автомобиля не определить из за качества видео хотя бы, да и скорость его значения мало имеет, так как приоритеты на дороге говорят за него).

Может кто разжует мне в чем вина автомобилиста? Только в том, что кто то там сказал, что прокурор сказал, что кто то там сказал, что все схвачено?
Хотя фраза могла быть в стиле и так все ясно, или к чему все эти разборки вы не правы в данной ситуации, но в интернете всем по хуй - прокурор с фамилией не русской (специально фамилию сообщили, будь она русской наверно даже акцента не сделали на это наверняка) значит точно проклятый корупционер, точно все подставное, а бедная девочка на скутере, КОТОРАЯ ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ, не виновата, она ведь на мопеде ехала...

То что девочка ехала по встречке не только видно на видео, но и со слов матери пострадавшей - водитель был на встречной полосе. Несмотря на это, что мать продолжает молоть чепуху про крайнюю правую полосу и то, что ее девочка соблюдала правильную полосу. Как человека движущегося в своей полосе, в крайне правом положении может сбить водитель, движущейся по встречной полосе движения?

Вот объясните, что я понял не так?

+ ехала без экипа,что есть беспечность,и водителя не характеризует хорошо....
да и вообще - ну сколько можно стереотипов - девочка на скутере ангел,а мужик на финике прям черт с рогами? Каждый конкретный случай надо разбирать.
 
[^]
PAB78
6.06.2013 - 13:12
-4
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Убийца: Жирухин Станислав Игоревич. На его счету уже 7 аварий. Продолжает вести себя нагло и безнаказанно. Говорит, что ему все дозволено в том числе "сбивать бомжих". Какие то там у него с силовиками в 90-е закрутитились связи - семьи, общаки и т.д. Взято с http://www.motocitizen.info/ ЖИРУХИН СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ (09.10.1981 г.р., проживает по адресу: ЗОРГЕ УЛ , трудится на предприятии ФГУП МИТ окато: 45280574000, средняя зарплата: 21606.17 руб.) http://dobrus.info/j/181.php (Источник информации открытый + google.com)

Это сообщение отредактировал PAB78 - 6.06.2013 - 13:13
 
[^]
Vailed
6.06.2013 - 13:16
-6
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14589
Это уже лишнее... Нужно просто пробивать адрес виновника и отрезком трубы просто пробить голову. Будет резонанс, другие сделают выводы. Увы в России можно только так.
 
[^]
DigitalBlade
6.06.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
ебанутая система и эти выродки... ну ничего, причиненное зло всегда имеет печальные последствия для того кто его причинил. неужели не понятно.

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 6.06.2013 - 13:28
 
[^]
LONG
6.06.2013 - 13:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Чурка чурку защищает, 100% в гору даю.
 
[^]
sukan
6.06.2013 - 13:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Fisher15 @ 6.06.2013 - 13:01)
Мутная история.
Что удалось нарыть на мотофорумах:
Столкновение было лобовым.
Дорога - по одной полосе в каждую сторону, сплошной нет, прерывистая разделительная.
Автомобиль двигался со скоростью выше сотни.
В момент аварии автомобиль был на встречке на треть корпуса.
В момент аварии скутер находился в полуметре от разделительной на своей полосе (в двух метрах от обочины) и влетел автомобилю под переднее колесо. Колесо вывернуто.
Перед аварией скутерист начал двигаться влево, объезжая блоки, стоящие у обочины. Водитель автомобиля мог принять этот маневр за попытку скутера повернуть налево (там есть куда свернуть) и возможно, чтобы избежать столкновения начал уходить на встречку.
Скутерист был без экипировки и шлема.
У погибшей есть муж.

единственная адекватная инфа из всего поста...

Lutwiy - че вы там на видео разобрали ? раз 5 посмотрел ничего конекретного не видно, единственное очевидно что джип почему то в сторону своей обочины уходил после столкновения... (хотя по идее должно было машину повести в ту сторону где колесо повреждено).
По этому видео надо делать анализ, и то явно не видно будет кто виноват, тк столкновение произошло не в кадре. изымать видос с камер наблюдения, делать дневные записи с разметкой полос обочин и расстояния, и потом сводить по слоям видео с разметкой, и видео с аварией. Тогда примерно получится картина, до удара и после удара.

Это сообщение отредактировал sukan - 6.06.2013 - 13:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38709
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх