Таксист сбил ребенка на переходе, 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jeminem
24.05.2013 - 18:03
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.06
Сообщений: 438
FullStalker
Да ты упоротый.

Я всегда, даже на перекрестках, если вижу, что перед переходом остановился или даже припарковался автомобиль, то ПРИТОРМАЖИВАЮ, а то и вовсе ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.
Потому что я читал правила, я СОБЛЮДАЮ правила. Причина тому - я уже ВЗРОСЛЫЙ молодой человек
 
[^]
Какангел
24.05.2013 - 18:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
после таких видео я теперь, когда пешехода пропускаю, начинаю ему показывать, чтобы смотрел на следующую полосу
 
[^]
leksinka
24.05.2013 - 18:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 19
Цитата (Storno @ 24.05.2013 - 18:58)
блин, вечером жене покажу, у самого малому 6, пока еще за руку держится через дорогу, но скоро блин будет думать что взрослый и можно делать что хочешь
ПДД написаны кровью. будьте внимательны
ps. что с детем?

http://news.point.md/ru/proisshestviya/she...de-v-kishinyove для нечитающих комментарии.
 
[^]
BlackChaos
24.05.2013 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13955
Цитата (magdych @ 24.05.2013 - 17:55)
Я малого своего всегда чуть за собой за руку держу. Правда один раз чуть долбоеб не сбил, во время успел малого вперед дернуть ибо это ебланище летело, не успевало затормозить перед машинами на переходе и крутанул рулем на встречку. Хорошо хоть на встречке из 3 полос все 3 свободные были. Кирпичей я тогда знатно отложил.

Отсюда следует полный и неотвратимый "северный пушной зверек" - шестиполоска и без регулируемого перехода. Такое только у нас возможно... к сожалению.
 
[^]
blow05
24.05.2013 - 18:05
5
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (CarabineR @ 24.05.2013 - 16:55)
Цитата
И педрила тот кто придумал правило пропускать пешов. Ибо не для нашего менталитета это.


походу, педрила тот кто в интересах небольшой группы граждан всё кивает на менталитет. Сначала нужно учить водителей как следует,не продавать удостоверения, лишать пожизнено за вождение в пьяном виде, сажать - и надолго_ убивающих люд на дороге в пьяном виде. сменить продажную власть, посадить коррупционеров. и соблюдать законы - нормальные законы.придуманные для нормальной жизни.
И начать с себя и с окружающих. И этот "менталитет" будет другим. Это я вам говорю. Надо только захотеть.
"Разруха не в клозетах. Разруха в головах" ©

Ты еще кое-что забыл. А именно - пешеходы. Их тоже нужно учить, что дорога - нихуя не спальня. И что от долбоеба никто не застрахован. И что крутить нужно башкой по сторонам, прежде чем перейти. Тем более с ребенком.
 
[^]
spark26
24.05.2013 - 18:05
1
Статус: Offline


Статус засекречен

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Ужас какой, ну что же мать сама не смотрит на дорогу-то...
 
[^]
Акация
24.05.2013 - 18:06
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25064
Цитата (DrMortal @ 24.05.2013 - 18:57)
Цитата (Акация @ 24.05.2013 - 17:50)
Да-да, давайте накажем того, кто соблюдает правила. Чушь не порите.

Наташа, ну чувак правильно говорит, я в таких ситуациях всегда в зеркало смотрю, если сзади кто то ломится как диарейный, то лучше я пешеходам дорогу перекрою чем вот такая фигня произойдёт

А ты бы мог знать, что тот хрен не остановится? Ты бы предугадал, что мамаша рванет, как в жопу ужаленная? Уж кто здесь меньше всех виноват, а то и вовсе не виновен, так это регик!
 
[^]
DrMortal
24.05.2013 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Акация
там виновны все, кроме пассажира такси
ИМХО
 
[^]
kozochkina
24.05.2013 - 18:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Цитата (VasiliyM @ 24.05.2013 - 18:38)
Дорогу надо переходить, а не перебегать. Ехала волга не быстро, т. к. затормозил почти сразу.

да конечно - "не быстро"!!! ребенок улетел хер знает на какое расстояние!
 
[^]
FullStalker
24.05.2013 - 18:11
-5
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Jeminem @ 24.05.2013 - 18:03)
FullStalker
Да ты упоротый.

Я всегда, даже на перекрестках, если вижу, что перед переходом остановился или даже припарковался автомобиль, то ПРИТОРМАЖИВАЮ, а то и вовсе ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.
Потому что я читал правила, я СОБЛЮДАЮ правила. Причина тому - я уже ВЗРОСЛЫЙ молодой человек

Нет, я не упоротый. Вина регика велика. Он создал слепую зону. Но блять, он был от них в десятке метров, он не Белазе нихуя ехал. Куда они блять стартанули? С машиной может все что угодно случиться, да пусть даже по роковому стечению откажут тормоза. Машина не ебет, она давит. Тормозной путь велик. Пешу один шаг. Ну давай, ебани через МКАД, не глядя. Ведь все притормаживат и пропускают, хуле. Я утрирую с МКАДом конечно, но все же. Люди, ваша безопасность в ваших руках. Отвественность за свою безопасность несете вы. И думаете своими мозгами вы. И никак иначе.
 
[^]
Pupsishe
24.05.2013 - 18:12
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 315
Дво гвоздя. В голову. Мамаше и водятлу.
 
[^]
Belora82
24.05.2013 - 18:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 0
Цитата (DrMortal @ 24.05.2013 - 18:08)
Акация
там виновны все, кроме пассажира такси
ИМХО

Ребёнок не виноват. Ребёнок есть ребёнок, он не виноват что мамаша не ответственная, что папа ( если он есть) плохо воспитал и что таксист "очень спешил" и плевал на ПДД.

Это сообщение отредактировал Belora82 - 24.05.2013 - 18:27
 
[^]
blow05
24.05.2013 - 18:14
10
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (DrMortal @ 24.05.2013 - 17:08)
Акация
там виновны все, кроме пассажира такси
ИМХО

Давай по пунктам
1. Водитель волги - не остановился перед переходом, перед которым остановился регик.
2. Женщина с ребенком - не держала его за руку и не убедилась в безопасности перехода
3. Регистратор - ??? Какой пункт ПДД он нарушил? Да, я уже писал, что скорее всего таксист среагировал на регика и думал, что тот пропускает именно его. Но вины регика в этом нет - он развернулся по правилам и остановился пропускать пешеходов. Понятно, что он теперь понимает, что если бы он не остановился - малой скорее всего дошел бы до конца этой дороги. Вот только таксист все равно с такой ездой кого-нибудь бы сбил. Да и сестра с малым не факт, что дошли бы по след. переходу
 
[^]
Polincheg
24.05.2013 - 18:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 113
Цитата (zverik @ 24.05.2013 - 18:52)
Цитата (Polincheg @ 24.05.2013 - 17:35)
Ну зачем поднимать же.... выжил бы... мудло на волжаке. да и всем мамам пора уже на уровне инстинкта выглядывать из-за остановившейся машины,на предмет мудаков...

Ты хочешь сказат, что погиб?

Я думаю, что выжил.
Переломы ребер и ЧМТ, точно будут.
Надо было положить на асфальт и не трогать!

У кого есть еще информация??

Я имела ввиду надежду на то,что он выживет...
 
[^]
Exsel
24.05.2013 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (DrMortal @ 24.05.2013 - 18:08)
Акация
там виновны все, кроме пассажира такси
ИМХО

Ты можеш рассказать в чем виноват регик? Просто без бычки,мата, сбитого ребенка и прочего! Сможешь? Я подожду,а пока напишу я !

Регик повернул,там знак висит пешеходный переход! У нас по правилам шо делаецо? (если нет светофора?) как я помню нужно остановицо и пропустить пешеходов! Правильно? Регик пропускал пешеходов (он действовал по правилам) а тот таксист спешил видать"""
 
[^]
ДисКОТЭка
24.05.2013 - 18:14
1
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
leksinka
Цитата
http://news.point.md/ru/proisshestviya/she...de-v-kishinyove для не читающих комментарии.

Ваша ссылка не верна.

Правильную ссылку дал Alexzander
UPD да и вообще это сестра. http://volzsky.ru/?wx=16&wx2=15862
и http://ru-chp.livejournal.com/3907028.html
 
[^]
FullStalker
24.05.2013 - 18:15
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Jeminem @ 24.05.2013 - 18:03)
FullStalker
а то и вовсе ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.
Потому что я читал правила, я СОБЛЮДАЮ правила. Причина тому - я уже ВЗРОСЛЫЙ молодой человек.


ВЗРОСЛЫЙ молодой человек, не хочу переходить на личности, но представьте. Пиздячит за Вами МАЗ с песком. И нихуя он не готов к тому что ВЫ, ВЗРОСЛЫЙ молодой человек, остановитесь. Ебашит Вам в жопу. Страйк!!!

А виноват то кто? МАЗ. И Вы, ВЗРОСЛЫЙ молодой человек, подставили трудягу лет... на пять.

С 97 года я за рулем живу. И скажу так: далеко не всегда надо доверять правилам и руководствоваться ими. На дороге есть сиюминутные ситуации, и далеко не всегда они укладываются в рамки правил. Есть здравый смысл и такое понятие как "принять решение в экстренной ситуации"

Это немного похоже на... Есть на даче у нас академик, умный мужик. Привезли ему фуру бруса, 150*150. 6 метров. Так он говорит: Пойду рассчитаю как его разгружать, сбоку брать или с торца. Ушел. Пока считал, фуру разгрузили.
А Вы ВЗРОСЛЫЙ молодой человек, вспоминайте правила, раз Вы их читали. Вспоминайте. Теряйте секунды, хуль.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 24.05.2013 - 18:21
 
[^]
blow05
24.05.2013 - 18:19
7
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (FullStalker @ 24.05.2013 - 17:15)
Цитата (Jeminem @ 24.05.2013 - 18:03)
FullStalker
а то и вовсе ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.
Потому что я читал правила, я СОБЛЮДАЮ правила. Причина тому - я уже ВЗРОСЛЫЙ молодой человек.


ВЗРОСЛЫЙ молодой человек, не хочу переходить на личности, но представьте. Пиздячит за Вами МАЗ с песком. И нихуя он не готов к тому что ВЫ, ВЗРОСЛЫЙ молодой человек, остановитесь. Ебашит Вам в жопу. Страйк!!!

А виноват то кто? МАЗ. И Вы, ВЗРОСЛЫЙ молодой человек, подставили трудягу лет... на пять.

Ну а ПДД для кого?

Не, я понимаю, что ты хочешь сказать. Я не пропускаю пешеходов на нерегулируемых, если не уверен, что сзади успеют среагировать. И не оттормаживаюсь резко, если сзади на бампере фура повисла. Были ситуации, в которых приходилось уходить чуть вперед, чтобы в меня не влетели. Но это только из-за нежелания получить гемор на ровном месте, а не из-за вселенской любви к окружающим.
 
[^]
DrMortal
24.05.2013 - 18:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Belora82
тут человек доказывает одну простую истину
я тебе так скажу, не вздумай регик там разворачиваться, пешеходы бы перешли дорогу и этой темы на ЯПе не было б

а ребёнок, мои например никогда вперёд не лезут даже на полшага переходя дорогу
и смотрят по два раза в каждую сторону...
долго я их этому учил если честно, но теперь мне же проще, я не за ребёнком смотрю, а на дорогу в две!! стороны во время перехода
насмотрелсмя в своё время ситуаций
теперь сцу близким во благо
на пешеходниках вообще!!! не обгоняю если не вижу хотя бы нескольких метров в обзоре по сторонам
этого в правилах ПДД нет, зато в правилах жизни такое очень кстати
 
[^]
Exsel
24.05.2013 - 18:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (FullStalker @ 24.05.2013 - 18:11)
Цитата (Jeminem @ 24.05.2013 - 18:03)
FullStalker
Да ты упоротый.

Я всегда, даже на перекрестках, если вижу, что перед переходом остановился или даже припарковался автомобиль, то ПРИТОРМАЖИВАЮ, а то и вовсе ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.
Потому что я читал правила, я СОБЛЮДАЮ правила. Причина тому - я уже ВЗРОСЛЫЙ молодой человек

Нет, я не упоротый. Вина регика велика. Он создал слепую зону. Но блять, он был от них в десятке метров, он не Белазе нихуя ехал. Куда они блять стартанули? С машиной может все что угодно случиться, да пусть даже по роковому стечению откажут тормоза. Машина не ебет, она давит. Тормозной путь велик. Пешу один шаг. Ну давай, ебани через МКАД, не глядя. Ведь все притормаживат и пропускают, хуле. Я утрирую с МКАДом конечно, но все же. Люди, ваша безопасность в ваших руках. Отвественность за свою безопасность несете вы. И думаете своими мозгами вы. И никак иначе.

Какая нахуй зона? Ты несешся с такой скоростью перед пешеходным переходом? bravo.gif Молодец!

У меня стаж вождения очень маленький! но даже я знаю,что у нас пешеходы думают раз я втал на зебру значит перед машинами стена! и я всегда притормаживаю !!

Это сообщение отредактировал Exsel - 24.05.2013 - 18:26

Таксист сбил ребенка на переходе
 
[^]
DrMortal
24.05.2013 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Exsel
читай выше,
правила правилами, а включение мозга и внимания к ситуации на дороге никто не отменял
 
[^]
leksinka
24.05.2013 - 18:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 19
Цитата (ДисКОТЭка @ 24.05.2013 - 19:14)
leksinka
Цитата
http://news.point.md/ru/proisshestviya/she...de-v-kishinyove для не читающих комментарии.

Ваша ссылка не верна.

Правильную ссылку дал Alexzander
UPD да и вообще это сестра. http://volzsky.ru/?wx=16&wx2=15862
и http://ru-chp.livejournal.com/3907028.html

Спасибо за верную ссылку. Главное, не дезинформировала о том, что малыш жив.
Суть то одна. Сбит ребенок - и это страшно.
 
[^]
Belora82
24.05.2013 - 18:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 0
Цитата (FullStalker @ 24.05.2013 - 17:54)

я не знаю, убил бы я за своего, или нет. Но я знаю точно. Мой ребенок никогда не побежит через дорогу, никогда не разноется в магазине: папа купи!!!
А знаешь почему? Потому что его буду воспитывать я, а меня воспитывал мой отец.

Как то так. Срач открыт? Или уже в разгаре, убивец?

Никогда не говори никогда. Вроде не маленький.
Тебя воспитывали, меня воспитывали, а вот этого ребёнка нет, и он выбежал тебе на дорогу. Тебе после этого не похуй виноват ты или нет? Виновата мама или нет, тебе от этого легче станет?
На тебе труп - тебе понравилось?
Ты теперь гоняешь по улицам?
Про слепую зону вообще бред - регик 5 секунд стоял, Часто просто так на дороге останавливаются машины?? Наверно у них есть причины в основном для остановки. И чаще всего водитель остановившейся машины видит то что тебе не видно. поэтому как минимум надо сбросить скорость, а лучше притормозить на всякий случай. Как выше писали - эти правила написаны кровью.
Дело не в сраче.
Я рад что большинство из комментирующих правильно воспитывает детей.
А по поводу убивца, не надо сарказма и прочей шелухи - ты сам то уверен в себе, что при такой ситуации пойдёшь в суд отстаивать свои права? Зная что это тело могут отпустить, так как по какой-то статье он прав.
 
[^]
Exsel
24.05.2013 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (DrMortal @ 24.05.2013 - 18:21)
Exsel
читай выше,
правила правилами, а включение мозга и внимания к ситуации на дороге никто не отменял

Зачем говорить,о том чего не было?

Факт есть? Есть!

А если бы..........че мусолить? Я так понимаю,что я должен думать за пешеходов и за водителей? И смотреть по ситуации? Я нарушения регика не видел! Понимаешь? Я не оправдываю его или поддерживаю(чтоб ты не думал) я смотрю на ситуацию! Он развернулся и пропускал пешеходов по пешеходному переходу! ПО ПРАВИЛАМ ПДД!
 
[^]
FullStalker
24.05.2013 - 18:27
-5
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Exsel @ 24.05.2013 - 18:20)
Цитата (FullStalker @ 24.05.2013 - 18:11)
Цитата (Jeminem @ 24.05.2013 - 18:03)
FullStalker
Да ты упоротый.

Я всегда, даже на перекрестках, если вижу, что перед переходом остановился или даже припарковался автомобиль, то ПРИТОРМАЖИВАЮ, а то и вовсе ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.
Потому что я читал правила, я СОБЛЮДАЮ правила. Причина тому - я уже ВЗРОСЛЫЙ молодой человек

Нет, я не упоротый. Вина регика велика. Он создал слепую зону. Но блять, он был от них в десятке метров, он не Белазе нихуя ехал. Куда они блять стартанули? С машиной может все что угодно случиться, да пусть даже по роковому стечению откажут тормоза. Машина не ебет, она давит. Тормозной путь велик. Пешу один шаг. Ну давай, ебани через МКАД, не глядя. Ведь все притормаживат и пропускают, хуле. Я утрирую с МКАДом конечно, но все же. Люди, ваша безопасность в ваших руках. Отвественность за свою безопасность несете вы. И думаете своими мозгами вы. И никак иначе.

Какая нахуй зона? Ты несешся с такой скоростью перед пешеходным переходом? bravo.gif Молодец!

У меня стаж вождения очень маленький! но даже я знаю,что у нас пешиходы думают раз я втал на зебру значит перед машинами стена! и я всегда притормаживаю !!

Нет, я не несусь. Я еще раз повторяю. За безопасность своей тушки отвечаете Вы. Вам глаза бог дал не для того чтоб на титьге пялиться. А еще и для того чтоб палить обстановку вокруг. Вы водителю не влезете в башку, чо у него там на уме. И то что он будет виноват, расскажете сначала в морге, а потом попу в церкви, который отпевать будет. А они такие байки любят.

"Вы" это не конкретно Вы, пользователь, а абстрактный Вы, индивидуум так сказать.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 24.05.2013 - 18:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37419
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх