Друзья! Обращение Пашкетта к уважаемым ЯПовчанам! (Пашкетт)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВАШУЖМАТЬ
5.09.2020 - 23:24
2
Статус: Offline


оракул

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1672
Расслабься Пашка. Я твой поклонник. Твари и радуй нас. Здесь много твоих завистников.просто.
 
[^]
Чтозанах
5.09.2020 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4896
ЧеширКо
Цитата
Вот всего этого нет в Пашкете. Неважно, как он поет, важно, что человеком остается. Я вот так думаю.


Вот ты охуенный писатель, а Пашу я уважаю только, что он настойчивый. А сегодня я увидел АД, мои уши к нему прикоснулись, я думал, что навет, но и правда- ГОВНО.
Но от души, за что Пашу и поздравлю.
 
[^]
Manager77
5.09.2020 - 23:27
5
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Пашкетт @ 5.09.2020 - 23:02)
Друзья! вынужден еще раз пояснить! я не профессиональный музыкант,у меня нет к сожалению музыкального образования
играю на слух. Сначала я сочиняю мелодию (сам незнаю как) потом текст. затем записываю песню на видео -для того , что бы не забыть что сочинил! Это мое хобби.Но вот некоторые Яповчане всерьез ругаются (даже не послушав моей песни) пишут что бы не позорился,
и т д . Друзья! во первых-это развлекательный портал, Ну с юмором то можно мои темы некоторые воспринимать? Откуда столько злобы в вас друзья? не хотите слушать-ну не слушайте-слушайте классическую музыку, или другие группы.Невзирая на разные высказывание в адрес моего творчества-буду продолжать сочинять песни и мелодии!Это занятие мне нравится, плюс права авторские на несколько песен у меня купили..
начал вот новуюпесню сочинять..

Трусливо тявкал из под лавки
Угрюмый всклоченный щенок
Ему вторили также шавки
А каравану поперек!
И вдоль, на все,что вякает из вне
И шавкам бы, не перепачкаться в дерьме)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Будьте друзья дружелюбны, ни кто не знает сколько нам осталось. В каждую минуту можно уйтив в вечность.
Нас всех ждет вечная жизнь, и то как проживем мы здесь на земле-зависит наша участь на небе.
Не дайте себя обмануть, мол все это неправда.. Правда друзья. Торопитесь делать добро!
Всем счастья , здоровья ,добра!
С уважением, Павел Петров

Одна из лучших моих песен..


Опять ты? Играешь на слух говоришь? Так все музыканты на слух играют. У кого он есть. А образование... У Цоя было музыкальное образование чтоль?
Иди Пашкет на курсы вокала, тебе не помешает, голос поставишь, уже хорошо будет, а то гундишь как гопник у подъезда. И на курсы гитары запишись. Расти уже над собой, хватит плакать! И не снимай свои гнусные ролики с нелепыми прыжками и ужимками. И возможно будет тебе щастье, упорства у тебя не отнять и вроде мелодии слух не режут))
 
[^]
Korrizor
5.09.2020 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Я считаю что лучшие песни Пашкета это Идет война, Звездное эхо, Надо решить, Счастья ключ и Полет.
У меня в машине играют, нормально.

В цеху ставлю на трансляцию когда кругом пиздец кромешный творится.
Люди, услышав Пашкета, почему-то успокаиваются и приходят в адекватное состояние.
lol.gif

А, да. После песни 2020 я считаю Пашкета посланцем инопланетян.
Только те инопланетяне явно за нас! star.gif

Это сообщение отредактировал Korrizor - 5.09.2020 - 23:30
 
[^]
Vasper
5.09.2020 - 23:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 22
На 45 секунде оглянулся!) Упорный и настойчивый парень! Удачи!!
 
[^]
MenKauRai
5.09.2020 - 23:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 974
паш, у каждого человека есть своя отдушина, отдушина в этой дурной жизни. не слушай окружающих - они всегда 50 на 50.. половина тебя поймёт, другаю половина нет. заряжайся энергией души от тех кто тебя понимает, или старается понять, и будь самим собой. ты не подражаешь - это твоё, задушевное. и это тебя отличает от других. это и есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЛИЧНОСТИ.
ещё раз повторю - уважаю.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сугроб61
5.09.2020 - 23:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 911
Дерзайте, Павел Петроу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dambler
5.09.2020 - 23:34
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 814
У нормальных музыкантов с каждой новой песней как правило повышается качество. Ты же с каждой песней деградируешь! За столько времени сколько ты занимаешься музыкой можно было бы дауна научить петь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гордый
5.09.2020 - 23:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
У меня все время всплывает!

 
[^]
УЛукоморья
5.09.2020 - 23:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Эх , когда то я писал тут что Пашкетт таки заебет всех , но прорвется . Еще не совсем , но уже и не в начале . Будем посмотреть .
Удачи .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Manager77
5.09.2020 - 23:36
-1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Korrizor @ 5.09.2020 - 23:27)
Я считаю что лучшие песни Пашкета это Идет война, Звездное эхо, Надо решить, Счастья ключ и Полет.
У меня в машине играют, нормально.

В цеху ставлю на трансляцию когда кругом пиздец кромешный творится.
Люди, услышав Пашкета, почему-то успокаиваются и приходят в адекватное состояние.
lol.gif

А, да. После песни 2020 я считаю Пашкета посланцем инопланетян.
Только те инопланетяне явно за нас! star.gif

Он уже раскрутился на всю страну, причем видимо сам. Осталось научиться петь и играть. Ну и над текстами поработать... Если уж нормальный стих не катит, путь берет пример с остальных, хуярит просто набор слов без попыток связанный сюжет создать. И тогда возможно стрельнет какойнить шидевр, а там глядишь кто и в оборот возьмет)
 
[^]
chehus
5.09.2020 - 23:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1417
Не вошло, Паша извини, блеванул, после твоей музыки и слов. Продолжай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дима1986
5.09.2020 - 23:40
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 766
Есть у Павла хорошие песни
 
[^]
Фантомассс
5.09.2020 - 23:41
0
Статус: Online


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3169
Цитата ( Korrizor)
я считаю Пашкета посланцем инопланетян

pop.gif Мы, Данунахи, к этому не придела....
После литры выпитой и Пашкет нам друг! rulez.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 5.09.2020 - 23:48
 
[^]
Fidel82
5.09.2020 - 23:41
0
Статус: Offline


шеф колхозной полиции

Регистрация: 7.11.18
Сообщений: 724
Давай Паштет rulez.gif

Друзья! Обращение Пашкетта к уважаемым ЯПовчанам! (Пашкетт)
 
[^]
junglist
5.09.2020 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
«Буду продолжать сочинять песни и мелодии» - угрожаешь?!)
По теме: думаю, ну куй с тобой золотая рыбка, тем более говоришь самая крутая пестня, включу. Блэть, приложение выкинуло, так че Штакет, не судьба мне твои пестни послушать, если уж приложение против этого!) так и останутся мои органы слуха девственными!) сорян! Но ты пиши, не останавливайся, наверняка найдутся твои поклонники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pomario80
5.09.2020 - 23:45
2
Статус: Offline


Характер скверный. Но женат.

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1878
Куда только санитары смотрят-?? upset.gif
 
[^]
БульDozer
5.09.2020 - 23:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 172
Просто плюсану и пожелаю искренне удачи.
 
[^]
Maverick00
5.09.2020 - 23:54
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17367
Павел, Вы мне всегда нравились именно отношением к собственным критикам - настолько по-доброму, настолько открыто - вот просто здорово. Уважаю, мало кто так умеет!

Честно - песня в старт посте мне лично не понравилась, но я с удовольствием слушаю уже упомянутую здесь "Вместе навсегда". Ну и, разумеется, "Грибы"!!! smile.gif

Что-то нравится, что-то нет. Ну так всегда так. Продолжайте, всё хорошо! smile.gif
 
[^]
SLYCAT2005
5.09.2020 - 23:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 194
Паша, забей на всех! Всем не угодишь!
Всегда будут такие, которым всё не нравится!
Не ошибается тот - кто ничего не делает!
Поэтому, все, кто срёт на тебя, в хуй!
Делай больше! Всё будет красиво!
Кто-то же должен сочинять!
 
[^]
mihnail
5.09.2020 - 23:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3699
Вот стилистика этой песни мне почему то напомнила "красную плесень", только текст приличный, без матюков)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cbcmrf
5.09.2020 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1980
"Любите меня таким, какой я есть, не смотря ни на что" Вот посыл этого поста.

Это сообщение отредактировал cbcmrf - 5.09.2020 - 23:57
 
[^]
Комодо
6.09.2020 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1072
Цитата (MenKauRai @ 5.09.2020 - 23:32)
Паш... это тебя отличает от других. это и есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЛИЧНОСТИ.

Ментальность - совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих общественной группе, народу. Павел живет в нашей социальной среде. Если у него когнитивный диссонанс и он испытывает дискомфорт из-за того , что его не понимают, то это не дает ему право взывать к совести общество за его порицание. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЛИЧНОСТИ - это не дар, это бремя, крест, которое несли на себе, ну я не знаю... Гитлер, Чикатило, Брейвик, в конце-концов. И да, Павел, даже, не Стив Джобс, что бы навязывать свой "айфон" миру, чего нет, того нет.
При всем при этом, я, желаю Павлу, только лучшего. Но, что-то подсказывает мне, что кончится это или в сумасшедшем доме или смертью на полу в пивной "Стоп-сигнал", не все такие великодушные, как я.

 
[^]
DMV2014
6.09.2020 - 00:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 747
Пакет, плюсанул, песни конечно на любителя, но и на тебя слушатель найдется!! Короче жги Пашкет
 
[^]
spektrlovin
6.09.2020 - 00:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 677
Так Паш, тебе просто нужно вокал подтянуть и минуса покачественнее делать. На ютюбе много уроков, каких только захочешь. БЕСПЛАТНО! Говоришь юмор? Юмор на месте не должен стоять, он тоже должен развиваться. Твой контент устарел давным давно и изжил себя... Тебе нужны изменения... Если уж взялся стать музыкантом, делай качественно, а не на отъябись... Сам подумай, кто тебя будет нормально воспринимать с дешёвой аранжировкой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21078
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх