Очень вежливый и образованный инспектор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Melbolgia
5.04.2019 - 19:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 793
Задроты интренета. И потом они же в комментах рыдают, что какой-нибудь условный Вася без прав и пьяный въебал его машину, а менты все козлы, свою работу не делают и прочие бла-бла. Проверка документов занимает 1 минуту, ровно! Я уже не вспомню когда меня останавливали, но мне не лень поднять свой зад, выйти, показать доки, и дальше поехать. Хотя, могу вообще ничего не показывать, пользуясь правом приближённости к императору. Оставайтесь людьми, не все мусора, есть ребята на службе при погонах, а в жизни они гораздо лучше многих из этих борцов за права.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
громыч
5.04.2019 - 19:09
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 977
Какая лютая хуйня У инспектора всегда должно быть подозрение ,что авто в угоне ,водила без прав и так далее Обосновать это достаточно легко Вот запись в служебной книжке Авто такого цвета и модели в угоне Вот ориентировка на злодея ,по приметам вы один в один , ну и так далее А тут реально вежливо послали-и он пошёл ,а возможный злодей поехал дальше по своим делам, да с чувством ,что мента " умыл " И не вижу причины не показать менту свои документы Он на работе ,которая обеспечивает и мою безопасность тоже ( в семье не без урода Я знаю )
 
[^]
vik1banshik
5.04.2019 - 19:09
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 315
Водила противный до боли.
 
[^]
lenaperm
5.04.2019 - 19:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 96
Несколько раз останавливали гайцы из Свердловской области (сама из Перми). Всегда вежливое общение, даже за выключенные фары не штрафанули, попросили не забывать включать. А так всегда показываю документы, дело 1 минуты. У некоторых просто времени свободного дофига, вот и спорят.
 
[^]
vik1banshik
5.04.2019 - 19:11
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 315
Цитата (Melbolgia @ 5.04.2019 - 19:06)
Задроты интренета. И потом они же в комментах рыдают, что какой-нибудь условный Вася без прав и пьяный въебал его машину, а менты все козлы, свою работу не делают и прочие бла-бла. Проверка документов занимает 1 минуту, ровно! Я уже не вспомню когда меня останавливали, но мне не лень поднять свой зад, выйти, показать доки, и дальше поехать. Хотя, могу вообще ничего не показывать, пользуясь правом приближённости к императору. Оставайтесь людьми, не все мусора, есть ребята на службе при погонах, а в жизни они гораздо лучше многих из этих борцов за права.

Вот все тоже самое хотел написать.
Ладно пьяный и без прав. Взрывчатка, оружие и тд.
Что тебе, гандону, стоит показать документы- дело одной минуты.
Хайпит сучво на видео.
 
[^]
name12324
5.04.2019 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2
все конечно хорошо, но документы дпсник так и не проверил, а водитель может быть: лишен, не имеет права управления, в розыске, автомобиль в угоне и т.д. и т.п............. поумничел и поехал дальше
 
[^]
vik1banshik
5.04.2019 - 19:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 315
Цитата (lenaperm @ 5.04.2019 - 19:11)
Несколько раз останавливали гайцы из Свердловской области (сама из Перми). Всегда вежливое общение, даже за выключенные фары не штрафанули, попросили не забывать включать. А так всегда показываю документы, дело 1 минуты. У некоторых просто времени свободного дофига, вот и спорят.

agree.gif откуда из края?
 
[^]
AlexUpper
5.04.2019 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Очень скользкий мент. Шарит что может что нет.
Но хоть не тупой.
 
[^]
noob4ever
5.04.2019 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1241
ну что жалко показать что ли было? тем более так вежливо просит) яп показал!!
 
[^]
KEX84
5.04.2019 - 19:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11807
гаишник отличный, а вот что за выёЬистый с камерой, я так и не понял. Чтоб его на дороге гайцы ежедневно кошмарили, пока не поумнеет, блохер херов

Это сообщение отредактировал KEX84 - 5.04.2019 - 19:16
 
[^]
фумигатор
5.04.2019 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Цитата (Изюбрина @ 5.04.2019 - 15:46)
Быдло водятел.
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак «Инвалид»

Очередной блохер в свиттере.Тьфу.

Есть перечень законных требований,в данном случае мент их не представил.
А помогать и снисходительно относится к ментам, мы будем тогда, когда поймем, что они служат нам, а пока мы понимаем, что они видят в своей работе только кормушку, а в нас кошелечки на колесиках.

Это сообщение отредактировал фумигатор - 5.04.2019 - 19:20
 
[^]
trikot
5.04.2019 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6318
Инспектор вежливый, водитель мудак. Даже стыдно троллить такого вежливого инспектора, показал бы водительское и поехал дальше.
 
[^]
lenaperm
5.04.2019 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 96
Цитата (vik1banshik @ 5.04.2019 - 19:13)
Цитата (lenaperm @ 5.04.2019 - 19:11)
Несколько раз останавливали гайцы из Свердловской области (сама из Перми). Всегда вежливое общение, даже за выключенные фары не штрафанули, попросили не забывать включать. А так всегда показываю документы, дело 1 минуты. У некоторых просто времени свободного дофига, вот и спорят.

agree.gif откуда из края?

Родилась в Кунгуре, теперь живу в Перми)
 
[^]
Kubanuga
5.04.2019 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Цитата (Изюбрина @ 5.04.2019 - 16:46)
Быдло водятел.
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак «Инвалид»

Очередной блохер в свиттере.Тьфу.

Исключительно плюсую тебе!
весь пиздежъ херня, инспектор не знает правила, водятел не знает правила.
 
[^]
Morozmatic
5.04.2019 - 19:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 794
Водила обычный быдлан и говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rostovdon88
5.04.2019 - 19:26
2
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
Заебали инспектора просто такие умники.
Вот он и подумал, ехай нахуй, бог с тобой. Пока будет пререкаться, какой-нибудь бухарик мимо проедет и через километр замес устроит.
Если у тебя в принципе вссе чисто и нормально, вежливо поговорили, показал, поехал.
А водятел все это принял за победу.

ПС На счет маяков водятел прав.
 
[^]
tokta1
5.04.2019 - 19:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 1729
Нормальный дэпээсник. Мог мы показать водительские права. Если тебе нормально относятся, ответь взаимностью. А не делай из него послушно го телёнка.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
shurabor
5.04.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 664
Скорей всего канцелярский, кинули на какое нибудь усиление...

Это сообщение отредактировал shurabor - 5.04.2019 - 19:29
 
[^]
Voidov
5.04.2019 - 19:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 602
Я б к такому инспектору даже из авто вылез и документы все в развернутом виде предоставил. Не все они пидоры.
Под Ростовом остановили на посту. Вежливо за нарушение скоростного режима. В патрульной машине без закидонов - виноват же - отвечу. Проверили документы, пожелали счастливого пути и приятного отдыха. Без штрафа и нотаций. Когда ты права не качаешь.
Бычку надо включать и умничать когда действительно пиздецом пахнет, а не вот так. Правильно тут написали - спиздят у него тачку и искать не будут.

Это сообщение отредактировал Voidov - 5.04.2019 - 19:48
 
[^]
vik1banshik
5.04.2019 - 19:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 315
Цитата (lenaperm @ 5.04.2019 - 19:22)
Цитата (vik1banshik @ 5.04.2019 - 19:13)
Цитата (lenaperm @ 5.04.2019 - 19:11)
Несколько раз останавливали гайцы из Свердловской области (сама из Перми). Всегда вежливое общение, даже за выключенные фары не штрафанули, попросили не забывать включать. А так всегда показываю документы, дело 1 минуты. У некоторых просто времени свободного дофига, вот и спорят.

agree.gif откуда из края?

Родилась в Кунгуре, теперь живу в Перми)

Я все безрезультатно с Кизела, точнее с Коспаша ищу.
Малая родина, не был там лет 20- скучаю.
 
[^]
бамбр
5.04.2019 - 19:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1596
Попробовал бы этот мудак не предъявить доки где нибудь в европе. Или не дай бог в США. Было бы весело fuck.gif gigi.gif
 
[^]
Scrot
5.04.2019 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (DikaR @ 5.04.2019 - 17:44)
Цитата (Sam26ru @ 05.04.2019 - 15:37)
Сожрут коллеги

Новенький. Еще научат и увидим его через годок в новом образе.

Научат именно такие умники, как ТС.
 
[^]
Skipper20
5.04.2019 - 19:40
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6124
Цитата (expl83 @ 5.04.2019 - 15:54)
Цитата (Изюбрина @ 5.04.2019 - 15:46)
Быдло водятел.
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак «Инвалид»

Очередной блохер в свиттере.Тьфу.

Абсолютно верно, но только при законной остановке автотранспортного средства. Причин остановки дохера: нарушение пдд, ориентировки, проходящие операции и т.п. Но на всё должна быть бумажка. Они ленятся брать бумажки, водители ленятся доставать права - всё логично...

А я считаю, что в наше неспокойное время, залупаться с инспектором по меньшей мере глупо. Для проверка машины на предмет перевозки взрывчатки и оружия какая либо спец бумажка не требуется, а так же понюхать воздух в машине по поводу "выхлопа". И не ужели, если инспектор не остановит выборочно машину (т.к. он ничего не нарушает), а в ней будет провозиться взрывчатка для очередного тер акта, или будет ехать пьяный водитель, который потом совершит ДТП с жертвами, неужели от этого кому-то станет легче?
 
[^]
EVGpro
5.04.2019 - 19:43
4
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4579
а вот вы ржоте над ними, и эти водители которые строят из себя умников.
А вот придет время, когда инспекторам будет законно разрешено применять силу при малейшем подозрении на авто или водятла. Тогда посмотрим как и чо.
Я к тому, что если инспектор подошел и нормально попросил на законных основаниях документы, будь добр предъяви и езжай дальше.
А не строй из себя умного мудака. Уже настоебали все эти ролики про умников.
Минусите.
 
[^]
Garik499
5.04.2019 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
OBrian
Цитата
Случай из Екатеринбурга. Очень вежливый и образованный инспектор, который ещё и вовремя может остановиться нести ерунду и признать ошибку. Я считаю, что такого нужно клонировать для будущих поколений!

Это ты хуйню несешь и автор видео. А гаишник не вежливый и образованный, а вежливый и боязливый. Был бы образованный, то знал бы, что водителю он должен сообщить причину остановки, если водитель сомневается в правдивости инспектора он может проехать в ДЧ и там все узнать, а если откажется передать инспектору ВУ и СТС, то у инспектор обязан привлечь его за отказ.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 5.04.2019 - 19:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18790
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх