Полицейские будни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Advoff
15.03.2019 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
После реформы медведёва. Последних честных, уволили при переаттестации
Кому нужна такая полиция? Мне-не нужна.

Это сообщение отредактировал Advoff - 15.03.2019 - 14:53
 
[^]
мыслитель
15.03.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
где-то была инфа - сколько стоит найти угнанную тачку. Из постановки фразы сразу становится ясно - кто угоняет.
 
[^]
Miloslavsky
15.03.2019 - 15:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 661
Цитата (basurmanin @ 15.03.2019 - 11:35)
Цитата (Miloslavsky @ 15.03.2019 - 01:27)
папаигоря
Цитата
а что там за Якунина и отжим квартир и риэлторов?

Они говорят что в ГУВД Москвы угон квартир поставлен на промышленную основу, какие деньги там крутятся и кто все это крышует.

Кто крышует и какие деньги там крутятся? Достаточно вспомнить полковника Захарченко, причем на момент обнаружения миллиардов не главу, врио отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Начальник его кстати, недавно говорят на повышение пошел...

Ну дык Якунин тоже в министерство переехал....
Каков поп, такой и приход.
 
[^]
zavseisrazu
15.03.2019 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 481
Цитата (morgunchik14 @ 15.03.2019 - 14:09)
В городах где водятся денюжки, что бы в мусарню устроиться, платят не малые деньги, в дали от денежных потоков, нехватка кадров колоссальная!

либо деньги водятся только в Москве и Питере, либо бред написали, у нас в Уфе некомплект во всех отделах по городу, а в районах местные "деревенские", в обще не хотят работать в МВД, бегут в город и на севера.
 
[^]
Metalyzer
15.03.2019 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 87
провинциальный уральский городок 2018 год, сидит один большой начальник серьезного госпредприятия, и на полном серьезе, как в порядке вещей рассказывает.
угнали у соседа машину, пришел к ментам, те ему по чесноку, пару дней еще где то рядом стоит - отстаивается, если хочешь вернуть - иди к смотрящему, а то скоро перегонят в другой регион.
пришел, ему цену назвали 1/3 от стоимости машины, заплатил, машина на утро у дома стояла.
я еще подумал, что не может быть что менты не причем.
 
[^]
Crowner
15.03.2019 - 16:01
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (фломастер @ 15.03.2019 - 12:07)
Нет смысла сомневаться.

Царапнули мне машину ночью и свалили. С утра увидел, вызвал гайцов, они мне сразу сказали: у тебя тут ущерб на 5-6к, найдем обидчика, разведем, а ты с нами поделишься...

Лет много назад, еще только мобильники пошли, гопники вечером на остановке мне по голове ударили, телефон отобрали. Я в милицию. Они мне говорят телефон сколько стоит ? Я говорю N тыщ. рублей. Они говорят мы их щас найдем скажешь что N т.р.+3тр. В тот же день чуваков привезли в милицию и отец одного из них принес искомую сумму. Мне отдали N т.р. остальное милиция себе забрала.
 
[^]
ILIOm
15.03.2019 - 17:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1179
Что за радиоспектакль?
Название , режисер кто?
Голоса незнакомых актеров... новые?
 
[^]
ashru
15.03.2019 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2645
гОСКОНТОРА ПО ПРИСТРОЙСТВУ БЫВШЫХ ОХРАННИКОВ. вспомните начальника росгвардии.(это без ошибок)
 
[^]
Шypaви
16.03.2019 - 00:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (mossscitto @ 15.03.2019 - 10:14)
Цитата (Шypaви @ 15.03.2019 - 00:01)
как бывший опер скажу. Приехали раскрывать угон. По глонассу машина последний раз засветилась в Москве. Едим за 200 км в эту Москву, командировочные выдали 100 рублей. Приезжаем. Попадаем в ГСУ. Говорим ребята вся бубуйня, нужна помощь, полгода машину угнанную ищем, вот где засветилась (там гаражный кооператив), помогите, хули мы тут на метро много нарешаем, да не зная ни города ни контигента. А мне вопрос - хозяин машины сколько платит? Я  - в смысле платит? дело уголовное у нас, мож раскроем. Мне в ответ - ну и иди накуй отсюда. Поехали сами, никуя не нашли машину. Нас как ждали, приезжаем, именно этот гараж открыт, там сидят два абрека - насальника, наш гараж, виноград храним, никаких машин не видели. Вот так. А под руководством Якунина я служил. Поэтому верю.

Опер))), скажи-ка мне, нахера ты приехал в ГСУ (главное следственное управление). Во-первых: ты, как минимум, должен был эту тему отрабатывать с операми главка по линии транспорта уж коль приехал в другой субъект. Во-вторых, если не хочешь поднимать кипиша и чтобы не лить инфу по лишним ушам, могли бы и сами отработать, своими силами (про ОРМ слыхал?). А следаки уж дело последнее, приезжайте и фиксируйте результат того, что наработали. или ты пиздабол, или опер "от бога", выбирай сам

ну тебе диванному эксперту виднее же как работать. 1. Следственные действия тебе опер будет оформлять. 2. Ты НТВ насмотрелся, где приехал в другой город и дела свои делаешь, ты обязан приехать и известить кто ты и какого хера ты тут делаешь. 3. сначала узнай что такое ОРМ, что в них ходит и как они оформляются. Или чужой закрытый гараж ты с размаха ноги откроешь? 4. Любое оперативное сопровождение по делу осуществляется на основании поручения следователя. Или ты думал прихуярил такой в любой отдел, типа ребята я опер из жопы мира, поехали порешаем свои дела. 4. Конкретно за то дело, мы вообще ехали туда без оружия. Написали рапорт, на что получили ответ - зачем оно вам? а вдруг вы стрелять там будете! И эта тема при Якунине была нормой - зачем тебе ствол. 6. Все материалы дела должны быть оформлены не на отъебись, чтобы в суде не посыпались, т.к. законнсть любое действия проверяется адвокатом на раз два и жопные материалы исключаются также. Так что ты продолжай НТВ смотреть, еще чего-нибудь нам расскажешь, и с пиздобольствами поосторожнее раскидываейся, а то можно и с дивана слететь

Это сообщение отредактировал Шypaви - 16.03.2019 - 00:31
 
[^]
Mikky777666
16.03.2019 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 1374
Цитата (OverKot @ 15.03.2019 - 11:43)
10% ??!! Да не смешите мои тапки! Когда я нарвался на мошенников, и потерял квартиру. Ни кто, ни одна морда в форме да же за предложенные 50% жопу не почесала.

ты нарвался не на мошенников, а на ментовской филиал. Они у тебя уже квартиру отжали, зачем им за 50% её тебе возвращать? Прискорбно, сочувствую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14929
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх